Перейти к содержимому


Фотография

(VtM) Орлиное гнездо: Игра

мир тьмы vtm дом волка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1624203559__2.png

 

pre_1624203652__.png

 

pre_1624203805__.png


 

pre_1624203961__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1656

#202 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- Эмм... в смысле? - дымного колечка не получилось, разве что облачко, в озерах темного багрянца мелькнуло недоумение, - Хочешь ночных гонок по городу? - тихий смешок, - Вряд ли здесь такое разрешено. Или?.. - взгляд скептично скользнул по парню, потом упал на мотоцикл, блеснул насмешкой, - Ты хочешь, чтобы я покатал тебя, аки даму сердца? - в блеснувших алым глазах заплясали бесенята, - Учти, мадригалов я сочинять не умею.

 

 

Холланд следом за белобрысым сородичем посмотрел на мотоцикл. При настрое шутливом идея звучала заманчиво. Позволить потоку бытия упасть во что-то неизвестное, но приятное. Что растрогает окаменевшие струны души под гнётом бессмертия. Позволить этому потоку унести его сознание очень далеко, где стирается граница между реальностью и иллюзией. Где минуты приобретают вес драгоценных камней.

 

Отвлечься от недавних событий. Всего-то. Закопать их в маленькой могилке в собственном сознании, из почвы которой впоследствии вырастут цветы.

 

Губ тронула лёгкая улыбка, но она тут же померкла, когда глаза гангрела зацепили в поле зрения ещё одну знакомую фигуру, которая покидала стены Элизиума.

 

Говорим - мне это нужно. А на самом деле нет. Мы не умеем себя слушать.

 

Холланд вновь улыбнулся Морису.

 

Немного виновато.

 

- Эсмеральда? - окликнул гангрел знакомую. - Ты до отеля? Подвезти? - что-то не был он уверен в том, что князь или кто-то из его придворных обеспечили равнос дополнительной платой в виде какого-нибудь транспорта.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 02 июля 2021 - 01:54

One day the sadness will end.

#203 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Оу. - небрежно качнув головой, хмыкнул Морис, - Так ты сперва реши, волчонок, кто ты - джентельмен, или дама сердца, а потом проси тебя катать. - заполнить мертвые легкие дымом, с ленцой выпуская их колечками, - Впрочем, такую красотку грех не подвезти, чего уж там. - тихий смешок в ночи. Осталось решить, ехать за парочкой в отель или все же сперва прокатиться по городу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#204 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Эсмеральда? - окликнул гангрел знакомую. - Ты до отеля? Подвезти? - Холланд не был уверен в том, что князь или кто-то из его придворных обеспечили равнос дополнительной платой в виде какого-нибудь транспорта.


Женская фигурка остановилась и повернулась, демонстрируя удивление на лице. Искренняя эмоция без наигранности и фальши. Будто девушку застали врасплох, и она не успела натянуть маску.

Эсми никак не ожидала, что на нее обратят внимания. Она ведь равнос – одиночка и бродяга. Вечно белая ворона в обществе сородичей, что живут по своим правилам.

- Да, собиралась наведаться в отель, - ответила вампирша и стала возвращаться к гангрелу и джованни, находившихся возле своих транспортных средств. - Ну и, раз ты по-рыцарски предлагаешь, то подвези, - привычная приятная улыбка появилась на губах Эсми. – Буду благодарна.

#205 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- Оу. - небрежно качнув головой, хмыкнул Морис, - Так ты сперва реши, волчонок, кто ты - джентельмен, или дама сердца, а потом проси тебя катать.

 

 

- Прости, - Холланд всё так же улыбался Морису. Тепло и искренне. - Виноват, - но может оно и к лучшему.

 

Меньше мелочей, о которых потом сожалеть.

 

Холланд вернул взгляд Эсмеральде.

 

 

- Да, собиралась наведаться в отель, - ответила вампирша и стала возвращаться к гангрелу и джованни, находившихся возле своих транспортных средств. - Ну и, раз ты по-рыцарски предлагаешь, то подвези, - привычная приятная улыбка появилась на губах Эсми. – Буду благодарна.

 

 

Он кивнул.

 

- Садись, где тебе удобно будет, - сказал, подходя к капоту, где сейчас находилась его шапка, на которой сидела Шива. Прогнав её и подхватив головной убор, Холланд сел в машину.

Зацепил напоследок взглядом фигуру Мориса в зеркальце заднего вида, а затем посмотрел на Эсмеральду, когда она следом оказалась в салоне форда. Шива поднялась ввысь, взмахивая белоснежными крыльями, как только машина сдвинулся с места.

 

Вновь Холланд испытывал щемящее чувство необъяснимой пустоты внутри, которую пытался заглушить всевозможными мыслями о поручение, данную к выполнению от верхушки местной власти.

Мыслями о далёком прошлом. Почти радостные.

 

Ночной Тусон. Редкие бродяги, переходившие дорогу, бесцельно слонявшиеся по обочине или сидевшие на лавочках. Люди, а может и вампиры. Глухой клёкот птиц, приходившимся глазами князя Тусона, создавая ощущение будто находишься в какой-то тесной коробкой с бесчисленным количеством видеокамер. Умиротворяюще гудел двигатель машины, а из магнитофона звучала песня Morcheeba о целителе, который искал возмездия за некое совершённое преступление.

 

В суть песни с необычным текстом Холланд сильно не вникал, как и не пытался разглядеть в окружении что-то из ряда вон выходящего по меркам ночных хищников в человеческом обличье. Лишь испытывал скромное наслаждение от поездки с присущей ей эстетикой моментов редкого покоя.

 

 

 

 

pre_1625214918__vehicles-on-road-at-night.jpg


One day the sadness will end.

#206 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Садись, где тебе удобно будет, - сказал, подходя к капоту. Прогоняя Шиву с его шапки, а затем усаживаясь за водительское сиденье.


Наконец-то равнос заняла пассажирское сидение впереди. Обычно оно занято носферту либо гангрелом.
Заметив еще на парковке поведение парня в отношение беловолосого сородича, Эсми изогнула бровь, глядя на Холланда, державшего руки на руле.

- И ради чего ты поступился вечером с Морисом? Из-за благородства? Спасибо, конечно, мне приятна забота, - ладонь коснулась груди. - Но мы ведь больше не люди, чтоб переживать за одинокую девушку, которая прогуливается по ночному и опасному городу. О! Или ты волновался за человечков, что я встречу по пути? – шутливо поинтересовалась вампирша. Может мук совести за питье крови Эсмеральда и не испытывала, но к людям она относилась вполне хорошо. Если только те не злили ее.

Хоть девушка и слегка ерничала, ей было, действительно, тепло на душе от джентельменского жеста со стороны молодого вампира.
За окном машины одна улица сменялась другой.

- Кстати, а где твой друг Джексон? Вы обычно всегда вместе.



#207 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- Но мы ведь больше не люди, чтоб переживать за одинокую девушку, которая прогуливается по ночному и опасному городу. О! Или ты волновался за человечков, что я встречу по пути? – шутливо поинтересовалась вампирша.

 

 

Больше не люди. Так, наверно, мог бы сказать вампир из Шабаша, для которого человеческая мораль утратила всяк ценность. Холланд улыбнулся. Почему нет? Даже если это просто мимолётный порыв оказался, как в случае с Морисом.

 

- Разве не люди? Ну…

 

Гавриил указал Каину на путь Голконды. Пути возвышения вампира над собственным Зверем. Каин даровал своим детям могущества, которые впоследствии оттачивались отдельными кланами, совершенствовались и преобразовывались с появлениями побочных линий крови, если не исчезали с концами. 

 

Каин искал искупления. Не могут ли разве и его бесчисленные потомки также искать оного, чтобы не потерять себя в клыкастой пасти монстра, засевшего в их душах? Искренне ли эти чувства или всего лишь маска маскарада, которая дарит приятную ложь и тому, кто её носит.

 

- Если не смотреть с точки зрения сверхчеловеческих способностей, мы ведь ещё испытываем эмоции, которые людям и присущи, - тихо начал Холланд, украдкой взглянув на Эсмеральду, чтобы не отвлекаться от дороги. - По крайне мере некоторые из нас, кто не хочет быть поглощённым Зверем, - постучал пальцами по рулю. - А твоя фигура, выходившая из Элизиума Viper, вызвала во мне… считай эмпатию. Проигнорировать я не мог и не хотел, - честно признался Холланд.

 

Впрочем, в следующую секунду хитро сощурил глаза.

 

- Но ладно. Это всё из-за человечков. Испугался резкого сокращения населения в Тусоне за ночь, - шуткой ответил на шутку.

 

На вопрос Эсмеральды о Джеке, Холланд ответил следующее:

 

- А на окраине Тусона живёт наша знакомая. Не знаю, помнишь ли ты её, но она была с нами во время побоищ в городе десять лет назад.

 

И когда они…

 

Мысль прервалась.

 

Холланд мотнул головой.

 

- Джек к ней, в общем, поехал. Там день и переждёт.


One day the sadness will end.

#208 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Если не смотреть с точки зрения сверхчеловеческих способностей, мы ведь ещё испытываем эмоции, которые людям и присущи, - тихо начал Холланд, украдкой взглянув на Эсмеральду, чтобы не отвлекаться от дороги. - По крайне мере некоторые из нас, кто не хочет быть поглощённым Зверем, - Холланд постучал пальцами по рулю. - А твоя фигура, выходившая из Элизиума Viper, вызвала во мне… считай эмпатию. Проигнорировать я не мог и не хотел, - честно признался Холланд.
 

Эсми опустила взгляд, прислушиваясь к себе. Чувствует ли она все еще человеческие эмоции? Да. Отрицательные уж точно.
Усмешка. Даже в не-жизни отрицательные чувства сильнее положительных.

«Эмпатия… Я так жалко выглядела?», - качнула головой Думитру, воспринимая слова Холланда на свой пессимистический лад. - "Нужно больше контролировать себя".
 

- Но ладно. Это всё из-за человечков. Испугался резкого сокращения населения в Тусоне за ночь, - шуткой ответил на шутку.
 

- Так и знала! – улыбка вернулась на серьезное лицо равнос. Шутки помогали. Почти со всем. 
 

- А на окраине Тусона живёт наша знакомая. Не знаю помнишь ли ты её, но она была с нами во время побоищ в городе десять лет назад.
 

- Смутно, - ответила вампирша, вспоминая ту ночь. А ведь если была она не решила помочь тройке сородичей, то алые кошмары не преследовали бы ее. - но помню.
 

- Джек к ней в общем поехал. Там день и переждёт.
 

- Быстро он, - усмехнулась Эсми. Казалось бы носферату, а такой прыткий.
 
Поворот направо, поворот налево, уже скоро парочка сородичей окажется возле отеля «Мадригал».
 
- Почти приехали. И смертные жители Тусона благодарят своего героя, что спас их от пешего вампира, - губы растянули в улыбке. – Ну, и от меня спасибо, - веселясь, отдала честь равнос, - за эмпатию.

#209 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

«Эмпатия… Я так жалко выглядела?», - качнула головой Думитру, воспринимая слова Холланда на свой пессимистический лад. - "Нужно больше контролировать себя".

 

 

Заметив, что Эсмеральда после его слов слегка поникла, Холланд растерянно посмотрел на неё, задержав своё внимание на её лице чуть дольше.

 

Ты выглядела грустной.

 

Хотел он ей сказать. Оправдаться? Утешить? Забавно. Будто в собственное отражение посмотрел. Ощутил себя, но человека увидел другого. Иного бытия и мироздания. Принципами, страхами и грёзами.

 

Холланд промолчал, но ободряющее улыбнулся Эсмеральде.

 

Всё нормально.

 

Не прибегая к лишним словам, мягко выразили оное светло-зелёные глаза гангрела.

 

 

 

Поворот направо, поворот налево, уже скоро парочка сородичей окажется возле отеля «Мадригал».

 

- Почти приехали. И смертные жители Тусона благодарят своего героя, что спас их от пешего вампира, - губы растянули в улыбке. – Ну, и от меня спасибо, - веселясь, отдала честь равнос, - за эмпатию.

 

 

- Наконец-то пешеходы Тусона получили своего героя, которого заслуживают в эти нелёгкие временя, - пафосно произнёс Холланд, скорчив серьёзную мину, а тут же следом рассмеялся, обнажив в улыбке белые зубы с клыками.

 

Приятно.

 

На краткий миг, но ощутить себя просто человеком.

 

- Не выходи пока, - вдруг сказал Холланд, когда форд мустанг подъехал к отелю. Гангрел вышел из машины и, резко крутанувшись, подошёл к дверце переднего пассажирского сиденья. Чёрное пальто закружилось, подобно взмаху чёрных крыльев…

 

Ворона, ворона!

 

Холланд опустил на ручку дверцы левую ладонь, а правую спрятал за спину, сжав в кулак.

 

Приоткрыл, чтобы Эсмеральда теперь могла выйти

 

- Мисс, - Холланда галантно поклонился даме, указав правой ладонью в сторону отеля со звучным названием "Мадригал". При этом гангрел едва сдерживался, чтобы не рассмеяться, заразившись весёлым настроем от равнос.


One day the sadness will end.

#210 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Не выходи пока, - вдруг сказал Холланд, когда форд мустанг подъехал к отелю. Гангрел вышел из машины и, резко крутанувшись, подошёл к дверце переднего пассажирского сиденья. Чёрное пальто закружилось, подобно взмаху чёрных крыльев…

 
«Что он…?» - Эсми внимательно следила за действиями гангрела. И начальное замешательство сменилось играющей улыбкой.
 
 
- Мисс, - Холланда галантно поклонился даме, указав правой ладонью в сторону отеля со звучным названием "Мадригал". При этом гангрел едва сдерживался, чтобы не рассмеяться, заразившись весёлым настроем от равнос.
 
 
Не повторив подвига Холланда, девушка прыснула, не сдержав, благородного спокойствия. Было неожиданно видеть блондина таким... дурашливым... хотя ничего удивительного - Эсми же ничего не знала о нем, как и об остальных братьях по крови. Но теперь было интересно, что ждать от остальных сородичей. Яркий смех вырвался наружу, заставляя ее изумрудные глаза блестеть.
 
- Месье, - выбравшись из машины, она сделала реверанс, подыгрывая сородичу. Ей нравились подобные театральные жесты. Вампирша использовала их и в создании иллюзий – ради поднятия настроения.
 
«А Холланд умеет поддержать шутливый настрой», - парень напомнил ей чем-то старого знакомого.

Женская ладонь коснулась запястья вампира.

- А обходительный шофер, - веселый с хитрецой взгляд, - проводит даму до ресепшена? А то вдруг кто-то похитит ее до того, как она доберется до отеля.

Сообщение отредактировал JMarvin: 02 июля 2021 - 12:21


#211 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- А обходительный шофер, - веселый с хитрецой взгляд, - проводит даму до ресепшена? А то вдруг кто-то похитит ее до того, как она доберется до отеля.

 

 

Обходительный шофер, защитник пешеходов Тусона, джентльмен - и иногда под настроение дама сердца - осторожно подхватил Эсмеральду под локоть.

 

- Любой каприз за право любоваться вашей очаровательной улыбкой, - вполне приятный тихий голос гангрела звучал мечтательно, глаза он хитро щурил.

 

Через какое-то время пока они шли к ресепшену, Холланд - с походкой наигранно-царской, взглядом театрально-надменным, будто суровый миловидный рыцарь под руку ведёт свою прекрасную принцессу - всё-таки громко рассмеялся, отчего привлёк внимание немногочисленных ещё бодрствующих гостей отела.

 

- Господи, прости, - прикрыв светлой ладонью рот с носом, отсмеивался Холланд. - На сколько меня хватило? Я наверно совсем глупо выглядел, - он всё ещё улыбался.

 

Руку не отдёргивал, пока оного не захочет сама Эсмеральда.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 02 июля 2021 - 13:25

One day the sadness will end.

#212 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Господи, прости, - прикрыв светлой ладонью рот с носом, отсмеивался Холланд. - На сколько меня хватило? Я наверно совсем глупо выглядел, - он всё ещё улыбался.


- Не извиняйся за смех. Ну… если только тебя не пробрало на похоронах, - уголки губ приподнялись. - Ты долго продержался, - похвалила девушка и склонила голову набок, рассматривая парня. – Это было забавно, но не глупо, - подмигнул изумрудный глаз, - даже мило.

Сородичи подошли к ресепшену, равнос пока не потребовала у гангрела свою руку обратно. Хитро прищурила глаза.

- Нам одну комнату, - обратилась Эсми к мужчине за стойкой. А потом повернулась к Холланду и проказливо рассмеялась. - Шучу, не смотри так. Я говорила, что буду благодарна, но не настолько. Впрочем… - губы, не задерживаясь, коснулись скулы «шофера», - награда за джентльменство все же есть.

Легкая озорная улыбка. А затем Эсмеральда повернулась к работнику отеля:

- Мы от Лето Каминского. Для нас должны быть готовы номера. - Тот кивнул, сказал заученную монотонную речь и передал вампирам две карточки от их комнат. - Спасибо, - Эсми постучала своей карточкой по столу, а вторую передал Холли.

#213 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам одну комнату, - обратилась Эсми к мужчине за стойкой. А потом повернулась к Холланду и проказливо рассмеялась. - Шучу, не смотри так. Я говорила, что буду благодарна, но не настолько. Впрочем… - губы, не задерживаясь, коснулись скулы «шофера», - награда за джентльменство все же есть.

 

 

Холланд в изумлении округлил светло-зелёные глаза, когда Эсмеральда невинно сказала - одна комната. Затем на уста вновь вернулась улыбка. Холланд зажмурил один глаз, когда женские губы коснулись скулы. Жест почти забытый. Врывается осторожно, но всё равно оставляет небольшой порез на оболочке растерянного духа.

 

Невидимый след от холодного, но мягкого поцелуя какое-то время щекотал светлую кожу.

 

Дышу.

 

Озорства в улыбке стало меньше, но не утратила она добродушия. Глаза не смотрели с хитринкой, но эфемерное тепло не угасло в отношение ночной спутницы.

 

 

- Мы от Лето Каминского. Для нас должны быть готовы номера. - Тот кивнул, сказал заученную монотонную речь и передал вампирам две карточки от их комнат. - Спасибо, - Эсми постучала своей карточкой по столу, а вторую передала Холли.

 

 

Приняв карточку в руки, он сказал следующее:

 

- Приятного окончания ночи, - желает, склонив голову. - Мои, - выдавил тихий смешок, - планы были сорваны, но я теперь даже рад этому. Благодарю за компанию. Правда, - он похлопал карточкой по внутренней стороне левой ладони, отходя назад. Отсалютовал ей Эсмеральде, а затем повернулся спиной, удаляясь.

 

Остаток ночи Холланд решил побродить по окрестностям отеля, прежде чем посещать свой номер и кануть в забытье мёртвого сна.

 

 

◈ ◈ ◈

 

 

От: Holly-Molly
Кому: CrowJ

 

Заеду за тобой завтра.


One day the sadness will end.

#214 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Приятного окончания ночи, - желает, склонив голову. - Мои, - выдавил тихий смешок, - планы были сорваны, но я теперь даже рад этому. Благодарю за компанию. Правда, - он похлопал карточкой по внутренней стороне левой ладони, отходя назад. Отсалютовал ей Эсмеральде, а затем повернулся спиной, удаляясь.


- Нет ничего приятнее, чем услышать, как кто-то рад сорванным планам из-за меня, - женское лицо украсила широкая довольная улыбка. – Спасибо, что… - девушка чуть посерьезнела, - проявил эмпатию.

Ей было это нужно. За годы независимости и свободы, а на самом деле одиночества, было хорошо почувствовать, что ты не лишний. Что ты не один.

С губ чуть не сорвалось пожелание: «сладких снов». Но образ кошмаров вовремя остановил равнос.

- Приятно прогуляться, - Эсми попрощалась с ночным «кавалером».

Номер, как и обещал князь, не был люксом, но все равно выглядел сносно. Пока еще не наступило утро, девушка решила освежиться. Наполнила ванну горячей водой, хотя смертные назвали бы это кипятком, и расслабленно провела остаток ночи купаясь.

Сообщение отредактировал JMarvin: 02 июля 2021 - 16:27


#215 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ночной город переливался огнями, ветер бил в лицо, трепал непослушные белые пряди. Выхватывая взглядом прохожих, Морис размышлял, что неплохо бы, пожалуй, все же завести себе гуля. С другой стороны о гуле нужно заботиться, и придется возить его с собой. Одиночка по натуре, Морис не представлял кого-то рядом. 

Хотя общения порой и не хватало. Но всегда была скорость и сигареты, ветер и пряный вкус крови на губах.

В темном небе медленно гасли звезды, приближая утро. Пора было возвращаться в "любовный" отель.

Припарковав мтоцикл на стоянке, Морис взял у портье номерок и ключи, быстро найдя нужный номер и вскоре заваливаясь на кровать, предварительно убедившись, что плотные жалюзи не пропустят в комнату ни малейшего солнечного лучика.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#216 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1625244106___2.png

 

Лагерь Шеффлер действительно находился вдали от шоссе и напоминал большое скопление похожих на трейлеры жилых коробок и просторных шатров. Внутри лагеря стояло неожиданно большое количество машин, а весь периметр ограждал трёхметровый забор из плетёной колючей проволоки. Ворота разъехались в стороны, пропуская внутрь транспорт посыльных князя, и тут же сомкнулись. 

 

Изнутри лагерь был похож на настоящий лабиринт, испещрённый улочками между плотно сдвинутых жилых блоков. Охранников было навалом, все - в чёрной защитной форме частного агентства. Хорошо вооружены отнюдь не травматическим оружием. Зона с палатками беженцев была огорожена ещё одной, уже более внушительной решёткой. Пойманные в липкие сети бюрократии Оливекроны, эти несчастные ждали депортации обратно в Мексику. Но ждали очень долго, попутно насыщая сородичей своей кровью. 

 

pre_1625244949__7w1489qlowc0bild_-3.png

 

Когда сородичи представились, охранники проводили их к центральному трейлеру. Перед дверью стояли четверо охранников с алыми повязками на рукавах. Вперёд вышел один из них.

 

- Многовато вас для одной посылки, - он насмешливо смерил подошедших взглядом. - Но понимаю, дороги нынче опасные. Особенно в глухой пустыне. Мисс Оливекрона ждёт свою посылку, - и он протянул руку за флешкой. 



#217 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

Было неприятно видеть детей на этой «ферме», а также беременных женщин – как раз те, кого обходила участь попасть равнос на пропитание. Еще были старики, но их кровь просто была невкусной и противной.
 
 
- Многовато вас для одной посылки, - он насмешливо смерил подошедших взглядом. - Но понимаю, дороги нынче опасные. Особенно в глухой пустыне. Мисс Оливекрона ждёт свою посылку, - и он протянул руку за флешкой.
 
 
Одна бровь изогнулась, и девушка покачала головой. Так дела не пойдут. Эсмеральда привыкла, еще с времен совместных приключений с Ломео, отдавать вещи только нужному человеку, а не десятку помощников. 

- Не то, чтобы я вам не доверяла, но посылку наказано передать лично в ладошки хозяйки ранчо, - чуть-чуть приврала Эсми. – А руки у вас не женские, - ответила таким же насмешливым взглядом охраннику, которым тот осматривал их группу, - или это вы, Элис? Не признала.

Руки скрестились на груди. Думитру ожидала, когда мужчина отойдет в сторонку.

Сообщение отредактировал JMarvin: 02 июля 2021 - 19:08


#218 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Место стада - в загоне. Какая-то частичка внутри него, впрочем, была недовольна: не медленно тлеющими осколкам человечности, впрочем. Городской хищник мог быстро зажиреть и растерять хватку, стоит ему полностью полагаться на пакетированную кровь.

 

С другой стороны, отвлекаться на охоту во время войны - опасное занятие. Роберт усмехнулся, следуя ходу своих мыслей. Сейчас он мыслил как карикатурный изверг.

- Слушай, у нас нет времени, - заговорил слегка раздраженный Кеннеди, обращаясь к охраннику, - ждать тут до рассвета. Проведи нас к своей хозяйке.



#219 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Руки скрестились на груди. Думитру ожидала, когда мужчина отойдет в сторонку.

 

- Слушай, у нас нет времени, - заговорил слегка раздраженный Кеннеди, обращаясь к охраннику, - ждать тут до рассвета. Проведи нас к своей хозяйке.

 

- Я-то могу и подождать. Люблю рассвет, - мужчина не сдвинулся с места. - Мисс Оливекрона сейчас занята важным разговором и не знает, сколько он продлится. Поэтому посылку возьму я, а затем вы можете отправляться туда, откуда пришли. Не заставляйте вас обыскивать. 

 

И он кивнул ещё на трёх охранников. 

 

Hint


#220 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Я-то могу и подождать. Люблю рассвет, - мужчина не сдвинулся с места. - Мисс Оливекрона сейчас занята важным разговором и не знает, сколько он продлится. Поэтому посылку возьму я, а затем вы можете отправляться туда, откуда пришли. Не заставляйте вас обыскивать.

 

- А мы ведь можем и уехать. - Предложил альтернативу Фёдор. - Оливеркроне письмо на почту сбросят, что к ней посылку ты не пропустил, и всем хорошо будет.  Ты я гляжу совсем среди мексов одичал, на уважаемых сотрудников кидаешься, значит ты и проблемы порешаешь.



#221 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- Многовато вас для одной посылки.

 

 

Тень раздражения легла на умиротворённое лицо Холланда. Действительно. Ради одной посылки в одну точку отправить шестерых неонатов, когда двоих или максимум троих было бы достаточно.

 

Чего сразу не стаю птиц в лагерь послать для деловых переговоров как в Lords of Magic?

 

Холланд окинул взглядом местность, пока остальные сородичи разговаривали с охранником. Внимание его привлекла миниатюрная девочка, мексиканка около десяти лет, которая следила за ним большими чёрными как смоль глазами. Холланд тепло улыбнулся, и девочка тут же сбежала, пока её не заметил кто-то из охранников.

 

Кто-то потянул его за рукав.

 

Это был Джек.

 

Носферату - невзирая на местный персонал - сейчас пребывал в необычайно весёлом расположении духа и в отличие от младшего брата его не приводило в уныние люди, которых держали здесь в качестве живых пакетиков с кровью.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 02 июля 2021 - 19:56

One day the sadness will end.





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, vtm, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых