Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1941 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#1942 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, доспеха гриффита нет в природе, автор забил на это дело.

#1943 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

в этом плагине еще должны были быть доспехи гриффита (белые), но видимо автор их не доделал или хз что.


Мод не был доделан и не ясно, будет ли.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1944 Ссылка на это сообщение Besovka

Besovka
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

А есть ли такая анимация заменяющая стрельбу из лука на какую нибудь более красивую?
я заработала себе богатейший боевой опыт и три ранения в голову с полной ампутацией мозгов,так что вам никогда не одолеть меня!

#1945 Ссылка на это сообщение IKS

IKS
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Например эта: http://tesall.ru/fil...ation-replacer/

#1946 Ссылка на это сообщение Besovka

Besovka
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

IKS, благодарствую)
я заработала себе богатейший боевой опыт и три ранения в голову с полной ампутацией мозгов,так что вам никогда не одолеть меня!

#1947 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, таких плагинов полно, например вот: http://www.tesnexus....le.php?id=11351

Спасибо но можно ли узнать на других сайтах плагин есть?

#1948 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Да, был, но я уже не помню где. Попробуй исправить ошибки со входом или если хочешь я могу прислать его тебе, тогда пиши свой адрес.

Да пришли вот мой адрес sergey.gut@mail.ru
Жду письма с нетерпением. Вечером зайду

#1949 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesnexus.com/...le.php?id=13459 что-то по типу системы воскрешения в диабло 2
http://tesnexus.com/...le.php?id=18219 тоже какая то система воскрешения и ей нужен кобл

Арсинис это всё хорошо но я не иогу войти на нексусе если у вас прекрасно входит то пожалуйста на почту отправьте файл №2

#1950 Ссылка на это сообщение Alaman

Alaman
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Спасибо но можно ли узнать на других сайтах плагин есть?

Вот например.

#1951 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Да пришли вот мой адрес sergey.gut@mail.ru
Жду письма с нетерпением. Вечером зайду

Сергей, я послал тебе 2 архива: тот что ты просил и воскрешение от cobl beta 2. Я это делал в первый раз но надеюсь, что ты всё получишь. Второй не преведён, а первый только частично. Вообще это система найма компаньонов, просто в этом плагине используется нужное тебе заклинание. Плагин активируется по входе в Университет волшебства. Ты можешь удалить ненужные заклинания, но делай это только в игре а не в конструкторе или плагин не запустится. Плагин Воскрешение сразу может не запуститься, поэтому попробуй поубивать test-игрока и посмотри, что будет, довольно странно, но у меня он вообще не хотел, а активировался только после одсидки в тюрьме, но так было только в первый раз, потом всё наладилось. Вобщем подожди немного и игра сама его нащупает. Я пару дней назад скачал программу перевода текстов: Magic Gooddy. Может есть и лучше, но меня устраивает и для неё не обязателен интернет. В ней ты сможешь моментально переводить тексты Readme. Напиши на форум какая у тебя проблема с вводом на tesnexus, это нельзя так оставлять, возможно ты хочешь войти как Сергей, но там такой человек уже есть. Я тоже там не смог зарегестрироваться как Teinaava, попробуй английскими буквами типа Sergey777 и в написании пароля не используй русские буквы, лучше просто цифры, в любом случае ребята должны помочь или заведи новый аккаунт и уже через него будешь заходить на этот сайт. Хорошо, что ты написал сейчас, а то мне нужно очень надолго уезжать. Удачи.

#1952 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей, я послал тебе 2 архива: тот что ты просил и воскрешение от cobl beta 2. Я это делал в первый раз но надеюсь, что ты всё получишь. Второй не преведён, а первый только частично. Вообще это система найма компаньонов, просто в этом плагине используется нужное тебе заклинание. Плагин активируется по входе в Университет волшебства. Ты можешь удалить ненужные заклинания, но делай это только в игре а не в конструкторе или плагин не запустится. Плагин Воскрешение сразу может не запуститься, поэтому попробуй поубивать test-игрока и посмотри, что будет, довольно странно, но у меня он вообще не хотел, а активировался только после одсидки в тюрьме, но так было только в первый раз, потом всё наладилось. Вобщем подожди немного и игра сама его нащупает. Я пару дней назад скачал программу перевода текстов: Magic Gooddy. Может есть и лучше, но меня устраивает и для неё не обязателен интернет. В ней ты сможешь моментально переводить тексты Readme. Напиши на форум какая у тебя проблема с вводом на tesnexus, это нельзя так оставлять, возможно ты хочешь войти как Сергей, но там такой человек уже есть. Я тоже там не смог зарегестрироваться как Teinaava, попробуй английскими буквами типа Sergey777 и в написании пароля не используй русские буквы, лучше просто цифры, в любом случае ребята должны помочь или заведи новый аккаунт и уже через него будешь заходить на этот сайт. Хорошо, что ты написал сейчас, а то мне нужно очень надолго уезжать. Удачи.

Спасибо я получил их проверю завтра

#1953 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Оки. Если когда чего не найдшь здесь, всегда пиши сюда или мне в личку. У меня 1500 плагов для Обливиона, если у меня будет то что ты ищешь, я пришлю :Koshechka_08:

#1954 Ссылка на это сообщение Besovka

Besovka
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Найдите пожалуйста какие ни будь прически, соответсвующие времени Сиродила=)
я заработала себе богатейший боевой опыт и три ранения в голову с полной ампутацией мозгов,так что вам никогда не одолеть меня!

#1955 Ссылка на это сообщение Greyshadow

Greyshadow
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

а есть плагин,увеличивающий урон при попадании в голову из лука или магией?

#1956 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

А есть плагин делающий совместимость с Windows 7 а то мы установили семёрку а обливион не запускается? Помогите а то придётся ставить обратно XP.

1.Люди помогите пли3 и не отсылайте в другую тему, там долго отвечают.
Ктонить пользовался плагином который дает возможность покупать Гоблинов в качестве рабов (он тут на tesall находится).
Так вот: где найти форт Скиния, а то где указано его нет - либо - где искать этот вонючий лагерь работорговцев?

2.Ищу броню греческих, египетских, римских и так далее и тому подобное -мифологий.

Вот ссылка на карту со всеми маркерами. Там нету маркеров для мтоодов там найдёте этот форт
Щёлкните сюда чтобы перейти на ссылку с картой.

#1957 Ссылка на это сообщение Alaman

Alaman
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

А есть плагин делающий совместимость с Windows 7 а то мы установили семёрку а обливион не запускается? Помогите а то придётся ставить обратно XP.

Если "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_27.dll" то смотри здесь, здесь или здесь. Патча точно никакого не надо(у меня без него на W7 всё нормально идёт, разве что TES:CS надо от имени администратора запускать)
P.S.Вопрос задан не туда.

#1958 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

А есть плагин делающий совместимость с Windows 7 а то мы установили семёрку а обливион не запускается? Помогите а то придётся ставить обратно XP.


У меня 7-ка и всё запускается.

#1959 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Если "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_27.dll" то смотри здесь, здесь или здесь. Патча точно никакого не надо(у меня без него на W7 всё нормально идёт, разве что TES:CS надо от имени администратора запускать)
P.S.Вопрос задан не туда.

Спасибо за подсказку.

#1960 Ссылка на это сообщение Greyshadow

Greyshadow
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

а проще просто поставить золотое издание,потому как 1.1.5.1 точно на семерке не идет

#1961 Ссылка на это сообщение JustMadness

JustMadness
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Народ дайте плз ссыли на плагины http://forum.tesall....opic=5220&st=60 а источник хотелось бы другой - с указанного не могу скачать
А я родственник Шеогарата Ы =)





Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых