Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5641 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6709

#5642 Ссылка на это сообщение lgrp

lgrp
  • Авантюрист
  • 192 сообщений
  •  

Отправлено

День добрый. подскажите где такой плаг откопатьhttp://oblivion-life...на этойстраничке ссыль битая :cray:  а плаг интересненький,мож кому встречался или завалялся у кого-нить?!!...

Аглицкая есть а русской нету  :sad:


Сообщение отредактировал lgrp: 04 апреля 2017 - 12:48


#5643 Ссылка на это сообщение cronosis

cronosis
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Аглицкая есть а русской нету  :sad:

спасибо огромное за то что откликнулись!... я нашел нашу-родную,русскую :good:  и озвучка наша русская-и диалоги женские у них :good2: если кому нужно скину ссылку...


  • lgrp это нравится

Ничто не истинно- все дозволено...


#5644 Ссылка на это сообщение lgrp

lgrp
  • Авантюрист
  • 192 сообщений
  •  

Отправлено

спасибо огромное за то что откликнулись!... я нашел нашу-родную,русскую :good:  и озвучка наша русская-и диалоги женские у них :good2: если кому нужно скину ссылку...

Кинь пожалуйста!



#5645 Ссылка на это сообщение cronosis

cronosis
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Кинь пожалуйста!

ок  :good2:  ;)  держи  http://anvilbay.net/...c-extended.html


  • lgrp это нравится

Ничто не истинно- все дозволено...


#5646 Ссылка на это сообщение lgrp

lgrp
  • Авантюрист
  • 192 сообщений
  •  

Отправлено

ок  :good2:  ;)  держи  http://anvilbay.net/...c-extended.html

Спасибо!!! :bye:



#5647 Ссылка на это сообщение cronosis

cronosis
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Спасибо!!! :bye:

тама тож много интересненького есть :)


Ничто не истинно- все дозволено...


#5648 Ссылка на это сообщение cronosis

cronosis
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

1.jpg - Размер: 92,08К, Загружен: 306 -но не этот День добрый.. Подскажите где взять русско-язычный-- Bravil_Docks или может у кого есть


Сообщение отредактировал cronosis: 06 апреля 2017 - 19:26

Ничто не истинно- все дозволено...


#5649 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи, а для Обливиона случаем блочные луки не подвозили? Или огнестрел допотопный (калаши-посохи и прочую казуальщину не предлагать)


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#5650 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Нафиг огнестрел... Даешь инфу про луки!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#5651 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

инфу про луки? у меня есть один. уже и не помню где брал, типа лука хищник из игры кризис три)) могу поделиться. он правда всего один. не уберпушка, но очень хороший.



#5652 Ссылка на это сообщение Elerasse

Elerasse
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

где-то видела мод, но не помню где. Суть: добавляет две серебряные урны, которые позволяют копировать свойства и внешний вид предмета на другой предмет. 

 

а ещё хочется мод на прозрачную воду :) без затрагивания водной фауны


Сообщение отредактировал Elerasse: 08 апреля 2017 - 12:33


#5653 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

где-то видела мод, но не помню где. Суть: добавляет две серебряные урны, которые позволяют копировать свойства и внешний вид предмета на другой предмет. 

 

а ещё хочется мод на прозрачную воду :) без затрагивания водной фауны

http://www.nexusmods...icksrc_game=101

прозрачная вода. мод в переводе не нуждается.



#5654 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

инфу про луки? у меня есть один. уже и не помню где брал, типа лука хищник из игры кризис три)) могу поделиться. он правда всего один. не уберпушка, но очень хороший.

Вот-вот! Типа блочный с наворотами, буду только рад, заранее спасибо.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#5655 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

https://yadi.sk/d/WPl60KUc3GmoUC

лук. искать нужно севернее Брумы (совсем рядом с городом). впрочем, там есть ридми. я нахожу)



#5656 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

https://yadi.sk/d/WPl60KUc3GmoUC

лук. искать нужно севернее Брумы (совсем рядом с городом). впрочем, там есть ридми. я нахожу)

Спасибки еще раз!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#5657 Ссылка на это сообщение cronosis

cronosis
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Э-хх!!.. Уже и сам его перевел :yahoo: ,тот что искал... Нашел на вражесском-да и перевел(кажись получилось) :good:  Только у меня к вам такой вопрос_Товарыщи  :sad:  как создать базу для ESP Translator? из оригинальной облы,в просторах нета че-т не нашел,для фолычей-нашел,для ская нашел!! а для обл. так и не нашел???!!!!..... :cray:


Ничто не истинно- все дозволено...


#5658 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

всё ещё разыскиваю лунный сахар и прочие ингредиенты - но строго без кобла. можно даже на английском...



#5659 Ссылка на это сообщение Elerasse

Elerasse
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

скайрим :( а мне на милый старый Oblivion :)

 

http://www.nexusmods...icksrc_game=101

прозрачная вода. мод в переводе не нуждается.

 

всё ещё ищу мод, который добавляет две серебряные урны, позволяющий копировать свойства и внешний вид предмета на другой предмет через них :с


Сообщение отредактировал Elerasse: 10 апреля 2017 - 13:55


#5660 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

всё ещё разыскиваю лунный сахар и прочие ингредиенты - но строго без кобла. можно даже на английском...

В OOO есть, разве нет?



#5661 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Есть мод, добавляющий в левел-листы оружие из Морровинда (не все, но много). Есть ли такое, но со скайримским оружием?


Кстати, Морисса, есть мод на лунный сахар, правда эффекты там бесскриптовые и иконка как у морозной соли. Также мод добавляет кучу-кучу ингридиентов из других частей серии типа Морровинда и Даггерфола, но там все с иконками и внещним видом ванильной Облы. Вроде называется lumi alchemuexpanded.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.






Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых