Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2161 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6709

#2162 Ссылка на это сообщение Asus

Asus
  • Талант
  • 220 сообщений

Отправлено

Стримлайн уже опробовано. Однако, регулировка ФПС в нем построена на изменении дистанции детальной прорисовки объектов. Меня же интересует плаг, функционирующий по подобию FPSClamp, когда расчет идет не в кадрах в секундк, а наоборот.

З.Ы.
Скачал я вот это http://www.tesnexus....le.php?id=23208 Может кто объяснить, с чем это есть?

Ответь мне на один вопрос. Какой компонент у тебя не тянет обла ? Процессор, или видеокарта ? Скорее второе, сл-но такой плагин НЕ поможет даже если он есть. Почему ? Замедление времени которое он выдаст снизит нагрузку только с процессора, ибо даст ему больше времени для обработки данных, и качество картинки при этом останется тем-же, сл-но нагрузка на видеокарту такая-же, сл-но не прокатит. Я это уже пробовал. А вообще что за видюха ? Не ноутбук ?
Изображение

#2163 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Intel Core 2 DUO CPU 2.33 GHz, ОЗУ 4 гб (видит 3.75), GeForce 8800 GT 512 MB

Я сейчас изрядно поправил ситуацию с падением ФПС - отключил вертикалку (хм, я и совсем забыл проверить, включена ли она была у меня все это время...) и добавил к ОБСЕ Oblivion Stutter Remover. На открытой местности тормозов вообще нет , разве что небольшие подергивания при загрузке локаций (ибо uGridsToLoad=7 у меня), но вот в городах, хоть ФПС и повысились, но лагает неприятно все ж (знаю, что виной всему Better Cyties, но без него стремно,). Просто мне нравится играть, когда игра идет плавно, в противном случае я реально становлюсь раздраженный и матерюсь при каждом рывке. А недавно наткнулся на функцию FPSClamp и вспомнил, как проходил в свое время PAINKILLER. Временами было аля MAX PAYN, но игралось хорошо все ж.

#2164 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Скачал я вот это http://www.tesnexus....le.php?id=23208 Может кто объяснить, с чем это есть?

У меня стоит эта штука. Там несколько dll, которые снижают верхнюю границу fps до 30. За счет этого разрыв между верхним и нижним значением fps уменьшается, и игра вроде идет немного плавнее. То есть проседания есть, но теперь они ощущаются немного глаже. Попробуй. (Но, вообще это не панацея.)

Правила рисования Вуда

#2165 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

У меня стоит эта штука. Там несколько dll, которые снижают верхнюю границу fps до 30. За счет этого разрыв между верхним и нижним значением fps уменьшается, и игра вроде идет немного плавнее. То есть проседания есть, но теперь они ощущаются немного глаже. Попробуй. (Но, вообще это не панацея.)


А по настройкам этой штуки ничего не можешь подкинуть? Там ini-файл имеется.

#2166 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

А по настройкам этой штуки ничего не можешь подкинуть? Там ini-файл имеется.

Имеется, но я в нем вообще не ковырялся. Он сам создается при запуске с теми параметрами, которые необходимы для твоей системы.

Правила рисования Вуда

#2167 Ссылка на это сообщение Shad

Shad
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу плагины серии Under the sign of the dragon, на сайте всго их два, а раньше было около 9 все переведеные, помню там был храм единого

#2168 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

То моды Гискарда и у нас их нет, пока что...

Under the sign of the dragon другая серия, схожая, но другая.

#2169 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

http://tesall.graphs...d-tshirts/3.jpg

Где можно взять такие гитары? может кто видал?

#2170 Ссылка на это сообщение Обалдуй

Обалдуй
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

ищу плаг, меняющий анимацию доставания одноручного оружия, под мод "Щиты на спине".

#2171 Ссылка на это сообщение Shad

Shad
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

кто нибудь знает где скачать одежду неро Изображение

#2172 Ссылка на это сообщение Zero

Zero
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Если кто то имеет плагин cm partner yondaime, пожалуйста скиньте мне на mail, а то на нексусе удалили и больше нигде не найду.
Или хотя бы ресурсы из него.

#2173 Ссылка на это сообщение Alucard

Alucard
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Ищу жилища а лучше даже целый город или что-то в этом роде в Японском-Китайском стиле. Особенно ищу этот плагин "Raven Craig Base File" на русском если есть...
Самурайский однокомнатный домик возле Шпиля и Akaviri Kojima не предлагать :)

#2174 Ссылка на это сообщение anton1

anton1
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Ищу стандартный набор опыта(убийсво монстров, за квесты)!!! А то этот с прокачкой способности очень бесит!
STAND ALONE

#2175 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Ищу стандартный набор опыта(убийсво монстров, за квесты)!!! А то этот с прокачкой способности очень бесит!

а что его искать? :) вот он => Oblivion XP

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#2176 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу плагин добавляющий возможность летать просто надевая кольцо, а то произносить заклинания уже надоело.

#2177 Ссылка на это сообщение The next Decade

The next Decade
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Можете подсказать плагин с каким-нибудь чёрным Трико? Буду очень благодарен, очень нужно.
И да, забыл. Лучше на Дефолтное тело.

Ищу плагин добавляющий возможность летать просто надевая кольцо, а то произносить заклинания уже надоело.

Просто скачай плагин, и повесь эффект заклинания на кольцо.

Сообщение отредактировал The next Decade: 25 декабря 2010 - 14:21

"Walking the path of Heaven, the man who'll rule everything..."
(Tendou Souji)

#2178 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Аватар пользователя Неви
  • Ветеран
  • 843 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.graphstore.ru/files/ba/band-tshirts/3.jpg
Где можно взять такие гитары? может кто видал?

В анимации умпы есть пара гитар)

Ищу жилища а лучше даже целый город или что-то в этом роде в Японском-Китайском стиле. Особенно ищу этот плагин "Raven Craig Base File" на русском если есть...
Самурайский однокомнатный домик возле Шпиля и Akaviri Kojima не предлагать :)

http://tesall.ru/file/akaviri-kodjima/
http://tesall.ru/file/amaterasu/
http://tesall.ru/file/snow-dragon/

Ищу плагин добавляющий возможность летать просто надевая кольцо, а то произносить заклинания уже надоело.

Чит кодом нэээ?

#2179 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

В анимации умпы есть пара гитар)


Насчёт Умпы я знаю, но там как раз-таки "Варлока" нет... ну да ладно ещё поищу где-нить :-)

#2180 Ссылка на это сообщение The next Decade

The next Decade
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Можете подсказать плагин с каким-нибудь чёрным Трико? Буду очень благодарен, очень нужно.
И да, забыл. Лучше на Дефолтное тело.

Ну, так трико что, не существует?
"Walking the path of Heaven, the man who'll rule everything..."
(Tendou Souji)

#2181 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Аватар пользователя Неви
  • Ветеран
  • 843 сообщений
  •    

Отправлено

Насчёт Умпы я знаю, но там как раз-таки "Варлока" нет... ну да ладно ещё поищу где-нить :-)

мм, у умпы несколько анимаций с гитарами) Две я в них точно видела, с картинки твоей)

Ну, так трико что, не существует?

Рессплеер брони темного братства м.б? Или какой нить латексный костюм с паков-магазинов





Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых