Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6641 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#6642 Ссылка на это сообщение God of the machines

God of the machines
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, все моды/плагины на снятие свечения ГГ, а так же его брони. Что ни ставлю - эффекты остаются.(((



#6643 Ссылка на это сообщение Nealus

Nealus
  • Как и всегда, хочется сделать стабильную сборку
  • 325 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, все моды/плагины на снятие свечения ГГ, а так же его брони. Что ни ставлю - эффекты остаются.(((

Свечения от зачарований? https://www.nexusmod...vion/mods/1843/

Только его надо грузить после модов, затрагивающих маг. эффекты и шейдеры. Лучше всего использовать bashed patch, емнип


The human being created civilization not because of willingness but of a need to be assimilated into higher orders of structure and meaning.


#6644 Ссылка на это сообщение God of the machines

God of the machines
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

К сожалению не помогает. 

Пример Броня Феникса. https://tesall.ru/fi...-bronya-feniksa

 

На фото на сайте всё отлично. А в игре светится и отражает, как новогодняя ёлка.



#6645 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 234 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению не помогает. 

Пример Броня Феникса. https://tesall.ru/fi...-bronya-feniksa

 

На фото на сайте всё отлично. А в игре светится и отражает, как новогодняя ёлка.

Именно эта блестит потому, что автор так сделал. Чтобы убрать блеск, нужно через NifSkope везде переименовать свойства текстуры с APPLY_HILIGHT на APPLY_MODULATE

Прикрепленные изображения

  • etukj.jpg - Размер: 364,27К, Загружен: 477

Сообщение отредактировал piramis: 26 ноября 2021 - 19:12


#6646 Ссылка на это сообщение SuperMutant

SuperMutant
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребзя, ищу скорее одну программу нежели мод, видел на нексусе однажды, но потерял и никак не могу отыскать, суть проги заключается в том что можно любую шмотку из любого мода подогнать под нужный тебе вариант тела т.е. поменять сетки и по описанию с нексуса благодаря этой проге сию процедуру можно провернуть практически в два клика, если кто-то понял о чем я или знает что-то похожее на мое описание, просьба напишите и расскажите подробно как это делать (подробно в смысле для чайников) заранее спасибо!



#6647 Ссылка на это сообщение Kub

Kub
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Ребзя, ищу скорее одну программу нежели мод, видел на нексусе однажды, но потерял и никак не могу отыскать, суть проги заключается в том что можно любую шмотку из любого мода подогнать под нужный тебе вариант тела т.е. поменять сетки и по описанию с нексуса благодаря этой проге сию процедуру можно провернуть практически в два клика, если кто-то понял о чем я или знает что-то похожее на мое описание, просьба напишите и расскажите подробно как это делать (подробно в смысле для чайников) заранее спасибо!

https://tesall.ru/fi...thing-converter



#6648 Ссылка на это сообщение God of the machines

God of the machines
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Доброй ночи. На данный момент у нас есть, например, Беттер Дангеон и Сунс Дангеон. Вопрос, есть ли какие-то подобные плагины для Руин и/или Фортов? Нашел пару авторов на Нексусе, но они раздельные для каждого форта, + там не только текстуры и меши, но и персонажи, тонны скриптов, квесты и тд.? Хотелось бы просто реплейсеры. 


Сообщение отредактировал God of the machines: 19 января 2022 - 20:58


#6649 Ссылка на это сообщение Калерия

Калерия
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти мод. Там была то ли одежда, то ли парики, что то вот такое, но главное, там были хвосты, каждитские, демонические и кажется аргонианские, с кольцами золотыми и серебряными на них, и все это было в тестинг холле.



#6650 Ссылка на это сообщение Nektoizbrz

Nektoizbrz
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

всем привет, ищу мод, забыл как он называется. Крч если вкраце мод убивает полностью баланс игры... ну типа неважно какой у гг лвл, он может встретить нпс хоть 100 уровня, хоть 1. тоже самое с экипировкой предметами для алхимии т.д. если знаете что это за мод напишите в вк vk.com/id239215283 плиз



#6651 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй ночи. На данный момент у нас есть, например, Беттер Дангеон и Сунс Дангеон. Вопрос, есть ли какие-то подобные плагины для Руин и/или Фортов? Нашел пару авторов на Нексусе, но они раздельные для каждого форта, + там не только текстуры и меши, но и персонажи, тонны скриптов, квесты и тд.? Хотелось бы просто реплейсеры. 

не видела такого. Самой хотелось бы такое иметь


Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#6652 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй ночи. На данный момент у нас есть, например, Беттер Дангеон и Сунс Дангеон. Вопрос, есть ли какие-то подобные плагины для Руин и/или Фортов? Нашел пару авторов на Нексусе, но они раздельные для каждого форта, + там не только текстуры и меши, но и персонажи, тонны скриптов, квесты и тд.? Хотелось бы просто реплейсеры.

Что-то около https://tesall.ru/fi...forts#downloads

#6653 Ссылка на это сообщение jpsmith

jpsmith
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •  

Отправлено

всем привет, ищу мод, забыл как он называется. Крч если вкраце мод убивает полностью баланс игры... ну типа неважно какой у гг лвл, он может встретить нпс хоть 100 уровня, хоть 1. тоже самое с экипировкой предметами для алхимии т.д. если знаете что это за мод напишите в вк vk.com/id239215283 плиз

Есть мод, называется "Другой Обливион" (https://tesall.ru/fi...drugoi-oblivion).
С одной стороны, встретить героем первого уровня зивилая или грозового атронаха шансы очень маленькие. С другой, когда приперся в Кватч героем шестого уровня, грозовые атронахи там уже были.



#6654 Ссылка на это сообщение Xa1oooooo

Xa1oooooo
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Всем привет.
Ищу мод или несколько модов добавляющих теплую одежу и броню.
В идеале, мод должен наряжать жителей Брумы в подходящую одежду. 



#6655 Ссылка на это сообщение Yazumna

Yazumna
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

Oblivion 2020 06 12 00 10 31 11

 

полетел комп, не спасла сохранения. теперь не могу найти где брала такую прическу, может кому попадалась? 

помню что расу собирала на основе кукол, а вот откуда волосы хоть убейте не помню, и перебрала уже кучу модов и рас, не могу найти

 

 

Пы.сы: спустя год нашла)) Эта прическа есть у Песчаных эльфов.


Сообщение отредактировал Yazumna: 01 марта 2023 - 12:15


#6656 Ссылка на это сообщение RusichSvarog

RusichSvarog
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Помогите найти мод. Мод добавлял замок некроманта возле брумы, он стоял на горе и при подходе к нему собирался мост из костей. В замке была возможность создавать скелетов.



#6657 Ссылка на это сообщение Nealus

Nealus
  • Как и всегда, хочется сделать стабильную сборку
  • 325 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите найти мод. Мод добавлял замок некроманта возле брумы, он стоял на горе и при подходе к нему собирался мост из костей. В замке была возможность создавать скелетов.

Secrets of Mertvitel


The human being created civilization not because of willingness but of a need to be assimilated into higher orders of structure and meaning.


#6658 Ссылка на это сообщение biber

biber
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Есть ли мод Обливион хр но только чтоб навыки качались как обычно?

#6659 Ссылка на это сообщение SVG

SVG
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Народ, я чёта понять не могу, неужели для Облы ещё не сделали мод для отключения автонаведния стрел? Весь инет перелопатил, ничего, кроме модов для Скайрима не находит. Сам попытался найти эти настройки в конструкторе, тоже ничего не нашёл, думал всё просто, как Скайриме, фильтр на autoaim...

 

P.S. Надоело, куда не целишься, хоть в ноги, хоть в голову - все стрелы в туловище летят!!!



#6660 Ссылка на это сообщение Rybak2

Rybak2
  • Профи
  • 380 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите, где-то на сайте уже начата дискуссия по Oblivion Reloaded Combined..., смотрю, автор добавил в него кое-что из других своих(сторонних) модов. Для начала, хотелось бы перевести менюшку, что выскакивает при запуске игры с ORC, но не могу найти ее в структуре мода, через экспорт в конструкторе ничего не падает. Да еще бы найти информацию, как, или никак ORC контактирует с другими прогами для ресурса памяти(производительности). Попробую и на Nexus автору что-нибудь "накаракулить".

 

P.S. Год, как Облой не интересовался..., но вот, частично обновил железо(мать, камень, оперативу) и опять готов пуститься во все тяжкие...


Сообщение отредактировал Rybak2: 08 июля 2022 - 10:46


#6661 Ссылка на это сообщение Rybak2

Rybak2
  • Профи
  • 380 сообщений
  •  

Отправлено

Вот еще, что "ПРОШИБЛО". А нет ли случайно в людской памяти фанатов Обливиона мода, который бы менял текстуры(шейдеры) речной(озерной), короче, пресной и морской воды.


Сообщение отредактировал Rybak2: 08 июля 2022 - 10:53






Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых