Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4341 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6709

#4342 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Всю ваниль, все что можно изменить, броня, одежда, прически, оружие, деревья, здания, анимация. Но больше всего меня интересует броня

О-о-о... Для этого вам придется дождаться выхода Skyblivion. ;)

А до той поры - как указал выше Миокард - можете поискать на Модгеймсе - у них есть броня и луки.

Также, помню, видел на Нексусе супчики из Скайрима.  :crazy:



#4343 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Deleted


Сообщение отредактировал Миокард: 24 ноября 2013 - 13:52


#4344 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Миокард, тебе же Умбакано писал что предпочтительно давать ссылки на тесалловскую базу файлов, но при отсутствии можно и в любое другое место.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#4345 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо всем огромное:3 я думал ответят недели через две:D А кто нибудь может взять всю броню с этой ссылки и заменить оригнал, сделать мод? Это было бы просто офигенно

Можете попросить Gorv'а - он умеет делать реплейсеры.



#4346 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

 второй вопрос, наверное уже адресованный команде TESAll - нет ли планов по полной локализации этого плагина?

Надеюсь, что хотя бы ответите. Да или нет. Так проще. ;)


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#4347 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо всем огромное:3 я думал ответят недели через две:D А кто нибудь может взять всю броню с этой ссылки и заменить оригнал, сделать мод? Это было бы просто офигенно

не получится, там доспехи сшиты воедино с поножами как в скайриме. чтобы присвоить таким ванильным доспехам слот поножей, надо править сотни строчек в CS. плюс останутся сами ванильные поножи, одевая которые, доспех будет сниматься.

для реплейсера, модели доспехов и поножей должны быть раздельными


Сообщение отредактировал Yura99: 25 ноября 2013 - 11:28


#4348 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

не получится, там доспехи сшиты воедино с поножами как в скайриме. чтобы присвоить таким ванильным доспехам слот поножей, надо править сотни строчек в CS. плюс останутся сами ванильные поножи, одевая которые, доспех будет сниматься.

для реплейсера, модели доспехов и поножей должны быть раздельными

Если есть начальные знания блендера или 3д макса то их элементарно разделить)


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#4349 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Если есть начальные знания блендера или 3д макса то их элементарно разделить)

ну да) только реплейсеров чота не видать)



#4350 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

ну да) только реплейсеров чота не видать)

Потому что этот обливион уже некому нафик не нужен, все играют в скайрим и нету былого рвения для него что то людям делать из за нескольких скачиваний и кучи срача по поводу этого


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#4351 Ссылка на это сообщение beerdanko

beerdanko
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Я точно знаю что такое есть, но найти не могу. Нужно снять ограничение на количество одномоментно выпиваемых зелий. Т.е., чтоб можно было выпить 10 зелий лечения, а потом еще и ночное зрение в придачу.



#4352 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что этот обливион уже некому нафик не нужен, все играют в скайрим и нету былого рвения для него что то людям делать из за нескольких скачиваний и кучи срача по поводу этого

Ну не все так трагично. Да, сейчас у модов Скайрима в 3-4 раза больше закачек чем у TES IV, но и Обливион не забыт, хотя пик его популярности давно прошел.



#4353 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Ну не все так трагично. Да, сейчас у модов Скайрима в 3-4 раза больше закачек чем у TES IV, но и Обливион не забыт, хотя пик его популярности давно прошел.

 

Соглашусь полностью. Серию TES начал с 4-ой части - до сих пор не надоела. Обилие модов только поддерживает интерес. Скайрим же... Не знаю. Лично меня так сильно не зацепил, как в свое время Обливион. И даже не могу сказать почему. То ли атмосфера не та, то ли география Скайрима не пришлась по душе, хотя игра, без сомнения - хороша.


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#4354 Ссылка на это сообщение Асмита

Асмита
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Не могу найти мод, который бы удалял сообщения подтверждений при продаже предметов торговцам. Чтобы просто можно было нажать на предмет и он сразу бы продался без этих "Вы совершенно точно и действительно уверены, что хотите продать этот предмет по такой цене?!?". Когда много вещей нужно продать, ужасно тормозит и раздражает -_-

 

Помогите пожалуйста :)



#4355 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

 

Не могу найти мод, который бы удалял сообщения подтверждений при продаже предметов торговцам. Чтобы просто можно было нажать на предмет и он сразу бы продался без этих "Вы совершенно точно и действительно уверены, что хотите продать этот предмет по такой цене?!?". Когда много вещей нужно продать, ужасно тормозит и раздражает -_-

клавиша Shift вроде.Не помню.



#4356 Ссылка на это сообщение Асмита

Асмита
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

клавиша Shift вроде.Не помню.

И что будет? о0

У меня что-то ничего не происходит) Ни с шифтом, ни с альтом, ни с другими многими проверенными кнопками - все равно вылазит подтверждение :(



#4357 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А если ли мод на ретекстуры брони Крестоносца из  Рыцари Девяти? А то не могу найти, только отдельную броню на основе дефолтной видел...


Изображение

#4358 Ссылка на это сообщение Асмита

Асмита
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

А если ли мод на ретекстуры брони Крестоносца из  Рыцари Девяти? А то не могу найти, только отдельную броню на основе дефолтной видел...

Ру-версий что-то тоже не видела. Набрала на Nexus в строке поиска Crusader. Вот что получилось:

 

1. Defiled Crusader Armour

2. Gabriels Crusader Gear

3. Crusader Helm FIXED - только по шлему



#4359 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ру-версий что-то тоже не видела. Набрала на Nexus в строке поиска Crusader. Вот что получилось:

 

1. Defiled Crusader Armour

2. Gabriels Crusader Gear

3. Crusader Helm FIXED - только по шлему

 

Благодарю, вот именно темную версию я и искал.


Изображение

#4360 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу enb. Может кто скинуть готовый хороший вариант? Сколько искала, ничего не нашла годного:/ У меня руки кривые настраивать, да.


Сообщение отредактировал L Volpe: 05 декабря 2013 - 18:22

76561198175501191.png


#4361 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу enb. Может кто скинуть готовый хороший вариант? Сколько искала, ничего не нашла годного:/ У меня руки кривые настраивать, да.

Я могу! ^^ Тоже ничего не выходит с настройками, поэтому пользуюсь дефолтными. Вроде пока все устраивает. =)

Вот - A Tweaked ENB. Возможно, сайт не сразу откроется, а может, и не откроется вовсе - нексус последнее время чего-то чудит (или это только у меня так?) - поэтому на всякий пожарный отправляю бандеролью свою свинраренную папочку с уже готовым к установке комплектом файлов. 

P.S. Файл в папке "DoF tweaker" опционален и предназначен вроде как для понижения интенсивности эффекта "Depth of Field" (хотя мне кажется, что этого можно добиться и в игре, через меню настроек).

Прикрепленные файлы







Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых