Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5021 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6709

#5022 Ссылка на это сообщение A.Human

A.Human
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Посмотри этот или нет: http://www.nexusmods...on/mods/38512/?

Кажется был еще один, но он сводился к разовой зачистке форта, если вспомню, напишу. Этот и был с переводом на русский язык.

К сожалению это не он. Тот превращал игру практически в хак-н-слэш и имел свою собственную сюжетную линию, которая активировалась сразу после начала новой игры и после генерации персонажа телепортировало в стартовую локацию модификации. Мод был переведен на русский язык, но не могу вспомнить ни одного слова из названия.



#5023 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

A.Human, очень мало информации. Так, почти ничего не вспомнила, а искать по тому, что вы оставили, почти невозможно.

Может есть какие названия локаций в памяти, остров как назывался. Или имена какие-нибудь.

 

Вспомните ещё что-нибудь про данный квест, тогда и помочь вам будет реальнее.



#5024 Ссылка на это сообщение Гоп-со-Смыком

Гоп-со-Смыком
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

A.Human, еще одна баталия за форт, но не на острове. Скорее всего, это тоже не она. http://www.nexusmods...on/mods/41469/?

Этот мод переведен на русский. Согласен, мало информации,  хоть что-то из наименований. Вспомнил еще одно сражение: http://www.nexusmods...on/mods/25025/?

Также многоразовое сражение между Имперским Легионом и Валенвудскими мятежниками есть как квест в: http://www.nexusmods...on/mods/41012/?



#5025 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, как называется плагин, который отключает в фэйсгене групповое передвижение ползунков при перетягивании одного?

Где-нибудь можно скачать архивы BSA с HD-текстурами, которые заменяют стандартные?


53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#5026 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 898 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет.
Недавно задался вопросом. Есть ли мод, который позволяет напарникам не вставать на ловушки, или что бы они не срабатывали, когда НПС встает\задевает ловушку?


Ничто не истинно, все потрачено

#5027 Ссылка на это сообщение A.Human

A.Human
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

A.Human, очень мало информации. Так, почти ничего не вспомнила, а искать по тому, что вы оставили, почти невозможно.

Может есть какие названия локаций в памяти, остров как назывался. Или имена какие-нибудь.

 

Вспомните ещё что-нибудь про данный квест, тогда и помочь вам будет реальнее.

Запускал эту модификацию где-то лет пять назад(кажется), поэтому и даю так мало мало информации, простите.
Могу сказать, что с ЛОРом и, соответственно, оригинальными локациями данный мод никак не связан. Квест с амулетом королей даже не появляется в журнале. На нэксусе я эту модификацию так и не нашел. Мог проглядеть среди квестов, но все, что могло бы подойти по названиям и информации, оказалось совсем не тем.



#5028 Ссылка на это сообщение Гоп-со-Смыком

Гоп-со-Смыком
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Отправлено

18 Октябрь 2015 - 18:59
 

Всем привет.
Недавно задался вопросом. Есть ли мод, который позволяет напарникам не вставать на ловушки, или что бы они не срабатывали, когда НПС встает\задевает ловушку?

Такого не находил, но вчера скачал мод, позволяющий эти ловушки обезвреживать.

http://www.nexusmods...on/mods/46489/?



#5029 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 898 сообщений
  •    

Отправлено

Такого не находил, но вчера скачал мод, позволяющий эти ловушки обезвреживать.

http://www.nexusmods...on/mods/46489/?

Спасибо, но я видел этот мод. Увы, не то, что мне нужно).


Ничто не истинно, все потрачено

#5030 Ссылка на это сообщение ZimBach

ZimBach
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Интересуют любые модификации по улучшению реалестичности событий. Примеры: случайные встречи битв разных фракций/гильдий, больше путешествиников/торговцев по Сиродилу, воры обворовывающие дома в том числе и ГГ и и.а. модификации. Буду очень признателен за помощь.

#5031 Ссылка на это сообщение Паладин_Глейд

Паладин_Глейд
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Добрый вечер, джентльмены. Вопрос таков - существуют ли локализированные моды, как-либо изменяющие Санкр Тор и/или его окрестности?


qCG8TQ2mw6o.jpg

Орден следит за тобой, ничтожество.


#5032 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

существует ли мод, который позволит попасть на массер или секунду? (да-да, я ищу мод на обливион.) я знаю что для скайрима есть несколько разных модов, позволяющих попасть на луны)) вот и спрашиваю - а есть ли что-то подобное в обливион?



#5033 Ссылка на это сообщение alexcraft37

alexcraft37
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, товарищи. Недавно нашёл на Anvilbay мод Factions Dark Brotherhood, в русском переводе "Видения Ситиса". Прочитал описание, восхитился, и уже было хотел скачать, как вдруг оказалось, что его нет на этом сайте. В комментариях под ссылкой я прочёл, что автор велел удалить его везде (умопомрачнение?). Не осталось ли у кого-нибудь архива с переведённым Factions Dark Brotherhood, или хотя бы ссылки на скачивание? Заранее признателен. 



#5034 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, товарищи. Недавно нашёл на Anvilbay мод Factions Dark Brotherhood, в русском переводе "Видения Ситиса". Прочитал описание, восхитился, и уже было хотел скачать, как вдруг оказалось, что его нет на этом сайте. В комментариях под ссылкой я прочёл, что автор велел удалить его везде (умопомрачнение?). Не осталось ли у кого-нибудь архива с переведённым Factions Dark Brotherhood, или хотя бы ссылки на скачивание? Заранее признателен.

У меня он, возможно, есть на дисках . Но узнать я смогу не раньше чем через неделю.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#5035 Ссылка на это сообщение alexcraft37

alexcraft37
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

У меня он, возможно, есть на дисках . Но узнать я смогу не раньше чем через неделю.

Поищите, пожалуйста. Буду ждать с нетерпением, очень описание заинтриговало.



#5036 Ссылка на это сообщение Nevar

Nevar
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Здравствуйте.

Ищу вот эти вещи, или плагины, в которых они есть:

1. Модели парящего скелета-мага(примерно как в Gothic 2), темного аврорианца(черно-красная или другая темная текстура) и красного крылатого демона на основе модели зивилая(в Nehrim еще такие были).

2. Модель амулета-песочных часов.

3. Скрипт, меняющий расу игрока без меню рас (как код sexchange).

4. Скрипт, позволяющий сохранить статы и уровень при смене расы.

Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Nevar: 12 ноября 2015 - 10:39

Наши мечты могут создать и поддерживать целые миры. Не доказательство ли это того, что каждый из нас по-своему Творец?

#5037 Ссылка на это сообщение Паладин_Глейд

Паладин_Глейд
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

2. Модель амулета-песочных часов.

 

Насчет этого пункта могу сказать, что амулет в виде песочных часов присутствует в моде Reaper's Anequina Manor. Он есть тут, на сайте.


Сообщение отредактировал Паладин_Глейд: 13 ноября 2015 - 21:17

qCG8TQ2mw6o.jpg

Орден следит за тобой, ничтожество.


#5038 Ссылка на это сообщение SelenaWolf

SelenaWolf
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу "The Mouth Fix" для Modified FF Race. Может кто помочь? 


Раса: Босмер
Профессия: Коп-каннибал.


#5039 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Поищите, пожалуйста. Буду ждать с нетерпением, очень описание заинтриговало.

хорошие новости , мод я нашел))

 

https://yadi.sk/d/narLFFsnkWQqL


Сообщение отредактировал GoD: 17 ноября 2015 - 08:15

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#5040 Ссылка на это сообщение Гоп-со-Смыком

Гоп-со-Смыком
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу "The Mouth Fix" для Modified FF Race. Может кто помочь? 

Не совсем уверен, поскольку сам не играл за данную расу, но автор уверял на форуме, что улучшил голову с фиксом рта. Так что это не "The Mouth Fix", который был с Modified FF Race.

https://mega.nz/#!WV...CcNErxLsWlFa82I



#5041 Ссылка на это сообщение SelenaWolf

SelenaWolf
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Не совсем уверен, поскольку сам не играл за данную расу, но автор уверял на форуме, что улучшил голову с фиксом рта. Так что это не "The Mouth Fix", который был с Modified FF Race.

https://mega.nz/#!WV...CcNErxLsWlFa82I

Да! Это он. Спасибо огромное ^__^
А ссылки на этот форум у вас случайно не осталось? 


Раса: Босмер
Профессия: Коп-каннибал.






Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых