Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5301 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#5302 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли на Облу отдельный мод, добавляющий верховой бой с лошади? Видел подобное в Deadly Refleks, но скачивать его себе дороже, ибо с моими 100500 модами он 100% будет серьезно кофликтовать.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#5303 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли на Облу отдельный мод, добавляющий верховой бой с лошади? Видел подобное в Deadly Refleks, но скачивать его себе дороже, ибо с моими 100500 модами он 100% будет серьезно кофликтовать.

Есть Oblivion Reloaded. Красивая графика+измененный геймплей. Не садит производительность и оптимизирует движок даже. 


Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#5304 Ссылка на это сообщение Рамза

Рамза
  • игла
  • 1 489 сообщений
  •    

Отправлено

как исправить баг наслоения лицевых текстур у спутников? особенно заметно при быстрых перемещениях (телепорт двери, фасттревелл).. есть какой то действенный фикс для этого?


Будьте осторожнее. В древних руинах полно опасностей.©

#5305 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

первый кажется уже есть на тессале

 

Это который со склепом демонов?  что-то не вижу(( 

 

второй заинтересовал.

 

ок. ЛС :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5306 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

существуют ли моды, добавляющие артефакты из морры в облу? пока видел только для ская.

Есть, однозначно, и даже, кажется, на этом сайте



#5307 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Есть Oblivion Reloaded. Красивая графика+измененный геймплей. Не садит производительность и оптимизирует движок даже. 

Боюсь ( и небезосновательно), что с такой вещью у меня игра вообще не запустится ( нельзя меня подпускать к файлам ini, ой нельзя...) А другого, совсем-совсем нет?.. :ermm:


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#5308 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

есть какой то действенный фикс для этого?

В составе UOP вроде бы было заклинание на этот случай. Также, вы можете попробовать вот этот standalone-мод.


Сообщение отредактировал Д.К.: 29 июля 2016 - 14:32


#5309 Ссылка на это сообщение Рамза

Рамза
  • игла
  • 1 489 сообщений
  •    

Отправлено

а что такое UOP? это неофициальный патч или чтото другое?...


Будьте осторожнее. В древних руинах полно опасностей.©

#5310 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

это неофициальный патч

Да, он самый. Можете взять его с Хроник Тамриэля - там версия поновее.



#5311 Ссылка на это сообщение Inkcoma

Inkcoma
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Привет! есть ли какой-то мод, убирающий или фиксящий свечение от использования магии? к примеру после удара молнией от персонажа исходит какое-то голубое туманное свечение, которое чуть ли не полностью закрывает его на секунду, надеюсь вы поняли о чем я.



#5312 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Привет! есть ли какой-то мод, убирающий или фиксящий свечение от использования магии? к примеру после удара молнией от персонажа исходит какое-то голубое туманное свечение, которое чуть ли не полностью закрывает его на секунду, надеюсь вы поняли о чем я.

Это не  мод, а, я думаю, поможет копание в .ini, вот тут - http://xgm.guru/p/tes/oblivionini есть статья

Конкретно, вот этот пункт:

bUseRefractionShader=1 – контролирует эффект свечения/невидимости. Если поставить 0 заметно увеличивает производительность в местности с такими эффектами (особенно Ворот Обливиона, а также возле невидимых персонажей)

 

Заодно и гораздо красивее ( как по мне) выглядит невидимость и хамелеон ( если 0 поставить)



#5313 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Привет! есть ли какой-то мод, убирающий или фиксящий свечение от использования магии?

Есть довольно легкий и удобный Initial Glow (советую использовать вариант ALL).

Плюсом к нему можно подцепить и вот этот мод - он скрывает те эффекты, которые не затрагивает первый мод.



#5314 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу моды на осаду/защиту замков, а также на что-то, похожее на ванильный квест "охотники и дичь"



#5315 Ссылка на это сообщение __MrFox__

__MrFox__
  • ­
  • 117 сообщений

Отправлено

Ищу моды на осаду/защиту замков, а также на что-то, похожее на ванильный квест "охотники и дичь"

 

ну тогда тебе в Mound&Blade )



#5316 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

ну тогда тебе в Mound&Blade )

В МНБ ( я её так называю ) я уже играю три игровых года ( и это только самая последняя моя игра), захватил всю Кальрадию, и создал Единую



#5317 Ссылка на это сообщение __MrFox__

__MrFox__
  • ­
  • 117 сообщений

Отправлено

В МНБ ( я её так называю ) я уже играю три игровых года ( и это только самая последняя моя игра), захватил всю Кальрадию, и создал Единую

 

чёт даже в гугле не смог найти хоть что-то похоже.. судя по всему из-за того что ГГ разработан как обычный перс а не как король\идр. то и  таких модов нет  (хотя там в востановлении кватча в моде вроде как можно стать владельцем города, но опять же - никаких захватов и осад...) 



#5318 Ссылка на это сообщение andvari

andvari
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Есть ли на Облу отдельный мод, добавляющий верховой бой с лошади? Видел подобное в Deadly Refleks, но скачивать его себе дороже, ибо с моими 100500 модами он 100% будет серьезно кофликтовать.

Есть
http://www.nexusmods...on/mods/46305/?
На счет ДР, по крайней мере пятого, ты зря. У меня тоже 60+ гб модов но он вполне нормально работает, разьве что анимации на удар щитом/рукояткой меча при использовании мода на камеру с плеча не проигрываются.

#5319 Ссылка на это сообщение andvari

andvari
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Не видел ли кто часом текстур Корола, Скинграда и Бравила отличных от тех что в QTP3, improved chorrol/skingrad/bravil и у mtgr23?
Просто обидно что на ИГ, Анвил, Бруму, Чейдинхолл и Леявин уже есть нормальные 2К текстуры а оставшиеся города все в мыле стоят ибо те ретекстуры что есть от ванили мало ушли.

#5320 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

чёт даже в гугле не смог найти хоть что-то похоже.. судя по всему из-за того что ГГ разработан как обычный перс а не как король\идр. то и  таких модов нет  (хотя там в востановлении кватча в моде вроде как можно стать владельцем города, но опять же - никаких захватов и осад...) 

Так а мне и не надо быть владельцем города, интересны сами битвы



#5321 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Так а мне и не надо быть владельцем города, интересны сами битвы

Насчет осады городов не знаю, но вот для участия в защите осажденных поселений советую взять плагин Enhanced Daedric Invasion (или "Расширенное вторжение Дэйдра").







Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых