Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6621 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#6622 Ссылка на это сообщение Nealus

Nealus
  • Как и всегда, хочется сделать стабильную сборку
  • 325 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажи, где взять русификацию на MOO. Та, что на нексусе, похоже неактуальна

Я все никак не доберусь до апдейта перевода))

Вроде был где-то альтернативный вариант


The human being created civilization not because of willingness but of a need to be assimilated into higher orders of structure and meaning.


#6623 Ссылка на это сообщение Джо1980

Джо1980
  • Авантюрист
  • 190 сообщений

Отправлено

Ни у кого случайно не завалялся Gates to Aesgaard - Episode II версии 1.1. с "летописей"? Не хочется ставить местный 1.0.



#6624 Ссылка на это сообщение allexa

allexa
  • Feci quod potui, faciant meliora potentes

  • 219 сообщений
  •    

Отправлено

Gates to Aesgaard - Episode II версии 1.1

На фуллресте была 1.1 версия (чей перевод ХЗ)



#6625 Ссылка на это сообщение Джо1980

Джо1980
  • Авантюрист
  • 190 сообщений

Отправлено

На фуллресте была 1.1 версия (чей перевод ХЗ)

Большое спасибо!



#6626 Ссылка на это сообщение Lucius Malfoy

Lucius Malfoy
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток. Полетела игра, всё ставлю заново, не могу найти нужные мне вещи, т.к. не помнюю, из каких они модов.

 

Итак:

 

- углеродистые стрелы

нашёл в каком-то рандомном контейнере, понятия не имею, откуда взялись, но они хороши до жути

- лук скорпиона

а тут, к сожалению, даже не помню, где нашёл

- "тактическая" броня

несколько костюмов (лесной, скалистый, кожаный, тёмный, зимний итд) + маски, закрытый шлем, дага, тактические жилеты. Находил в Вилверене.

 

Буду очень благодарен, если напомните, где брать эти вещи.



#6627 Ссылка на это сообщение God of the machines

God of the machines
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Добрый день.

Возможно, я что-то путаю, но, вроде, именно с этого сайта я скачивал давненько MMM 3.8, а сейчас его не могу тут найти. Почему его убрали?



#6628 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день.

 

Всё правильно помните, мод был и сейчас есть в базе, но не опубликован. Сейчас попытаюсь выяснить почему его убрали.



#6629 Ссылка на это сообщение God of the machines

God of the machines
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Добрый день.

 

Всё правильно помните, мод был и сейчас есть в базе, но не опубликован. Сейчас попытаюсь выяснить почему его убрали.

 

Что-нибудь удалось выяснить?



#6630 Ссылка на это сообщение beerdanko

beerdanko
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

А есть мод на увеличение количества товаров у продавцов? Надоело алхимические ингредиенты по 1-2 штуки покупать



#6631 Ссылка на это сообщение Капитан Немо

Капитан Немо
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

А есть мод на увеличение количества товаров у продавцов? Надоело алхимические ингредиенты по 1-2 штуки покупать

Чтобы у всех торговцев увеличивалось количество товара, не встречал. Но есть мод "Черный рынок", добавляющий магазин на Имперском острове, северо-западнее от ворот. Там товара больше.



#6632 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

Что-нибудь удалось выяснить?

Автор сам скрыл мод, потому что хочет дополнить перевод.



#6633 Ссылка на это сообщение миротворец35

миротворец35
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Всем привет, кто нибудь знает где можно найти мод ресурс на подсолнухи?



#6634 Ссылка на это сообщение Капитан Немо

Капитан Немо
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Всем привет, кто нибудь знает где можно найти мод ресурс на подсолнухи?

https://www.nexusmod...ion/mods/11459/



#6635 Ссылка на это сообщение lgrp

lgrp
  • Авантюрист
  • 192 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите, если травяной мод в котором высота травы примерно, как в реале 10 - 15 см, потому как в Обливионе трава больше похожа на кустарник  :)  (ну это мое мнение)


Сообщение отредактировал lgrp: 02 августа 2021 - 09:02


#6636 Ссылка на это сообщение Slevest

Slevest
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Вам попадался мод на подсветку растений для сбора? Что то типа заклинания обнаружение жизни.

Такое вообще в принципе на движке обливиона можно сделать?



#6637 Ссылка на это сообщение Zemlanin

Zemlanin
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, если травяной мод в котором высота травы примерно, как в реале 10 - 15 см, потому как в Обливионе трава больше похожа на кустарник  :)  (ну это мое мнение)

Если ещё актуально, то на нексусе точно видел и ставил. Название не скажу, не помню. Но находил вроде так - в строке поиска вводил tress. Он выдаст всё, что связано с травой. Искал моды на траву и такой мне попадался.



#6638 Ссылка на это сообщение Kamen3

Kamen3
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Приветствую. Заранее извиняюсь если пишу немного не туда. Много лет не пользовался Вашим сайтом и не знаю правил особо. Такой вопрос. Существует ли мод на какие то романтичные отношения для ГГ? Не имею ввиду возможность анимировано сношаться с НПС женского пола, а просто встречаться, жениться, жить, и тд. В 2012 году был мод домашние жены, мне тогда 12 лет было. Не особо впечатлил. Шлак. Есть еще роман с Эйджей, тут уже поинтереснее но все равно, ни о чем по большому счету. Есть что нибудь еще? Прошел Вилью, возлюбленной для ГГ так и не стало. Интересуют только моды для мужского пола. Для женского есть отличный вариант, но адаптации для мужского героя не нашел. Заранее благодарю. Сам бы согласился сделать такой мод какой хочу, но руки кривые, и работа отнимает слишком много времени.



#6639 Ссылка на это сообщение UnholyW

UnholyW
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте.

Решил перепройти Обливион,но встал вопрос какой именно,оригинал уже пройден и хочется поробовать с модами/сборками/плагинами,но их теперь такое количество что непонятно вообще что и как можно поставить.

Я хотел бы попробовать установить некторые квестовые моды с сайта,но они будут работать на готовых сборках? я так понимаю что сборки предпочтительнее потому что имеют множество фиксов/исправлений и всего прочего влияющие на работу самой облы и просто игроку это веьсма муторно собирать самому,так же я не горю желанием копаться в модовых программах.

Посоветуйте пожалуйста сборки.И можно ли на сборку устанавливать дополнительно квестовые моды?Если нет то какие желательно ставить плагины на чистую облу для оптимизации игры,а потом уже соотв добросать в собственну юсборку моды?



#6640 Ссылка на это сообщение lgrp

lgrp
  • Авантюрист
  • 192 сообщений
  •  

Отправлено

Если ещё актуально, то на нексусе точно видел и ставил. Название не скажу, не помню. Но находил вроде так - в строке поиска вводил tress. Он выдаст всё, что связано с травой. Искал моды на траву и такой мне попадался.

Спасибо поищу там)



#6641 Ссылка на это сообщение алексей123456

алексей123456
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

ребят такой вопрос пишут что беттер ситис и сиродил ребуилд конфликтует в королле ,если это правда есть ли патч ?







Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых