Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2141 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#2142 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Хех..сколько ни бегал по Сиродиилу, сколько городов и деревень ни посещал - ни в одном поселении не встречал, простите... туалета) Нет случаем плагина, который какие-нить "срубчики" добавляет в игру?)

#2143 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Хех..сколько ни бегал по Сиродиилу, сколько городов и деревень ни посещал - ни в одном поселении не встречал, простите... туалета) Нет случаем плагина, который какие-нить "срубчики" добавляет в игру?)

Не в том месте ступала твоя нога, раз не нашел ..."срубчики"!:haha:
На самом деле, этот необходимый атрибут используют многие моды. Вот два примера реализации: Millstone Farm и Castle Seaview Оба плагина просто замечательные! Рекомендую к обязательному использованию!

#2144 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Не в том месте ступала твоя нога, раз не нашел ..."срубчики"!:haha:
На самом деле, этот необходимый атрибут используют многие моды. Вот два примера реализации: Millstone Farm и Castle Seaview Оба плагина просто замечательные! Рекомендую к обязательному использованию!


Выходит, весь Сиродил (а может и Тамриэль) по нужде гоняет либо на эту ферму, либо в тот замок?) Лан, спасибо конешн )

#2145 Ссылка на это сообщение June_Cover

June_Cover
  • Талант
  • 245 сообщений

Отправлено

Хех..сколько ни бегал по Сиродиилу, сколько городов и деревень ни посещал - ни в одном поселении не встречал, простите... туалета) Нет случаем плагина, который какие-нить "срубчики" добавляет в игру?)

терпи, будь мужиком!

#2146 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Хех..сколько ни бегал по Сиродиилу, сколько городов и деревень ни посещал - ни в одном поселении не встречал, простите... туалета) Нет случаем плагина, который какие-нить "срубчики" добавляет в игру?)

Вступай в Легион http://tesall.ru/file/fort-akatosh/ у них есть туалет, даже два:
Изображение

#2147 Ссылка на это сообщение ja2305igor

ja2305igor
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Очень давно,когда вышли Рыцари Девяти,я был почти уверен,что пройдет немного времени и кто нибудь из умных людей сделает плаг на то чтоб приобрести шлем как у стражников Умарила /кажется Аврорианцев/.Во FCOMe,в роликах, что то есть подобное, правда сам пока ничего не нашел.Может знает кто существует ли такой плаг чтоб купить,найти,отнять,украсть и тд. и тп. такой шлем ??? :)

#2148 Ссылка на это сообщение лев03121998

лев03121998
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Ищу такой респлеер для ящериц :blink:
Изображение

Был бы рад найти тоже самое))

#2149 Ссылка на это сообщение Обалдуй

Обалдуй
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Был бы рад найти тоже самое))

ЕМНИП, такая раса есть в КОБЛ.

#2150 Ссылка на это сообщение лев03121998

лев03121998
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Шо за фигню требует кобл?Pluggy, TCFS

#2151 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Аватар пользователя Неви
  • Ветеран
  • 843 сообщений
  •    

Отправлено

ЕМНИП, такая раса есть в КОБЛ.

Спасибо) :cray:

#2152 Ссылка на это сообщение лев03121998

лев03121998
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Надо будет аргониан заменить на ету расу так же как каджитов табакси.Осталися орки))

#2153 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Не подскажете, что за бронька? Изображение

#2154 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу разве что сказать из каких броней она сделана.
Наплечники даэдрик обычный.
Панцирь, перчатки, ноги это перекрашенный pale_rider's Armory of the Divine Guardian
http://tesall.ru/file/divine-guardian/

Юбка это AT2 01-Shiki Armor
http://tesall.ru/file/shiki-armor/

#2155 Ссылка на это сообщение IceRain

IceRain
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Добрый вечер.
Я ищу плагин, который позволяет занятся некромантией в том виде, в котором она описана в оригинальном Oblvion с созданием стандартной нежити со стандартными свойствами.
Велика вероятность того, что таких плагинов не существует. Если это так, то я был бы благодарен за аддон к Миниатюрной Некромантии (у меня стоит ru версия с Нексуса), который делает уровень создаваемой нежити зависимым от моего уровня, ибо после 10-го левела моя нечисть проигрывает вражеской в соотношении 3-к-1 соответственно.
Заранее спасибо.
StoryTeller

#2156 Ссылка на это сообщение timou

timou
  • Авантюрист
  • 106 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите кто знает из какого мода эта одежда http://s011.radikal....9a2da6d2322.jpg (роба мифич. рассвета)- Это какой то большой мод, только не помню какой. Была а потом поменялась на дефолтную :(

#2157 Ссылка на это сообщение Asus

Asus
  • Талант
  • 220 сообщений

Отправлено

Подскажите кто знает из какого мода эта одежда http://s011.radikal....9a2da6d2322.jpg (роба мифич. рассвета)- Это какой то большой мод, только не помню какой. Была а потом поменялась на дефолтную :(

Это Slof's Oblivion Robe Trader . Жми на название чтобы скачать.
Изображение

#2158 Ссылка на это сообщение Обалдуй

Обалдуй
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

ищу расу орков наподобие орков из Dark Messiah

#2159 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Ищу плагин, замедляющий игру во время падения ФПС, избавляя тем самым от резкой смены кадров. Что-то наподобие iFPSClamp, только чтобы игровое время не ускорялось при отсутствии лагов.

#2160 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Ищу плагин, замедляющий игру во время падения ФПС, избавляя тем самым от резкой смены кадров. Что-то наподобие iFPSClamp, только чтобы игровое время не ускорялось при отсутствии лагов.


А почему бы не попробовать Streamline?
Настроек там великое множество..., в том числе и
Стабилизация ФПС для достижения оптимального уровня изображения визуальных деталей
Автоматическое поднятие ФПС во время боя, делая тем самым бои более ровными и без тормозов.

#2161 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

А почему бы не попробовать Streamline?
Настроек там великое множество..., в том числе и
Стабилизация ФПС для достижения оптимального уровня изображения визуальных деталей
Автоматическое поднятие ФПС во время боя, делая тем самым бои более ровными и без тормозов.


Стримлайн уже опробовано. Однако, регулировка ФПС в нем построена на изменении дистанции детальной прорисовки объектов. Меня же интересует плаг, функционирующий по подобию FPSClamp, когда расчет идет не в кадрах в секундк, а наоборот.

З.Ы.
Скачал я вот это http://www.tesnexus....le.php?id=23208 Может кто объяснить, с чем это есть?





Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых