Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4221 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#4222 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день. Я помню, когда-то ставил мод, который переводил Сиродил в постапокалипсис: выженные поля, туман и, самое запомнившееся, разрушенный мост из ИГ (я на тот мод тогда наткнулся случайно, т.к. кто-то выложил скриншот как раз с этим мостом на фоне). Сейчас на запросы про "Oblivion apocalypse" выскакивает только зомби мод "28 дней спустя", но это не то, по-моему! В том моде были зомби, но былы и разрушенные города и мост(!). Помогите найти, пожалуйста. Кажется, уже все облазил, что можно(   



#4223 Ссылка на это сообщение Rufius

Rufius
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите найти мод Feint Death ))



#4224 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите найти мод Feint Death ))

А че его искать то? Находится в 2 клика))

http://oblivion.nexu...om/mods/6853//?



#4225 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Помогите найти мод, существование которого поставленно под сомнение. Мне нужно, чтобы играя за Каджиита, можно было нажатием одной клавиши включить/выключить ночной глаз. Желательно, чтобы это было доступно только за Каджиита, как я уде и сказал, но если такого нет, пойдет и то, что эта способность будет присутствовать у любого.


D4rtnGaf.png


#4226 Ссылка на это сообщение Abberos

Abberos
  • Ленивец
  • 125 сообщений

Отправлено

Khajiit Night-Eye Toggle - при касте Ночного глаза включает\отключает ночное зрение без ограничений по времени.


Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

#4227 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

 Выше я написал, что нужна именно кнопка, которую надо нажать, ибо применять заклинание(даже в упрощенном виде Khajiit Night-Eye Toggle) непрактично, особенно если игрок отыгрывает роль асассина. И уж тем более, если игрок использует моды на утемненее мира. Я например, использую такие плагины и без факелов или "Глаза ночи", ничего не вижу. А применять спелл в темноте, рядом с врагом глупо, заметит же. Поэтому я и ищу плагин которые добавляет использование "Глаза ночи", c использованием кнопок, чтобы не было шума. Так-то.


D4rtnGaf.png


#4228 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Многие наверняка играли в замечательный плагин Thievery in the Imperial City.(Воры Имперского города) В описании сказано,что продолжение мода во второй части. И плагин обрывается на приглашении на турнир. Сколько искал,так и не нашел эту злосчастную вторую часть. Он вообще есть или же аффтар забил?



#4229 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько искал,так и не нашел эту злосчастную вторую часть. Он вообще есть или же аффтар забил?

Увы, автор забил, и уже давно.



#4230 Ссылка на это сообщение Abberos

Abberos
  • Ленивец
  • 125 сообщений

Отправлено

MrUUZD, угу, угу. Я понял, просто в свое время искал нечто подобное, не нашел и пользовался вышеупомянутым.

Сегодня искал это же, но для вампира и внезапно... есть, и работает для каджитского ночного зрения: One keypress Night Eye Toggle. Разумеется, требует OBSE


Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

#4231 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Ура. Спасибо.


D4rtnGaf.png


#4232 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Увы, автор забил, и уже давно.

пасибо. А жаль,такой плагин пропал(



#4233 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите плиз какой-нибудь плаг на новые ковры, баннеры,etc.

п.с. не ретекстур,а,желательно,новые.


Сообщение отредактировал Psyker: 23 июля 2013 - 10:26


#4234 Ссылка на это сообщение BJDavey

BJDavey
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста найти русифицированный левелинг-мод KCAS (Kobus Character Advancement System).



#4235 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Кто знает, что за броня из мода Night Elves?

index.php?app=downloads&module=display&s


Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#4236 Ссылка на это сообщение Mr Roland

Mr Roland
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

http://tesall.ru/fil...nie-ekipirovki/, не подскажите, есть ли что-то подобное для Облы?


"I'm no hero... just an old killer." (с.) Solid Snake.


#4237 Ссылка на это сообщение Angev

Angev
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ищу моды для расширения боевой и магической системы, совместимых с KSE. Да и вообще модов, которые как-то изменяют и усложняют гемплей
Было бы неплохо рабочую ссылку на этот мод, а то я в своем сомневаюсь немного.
И еще на OMOD-версию русского Dark UI DarN, а то те, что находил - все какие-то глючные



#4238 Ссылка на это сообщение xShadow

xShadow
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

Привет. Есть у кого или как зовется мод, позволяющий устанавливать в инвентаре спутника, что ему использовать. Не UFO и тд. а конкретно, просто управлять эквипом.



#4239 Ссылка на это сообщение martin007

martin007
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Напишите если кому-то не сложно список плагинов которые вы сами используете(если не сложно скиньте ссылку)!!!ТОЛЬКО ПЛАГИНЫ НА УЛУЧШЕНИЯ ГРАФИКИ(текстуры,существа,погода ну и т.д)И ЗАМЕНА ИЛИ ДОБАВЛЕНИЕ ЗВУКА!!!Если поняли что я прошу,помогите!!!И желательно такие моды,которые бы подошли под мой конфиг!!!
Intel Core 2 Duo E7500
4GB RAM

GeForce 9800GT 256bit 1GB GDDR3
 

Спасибо за внимание!!!
 



#4240 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

Напишите если кому-то не сложно список плагинов которые вы сами используете(если не сложно скиньте ссылку)!!!ТОЛЬКО ПЛАГИНЫ НА УЛУЧШЕНИЯ ГРАФИКИ(текстуры,существа,погода ну и т.д)И ЗАМЕНА ИЛИ ДОБАВЛЕНИЕ ЗВУКА!!!Если поняли что я прошу,помогите!!!И желательно такие моды,которые бы подошли под мой конфиг!!!
Intel Core 2 Duo E7500
4GB RAM

GeForce 9800GT 256bit 1GB GDDR3

Уважаемый martin007, а что лично Вам мешает пройтись по категориям которые Вас интересуют, и скачать именно то, что понравится Вам а не другим?

 

Что изменит тот факт, что люди начнут выкладывать свои списки? В этих списках Вы увидите дополнения, которые нравятся ЭТИМ людям, так как на вкус и цвет как говорится дополнения нет. У каждого игрока свои вкусы и предпочтения кто-то любит яркие цвета, а кто-то не очень яркие кто-то любит динамичную музыку, а кто-то стандартную и так далее. Я считаю, что Вы сами должны подобрать тот или иной плагин к своей игре, а не просить.

 

Что же до Вашего компьютера то вот неплохой мануал Оптимизация Oblivion , который поможет Вам в улучшении графики. Ну, и на всякий пожарный случай, загляните еще в эти темы Плагины, изменяющие графику и Какие плагины, по-вашему, должны быть у каждого?


Сообщение отредактировал Domastir D'Morte: 31 июля 2013 - 08:06

Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#4241 Ссылка на это сообщение martin007

martin007
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Спасибо за ответ!!!Слушай а как можно удалить созданную на форуме тему???







Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)