Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2781 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#2782 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли нормальный реплейсер одежды под ХГЕК? Мне надоели эти ниточки на женщинах. Нет ли чего-нибудь элегантного, длинного, закрытого, и чтобы заменяло всю женскую одежду в игре?

http://tesall.ru/fil...lugin-eve-hgec/

v1.png


#2783 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

Спасибо! Еще один вопрос - если у меня эти нитки стоят, я могу просто его отключить и поставить .omod? Ведь "лайт" версия не запакована. Конфликтов не будет?

#2784 Ссылка на это сообщение Extrema

Extrema
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Ищу плагин который изменить управление от 3го лица,что бы можно было посмотреть на героя спереди.
Либо я не понимаю как пользоваться плагинами которые добовляют статичные анимации[шар с ними], видно ведь только зад?

#2785 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Прижать tab. Кстати, вы не русская?Или ввести tfc в консоли.
Изображение

#2786 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу плагин который изменить управление от 3го лица,что бы можно было посмотреть на героя спереди.
Либо я не понимаю как пользоваться плагинами которые добовляют статичные анимации[шар с ними], видно ведь только зад?

Откройте консоль и напишите код "tfc" - активируется режим этакой свободной камеры. Еще можно зажать кнопку "R", и мышью крутить камеру вокруг персонажа.

Myyrn опередил.

#2787 Ссылка на это сообщение Extrema

Extrema
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Спасибо вам,ребят

#2788 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Еще можно зажать кнопку "R"

Ой, я себе под Морроувинд ставил и уже забыл, что у других может быть "R".
Изображение

#2789 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

ищу мод добовляющий в продажу или еще как-то гробы в которых можно спать. ну типа поставить у себя где хочешь его. Где то видел но не помню где уже давно... теперь найти не могу... может кто знает...

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#2790 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

Ищу плагин или чит который удаляет не нужные квестовые вещи которые нельзя выкинуть.

Так же ищу плагин Реплейсера тела Роберта для Мужского тела Расы Elves of LIneage II(Женские идут вместе с расой в дополнительной папки и ставятся после установки основного HGEC а мужских нету)

#2791 Ссылка на это сообщение Вермунд

Вермунд
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

ищу плагин меняющий анимацию использования посоха (анимация там в виде от 3 и от 1 лица, удар посох об землю (как в драгон ейдж 2 завершающий удар)

#2792 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Ищу плагин или чит который удаляет не нужные квестовые вещи которые нельзя выкинуть.

Так же ищу плагин Реплейсера тела Роберта для Мужского тела Расы Elves of LIneage II(Женские идут вместе с расой в дополнительной папки и ставятся после установки основного HGEC а мужских нету)


http://alltes.ru/fil...no-quest-items/

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#2793 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

http://alltes.ru/file/andrews-no-quest-items/

Кстати, у меня почему-то не все квестовые предметы получилось удалить с помощью этого плага. Два каких-то посоха не хотят удаляться. Может они из какого ни будь мода, а этот плаг действует только на дефолтные предметы.

Правила рисования Вуда

#2794 Ссылка на это сообщение Вермунд

Вермунд
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Кстати, у меня почему-то не все квестовые предметы получилось удалить с помощью этого плага. Два каких-то посоха не хотят удаляться. Может они из какого ни будь мода, а этот плаг действует только на дефолтные предметы.

заходишь в конструктор, загружаешь плагин, ищешь предмет в списке, щелкаешь 2 раза по строке, и убираешь галочку с значения "квестовой", сохраняешь и играешь

#2795 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

заходишь в конструктор,

Конструктором пользоваться не умею. Просто подумал, может еще какой ни будь аналогичный плагин есть, на удаление квестовых предметов? Да и не факт, что посохи из плагина, может и из чистой Облы. Кто их знает, на них не написано...

Правила рисования Вуда

#2796 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Конструктором пользоваться не умею. Просто подумал, может еще какой ни будь аналогичный плагин есть, на удаление квестовых предметов? Да и не факт, что посохи из плагина, может и из чистой Облы. Кто их знает, на них не написано...


Попробуй этот http://hackerall.uco.../load/4-1-0-108, но он требует OBSE...
  • Tramp это нравится

#2797 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй этот http://hackerall.uco.../load/4-1-0-108, но он требует OBSE...

Спасибо, наверняка это то, что нужно. К сожалению с этого сайта не могу скачать. Почему-то не появляется кнопка закачки на странице. У меня стоит NoScript. Вероятно, из-за него глючит. Позже попробую закачать с ноутбука жены...
А OBSE у меня конечно всегда наготове. Через него и гружусь.

Спасибо, помогло! :lyba:

Правила рисования Вуда

#2798 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

AJIKOT спасибо за ответ, до меня это дошло после описания проблемы.
У меня остались только два вопроса по:
1- Есть ли реплейсер тела роберта для расы мужчин Elves of Lineage II. Когда базовый закрытый реплейсер ставишь, появляются сильные швы у EoL II.
2- Есть ли плагин или самому где в конструкторе подредактировать лаву для летального исхода при контакте с ней.

#2799 Ссылка на это сообщение Losd

Losd
  • Авантюрист
  • 127 сообщений

Отправлено

Игровой народ дайте сылку на моды к примеру изменения походки женских персонажей ?)
Заранее спасибо

#2800 Ссылка на это сообщение Pasha96

Pasha96
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

А есть такой мод, который позволяет передвигать стандартную мебель?

#2801 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Есть. http://alltes.ru/file/to-move-objects/

Всё провисло и болтается.






Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых