Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5261 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6709

#5262 Ссылка на это сообщение __MrFox__

__MrFox__
  • ­
  • 117 сообщений

Отправлено

Не туда зашел, тебе в "Решение проблем"
 

 

да там и про мод вопрос прост :D вот и решил в одно всё... лан сейчас наберу в другой теме сообщение



#5263 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу лорную броню ниндзя-ассасинов-воров-и-прочих-мракобесов



#5264 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Первое, что вспомнил:

http://tesall.ru/fil...-deadly-shadow/

 

Второе, что вспомнил:

http://www.nexusmods...on/mods/27868/?

(ру-версия скрывается под названием "Снаряжение Гарретта")



#5265 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Первое, что вспомнил:

http://tesall.ru/fil...-deadly-shadow/

 

Второе, что вспомнил:

http://www.nexusmods...on/mods/27868/?

(ру-версия скрывается под названием "Снаряжение Гарретта")

Первое больше подходит)



#5266 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Первое больше подходит)

А все равно взял кожаные штаны и сапоги ( одежду, а не броню, из мода .. кажется про воровское снаряжение), рубашку  разбойника и черный шарф-маску из Шарфов Insanity)



#5267 Ссылка на это сообщение __MrFox__

__MrFox__
  • ­
  • 117 сообщений

Отправлено

Я тут уже всю страницу с рассами обшарил, интересного не нашел почти, а что нашел то требует многих других непонятным модов... какие рассы подскажете наиболее интересные, которые хорошо проработаны и сбалансированы или какие вы используете?

 

И вот такой вопрос - я хочу сделать перса более молодого (то бишь шоб и внешне был не достаточно взрослый как в игре сейчас, ну и рост соответствовал - был по меньше чем обычные НПС, сам же юзаю setscale 0.8, но было бы приятнее если бы персонаж по дефолту был не таким высоким), какие моды подскажете для этого? опять мб расса\скелет или ещё чего такое?

 

А для разнообразия игры какие моды посоветуете? Вот всегда была проблема - в начале игры денег нет, а после получения уровня ~10 - септимов хоть отбавляй, тысяч 20 валяется и пополняется с каждым заходом в шахту (ибо броня стеклянная попадается, и стоит она дорого) - мб есть мод который добавит новых предметов которые будут часто юзабельны или мод который требует периодического вложения этих самых септимов? 



#5268 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут уже всю страницу с рассами обшарил, интересного не нашел почти, а что нашел то требует многих других непонятным модов... какие рассы подскажете наиболее интересные, которые хорошо проработаны и сбалансированы или какие вы используете?

 

И вот такой вопрос - я хочу сделать перса более молодого (то бишь шоб и внешне был не достаточно взрослый как в игре сейчас, ну и рост соответствовал - был по меньше чем обычные НПС, сам же юзаю setscale 0.8, но было бы приятнее если бы персонаж по дефолту был не таким высоким), какие моды подскажете для этого? опять мб расса\скелет или ещё чего такое?

 

А для разнообразия игры какие моды посоветуете? Вот всегда была проблема - в начале игры денег нет, а после получения уровня ~10 - септимов хоть отбавляй, тысяч 20 валяется и пополняется с каждым заходом в шахту (ибо броня стеклянная попадается, и стоит она дорого) - мб есть мод который добавит новых предметов которые будут часто юзабельны или мод который требует периодического вложения этих самых септимов? 

Я могу посоветовать лишь устроить себе больше отыгрыша и не быть таким манчкином) Мне помогает



#5269 Ссылка на это сообщение __MrFox__

__MrFox__
  • ­
  • 117 сообщений

Отправлено

приметил себе моды типа летающего корабля, крылья для перса. пока самые такие топ моды которые разнообразят игру. #нужно_больше_модов



#5270 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогуши, подскажите, в каком поз-паке я могу найти анимации с пистолетами (пример 1, пример 2)?

Перспектива перекачивать и сканировать все паки вручную вгоняет меня в сон. =\



#5271 Ссылка на это сообщение __MrFox__

__MrFox__
  • ­
  • 117 сообщений

Отправлено

Ищу мод на неприметные украшения для перса, ибо хочу зачарить на статы, но не хочу что бы эти самые "украшения" были сильно видны на персе.

 

как пример - в игре есть эбонитовое кольцо, мне оно понравилось. чёрное, весит мало, и не заметное почти. но вот проблема - эбонитового амулета и прочего - нет. только кольцо из украшений... а другие амулеты и пр. на шею какие то и не красивые сами по себе, и цвет не очень...

UPD. 
Ищу ещё 2 мода к выше списку.
Первый - на повышение скорости повышения уровня (дабы быстрее все атрибуты повысить)

Второй - мод на отключение ограничения максимального показателя атрибута (т.е. максимум уровнями можно апнуть например силу до 100, если консолькой то 255, так вот я ищу мод который либо уберёт стандартное ограничение со 100 пунктов до либо 255, либо вообще без ограничения )


Сообщение отредактировал Krelll_666: 08 июля 2016 - 16:42


#5272 Ссылка на это сообщение Nicole Marie

Nicole Marie
  • Аватар пользователя Nicole Marie
  • tears of the sky
  • 116 сообщений

Отправлено

пример 1


Goma Pose


Сообщение отредактировал Nicole Marie: 08 июля 2016 - 16:46

  • Д.К. это нравится

#5273 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибочки! ^^



#5274 Ссылка на это сообщение Guest_Рун_*

Guest_Рун_*
  • Аватар пользователя Guest_Рун_*

Отправлено

Помнится мне, был такой простенький мод для Обливиона, благодаря которому постоянно шел снег. Никто не знает, как он называется?



#5275 Ссылка на это сообщение __MrFox__

__MrFox__
  • ­
  • 117 сообщений

Отправлено

Помнится мне, был такой простенький мод для Обливиона, благодаря которому постоянно шел снег. Никто не знает, как он называется?

 

http://www.nexusmods...on/mods/37445/?

 

видос с тем же модом (ссыла под видео была на тот сайт выше)

https://www.youtube.com/watch?v=gKN-C7Fa210


Сообщение отредактировал Krelll_666: 09 июля 2016 - 07:51


#5276 Ссылка на это сообщение Guest_Рун_*

Guest_Рун_*
  • Аватар пользователя Guest_Рун_*

Отправлено

Это не совсем то, что мне нужно - я как понимаю, это глобальный ретекстур Сиродила на зимний, а мне нужно, чтобы просто снег шел постоянно, без всяких ретекстуров. Но спасибо.



#5277 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Это не совсем то, что мне нужно - я как понимаю, это глобальный ретекстур Сиродила на зимний, а мне нужно, чтобы просто снег шел постоянно, без всяких ретекстуров. Но спасибо.

http://www.nexusmods...1&gid=101&pUp=1


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#5278 Ссылка на это сообщение Guest_Рун_*

Guest_Рун_*
  • Аватар пользователя Guest_Рун_*

Отправлено

http://www.nexusmods...1&gid=101&pUp=1

О, спасибо.

#5279 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста мод, который меняет заставку главного меню и музыку там же. Выглядит это дело вот так

13356581_s.jpg

Это превьюшка и при нажатии можно посмотреть в более крупном разрешении.

Что это за мод?



#5280 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Воздержитесь от ссылок на сторонние сайты (нексус можно). Особенно 18+.



#5281 Ссылка на это сообщение lgrp

lgrp
  • Авантюрист
  • 192 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите, есть ли мод делающий из робертовских кончит, мужиков? Ели есть, то просьба, сбросить ссылку или сам мод в личку...







Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых