Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5921 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6709

#5922 Ссылка на это сообщение Anjel47

Anjel47
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

То-есть устанавливаем  ArchiveInvalidation Invalidated 1.1  и потом просто бросаем то что нам надо в папку дата и не надо шаманить- подключать, проверять, устанавливать порядок ?



#5923 Ссылка на это сообщение Anjel47

Anjel47
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

И еще вопросик , я установила Gears of war camera что бы гг был не по средине а с боку , ну и попутно хотела прицел установить (из лука будет комфортно целится) но у меня появилась проблема - теперь видно все текстуры и провалы за стенами(((( ultimate 3rd person camera не устанавливаю так как там просто "шикарный" не удобный и збитый прицел3e270c23b09f.jpg[/url]


Сообщение отредактировал Anjel47: 09 января 2018 - 21:04


#5924 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

и не надо шаманить- подключать, проверять, устанавливать порядок ?

  :rtfm:

Если мод только изменяет старые текстуры, или добавляет новые, то да. В остальных случаях - либо OBMM и BOSS, либо вручную.



#5925 Ссылка на это сообщение Anjel47

Anjel47
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

А по поводу последнего вопроса не поможете со скрином который , не могу представить что с этим делать ?



#5926 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

не поможете со скрином который , не могу представить что с этим делать ?

Может, и помогу, если увижу скрин.



#5927 Ссылка на это сообщение Anders2

Anders2
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Где найти такую стойку?

c043543a9c6at.jpg



#5928 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Где найти такую стойку?

Здесь.

Доспехи на скрине - того же автора :)



#5929 Ссылка на это сообщение Anders2

Anders2
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо за помощь.

 

Еще вопрос: есть ли такой мод на одежду и броню, ТОЛЬКО подгоняющий ее под женское тело hgec, и не изменяющий никаких деталей брони? Все, что я находил, меняло саму броню.



#5930 Ссылка на это сообщение __MrFox__

__MrFox__
  • ­
  • 117 сообщений

Отправлено

Подскажите мод который добавляет на карту дорожные святилища 9-ти и святилища дэйдрических принцев, с возможностью быстрого путешествия (начинаю игру по нескольку раз из-за смены разных модов, дабы играть по новой, а вот искать святилища не хочется и время тратить что б до них идти)

 

находил тут мод http://tesall.ru/fil...-sh-all-travel/ но он почему-то не работает, что б святилиза появились, надо их сначала найти, а мне бы как раз такой мод, что б они уже открыты были..


Сообщение отредактировал Krelll_666: 14 января 2018 - 09:44


#5931 Ссылка на это сообщение Anders2

Anders2
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Скажите, где такую прическу найти? И вообще, что это за раса?

ed3de1887d60t.jpg



#5932 Ссылка на это сообщение lgrp

lgrp
  • Авантюрист
  • 192 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите мод который добавляет на карту дорожные святилища 9-ти и святилища дэйдрических принцев, с возможностью быстрого путешествия

То же искал не нашёл. Могу подсказать (проходить согласно карты данной не обязательно) Начиная от Анвила 2 шт., Скингард 2 шт., по дороге от Бравила в направлении ИГ 2 шт., и  З шт. вокруг ИГ 


Сообщение отредактировал lgrp: 17 января 2018 - 20:14


#5933 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Скажите, где такую прическу найти?

Здесь


  • lgrp это нравится

#5934 Ссылка на это сообщение lgrp

lgrp
  • Авантюрист
  • 192 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо, там же нашёл то, что долго искал, эмоциональные глаза :)


Сообщение отредактировал lgrp: 18 января 2018 - 00:56


#5935 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не встречал такого маунта? Не хочется верить что он сгнил в закромах.

https://youtu.be/mNXCFNZtwRk



#5936 Ссылка на это сообщение __MrFox__

__MrFox__
  • ­
  • 117 сообщений

Отправлено

То же искал не нашёл. Могу подсказать (проходить согласно карты данной не обязательно) Начиная от Анвила 2 шт., Скингард 2 шт., по дороге от Бравила в направлении ИГ 2 шт., и  З шт. вокруг ИГ 

 

в общем я так понял что тот мод который я в пример приводил, немного помогает в поисках (когда ты рядом, показывает на компасе стрелку что рядом что-то есть, это реально полезней чем искать наугад), а после нахождения появляется на карте маркер со святилищем, и быстрым путешествием..

 

я же остановился на моде с другими маркерами http://tesall.ru/fil...-i-svyatilisch/ и  как оказывается зря.. он также добавляет маркеры после нахождения их на месте, но тут куда меньший "радиус" оповещения на компасе о том что они рядом (в поле видимости ты их быстрей увидишь, чем это на компасе будет)

 

так что советую всё-таки использовать первый мод (http://tesall.ru/fil...-sh-all-travel/) там хоть и иконки малость не понятные, но зато в поиске святилищ поможет куда лучше

 

 

 

зы, ищу мод, который облегчит покупку у продавцов (ингредиенты или же сразу весь ассортимент товаров), как варианты, или с одной кнопки "купить всё", или хотя бы что б не было окна "вы хотите купить? а сколько? а может передумаете?"

запаривает что при покупке ингредиентов надо 100 раз тыкаться, когда купить хочешь ВСЁ, и желательно сразу..   :angry:


Сообщение отредактировал Krelll_666: 18 января 2018 - 13:34


#5937 Ссылка на это сообщение AT_Sagor

AT_Sagor
  • Погружаясь во Тьму
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Никто не встречал такого маунта?

Ездовой дракон? Видел я как-то давно парочку модов на это. Может быть даже среди них он и был. Но это было так давно, тогда я об ни каком TESALL и не слыхивал, но если верить надписи в самом низу он уже был. Значит где-то ещё кроме как тут.


Тьма, - и больше ничего.


#5938 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

ищу мод, который облегчит покупку у продавцов (ингредиенты или же сразу весь ассортимент товаров), как варианты, или с одной кнопки "купить всё", или хотя бы что б не было окна "вы хотите купить? а сколько? а может передумаете?"

Такой?



#5939 Ссылка на это сообщение EdMSL

EdMSL
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Никто не встречал такого маунта? Не хочется верить что он сгнил в закромах.

Именно такого нет, но есть драконов парочка с моделькой Акатоша и пегас.



#5940 Ссылка на это сообщение __MrFox__

__MrFox__
  • ­
  • 117 сообщений

Отправлено

 

судя по описанию, да, спасибо.

(зы, и да, я искал по поиску в гугле, и даже натыкался на ссылки с подобными и таким же модом, которые вели на страницу 404... думал уж не будет его)

 

 

только я не могу разобраться по установке, там 3 папки, 1 с документами, файл ридми, второй "Main" с esp файлом и ini для него, это понятно, но в третьей папке "omod conversion data" какие-то файлы валяются, с ними надо что-то делать? и если да то куда пихать? (там файл конфига)



#5941 Ссылка на это сообщение Kub

Kub
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

с ними надо что-то делать? и если да то куда пихать?

Если для установки не используешь Oblivion Mod Manager, то не обращай внимания.

Т.е. для установки используй папку Main


Сообщение отредактировал Kub: 20 января 2018 - 09:05






Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых