Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4321 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#4322 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемый Джо1980 не дадите ли ссылочку? 


Ой простите не заметил вашего сообщения если найду обязательно скину!


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#4323 Ссылка на это сообщение M1rdin

M1rdin
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста название мода, который снимает ограничение ползунков на создание заклинаний и зачарований, точно помню что есть что-то подобное, но не помню как называется и еще пожалуйста подскажите какой-нибудь мод, который при зачаровании и создании заклинаний позволяет один и тот же эффект несколько раз использовать, спасибо.


Сообщение отредактировал M1rdin: 22 октября 2013 - 14:23


#4324 Ссылка на это сообщение Fila

Fila
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят. нужен совет по моду. Oscuro's Oblivion Overhaul FULL 1.34 beta 5. http://tesall.ru/fil...curos-overhaul/

 

в описание к моду сказано. Для установки под FCOM следуйте инструкции для FCOM!  Меня смущает эта строчка, а точнее под FCOM. Я правильно понял, что FCOM не обязателен? Если он не обязателен, то я даже время не буду тратить на изучение темы с форума. 

 

И хотелось бы узнать, стоит ли этот мод таких заморочек с установкой? Что вообще ожидает после его установки. баги/глюки. Какая система под него нужна, хорошая ли там оптимизация? Очень выручите, если поможете советом.



#4325 Ссылка на это сообщение Джо1980

Джо1980
  • Авантюрист
  • 190 сообщений

Отправлено

Ребят. нужен совет по моду. Oscuro's Oblivion Overhaul FULL 1.34 beta 5. http://tesall.ru/fil...curos-overhaul/

 

в описание к моду сказано. Для установки под FCOM следуйте инструкции для FCOM!  Меня смущает эта строчка, а точнее под FCOM. Я правильно понял, что FCOM не обязателен? Если он не обязателен, то я даже время не буду тратить на изучение темы с форума. 

 

И хотелось бы узнать, стоит ли этот мод таких заморочек с установкой? Что вообще ожидает после его установки. баги/глюки. Какая система под него нужна, хорошая ли там оптимизация? Очень выручите, если поможете советом.

FCOM  это объединение "ООО, МММ, War Cry и Francesco Leveled Item mod". Так что да -  Oscuro's Oblivion Overhaul (ООО) можно ставить отдельно. Мод стоящий. Что ожидает после установки - лучше глянуть на страничке с описанием. Никаких проблем с оптимизацией нету ( ну разве что на  уж совсем слабых ПК :) )



#4326 Ссылка на это сообщение Fila

Fila
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

FCOM  это объединение "ООО, МММ, War Cry и Francesco Leveled Item mod". Так что да -  Oscuro's Oblivion Overhaul (ООО) можно ставить отдельно. Мод стоящий. Что ожидает после установки - лучше глянуть на страничке с описанием. Никаких проблем с оптимизацией нету ( ну разве что на  уж совсем слабых ПК :) )

Мод то может и стоящий, но очень глючный в плане прокачки. Вчера офнул игру, навыки были прокачены, а сегодня все по нулям. Ладно, побегал, опять поднял на 50%. Офнул/вылетел обновил моды, подкрутил графику. И прогресс снова ушел в зюзю. Близок к тому, чтобы снести этот бред, который так все нахваливают.

 

Буду признателен, если кто нибудь подскажет решения это проблемы. А может это такая прокачка? Изменяет игрового персонажа (изменяет работу статов, навыков и боевых способностей)  Или я что-то не понимаю? 



#4327 Ссылка на это сообщение Джо1980

Джо1980
  • Авантюрист
  • 190 сообщений

Отправлено

Мод то может и стоящий, но очень глючный в плане прокачки. Вчера офнул игру, навыки были прокачены, а сегодня все по нулям. Ладно, побегал, опять поднял на 50%. Офнул/вылетел обновил моды, подкрутил графику. И прогресс снова ушел в зюзю. Близок к тому, чтобы снести этот бред, который так все нахваливают.

 

Буду признателен, если кто нибудь подскажет решения это проблемы. А может это такая прокачка?  Или я что-то не понимаю? 

Решение проблем - изучение ридми и правильная установка (если кроме ООО установлены другие геймплейные\ глобальные моды , то программа BOSS  обязательна к использованию). И мод совсем не глючный в "плане прокачки".



#4328 Ссылка на это сообщение TanziT

TanziT
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу двемерскую башню - не помню на каком -сайте видел - она такая серая неказистая - но вплане дома сойдёт (люблю всё двемерское) и ещё ищу доспехи некромунгеров из фильма - Хроники Ридика (2004) (если они вообще есть )- заранее спасибо 


Сообщение отредактировал TanziT: 30 октября 2013 - 07:27


#4329 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте. Ищу несколько модов, которые раньше были у меня...

 

1. Называется Personality Idles(наверное) - добавляет анимацию при простое (на холоде персонаж мерзнет, рядом с огнем греется... и т.д)

http://oblivion.nexu...m/mods/14280//?

3. Добавляет гг озвучку при действиях(извлечении/убирании оружия, входе/выходе в сник, кастовании магии,..)

http://oblivion.nexu...m/mods/29067//?


Сообщение отредактировал NaG: 05 ноября 2013 - 19:08


0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif


#4330 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

1. Называется Personality Idles(наверное) - добавляет анимацию при простое (на холоде персонаж мерзнет, рядом с огнем греется... и т.д)

Ой...

 

З.Ы. кажется он...


Сообщение отредактировал Mr.Sher-Khan: 05 ноября 2013 - 18:08

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#4331 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

http://fullrest.ru/f...ersonalityidles

 

З.Ы. кажется он...

Кажется да, только версия непонятна...

Это самая первая версия)

Похоже новейшие есть только на нексусе(

 

Ищутся:

1. Что-нибудь, позволяющее вампиру гулять днем(желательно не капюшон).

2. Реплейсер фоновой картинки в главном меню - видео с имперским городом.

Найдено.


Сообщение отредактировал NaG: 08 ноября 2013 - 14:11


0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif


#4332 Ссылка на это сообщение ArkayLerano

ArkayLerano
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые, есть ли в природе плагин , добавляющий в игру серьги? Только не с камнями, висюльками и прочей хренью, а а-ля Морровинд, круглые, обыкновенные.  Есть, конечно, уши в Аппачи магазинах, но там уже шибко много навешано.



#4333 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуйста, помогите найти хороший ЕНБ, нормально работающий с ОБГЕ3.



0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif


#4334 Ссылка на это сообщение Fila

Fila
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Всем привет. Други, ищу текстуры ночного неба в хорошем качестве. Имеется это Cordwainer's Sky Candy. Но что-то не впечатлило. Фото как-то растягивается не очень ровно. Что именно ищу (как пример ) - текстуру луны замененную на текстуру земли, чтобы создать ощущения нахождения на др планете, ну и т.д и т.п. И желательно в хорошем качестве и хорошей четкостью.

 

пример картинки http://i60.fastpic.r...50078049c56.jpg


Сообщение отредактировал Fila: 18 ноября 2013 - 15:00


#4335 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет. Други, ищу текстуры ночного неба в хорошем качестве. Имеется это Cordwainer's Sky Candy. Но что-то не впечатлило. Фото как-то растягивается не очень ровно. Что именно ищу (как пример ) - текстуру луны замененную на текстуру земли, чтобы создать ощущения нахождения на др планете, ну и т.д и т.п. И желательно в хорошем качестве и хорошей четкостью.

Ловите: 

1) Земля, Луна и пирожки с капустойhttp://tesall.ru/fil...610-moon-earth/

2) хай-рез (впрочем, где как) текстуры звездного неба: один; два; три; четыре.



#4336 Ссылка на это сообщение Fila

Fila
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Ловите: 

1) Земля, Луна и пирожки с капустойhttp://tesall.ru/fil...610-moon-earth/

2) хай-рез (впрочем, где как) текстуры звездного неба: один; два; три; четыре.

Спасибо)

 

...Вроде внимательно смотрел на этом форуме, а луну и землю проморгал.



#4337 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Всем доброго здравия.

Помнится, был на нексусе симпатичный плагин "Sutch Reborn" ("Восстановление Имперского города Сатч")... Если кто компетентен, подскажите, есть ли источники с русифицированной версией (когда-то была у меня, сейчас найти не могу) и второй вопрос, наверное уже адресованный команде TESAll - нет ли планов по полной локализации этого плагина?


Сообщение отредактировал beeroff: 22 ноября 2013 - 22:27

AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#4338 Ссылка на это сообщение Barry Tomorrow

Barry Tomorrow
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Кто нибудь видел мод заменяющий ваниль в обле на скаевскую? ну или на морровиндскую? заранее спасибо



#4339 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Кто нибудь видел мод заменяющий ваниль в обле на скаевскую? ну или на морровиндскую? заранее спасибо

Учитесь подробно описывать то, что вы ищите! Что именно надо? Анимации? Вещи?



#4340 Ссылка на это сообщение Barry Tomorrow

Barry Tomorrow
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Всю ваниль, все что можно изменить, броня, одежда, прически, оружие, деревья, здания, анимация. Но больше всего меня интересует броня



#4341 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Всю ваниль, все что можно изменить, броня, одежда, прически, оружие, деревья, здания, анимация. Но больше всего меня интересует броня

Посмотри на Modgames.net ихние мододелы портировали броню))







Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых