Перейти к содержимому


Фотография

(VtM) Орлиное гнездо: Игра

мир тьмы vtm дом волка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1624203559__2.png

 

pre_1624203652__.png

 

pre_1624203805__.png


 

pre_1624203961__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1656

#262 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Холланд

 

 

Когда мать семейства Тереза Гарднер слилась в одно целое со своим сыном под влиянием розового сияния, сформировав беспомощное гротескное создание из плоти женщины и маленького мальчика, что-то откликнулось внутри Холланда глухим страхом. Перед глазами стремительными стрелами проскочило то, о чём он должен был забыть.

 

Умирающая Сэм со счастливой улыбкой на губах в объятьях фрика.

 

Умоляющие глаза Тайлера, истекающего кровью на руках Холланда.

 

Она.

 

Его плоть подобна фарфору. Насколько же хрупкая. Руки и ноги превращаются в кровавое месиво. С жутким хрустом ломаются кости. Лопаются и разрываются на куски внутренние органы. Один глаз у него точно повреждён - из него сочится кровь. Но лёгкие ещё функционирует насколько ещё возможно в печальном положение, сердце издаёт последние стуки в раздробленной грудной клетке, а мозг воспринимает происходящее вокруг в дурмане жестокого Поцелуя.

 

Почему я?

 

За всю не-жизнь он задавал себе этот вопрос дважды. После того как обрёл становление и когда бежал из Тусона лет десять назад. Первое время он хотел найти Лампаго. Сам до конца не понимал зачем. Убедиться, что она мертва? Или наоборот здравствует где-то с новым выводком?

 

Вернуться к ней?

 

Он был в ещё большей растерянности. Хотел найти какое-нибудь место, где мог надолго осесть, но каждый раз спустя короткий промежуток времени уходил, ощущая неприятное чувство пустоты внутри.

 

Затем начали усиливаться кошмары. Одиночество давило, но оно стало уже чем-то привычным. Вроде Шивы, которая ненавязчиво лезет под бок за хрустящим печеньем в светлой ладони гангрела. Это маленькая отрада, но всё же маленькая.

 

 

Это был просто цвет из космоса.

 

Посланник из миров, чьё существование поражает сознание и ошеломляет нас той бездной, что открывается перед нашим изумлённым взором.

 

 

 

Щека гангрела коснулась тёмной макушки равнос.

 

Иллюзорное чувство безопасности. Уюта и покоя

 

Сон похожий на смерть.

 

Тьма рассеивается перед кровавыми бликами, лишний раз напоминания о непростительном грехе.

 

 

 

Джексон

 

 

- Дядя, огоньку не найдётся? -  вслед Морису раздался молодой приглушённый голос. Из тени между трейлерами выступил мужчина, одетый в чёрную форму охранников Элин. Без красной повязки на руке, зато в чёрной балаклаве, что оставляла открытой лишь глаза. - Очень надо. Вот прямо умираю.

 

- И что же тебе подпалить, малыш? - насмешливо поинтересовался он, щелкая кнопкой, поднимая зажигалку с заплясавшим над ней огоньком на уровне груди.

 

 

Руку Мориса - в которой он держал зажигалку - схватили за запястье и слегка отдёрнули с немой просьбой, чтобы он не подходил ещё ближе.

 

Джек недоверчиво смотрел на незнакомца, морща нос. То, что они зашли в слепую зону лагеря он отметил тогда, когда явился человек в балаклаве. Очков скорого доверия к нему это не прибавляло со стороны носферату.

 

- У него нет повязки, - прошептал на ухо Морису Джек, окинув быстрым взглядом фигуру незнакомца в чёрной форме. - У гулей Элин красные повязки на рукавах. А этот хрен с горы кем будет? И чего сюда за нами увязался?


One day the sadness will end.

#263 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Руку Мориса - в которой он держал зажигалку - схватили за запястье и слегка отдёрнули с немой просьбой, чтобы он не подходил ещё ближе.

 

Короткий взгляд в бледно-голубые глаза. Джек беспокоится? За него?.. Тень усмешки в глубине кармина, отраженная дрогнувшими уголками губ. Ни к чему.

Ведь глаз незнакомец не скрывает. А ему достаточно взгляда.

Огонек дрожит на ветру, пляшет над зажигалкой.

- Я вижу. - коротко отзывается на тихие слова носферату, - И как раз собираюсь это выяснить. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#264 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Яма впечатляла, в иное время Фёдор охотно принял бы участие в подобном отдыхе, но сейчас у них было определенное задание и мало времени. Эсмеральда мастерски отвлекла внимание на себя, затеяв спор с брухой, и тремер воспользовавшись этим моментом отстал от спутников и затерялся в толпе. Нужно было наладить контакты с местными и обязательно поговорить с Элин до того момента как все понесется. 

 

Фёдор выбрался из шатра и принялся озираться в поисках подходящего собеседника.



#265 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- И что же тебе подпалить, малыш? - насмешливо поинтересовался он, щелкая кнопкой, поднимая зажигалку с заплясавшим над ней огоньком на уровне груди.

 

Мужчина вздохнул. Кажется, разочарованно. 

 

- Как бы тебя не подпалили, кровосос, - не особо дружелюбно ответил охранник в балаклаве. - Собственно, поэтому я здесь. Князь сказал приглядеть за вами, а также обтяпать одно дельце. 

Незнакомец отвёл взгляд в сторону, словно высматривая кого-то в темноте. 

 

- Вы в большой опасности. А мне одному не решить все проблемы. Предлагаю сотрудничать. 



#266 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Фёдор выбрался из шатра и принялся озираться в поисках подходящего собеседника.

 

- Чего скучаем? - следом за Фёдором из шатра вышла девушка с типичной кочевой внешностью: слегка растрёпанные волосы, удобная майка и штаны цвета хаки, концами заправленные в высокие ботинки. Говорила вампирша немного низким для женского голосом, но выглядела в целом дружелюбно. - Или боишься, что от твоей одежды потом за версту будет коноплёй вонять?

 

pre_1625416754__.png

 

Девушка чуть вышла вперёд и склонила голову, разглядывая Фёдора.

 

- Какой-то ты.. зализанный. Сразу видно, что городской. А в Яме что забыл? Я думала, в таких местах собираются только бродяги, которые пришли отвоёвывать Аризону, - и она шутливо взмахнула рукой, словно держала в ней шашку. 



#267 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой-то ты.. зализанный. Сразу видно, что городской. А в Яме что забыл? Я думала, в таких местах собираются только бродяги, которые пришли отвоёвывать Аризону, - и она шутливо взмахнула рукой, словно держала в ней шашку.

 

- Смотрю как здесь все изменилось за десять лет, давно тут не был. - Признался тремер. - Меня зовут Фред, я работал с мигрантами при старом князе. А ты давно здесь кочуешь?



#268 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы в большой опасности. А мне одному не решить все проблемы. Предлагаю сотрудничать.

 

C тихим смешком огонек погас, зажигалка в долю секунды исчезла в ладони.

- Мы постоянно в опасности. - качнул головой некромант, - Но я слушаю твои предложения.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#269 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Джексон

 

 

- Вы в большой опасности. А мне одному не решить все проблемы. Предлагаю сотрудничать.

 

- Мы постоянно в опасности. - качнул головой некромант, - Но я слушаю твои предложения.

 

 

Джек склонил голову, ещё раз прошёлся быстрым взглядом по фигуре незнакомца и ещё раз мысленно отметил отсутствие красной повязки. Не боится, что у других охранников или самой Элин могут возникнуть вопросы касаемо его обмундирования?

 

От князя значит…

 

Джек скрестил руки на груди в ожидании ответа.

 

Над головами двух сородичей и незнакомца пролетела белая птица.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 04 июля 2021 - 18:20

One day the sadness will end.

#270 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотрю как здесь все изменилось за десять лет, давно тут не был. - Признался тремер. - Меня зовут Фред, я работал с мигрантами при старом князе. А ты давно здесь кочуешь?

 

- Саманта. Можно просто Сэм, - девушка дружелюбно протянула руку. - Оу, десять лет? Это же.. ты, получается, здесь был, когда случился переворот? Охренеть. Рассказывают, что от города тогда мало что осталось. Брешут, конечно. Но я бы всё равно не хотела оказаться там, запертой со всех сторон каменными джунглями. Мне нравится простор. И драть зазнавшимся людишкам задницы я тоже люблю на просторе, - она хихикнула.

 

- Я из гангрелов, наша стая пришла в Аризону пару месяцев назад по просьбе Лето. Многие ноют, что мол после выхода из Камарильи наш клан совсем перестали уважать, относятся как к паршивому зверью, а новый князь за нас горой и всякая такая лабуда, - она небрежно отмахнулась. - Князь, конечно, сородич вроде не плохой, но многим гангрелам и на воле хорошо. Кто-то анархом стал, кто-то независимым остался. Так что да, кочуем по бездорожью, мир большой смотрим. Иногда становится скучно, так нанимаемся к тем же вентру. Но с ним тяжело долго работать. А тут условия хорошие: столовки по всей Аризоне, убежище в Финиксе, всегда хватает говнюков, которым нужно наподдать. А, - вампирша вдруг засмеялась, - нет, ты только меня послушай! Болтаю, как простушка. Небось утомила тебя. Но ничего не могу поделать, выпила я сегодня неплохо. И не только крови. 



#271 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы постоянно в опасности. - качнул головой некромант, - Но я слушаю твои предложения.

 

- Вот это правильно, - сразу оживился незнакомец. - Перед тем, как вы сюда приехали, Элин распорядилась вас устранить. Мол, днём вы будете спать в трейлерах, а её.. вот эти, с промытыми мозгами обольют трейлеры бензином и подожгут. Ей это нужно для того, чтобы никто из кровососов князя не видел её побег, когда Вторая инквизиции раскатает лагерь. Вот только инквизиция ударит не через два дня. Она ударит завтра. Никто, кроме Элин и её приближённых об этом не знают. Все, кто собирается в Яме, погибнут. Вы погибнете. И мексиканцы тоже погибнут, если не устроить им побег. Для этого я здесь. 



#272 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Саманта. Можно просто Сэм, - девушка дружелюбно протянула руку

 

- Будем знакомы. - Фёдор улыбнулся и пожал протянутую руку. - Да, десять лет назад тут было очень неуютно, хорошо что это в прошлом.

 

- А, - вампирша вдруг засмеялась, - нет, ты только меня послушай! Болтаю, как простушка. Небось утомила тебя. Но ничего не могу поделать, выпила я сегодня неплохо. И не только крови.

 

- Все правильно сделала, Сэм, - рассмеялся тремер, - я и сам люблю заправиться коктейлями в свободное время. А что, местная шишка, Элин, сотрудников не обижает? Гули вон у нее сытые, в повязках ходят, они вообще с наведением порядка справляются, или здесь организация бизнеса как в яме? - Поинтересовался он у собеседницы.



#273 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мол, днём вы будете спать в трейлерах, а её.. вот эти, с промытыми мозгами обольют трейлеры бензином и подожгут.

 

Полыхнули злым огнем карминовые глаза. Он подозревал что-то подобное, осматривая трейлеры. Жалея, что не владеет Знанием, чтобы слиться с землей и переждать день в безопасности.

Но так ли верно то, что говорит этот тип?

 

Она ударит завтра. Никто, кроме Элин и её приближённых об этом не знают. Все, кто собирается в Яме, погибнут. Вы погибнете. И мексиканцы тоже погибнут, если не устроить им побег. Для этого я здесь.

 

- И у тебя есть доказательства? - затянувшись, Морис дыхнул дымом в лицо незнакомца, - Или мы должны поверить тебе на слово? Ты говоришь, что прислан Князем, но так ли это? Может, ты просто хочешь устроить побег своим дружкам и свалить все на нас, а?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#274 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Все правильно сделала, Сэм, - рассмеялся тремер, - я и сам люблю заправиться коктейлями в свободное время. А что, местная шишка, Элин, сотрудников не обижает? Гули вон у нее сытые, в повязках ходят, они вообще с наведением порядка справляются, или здесь организация бизнеса как в яме? - Поинтересовался он у собеседницы.

 

- Так Ямой не Элин заправляет. Уверена, для неё это место - как опухоль на лагере. Вентру вообще терпеть не могут заниматься тем, что не приносит денег, - Сэм брезгливо сморщилась. - Элин, насколько я понимаю, управляет кровавым бизнесом, всей этой схемой с беженцами. А Ямы - это задумка князя, что-то вроде благотворительного шведского стола для тех, кто впрягается за Аризону. И рулят этой тусовкой агенты князя. В нашей Яме это Малисента, черноволосая такая стерва с сигаретой. Жесть, она отбитая. Но забавная. Николай, из брух который, клеился кней. Так она об него сигарету потушила. Засранец чуть в бешенство не провалился. В общем.. все Ямы разные. Какой управляющий, такая и тусовка. Не везде нам разрешают отрываться так же, как здесь. Но мало и тех, кто не боится что-то запрещать брухам и гангрел. Да, мы крутые ребята. 

 

И она якобы по-крутому упёрла руки в боки. 



#275 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Джексон

 

 

- Вот это правильно, - сразу оживился незнакомец. - Перед тем, как вы сюда приехали, Элин распорядилась вас устранить. Мол, днём вы будете спать в трейлерах, а её.. вот эти, с промытыми мозгами обольют трейлеры бензином и подожгут. Ей это нужно для того, чтобы никто из кровососов князя не видел её побег, когда Вторая инквизиции раскатает лагерь. Вот только инквизиция ударит не через два дня. Она ударит завтра. Никто, кроме Элин и её приближённых об этом не знают. Все, кто собирается в Яме, погибнут. Вы погибнете. И мексиканцы тоже погибнут, если не устроить им побег. Для этого я здесь.

 

 

Вот ведь…

 

Дрянь!

 

Джек посмотрел куда-то назад, перед мысленным взором явились лица Холли и Эсмеральды, которые сейчас отправились к маленьким трейлерам.

 

Ввиду нелестной репутации потомка старого князя Тусона касаемо независимых вампиров и слабокровок, Джек теперь был склонен скорее верить незнакомцу.

 

- И как ты планируешь устроить этот побег? - интересуется Джек. - И что в таком случае с Элин? Если всё, что ты говоришь правда, и она точит на нас ножи...


Сообщение отредактировал Фрэнки: 04 июля 2021 - 18:56

One day the sadness will end.

#276 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- И у тебя есть доказательства? - затянувшись, Морис дыхнул дымом в лицо незнакомца, - Или мы должны поверить тебе на слово? Ты говоришь, что прислан Князем, но так ли это? Может, ты просто хочешь устроить побег своим дружкам и свалить все на нас, а?

 

Незнакомец приглушённо хохотнул.

- Да, конечно, где-то тут была расписка князя и его печать, - он похлопал себя по карманам. Но быстро перестал дурачиться. - Хватит глупые вопросы задавать. Тайные агенты при себе компромат не носят. Хотите вы подрумяниться или нет - решайте сами, но я вам помогу избежать этой неприятной ситуации, только если вы поможете мне. Времени у меня в обрез, так что думайте быстрее. 

 

- И как ты планируешь устроить этот побег? - интересуется Джек. - И что в таком случае с Элин? Если всё, что ты говоришь правда и она точит на нас ножи...

 

- Планирую устроить побег нашими совместными усилиями. Иначе для чего я тут? - ответил незнакомец. - А до Элин мне дела нет. Она уже на чемоданах сидит, я уверен. 



#277 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Так Ямой не Элин заправляет. Уверена, для неё это место - как опухоль на лагере. Вентру вообще терпеть не могут заниматься тем, что не приносит денег, 

 

- Спасибо нашему князю, за столовую. - Ухмыльнулся Фёдор. - Брухи и гангрелы крутые бойцы, Лео не зря вас сюда пригласил. Вентру привыкли мутить свои схемы, но когда приходят инквизиторы, все их схемы летят глубокое очко ныряющего синего кита. Ходят слухи, что люди что-то замышляют и планируют налет на лагерь, ничего об этом не слышала?



#278 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Незнакомец приглушённо хохотнул.

- Да, конечно, где-то тут была расписка князя и его печать, - он похлопал себя по карманам. Но быстро перестал дурачиться. - Хватит глупые вопросы задавать. Тайные агенты при себе компромат не носят. Хотите вы подрумяниться или нет - решайте сами, но я вам помогу избежать этой неприятной ситуации, только если вы поможете мне. Времени у меня в обрез, так что думайте быстрее.

 

- О, даже так? - Морис склонил голову набок, кривая усмешка скользнула по губам, - Посмотри мне в глаза - и мы договоримся. Это заменит тебе все печати и расписки вместе взятые.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#279 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Джексон

 

 

- Планирую устроить побег нашими совместными усилиями. Иначе для чего я тут? - ответил незнакомец. - А до Элин мне дела нет. Она уже на чемоданах сидит, я уверен.

 

- О, даже так? - Морис склонил голову набок, кривая усмешка скользнула по губам, - Посмотри мне в глаза - и мы договоримся. Это заменит тебе все печати и расписки вместе взятые.

 

 

Едва Джек успел сказать, что согласен помочь незнакомцу в его деле, как вмешался Морис. Носферату посмотрел на потомка клана Джованни в недоумение. Ко всему прочему - ощутив соответствующую ауру вокруг сородича - белобрысый призывал к навыкам сверхъестественного влияния на жертву.

 

Зачем?

 

Однако Джек промолчал, утихомирив свой гневный пыл в отношение вентру и событий десятилетней давности. Вновь смиренно ожидал ответа на поставленные вопросы.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 04 июля 2021 - 19:38

One day the sadness will end.

#280 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- О, даже так? - Морис склонил голову набок, кривая усмешка скользнула по губам, - Посмотри мне в глаза - и мы договоримся. Это заменит тебе все печати и расписки вместе взятые.

 

Посмотри мне в глаза. Такая распространённая среди смертных фраза, но им ли не знать, как часто даже самый искренний взгляд может скрывать ложь. 

 

Незнакомец не спешил встречаться взглядом с вампиром. Либо он точно знал, что собирается сделать Морис, либо догадывался. 

 

- Ладно. Вы вроде на меня не кидаетесь. Думаю, договориться с вами можно, - наконец решился мужчина и почти без страха посмотрел Морису в глаза. Почти. 



#281 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ходят слухи, что люди что-то замышляют и планируют налет на лагерь, ничего об этом не слышала?

 

Саманта фыркнула. 

- Да пусть налетают. Мы ж в Аризону не по кабакам зависать пришли - хотя и это тоже - а сражаться. Что, думаешь, на лагерь нападут? - Сэм прищурилась. - Ну и пусть. Писюны о нас пообломают. 

 

Вампирша пьяно заржала над своей шуткой. Отсмеявшись, Сэм спросила.

 

- Слыш, ты вроде не один тут, вас несколько новых лиц сегодня в Яме засветилось. Тоже в освободительное войско Аризоны прибыли, что ли? - девушка скептично, но без презрения оглядела Фреда. - Без обид, но не тянешь ты на бойца. Что вы в такой глуши забыли?







Темы с аналогичным тегами мир тьмы, vtm, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых