Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4461 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#4462 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Может кто-нибудь видел изменённый Seph's Hand to Hand Animation Replacer так, чтобы от 1 лица удары наносились ногами?

Вот то что ты ищешь -> http://tesall.ru/fil...ation-replacer/

 

Но я бы посоветовал это -> http://tesall.ru/fil...ation-replacer/ лучше сделано по моему; удары поставлены лучше анимации проигрываются быстрее в общем сам увидишь

 

 

Я оба мода пробовал и в обоих есть и работают анимации ударов ногами от первого лица (для полного отображения анимаиый нужны фулбоди модели брони/одежды или тела которые полностью отображаются в виде от первого лица)


Сообщение отредактировал Шерханчик: 18 января 2014 - 14:43

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#4463 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Вот то что ты ищешь -> http://tesall.ru/fil...ation-replacer/

 

Но я бы посоветовал это -> http://tesall.ru/fil...ation-replacer/ лучше сделано по моему; удары поставлены лучше анимации проигрываются быстрее в общем сам увидишь

 

 

Я оба мода пробовал и в обоих есть и работают анимации ударов ногами от первого лица (для полного отображения анимаиый нужны фулбоди модели брони/одежды или тела которые полностью отображаются в виде от первого лица)

Потрясающе! Спасибо огромное!!! Я вчера ещё скачал Enhanced First Person Camera, теперь сражения стали ещё интереснее  :good:



#4464 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли какие-нибудь модификации, которые улучшают качество ландшафта издалека?

Исессно, есть. Можете глянуть вот этот список - в нем собраны основные (если не все) моды на улучшение отдаленного ландшафта. 

Вообще, на этом сайте полным-полно ссылок на различные текстуры и реплейсеры, позволяющие довести качество картинки в Обливионе до абсолюта.

P.S. Несколько скриншотов, для затравки. ;р



#4465 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть кто-нибудь встречал мод, который позволяет совершать кувырок в воздухе, во время прыжка, как в Deadly Reflex?



#4466 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Может быть кто-нибудь встречал мод, который позволяет совершать кувырок в воздухе, во время прыжка, как в Deadly Reflex?

Попробуй Amazing Jump



#4467 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй Amazing Jump

Да не, эт не то. Это просто реплейсер, нужно мод с esp файлом, который меняет скрипт. Делаешь прыжок, и в воздухе, на лету, делаешь кувырок, или не делаешь, как хочешь. В Deadly Reflex здорово это реализовано. Но спасибо всё равно!



#4468 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

делаешь кувырок, или не делаешь, как хочешь

MagicJump - а этот не подойдет?


Сообщение отредактировал Windhelm: 20 января 2014 - 09:12


#4469 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено



MagicJump - а этот не подойдет?

Ага, это то, что нужно! Не ожидал даже, что такой мод есть) Я его почему-то не заметил, когда искал... Спасибо большое!  :good2:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Может кто-нибудь видел ещё моды, которые заменяют сгоревшие дома, на новые, один из которых возле Имперского города, а второй, за Бравилом, на островке?

 

4048515m.jpg4054659m.jpg


Сообщение отредактировал Teinaava: 20 января 2014 - 09:36


#4470 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено


Может кто-нибудь видел ещё моды, которые заменяют сгоревшие дома, на новые, один из которых возле Имперского города, а второй, за Бравилом, на островке?

Если не ошибаюсь, вот этот мод http://tesall.ru/fil...odiil-extended/

Он много чего восстанавливает и улучшает.



#4471 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Если не ошибаюсь, вот этот мод http://tesall.ru/fil...odiil-extended/

Он много чего восстанавливает и улучшает.

Да, бы у меня такой мод, только я не обратил внимание на то, восстанавливает ли он эти сгоревшие дома. Попробую установить снова. Спасибо! Кстати, нужно попробовать поискать на нексусе по запросу "сгоревший"

 

------------------------

Оба дома восстанавливаются! Спасибо большое!!!  :good:


Сообщение отредактировал Teinaava: 20 января 2014 - 18:28


#4472 Ссылка на это сообщение Vitak0

Vitak0
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Есть ли мод расширяющий Horse Armor добавляя новую броню? (не реплейсер)

И мод позволяющий "нагрузить" коня.


Сообщение отредактировал Vitak0: 21 января 2014 - 13:25


#4473 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

И мод позволяющий "нагрузить" коня.

Если это тенегрив, то его можно Kill ом убить,сложить вещи,подождать когда "проснётся" и ехать :dirol:



#4474 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу карту со всеми обозначенными локациями, на русском. Или мод, который включает все локации. Желательно цветную карту.

 

Также ищу цветную карту увеличенного масштаба, как на скриншоте. В описании ко многим модам встречал цветную. 

 

4004574m.jpg


Сообщение отредактировал Teinaava: 22 января 2014 - 02:35


#4475 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу карту со всеми обозначенными локациями, на русском. Или мод, который включает все локации. Желательно цветную карту.

 

Также ищу цветную карту увеличенного масштаба, как на скриншоте. В описании ко многим модам встречал цветную. 

 

 ToggleMapMarkers (кол-во) не катит?


Сообщение отредактировал beeroff: 22 января 2014 - 07:13

AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#4476 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

 

ToggleMapMarkers (кол-во) не катит?

Код что ли? Да на кодах я могу сделать в игре всё, что угодно) Мне карта нужна или мод такой, чтобы было реалистично. А коды портят всю атмосферу игры.



#4477 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Код что ли? Да на кодах я могу сделать в игре всё, что угодно) Мне карта нужна или мод такой, чтобы было реалистично. А коды портят всю атмосферу игры.

Логично.  ;)


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#4478 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

А есть мод, в котором можно стать императором ,после прохождения главного квеста? Когда я играл первый раз, то почему-то так и думал, что меня провозгласят императором, только оказалось всё несколько иначе. 



#4479 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

А есть мод, в котором можно стать императором ,после прохождения главного квеста? Когда я играл первый раз, то почему-то так и думал, что меня провозгласят императором, только оказалось всё несколько иначе. 

Знаю только о "Совете Старейшин", где ГГ приводит одного из претендентов на трон.

Присоединяюсь к этому вопросу, действительно, несправедливость в оригинальной версии игры. :au:


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#4480 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод на добавление сумки (не читерский) Нужна 1 сумка в инвентаре, просто для удобства, наподобие читерского мода Бездонный мешок.


Сообщение отредактировал Teinaava: 24 января 2014 - 01:01


#4481 Ссылка на это сообщение AlexD_NE

AlexD_NE
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Всем привет, а не подскажите какой либо реплейсер всей брони, на более красивую. А то уж больно она страшная







Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых