Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5661 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#5662 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

всё ещё ищу мод, который добавляет две серебряные урны, позволяющий копировать свойства и внешний вид предмета на другой предмет через них :с

Я был бы тоже не прочь взглянуть на этот мод. Интересно, как он работает.



#5663 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

http://www.nexusmods...on/mods/17411/?

странно. точно помню что давал на воду обливиона. ещё раз проверил, нашёл. перепроверил. вода обливиона.

п.с мне не нужен никакой ООО. сто раз говорил - мне надо только ингредиенты и всё. мне снимать очень много.


Сообщение отредактировал morisa: 11 апреля 2017 - 01:35


#5664 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.nexusmods...on/mods/17411/?

странно. точно помню что давал на воду обливиона. ещё раз проверил, нашёл. перепроверил. вода обливиона.

п.с мне не нужен никакой ООО. сто раз говорил - мне надо только ингредиенты и всё. мне снимать очень много.

НАШЕЛ Я У СЕБЯ ЛУННЫЙ САХАР И СКУМУ! В общем, где-то на сайте брал мод NPCs travelling, и там у одного у какого-то бродячего торговца были нужные вам ингридиенты


Решил я отыграть шамана в Обливионе. Может кто модами помочь? Вроде в Lame есть подходящее, но вот одежды, брони, оружия ( посохов там, шестов) нет



#5665 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

НАШЕЛ Я У СЕБЯ ЛУННЫЙ САХАР И СКУМУ! В общем, где-то на сайте брал мод NPCs travelling, и там у одного у какого-то бродячего торговца были нужные вам ингридиенты


Решил я отыграть шамана в Обливионе. Может кто модами помочь? Вроде в Lame есть подходящее, но вот одежды, брони, оружия ( посохов там, шестов) нет

Вот тут есть пара вещичек в нужной стилистике


Памятные медальки

FM

#5666 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, не то, хотя  есть парочка нужных вещей, но.. не то



#5667 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Только со стула не падайте... Видел в Тытрубе мод добавляющий машину(!)... деревянную(!!)... ездящую(!!!) Там описано скупо, двумя словами - cart mod. Есть ли нечто подобное или ссылка на данное детище? Хочется упиться скуумы и покататься, но и в то-же время, делать это в родной Обле не запуская Скайрим.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#5668 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Видел в Тытрубе мод добавляющий машину(!)... деревянную(!!)... ездящую(!!!) Есть ли нечто подобное или ссылка на данное детище?

ЕМНИП, ссылка имеется на ютубе(!) в описании под видеороликом(!!) из этого поста(!!!):
http://tesall.ru/top...ndpost&p=921431
Прошу прощения за столь мудреный способ линкования (электронная клавиатура, итить ее налево).
Если возникнут проблемы со скачиванием, отпишитесь - я перешлю вам архив с плагином, как только доберусь до компьютера.

#5669 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

и мне... машину (ссылку честно пытался найти под видео, не нашёл. то ли я дурак, то ли лыжи не едут).



#5670 Ссылка на это сообщение Corey_Taylor

Corey_Taylor
  • Скиталец

  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

машину

ну вот же 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  up001096.zip   1,18МБ   65 Количество загрузок:


#5671 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Только со стула не падайте... Видел в Тытрубе мод добавляющий машину(!)... деревянную(!!)... ездящую(!!!) Там описано скупо, двумя словами - cart mod. Есть ли нечто подобное или ссылка на данное детище? Хочется упиться скуумы и покататься, но и в то-же время, делать это в родной Обле не запуская Скайрим.

Пфф, где-то на тесалле есть мод на мотоцикл который вроде лошадь



#5672 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Пфф, где-то на тесалле есть мод на мотоцикл который вроде лошадь

Ага. СКАЧУЩИЙ мотоцикл, который, если по нему ударить с диким игогоканьем учешет в лес!

Кстати, там на машине вроде даже с неписями можно покататься...


  • lgrp это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#5673 Ссылка на это сообщение lgrp

lgrp
  • Авантюрист
  • 192 сообщений
  •  

Отправлено

ну вот же 

Спасибо большое! :)  Крутая техника и в разных модификациях  :good: Сундуки перевозит... а вот непися можно посадить?



#5674 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Сундуки перевозит... а вот непися можно посадить?

Можно, в ролике все рассказано-показано.


  • lgrp это нравится

#5675 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста - как называется этот мод, в котором есть такие локации?
У меня он раньше был, но остались только скриншоты, а название напрочь вылетело из головы - не могу найти нигде его на Нексусе, хотя именно оттуда и скачивал, всё могло быть проще, если бы только мог вспомнить название мода... Не знаю, может его уже и удалили с Нексуса, но всё же, вдруг я ошибаюсь.
Подскажите, если кто знает, как оно называлось?
4a7a414b06ad.jpg

2d25c923c9b6.jpg

d0e7ab083853.jpg


Сообщение отредактировал zxtole1408: 13 апреля 2017 - 22:38


#5676 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Это на столько треш, что я тоже не прочь поиграть



#5677 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос жизненно важный для моего мультикласса: есть-ли для Облы такая интересная вещь, как рыцарские турниры? А то Арена, как-то не комильфо, особенно, когда ты владелец 3 замков, а, значит, и какого-никакого титула (ЧС же!) и приходится учить уму-разуму всяких голодранцев.

+ может слегка не по теме, но интересен мод "Рыцари Девяти: Откровение". Стоит ли качать, с чем конфликтует, и как конфликта избежать.

В общем Труъ или нет?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#5678 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос жизненно важный для моего мультикласса: есть-ли для Облы такая интересная вещь, как рыцарские турниры? А то Арена, как-то не комильфо, особенно, когда ты владелец 3 замков, а, значит, и какого-никакого титула (ЧС же!) и приходится учить уму-разуму всяких голодранцев.

+ может слегка не по теме, но интересен мод "Рыцари Девяти: Откровение". Стоит ли качать, с чем конфликтует, и как конфликта избежать.

В общем Труъ или нет?

Это вас так с Mount & Blade проперло, да? Хотя, сам ищу подобное



#5679 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Это вас так с Mount & Blade проперло, да? Хотя, сам ищу подобное

Не совсем ))) В Mount & Blade не играл, хотя все мне рекомендуют, но вот, тот факт, что последние полгода сам разъезжаешь по этим турнирам, с алебардой наперевес... 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#5680 Ссылка на это сообщение Rybak2

Rybak2
  • Профи
  • 380 сообщений
  •  

Отправлено

Вот о чем вдруг подумалось, в Сиродиле много чего продается, но непонятно, где это все делается? Может есть моды, которые добавляют в игровой мир какие-нибудь производственные объекты, ну там фабрички, мануфактурки, или мастерские, где в работе, та же мебель, например.


Сообщение отредактировал Rybak2: 14 апреля 2017 - 05:13


#5681 Ссылка на это сообщение Sosnogor

Sosnogor
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Вопрос жизненно важный для моего мультикласса: есть-ли для Облы такая интересная вещь, как рыцарские турниры?

Здравствуй! Oblivion Tournament   http://www.nexusmods...&preview=&pUp=1   не рыцарские турниры, но Арену заменить может.







Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых