Перейти к содержимому


Фотография

(VtM) Орлиное гнездо: Игра

мир тьмы vtm дом волка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1624203559__2.png

 

pre_1624203652__.png

 

pre_1624203805__.png


 

pre_1624203961__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1656

#222 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Морис с интересом оглядывался вокруг, не спеша участвовать в переговорах. Занятное местечко. И, пусть шестерых для передачи посылки слишком много, если что-то пойдет не так, шансы уцелеть значительно повышаются, нежели будь их двое или трое. 

Впрочем, охрана уже раздражала. 

Мысленно одернув Зверя, некромант щелкнул зажигалкой и лениво закурил.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#223 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- А мы ведь можем и уехать. - Предложил альтернативу Фёдор. - Оливеркроне письмо на почту сбросят, что к ней посылку ты не пропустил, и всем хорошо будет.  Ты я гляжу совсем среди мексов одичал, на уважаемых сотрудников кидаешься, значит ты и проблемы порешаешь.

 

- Уважаемые сотрудники с посылками по бездорожью не шатаются, - сострил мужчина.

 

- Да забей, пускай идут. Мисс Оливекрона просила их помариновать, а не гнать взашей, - второй охранник пихнул первого в плечо, открывая узкий путь к трейлеру. Кивнул вампирам. - Она у себя, только и правда сейчас разговаривает. Подождите. 

 

Курьеров пропустили. На стук в дверь трейлера никто не отреагировал, зато хорошо был слышен поставленный женский голос.

 

- Сенатор, вы меня не поняли. Если через неделю нужный мне закон не окажется в списке утверждённых, я сожму ваш мозг до размеров ореха и засуну в чашку. Да. Силой мысли, да. Что? Неделя, сенатор, не днём больше. М? Вот, так уже лучше. Приятно иметь с вами дело. 

 

На повторный стук Элин уже откликнулась.

 

- Войдите, не заперто. 

 

Изнутри трейлер ожидаемо напоминал маленький дворец. Даже в лагере у чёрта на рогах Элин не хотела лишать себя привычных удобств. То же касалось и её внешности: одета вентру была излишне пафосно для Аризонской глубинки, однако и рабочая строгость в образе была заметна. У ног женщины растянулись на полу два крупных чёрных мастифа. 

 

 

- А, всё-таки прошли. Неплохо. Полагаю, представляться мне не нужно? - Элин с фальшиво-вежливой улыбкой присела за рабочий стол и протянула руку. Сама не подошла. - Можете отдать мне флешку. К слову, что на ней?



#224 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- А, всё-таки прошли. Неплохо. Полагаю, представляться мне не нужно? - Элин с фальшиво-вежливой улыбкой присела за рабочий стол и протянула руку. Сама не подошла. - Можете отдать мне флешку. К слову, что на ней?

 

 

- Информация, записанная на флешку, предназначена для примогена исключительно, - негромко сказал Холланд. - О том, что на ней - нас не уведомили, - дёрнул плечом. - В этом нет необходимости.


One day the sadness will end.

#225 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- А, всё-таки прошли. Неплохо. Полагаю, представляться мне не нужно? - Элин с фальшиво-вежливой улыбкой присела за рабочий стол и протянула руку. Сама не подошла. - Можете отдать мне флешку. К слову, что на ней?
 
В изумрудных глазах скользнула злорадство. Как бы Элин не старалась спрятаться за шиком своего трейлера - она все равно находится в глуши среди моря беженцев, вдали от бомонда крупного города.
Было желание кинуть флешку, но был риск, что вентру ее не поймает и из посыльных равнос уволят. Поэтому Эсми все же подошла, но в место протянутой руки положила носитель на стол.
 
- Включите и узнаете, - посоветовала румынка с холодным взглядом.

Сообщение отредактировал JMarvin: 02 июля 2021 - 20:20


#226 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Информация, записанная на флешку, предназначена для примогена исключительно, - негромко сказал Холланд. - О том, что на ней - нас не уведомили, - дёрнул плечом. - В этом нет необходимости.

 

- Включите и узнаете, - посоветовала румынка с холодным взглядом.

 

- Посмотрим, - Элин вставила носитель и недолго просматривала документ. Затем желчно хмыкнула. - Надо же, князь печётся о моей безопасности. Вот только новость далеко не новая. Мне и так известно о..

 

Она вдруг замолчала, бросив на курьеров взгляд.

 

- Ах да, князь же вас не посвятил в курс дела. Тогда и я пугать не буду, - вентру свернула документ и убрала носитель в ящичек стола. - Возможно, я захочу передать в Тусон ответ, поэтому мне ещё пригодятся ваши услуги. Погостите в лагере. Трейлеры для вас найдут, питаться можно в Яме. Местечко как раз для.. - она пожевала губами, разглядывая вампиров. Мило улыбнулась. - Для тех, кто ценит компанию. Да, я заметила, что вас необычно много. Ну да не страшно, я знаю толк в гостеприимстве. 



#227 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- Трейлеры для вас найдут, питаться можно в Яме. Местечко как раз для.. - она пожевала губами, разглядывая вампиров. Мило улыбнулась. - Для тех, кто ценит компанию.

 

Джек поморщился, скрестив руки на груди. Вместо него вопрос задал Холланд.

 

- Яма? - не совсем понял светловолосый гангрел. - Это так какой-то трейлер здесь называют или это буквально выкопанная яма?

 

Сама мысль о том, что в лагере придётся задержаться не воодушевляла ни Холланла, ни Джека. Впрочем, сам князь говорил, что дело не может закончиться передачей флешки.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 02 июля 2021 - 20:48

One day the sadness will end.

#228 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

Не очень-то хотелось быть гостем у Элин Оливекрон. Чего стоят ее охрана, которая должна была "промариновать" посыльных. И Яма - что за название? "Столовая" для бродячих вампиров?
 
Едва удержавшись от едкого комментария, Эсми промолчала, чтобы не провоцировать конфликт. Им еще предстояло собрать информацию на делишки вентру.
 
 
- Яма? - не совсем понял светловолосый гангрел. - Это так какой-то трейлер здесь называют или это буквально какая-то выкопанная яма?
 
 
Прикрыв ладонью губы, будто зевает, девушка скрыла свою улыбку на умилительный вопрос Холланда. Про выкопанную яму.

Сообщение отредактировал JMarvin: 02 июля 2021 - 20:53


#229 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Фёдор спокойно выслушал рекомендацию погостить и остался ей доволен - если бы Элин выперла их взашей, добыть информацию оказалось бы сложнее, а что до ее к ним отношения, то оно его не задевало.

 

- К кому нам обращаться по бытовым вопросам? - Задал тремер вопрос хозяйке лагеря.



#230 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж, гостеприимство тут, как бы это сказать, зашкаливало. 

Питаться в Яме?.. Морис уже открыл было рот, но вопрос озвучить не успел - он прозвучал из уст Холли, и некромант так ничего и не сказал, лишь чуть заметно качнул головой, дожидаясь ответа.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#231 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Яма? - не совсем понял светловолосый гангрел. - Это так какой-то трейлер здесь называют или это буквально выкопанная яма?

 

Судя по взгляду Элин, вентру очень желала направить пришлых (и ещё много кого) в самую настоящую выгребную яму, питаться объедками. 

 

- Как я уже сказала, это общественное место. Почти цивильное. Между прочим, такие Ямы существуют всецело с одобрения и распоряжения князя. Он был так горд своей затеей, - сладко протянула вентру, будто любое очернение узурпатора ей доставляло физическое удовольствие. 

 

- К кому нам обращаться по бытовым вопросам? - Задал тремер вопрос хозяйке лагеря.

 

- К моим гулям, разумеется. У них алая повязка на рукаве. Они же проводят вас до мест отдыха. И покажут Яму, - всем видом Элин показывала, что "бытовыми вопросами" ей заниматься не по статусу. - Ну что же, я предлагаю вам идти. Время дорого, моё - особенно. Но я искренне надеюсь, что вам здесь понравится. Многие бродячие вампиры чувствуют себя в лагере Шеффлер как дома. 

 

На этом беседа с примогеном завершилась. Гули долго вели курьеров по запутанным улочкам до небольшого закутка, где трейлеры складывались в тупик. Поскольку изнутри трейлеры оказались тесноваты и довольно бедно обустроены, то каждому вампиру выделили свой трейлер. 

 

Затем вампирам предложили прогуляться до Ямы.

 

Ямой назывался громадный белый шатёр с края лагеря, откуда доносилась шумная музыка, крики, ругань, смех и вылетали облака забористого дыма. Внутри шатра кипел котёл из тел: белые и мексиканцы, люди и вампиры. Сородичи самой разбойничьей внешности кучковались за столами, курили и не скрываясь распивали живых мексиканцев прямо из вен. Смертные или сидели на лавках вдоль полотняных стен, или же бродили как сомнамбулы туда-сюда. У большинства был полностью отсутствующий взгляд. Но кто-то из людей выглядел вполне осознанно. Они курили и пили, чтобы потом своей "заряженной" кровью накормить буйную вампирскую тусовку. А кто-то, кажется, и вовсе испытывал зависимость от Поцелуев и сам навязчиво лип к сородичам. 

 

Всё это место было одной сплошной кровоточащей раной на теле Маскарада. Одно радовало: здесь не было ни трупов, ни расчленёнки. На первый взгляд, по крайней мере. 

 

- Кого это я вижу. Добро пожаловать в наш маленький Оазис, - курьеров окутала завеса дыма из каннабиса, а на плечо Холланда легла узкая ладонь. За вампирами стояла женщина с копной чёрных волос и дымящейся самокруткой. - Не стесняйтесь. Найдите себе уголок, берите кукол и наслаждайтесь. Правило всего одно: если вы убиваете куклу, то занимаете её место в меню. 

 

pre_1625256566__9a94f9571a536683be8e067e1891bae8.gif



#232 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вот уж действительно Яма. Во всех смыслах.

 

Правило всего одно: если вы убиваете куклу, то занимаете её место в меню.

 

Морис поморщился, передернув плечами. Чуть вздернув губу, будто скалящийся пес, некромант качнул головой и покинул наполненный дурманом шатер. Питаться здесь он будет лишь в случае крайней необходимости.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#233 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Вентру были подобны угрям, так радостно прожигающие свое проклятие в болоте политики. Скользкие, ускользающие от опасности, что таилась в самых глубоких и темных уголках моря, и опасные, готовые напасть всем выводком на обидчика, но столь бесполезные. Роберт сделал пометку для себя, что Элин была слишком горда. Особенно для того, кто остался тонуть в мелководье Аризоны.

Кеннеди невольно нахмурился, когда уловил себя на мысли, что его вновь тянет к морю. Это плохо.

 

Как и все остальные сородичи, он согласился остаться в домене вентру, принимая его защиту. Традиции Гостеприимства во всей своей красе - как ими еще не воспользоваться? Кеннеди прикидывал, что мог позволить себе перекусить; расслабиться и убежать в мир собственной грезы, от сырой и блеклой банальности, что окружала смывала его, будто волны тайфуна.

Но он полностью отбросил эту идею, стоило ему услышать этот голос.
Он ощутил знакомый холодок позади; вязкое ощущение внутри завыло, отзывая тугой болью по всему телу, оставляя легкое ощущение отвращения и рвоты.
- Ты, - он пытался держаться холодного и спокойно, будто прячась за очередной маской, - я думал, ты деградировала в драуга.
Он не двигался, не рискуя обернуться и увидеть ее. Мышцы одеревенели, а где-то внутри недовольно зарычал зверь, отвлекшись от своего сна наплывом эмоций, и вернулся обратно к своей дреме внутри проклятой души ласомбры.



#234 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты, - он пытался держаться холодного и спокойно, будто прячась за очередной маской, - я думал, ты деградировала в драуга.

 

- А я думала, что тебя размазало по асфальту. Занятно, что мы оба неплохо сохранились, - она выдохнула ещё одну сизую струйку, лаская щёку Роберта её ускользающим щупальцем. Не щупальце Бездны, что могло задушить и проткнуть насквозь. Но всё равно неприятно. - Хоть ты и боишься себе в этом признаться, но ты весь в меня. Мы оба не любим оправдывать чужие ожидания. Особенно когда нам желают "Сдохни уже". 

 

Ласомбра прошла вперёд, на ходу запахиваясь в чёрную шаль. 



#235 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Взгляд ласомбры невольно скользнул по её фигуре. Какая-то часть души молила его напиться дурманом чужой крови и забыться, чтобы проснуться в следующую ночь подальше отсюда. Другая кричала ему наконец перестать стоять столбом.
- Меня размазало. Мне повезло, что кто-то не умеет водить и сбил пару смертных по пути. Еще четыре раза в меня стреляли. Один раз кидали гранату и один раз пытались подавить очередью из GAU-17. Я умер один раз, больше я этот опыт не желаю повторять. Одежду от могильной земли сложно оттереть.

Он присел на один из диванов; Роберт пытался дышать, следуя забытой привычке, но то и дело забывал, пропуская пару вздохов и делая слишком долгие паузы, когда задумывался и подбирал ответ на комментарии ласомбры:

 

- Хоть ты и боишься себе в этом признаться, но ты весь в меня. Мы оба не любим оправдывать чужие ожидания.

 

- Я не боюсь. Просто я превзошел тебя на этом поприще.

Он хотел сказать, что нашел смысл, нашел причину двигаться вперед. Но вовремя себя одернул: вокруг было слишком много свидетелей, чтобы говорить о Шабаше.



#236 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

Яма. Ужасное место - будто притон наркоманов. А вентру, наверняка, с ее исключительным вкусом подобное место казалось просто клоакой.

- Гостеприимство высшего порядка, - хмыкнула Эсми.

Хорошо, что Думитру была сыта и в подобной "тусовке" ей учувствовать не было нужды. Но тут вмешался азарт. Точнее, бродячий бруха, который предложил поиграть в своеобразную русскую рулетку для нее. Выпить напичканную всякой дрянью куклу и попробовать остановиться, чтоб не убить «коктейль».

- Трусишь? – захохотал сородич на отказ девушки, размахивая бутылкой. – Я думал, что равносы не такие нежные. Давай! – в мужских руках появилась зеленная бумажка. - Ставлю сотню, что не справишься. Спорим?

Ее собственная кровь внутри будто закипела. Этот оборванец думает, что ей не по плечу такое простое «задание»?

- Спорим! Дай сюда! – Эсмеральда выхватила алкоголь из рук брухи и ухватилась за мексиканца, который покуривал траву. – Пей, - приказала она.

Куколка, желая угодить, быстро сделал несколько больших глотков и продолжила бы, если бы Эсми уже не вцепилась в шею мужчины со спины.

Начались ставки среди толпы бродячих сородичей.

В мыслях девушки был беспорядок. Чувство азарта триумфально приветствовало испытание, а разум злился, что поддался на простейшую манипуляцию. Но раз уж Думитру согласилась на глупый спор, то сделает все, чтобы выиграть.


 

Кровь была дурманящая, заставляла поплыть взор Эсмеральды. «Напиток» получился очень крепким (мексиканец, не один час тут забивал в себя веселящие вещества) и сразу ударил в голову. На пару секунд Думитру забыла, что нужно вовремя остановиться. Но пока еще можно было сделать еще пару расслабляющих глотков… еще чуть-чуть и от переизбытка крови ее глаза покраснею, щеки покроются румяной и потоки алых слез не будут останавливаться какое-то время.

Но этого не случилось, Эсми собравшись расцепила мертвую хватку и выпустила из рук все еще живого мексиканца. Он был весьма слаб.

Закрыв веки в блаженстве, девушка слышала одобрительные возгласы местной тусовки. Потом ее потрепали по плечу, открыв глаза Эсмеральда увидела несколько купюр, с десяток, в своих руках.
- Это выигрыш, равнос, - широко улыбнулся бруха, демонстрируя хищные зубы. – Ты молодец! - Он похоже совсем не был против проиграть – главное, что веселье продолжалось.

- Ага, - недовольно махнула головой вампирша. И оттолкнув нависшего сородича, поднялась чуть пошатнувшись. «Прокачанная» кровь, еще какое-то время будет действовать на нее. И лучше ей не залеживаться в Яме. Поэтому на чуть ватных ногах Эсми подошла к своей группке посыльных. Облокотилась на кого-то, но точно не знала на кого именно.


Сообщение отредактировал JMarvin: 02 июля 2021 - 23:14


#237 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня размазало. Мне повезло, что кто-то не умеет водить и сбил пару смертных по пути. Еще четыре раза в меня стреляли. Один раз кидали гранату и один раз пытались подавить очередью из GAU-17. Я умер один раз, больше я этот опыт не желаю повторять. Одежду от могильной земли сложно оттереть.

 

- А я наслаждалась нежизнью и помогала наслаждаться другим, - Малисента театрально взмахнула рукой с сигаретой, отчего сверху посыпался целый звездопад искр. Просто чудо, что огоньки не упали на волосы ласомбры. - Я бы сказала, что у тебя сложилось более насыщенное приключение, но будем честны: боль бысро надоедает, даже чужая. А уж своя.. 

 

- Я не боюсь. Просто я превзошел тебя на этом поприще.

 

- Оно и видно, - Малисента смерила дитя взглядом, затем посмотрела на те убогие декорации, в которых Роберт оказался: они одновременно напоминали о застольях Шабаша, но были так строго ограничены, что превращались в суррогат. - В любом случае, я рада тебя видеть даже в этой глуши. Можешь по такому поводу перегрызть горло какому-нибудь мексикашке, за счёт заведения. Мамочка разрешает, - она растянула свои тонкие губы в привычной хищной улыбке. 

 

Закрыв веки в блаженстве, девушка слышала одобрительные возгласы местной тусовки. Потом ее потрепали по плечу, открыв глаза Эсмеральда увидела несколько купюр, с десяток, в своих руках.
- Это выигрыш, равнос, - широко улыбнулся бруха, демонстрируя хищные зубы. – Ты молодец! - Он похоже совсем не был против проиграть – главное, что веселье продолжалось.

- Ага, - недовольно махнула головой вампирша. И оттолкнув нависшего сородича, поднялась чуть пошатнувшись. «Прокачанная» кровь, еще какое-то время будет действовать на нее. И лучше ей не залеживаться в Яме. Поэтому на чуть ватных ногах Эсми подошла к своей группке посыльных. Облокотилась на кого-то, но точно не знала на кого именно.

 

- Вот эта девочка умеет веселиться, - с одобрением сказала Малисента, указав со своего места сигаретой вдаль, на Эссмеральду. То ли ласомбру впечатлила безбашенность вампирши, то ли аппетит, с которым та пила насыщенную всякой дрянью кровь смертного. - Ты должен поучиться у неё, птенчик. 



#238 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Не в буквальном смысле, но это место определённо походило на яму. В воздухе витал наркотический и алкогольный дурман, а куда не посмотри - бешеные глаза сородичей и людей. Дивные запахи эфемерного экстаза будоражил нутро, взывали к тому, чтобы вкусить плоды гниющей наружности, но сочного вкуса.

 

Между прочим, такие Ямы существуют всецело с одобрения и распоряжения князя. Он был так горд своей затеей.

 

Лето Каминский… дал разрешение на существование нечто подобного?

 

Холланд поморщился. Тут и там жалко шныряли наркоманы, которые сами предлагали вампирам испить своей крови. Смертные, зависимые от Поцелуя. Они смотрели умоляющими глазами, как может человек, который страдает от ломки. Она грызёт их изнутри, как паразит высасывающий жизненные соки. Один раз это всего лишь сладкое наваждение, которые какое-то время - как думал Холланд - будет преследовать человека в его самых сокровенных снах.

 

Но потом.

 

Повтори это несколько раз.

 

Здравой - или можно сказать человеческой - части сознания было мерзко от всего того, что тут происходило. Она вступила в яростный спор со Зверем и пока одерживала над ним победу. Светло-зелёные глаза гангрела некоторое время наблюдали за темноволосой знакомой, которую он встретил, будучи щенком. По какой-то причине он испытал злость и обиду в отношении к ней, но следом догадался - это были не его чувства.

 

Она скормила родную стаю твоей матери с её выводком. Как насчёт того, чтобы вернуть должок? Иного трусливая птица всё равно не заслуживает.

 

Холланд испуганно обернулся. Голос звучал прямо над его ухом, но позади никого не оказалось.

 

- Да отвали от меня! - лишь прозвучал раздражённый голос Джека, который пытался отцепиться от женщины мексиканской внешности.

 

- Señor, quiere probar mi sangre? - взволнованно говорила она, не побаиваясь прикасаться к грубой коже носферату. - Te encantará, te lo aseguro! Mi sangre sabe bien!

 

Смутно догадавшись, что она предлагает испить своей крови, Холланд вмешался:

 

- No está interesado en esto, - на ломаном испанском сказал Холланд о том, что Джек в её предложении не заинтересован. - Lo siento, - извинился, опустив ладони на плечи брата и уводя того прочь.

 

- Когда ты успел испанский выучить? - подивился носферату.

 

- Ммм, скажем так, некоторую информацию на английском только не найдёшь, - Холланд мотнул головой. - Давай лучше выйдем. Не нравится мне это место.

 

Следом Холланд ощутил на себе ещё одну ношу в лице Эсмеральды.

 

- О, Каин, - гангрел подхватил равнос за плечи, которая сейчас, похоже, как те куклы была сейчас напичкана всевозможным куревом и алкоголем вперемешку с кровью.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 03 июля 2021 - 10:44

One day the sadness will end.

#239 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- О, Каин, - гангрел подхватил равнос за плечи, которая сейчас, похоже, как те куклы была сейчас напичкана всевозможным куревом и алкоголем вперемешку с кровью.


Все дрянь в крови куклы запоздало обрушилась на Эсми ударной волной. Тяжелые веки боролись с нависшим желанием сна. В ушах появился гул, будто контузия от взорвавшейся рядом гранаты. Кто-то коснулись ее плеч, когда она начала сползать. Резко вздернув голову, чтоб посмотреть на обладателя рук.

«Холли», - на лице пьяная улыбка. И в душе какое-то спокойствие.

Почувствовав в ногах слабость, равнос приобняла гангрела, чтоб не упасть. Хотя, вампирские руки парня ее и так бы удержали.

- Не против? Я… - цельное предложение съело невнятное бормотание. - … ненавижу… они… потом… - Эсми закрыла глаза, - дай мне минутку.

Девушка редко баловала себя накачанной кровь, но даже в этих случаях в смертных было намешено что-то одно - легкие наркотики или алкоголь. А в этих куклах... все сразу и разных видов. Поэтому для нее это был необычный опыт, который повторять не очень-то хотелось. В таком нетрезвом состоянии от нее мало толку…

«Поэтому Элин погнала их сюда? Чтоб посыльные упились и, пребывая в экстазе, не шарились по лагерю?», - Эсмеральда еще сохраняла возможность мыслить.

Сообщение отредактировал JMarvin: 03 июля 2021 - 11:32


#240 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- Не против? Я… - цельное предложение съело невнятное бормотание. - … ненавижу… они… потом… - Эсми закрыла глаза, - дай мне минутку.

 

 

 

Насколько свежий воздух поможет вампиру вернуть ясность ума?

 

Никак.

 

Холланд в растерянном беспокойстве рассматривал блаженное от дозы наркотиков с алкоголем лицо Эсмеральды. Затем он обратил внимание на Джека. По какой-то причине тот тоже выглядел теперь неважно.

 

Голод.

 

Чёрт.

 

- Давайте уже выйдем, - тихо попросил Холланд, нахмурив брови, - пока на следующую ночь мы не оказались в каком-нибудь мусорном контейнере, без штанов и перед глазами Второй инквизиции.

 

На сказанные слова Холланда Джек криво улыбнулся, выдавив сдержанный смешок. Утвердительно кивнул на его предложение и вышел из шатра.

 

Холланд крепче приобнял Эсмеральду, позволяя той нависнуть на него.

 

- Держу, - бело-зелёные осколки с немой поддержкой заглянули в изумрудные. Утаскивать, тем не менее, из шатра равнос - без её пожелания как такового - гангрел не собирался, позволяя сначала той хотя бы немного прийти в себе.


One day the sadness will end.

#241 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Держу, - бело-зелёные осколки с немой поддержкой заглянули в изумрудные. Утаскивать, тем не менее, из шатра равнос - без её пожелания как такового - гангрел не собирался, позволяя сначала той хотя бы немного прийти в себе.
 

В светло-зеленых глазах сородича Эсми сумела разглядеть немой вопрос.

«Какой джентльмен», - улыбнулась сквозь блажь. – «Не хочет тащить пьяное тело без согласия».

- Держи, - женское хихиканье.

Странная была ситуация. Впрочем, равнос не будет стыдиться ни сейчас, ни потом, когда протрезвеет. Возможно, будет корить себя за соглашение на спор. Но за дурман и объятия, что удерживают ее на ногах – нет.

Может и стоило бы остаться - завести знакомства, как советовал Лето, но... Эсмеральда не чувствовала, что сейчас сможет поблистать в словесных баталиях. Ей хотелось просто лечь и забыться, погрузиться в сон, даже если он не меняется.

- Уйдем? – кивок подбородка на выход. – Проводишь меня? – появилась игривая улыбочка на мысли, о некотором повторении вчерашней ночи. – Или я опять... спутала тебе планы? – невинные глазки.

Сообщение отредактировал JMarvin: 03 июля 2021 - 13:03






Темы с аналогичным тегами мир тьмы, vtm, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых