Перейти к содержимому


Фотография

(VtM) Орлиное гнездо: Игра

мир тьмы vtm дом волка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1624203559__2.png

 

pre_1624203652__.png

 

pre_1624203805__.png


 

pre_1624203961__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1656

#302 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Гангрел подозрительно прищурил глаза в попытке углядеть в фигуре незнакомце что-то примечательное. Что сразу же бросилось во внимание при повторной встречи. Мотнул головой, бросив оную попытку.

 

Прислушивался теперь к его словам.

 

 

- Если поспешите, то через десять минут или чуть попозже перехватите их на этом повороте, - инквизитор ткнул пальцем во второй крест. - У вас перед ними преимущество, можете устроить засаду. Только не шумите, охрана со всего лагеря сбежится. Вот, - он достал из перекинутой через плечо сумки пистолет с глушителем. - Понимаю, у вас свой ахалай-махалай, но старые проверенные методы ещё никого не подводили. Надо уважать классику!

 

 

К слову о классике…

 

- А что ты будешь делать в это время? - поинтересовался Холланд, склонив голову.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 05 июля 2021 - 14:20

One day the sadness will end.

#303 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- А что ты будешь делать в это время? - поинтересовался Холланд, склонив голову.

 

- Работать. Я тут на зарплате, между прочим, - ответил незнакомец. - А потом постараюсь выспаться. Завтра будет суетливый день. 



#304 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

Их разговор прервали. Мужчина в балаклаве. 

"Это тот самый? Фрилансер?" - последнее слово вызвало смешок. - "Забавный". 

 

Выслушивая поток информации от незнакомца, скрывающего лицо, Эсми прикидывала, как можно разобраться с гулями. Сжечь тех, кто посапывал в трейлере? Поступить с ними также, как им было приказано разобраться с посыльными князя. Или использовать трюк, который передал ей древний витэ? Безмолвие смерти. Никто не услышит ни сигнализации, ни криков. Идеально.

 

Но делиться своими мыслями Эсмеральда пока не собиралась. Ожидая, что предложат остальные. 



#305 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- П-с-с! Сюда, - в темноте между трейлеров появилась знакомая фигура в балаклаве. И снова незнакомец стоял в слепом пятне. Похоже, он действительно хорошо знал охранную систему лагеря.

- По поводу ограды: впечатляет! То есть грузовик сам.. вух.. и ограда.. пух! - экономя время на подбор слов, незнакомец просто жестикулировал. - А все кровососы так умеют? И в летучих мышей превращаться можете? В туман?

 

Легко кивнуть, отмечая, как ловко их новый знакомый использует "дыры" охранной системы, подойти ближе, скрываясь от камер.

Насмешливо фыркнуть, изобразив картинный полупоклон.

- Нет, - со смешком произнес Морис, лениво затягиваясь, - Как и у людей, все это очень индивидуально. - выдохнуть вместе со струйкой дыма, неопределенно махнув в воздухе зажатой меж пальцев сигаретой. 

Мгновенно серьезнея, принимая карту, внимательно изучая ее, попутно слушая пояснения парня в черном. Кивая в ответ на слова о засаде и бесшумности - с этим некромант был полностью согласен. Протянутый пистолет он тоже принял, усмехнулся, подержав в ладони и повернулся к Джеку, вручая ему оружие:

- Держи, красавчик, это тебе. Я с таким и обращаться не умею.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#306 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- Работать. Я тут на зарплате, между прочим, - ответил незнакомец. - А потом постараюсь выспаться. Завтра будет суетливый день.

 

 

- Э, - выдавил из себя глухое и неуверенное безработный вампир, который не испытывал проблем со сном. Ну, почти. - Понятно. Спасибо тебе за помощь.

 

Холланд окинул взглядом Сородичей в ожидании, когда пойдут разбираться с гулями.

 

 

 

- Держи, красавчик, это тебе. Я с таким и обращаться не умею.

 

 

В изумлении округлив глаза Джек прикрыл кулаком рот и прыснул.

 

- А я по-твоему умею? - он помахал из стороны в сторону ладонями с длинными пальцами и заострёнными бледными ногтями. - Себе оставь, птенчик, раз взял. Будет стимул научиться стрелять из этой куколки, - хрипло рассмеялся Джек, хитро прищурившись.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 05 июля 2021 - 14:46

One day the sadness will end.

#307 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А я по-твоему умею? - он помахал из стороны в сторону ладонями с длинными пальцами и заострёнными бледными ногтями. - Себе оставь, птенчик, раз взял. Будет стимул научиться стрелять из этой куколки, - хрипло рассмеялся Джек, хитро прищурившись.

 

- Ну и как хочешь, - Морис флегматично пожал плечами, убирая "игрушку" во внутренний карман кожанки, - Буду играть в ковбоя, - выдохнув в Джека дымом, весело добавил он, - Ну что, идем ловить мальчиков-зайчиков? Всей кучей или по двое разделимся, одни сюда, вторые туда? И где, кстати, остальные?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#308 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что, идем ловить мальчиков-зайчиков? Всей кучей или по двое разделимся, одни сюда, вторые туда? И где, кстати, остальные?

 

 

- Нам бы лучше разделиться по двое, - предложил Холланд, почесав указательным пальцев уголок левого глаза. Поморщился, ощутив затем лёгкое неприятное жжение в виске.

 

Пустяки.

 

- Ещё лучше по трое, но в последний раз я видел Роберта с Фёдором в Яме.

 

- Ну не будем же мы по всему лагерю бегать, чтобы их найти? - Джек цокнул языком. - Объяснять ещё суть дела, а там уже утро наступит.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 05 июля 2021 - 15:01

One day the sadness will end.

#309 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

И где, кстати, остальные?
 
 
Эсми хмыкнула, она спрашивала тоже самое несколькими минутами раньше - видимо никто не знает куда забрели тремер и ласомбра.
 
- Не вижу смысла толпиться. Я пойду к трейлеру - кто со мной? Или трое мужчин отправятся учиться стрелять из пистолета? - пьяная усмешка. Девушка-то умела обращаться с огнестрелом.

Сообщение отредактировал JMarvin: 05 июля 2021 - 15:03


#310 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Понятно. Спасибо тебе за помощь.

 

- Пожалуйста. Может, ещё пересечёмся, - незнакомец помахал рукой. - И не забудьте съесть карту, когда закончите с делами. Ну, знаете, все тайные агенты должны избавляться от улик. 

 

Охранник показал им большой палец на прощание и скрылся в неизвестном направлении. 



#311 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

Гангрел и равнос подошли к большому трейлеру, где ничего не подозревающие гули спали. Сегодня их последняя ночь.

- Так, - Эсми повернулась к Холланду и чуть приблизилась, переходя на шепот. – Дезертир обмолвился о сигнализации. Я попробую кое-что… - задумчиво облизнула губы. – Если получится, то сигнал тревоги нам не помешает, и никто не услышит, что твориться вокруг меня, – сделала жест ладонью в стиле «примерно», - где-то пару метров. И да, слышать мы тоже ничего не будем внутри радиуса: ни друг друга, ни врагов. Так что, будь, - «осторожен», - бдителен.

Внимательный взгляд на трейлер. Как же попасть внутрь? Если вырвать дверь, то сигнализация все равно сработает… можно найти ее потом и сломать, но есть шанс с этим провалиться. И тогда, когда они уйдут мерзкий звук, соберет всех вокруг на убийство.

Качнувшись, она коснулась предплечья парня. Невинно улыбнулась и отстранилась. Эсмеральда вытянула руки вперед, театрально зашевелила пальцами, дурачась для себя. Она чувствовала, как невидимый купол безмолвия разрастается, даря возможность творить разные непотребства, о которых посторонние не услышат. Щелкнула пальцем, проверяя, и довольно улыбнулась, когда ничего не расслышала.

Достав телефон, Эсми быстро напечатала и повернула экран парню:

«Так, а теперь нужно пробраться внутрь. Есть предложения? Что ты умеешь? Какие фокусы?» -лукавая заинтересованная улыбочка.

#312 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Фёдор еще немного погулял по лагерю и вернулся в Яму. Там все так же продолжали веселиться вампиры, тремер протолкался поближе к стойке и прислушался к болтовне окружающих.



#313 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Там все так же продолжали веселиться вампиры, тремер протолкался поближе к стойке и прислушался к болтовне окружающих.

 

То была не болтовня, а многоголосый хор.

 

- Пей до дна, пей до дна, пей до дна! - орава вызывающе одетых вампиров скандировала, пока мужчина в центре их жидкого круга пил какую-то девицу. Когда глаза мексиканки закатились, мужик театрально оторвался от её горла и вульгарно зализал раны, водя языком по всей шее. За что получил новую дозу общественного одобрения. Отдав полуживую куклу в чьи-то руки, мужик утёр губы рукавом. 

 

- Эх, хорошо пошла, - воскликнул он по-русски и, дружески растолкав собравшихся локтями, вразвалочку пошёл к стойке. - Хозяйка, ещё пойла! Твои куклы прям бездонные. Ну а мы тем более, - перешёл он на ломаный английский. 

 



#314 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Холланд

 

 

«Так, а теперь нужно пробраться внутрь. Есть предложения? Что ты умеешь? Какие фокусы?» -лукавая заинтересованная улыбочка.

 

 

Всегда занимательно наблюдать за демонстрацией сверхъестественных навыков других Сородичей. Холланд взмахнул ладонью перед своим лицом, от которой прошёл шлейф дыма под цвет светлой кожи. Он нахмурил брови. Его "врождённые" способности по линии клана гангрел не откликнулись на мысленную просьбу сотворить желаемый фокус.

 

Но тут его осенило.

 

Холланд встал напротив двери трейлера и закрыл веки, расправив плечи. Со лба потекла капля крови. Оставила красную дорожку на переносице, линии носа, абрису губ и подбородку, упав на ключицу. За не вторая, третья и четвёртая. Меньше чем за минуту лицо Холланда было закрыто кровавой маской, а кровь продолжала всё стекать и стекать, будто хотела превратить фигуру гангрела в одно сплошное красное пятно.

 

pre_1625511733__53964e3175f8a4316a030a78b2b7fab3_1.gif

 

 

Крепкие кости и мышцы тают словно масло под жаркими лучами солнца. Стирают светлый образ Холланда, превращая его в небольшой пульсирующий кровавый сгусток. Эта сила - насмешка, обесценивающая духовную суть человеческого существования.

 

Прежде чем лицо Холланда полностью погрузилось в пучину алой бездны, исчезло, растворилось в тающей пелене собственного сосуда, из губ вырвался слабый болезненный вздох. Кровавый сгусток с тихим хлюпаньем проник сквозь щель запертой двери трейлера.

 

pre_1625511785__2377175.gif

 

Внутри трейлере просторнее нежели в тех, которые выделили гостям из Тусона. На кушетках спят гули - слева. Справа пульт управления с проводами несколько из которых тянулись к двери.

 

Любопытно… насколько сюрреалистично это сейчас всё выглядит для взгляда неискушённого? Сгусток крови медленно приближался к пульту управления, чтобы внимательно осмотреть его сквозь блеклую красную пелену. Будто оживший кошмар из испанских хорроров о созданиях неведомой природы. Реального естества или разыгравшегося нездорового воображения главного героя.

 

Миг!

 

Частичка сгустка перевоплощается в скелет руки, чьи костяшки осторожно касаются синей кнопки на пульте управления. Но это ничего не даёт. Раздаётся шум вентилятора, в трейлере стало значительно холоднее. Сознание Холланда испытало тревогу, но…

 

Позволь мне.

 

Кровавая масса теперь уверенно двигалась в сторону спящих гулей. Обволакивает его лицо, проникает внутрь сквозь нос и уши, щупальцами обнимает мерно постукивающее сердце…

 

Его смерть была тихой.

 

Оный трюк, однако, не сработал со вторым гулем. Через какое-то время раздался крик, а дверь трейлера резко отворилась. За мужчиной стрелой бежал Холланд в попытке поймать его, равняясь в стремительности движений.

 

Гангрелу удалось схватить гуля, но последний не растерялся и всадил нож ему в плечо. Смертный приспешник Элин вновь бежал сломя голову в надежде пережить эту ночь.

 

 


Сообщение отредактировал Фрэнки: 06 июля 2021 - 10:56

One day the sadness will end.

#315 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Засада удалась, и появившиеся вскоре гули их не заметили. А вот дальше все пошло совсем не по плану - тенета некромантии опали, лишь только начав иссушать живую плоть. Чем, помимо крови, накачивает их Эрин? Или это ее витэ настолько питательно? 

Опомнившись, красноповязочники бросились на них, каждый на одного. Привычно поймать чужой взгляд, останавливая удар - но чужое сознание выскальзывало, словно угорь, и нож мазнул по ребрам, распарывая плоть. Зло сощурившись, Морис отскочил назад, вскидывая руки, направляя ладони на обоих гулей. Вкладывая всю ярость в сорвавшиеся с тонких пальцев ветвистые молнии, что вонзились в плоть гулей, опаляя их, сжигая заживо. Один упал, скорчившись на земле, а второй ухмыльнулся, перед тем, как напасть - и джованни с раздражением отметил, как заживают ожоги в прорехах одежды. Вновь пытаясь ухватить чужое сознание, отводя удар - и снова получая скользящий удар ножом.

А в следующую секунду гулей снова стало двое.

Взревел от ярости Зверь в глубине сознания, злой карминный огонь вспыхнул в глазах цвета крови. Рефлекторно пустив часть витэ, затягивая порезы, Морис, с рычащим:

- Да сдохни уже, падаль! - одним рывком подмял под себя поднявшегося с земли гуля, впиваясь клыками в его шею. Не удерживая Зверя, желающего забрать себе всю кровь гуля, до последней капли. Иссушенное тело упало под ноги, и Морис довольно облизнулся, оборачиваясь к оставшемуся гулю.

Думая, что все закончится быстро.

И вновь ошибаясь.

Потому что дохнуть тварь Эрин не желала никак, уворачиваясь от разрядов электричества и воздушных кулаков, либо исцеляясь питающим тело вампирским витэ.

Разъяренный Зверь не был голоден, но его невероятно бесил мелькающий перед глазами неубиваемый гуль - и клыки вновь вошли в теплую плоть, втягивая кровь вместе с жизнью. 

Второй иссушенный труп упал под ноги. Широкая улыбка некроманта напоминала оскал.

Облизнуться, гася безумный огонь в озерах кармина. Встряхнуть головой, до хруста позвонков - и присесть рядом с телами гулей на корточки, бегло обыскивая и бесцеремонно изымая у одного из них едва начатую пачку сигарет.

Лениво закурить, поднимаясь на ноги. Привычным щелчком собираясь обратить тела прахом.

Вот только ничего не произошло - и Морис раздраженно дернул уголком рта, прикусывая сигарету.

- Нужно куда-то деть трупы. - хрипло выдохнул он вместе с облачком дыма, поднимая взгляд на Джека, - Есть идеи?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#316 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх, хорошо пошла, - воскликнул он по-русски и, дружески растолкав собравшихся локтями, вразвалочку пошёл к стойке. - Хозяйка, ещё пойла! Твои куклы прям бездонные. Ну а мы тем более, - перешёл он на ломаный английский.

 

- Между первой и второй промежуток небольшой? - Дружелюбно спросил его Фёдор по русски. - Давно здесь зависаешь? - Мужик выглядел компанейским, время до нападения у них еще было, и было очень заманчиво накидаться в кругу соотечественников. Возможности вампира серьезно расширяли круг алкогольно-наркотических безумств которые можно было перенести, а веселье в хорошей компании по прежнему оставалось доступным удовольствием. 



#317 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

На губах появилась улыбка, когда парень взмахнул рукой, собираясь ей продемонстрировать свои умения. Но что-то видимо пошло не так или он передумал и телесный дымок не стал распылять тело, как предполагала равнос. Вместо этого гангрел решил удивить ее по-другому.

- Ипотрил,- ошеломленно слетело с губ, но никто не услышал, даже она сама.

Эсми завороженно наблюдала, как вместо Холли плескались живые потоки крови.

Почти как тогда… шестнадцать лет назад… Только процесс был обратным. Ее сир собирал себя по кусочкам из предметов декора и не только.

Когда кровь исчезла в щели двери, Эсмеральда качнула головой, отгоняя воспоминания, и зацепившись за решетки и приподнялась, собираясь следить за происходящим внутри. Пытаться помочь с глушением внезапных звуков. Будто маленький совенок, Эсми через окошко наблюдала за Холли, точнее за кровью, что разумно двигалась по трейлеру. Девушка напрягла брови, когда красный сгусток оказался у пульта управления.

Хочет выключить сигнализацию? В такой форме?

И он это сделал. Нажал кнопку. Преобразовавшей из крови скелетной рукой. Изумительно!

Но по вибрации Эсми ощутила, что это никак не выключенная не сигнализация, а работающий кондиционер. Который начал тарахтеть, но ненадолго - вамприша не сместилась на пару шагов к сплит системе. И шум прокатился. Похоже никто не проснулся, хоть охранники и чуть заворочались от потянувшего холода.

А потом Эсми увидела нечто, что заставило ее лицо изобразить удивление, которое округлило ее изумрудные глаза. Кровь-Холланд затек внутрь охранника и… что-то с ним сделал – тихо убивая. Пьяный разум восхищался изобретательностью сородича. Девушка была приятно впечатлена. Не ожидала подобного от блондина.
 

tenor.gif?itemid=10507634

 
Кровь покинула бездыханное тело гуля и должна была провернуть тот же трюк с вторым спящим охранником. Но что-то пошло не так. Он проснулся и побежал куда-то. Включить тревогу?

Эсми выругалась, но ни единого звука не раздалось. Быстро спрыгнув и рванув вдоль трейлера, она успела захватить в свой радиус тишины активированную сигнализацию. Ну, по крайней мере, ничего слышно не было за пределами «безмолвной сферы».

Равнос не видела, что происходило внутри – окна были высоко. Бледная рука коснулась металлического корпуса, зацепиться было не за что, но вибрация, которую почувствовала Думитру заставила ее повернуть голову – дверь трейлера распахнулась, и из нее выбегал ошалелый охранник. Эсми, успела царапнуть того по плечу, но это беглеца не остановило, и он несся дальше.
 
 
Следом за гулем вылетел гангрел, Эсмеральда собиралась присоединиться к «догонялкам», но сделав пару шагов вперед, замерла.
Сигнализация. Все еще работает или нет? Выключил ли ее гангрел?

Спросить его сейчас она не могла - он не услышит. Поэтому равнос кинулась обратно в трейлер, попутно в легком дурмане задев дверной проем плечом, и в волнении стала искать пульт управления, но куча кнопок вызвали лишь растерянный взгляд.

Не хлопать же по ним всем? Тем более, что она и не узнает, точнее не услышит, подействовало или нет. Поэтому решение нашлось кардинальное - сломать и ничего тогда пикать не будет. Девушка принялась с азартами выдирать и портить провода предполагаемой сигнализации. Когда равнос решила, что свое дело она сделала, то покинула трейлер на все еще шатающиеся ногах.

- Холланд! - крикнула в беззвучье. Вампир вытаскивал нож из плеча, а их цель убегала. Девушка рванула вперед, отмечая, что при удалении от передвижного жилища звуки тревоги не резали уши.

Сообщение отредактировал JMarvin: 06 июля 2021 - 12:01


#318 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Джексон

 

 

Казалось, что тут сложного? Устрани парочку гулей. Они ведь не вампиры. Сломаешь им кости, насытишься их кровью, ощутишь соблазнительную свободу от правил Маскарада, а внутренний Зверь возликует за долгие-долгие ночи заточенья.

 

О, нет.

 

Если это был гуль, то гуль на стероидах. Чем бы там Элин не питалась в завтрак, обед и ужин. Может, она как раз являлась постоянной посетительницей Ямы и под музыку DMX - да упокоится душа его - скармливала своим гулей кровь, заряжённую отборным алкоголем с куревом, отчего те становились настолько стойкими.

 

 

- Нужно куда-то деть трупы. - хрипло выдохнул он вместе с облачком дыма, поднимая взгляд на Джека, - Есть идеи?

 

 

- А магией нет? Вжих-вжих, - быстро махнул ладонью из стороны в сторону, будто взмахивая волшебной палочкой, - и нет свидетелей.

 

Над уход раздался взмах крыльев, отчего носферату зажмурился, но не испугался. Шива устроилась на плече Джека и внимательно разглядывала место побоища рубиновыми бусинками.

 

Джек легонько почесал ноготком белоснежное брюшко птицы, улыбнувшись уголком губ.

 

- Или копать, - начал предлагать варианты, - хотя, вопрос, где мы сможем найти лопату. Или расчленить. Вопрос тогда куда потом куски деть.


One day the sadness will end.

#319 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А магией нет? Вжих-вжих, - быстро махнул ладонью из стороны в сторону, будто взмахивая волшебной палочкой, - и нет свидетелей.

 

- Нет, - хмуро отозвался Морис, очередной раз глубоко затягиваясь. Алые глаза взглянули в голубые глаза носферату:

- В наших трейлерах есть холодильники. - кривая усмешка уголком губ, - Поделим на несколько трейлеров - как раз все поместится. Только, - смешок, - Рвать на куски придется тебе, это ведь ты среди нас двоих такой когтистый. - бледная ладонь пошевелила пальцами в воздухе, - Займешься? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#320 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Джексон

 

 

- О, принц не хочет лишний раз пятнать свои нежные ручки в крови? - не сдержался от подколки Джек, почистив упомянутые коготочки об чёрную майку и критично осмотрев их.

 

Шива перелетела над один из трупов, устроившись на его груди. Она наблюдала теперь за Джеком и его дальнейшими действиями.

 

Наличие когтей у одного из Сородичей не сполна решило возникшую проблему. Впрочем, наличие также ножей - которыми оборонялись гули - тоже лёгкой работы не прибавило. Мышцы рвались под грубыми движениями носферату как бумага, но труднее всего оказалось раздробить кости.

 

Спустя какое-то время цельное тело одного из смертных разодрали на разных размеров кусочки мяса с торчащими костями.

 

Джек угрюмо посмотрел на Мориса, опустив руки на пояс - как мясник на старушку смотрит, кои не может выбрать подходящий кусочек говядины с кровью, рассматривая прилавок.

 

Со вторым телом они рискуют потерять время и застать рассвет, если каким-нибудь чудом не найдут пилу.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 05 июля 2021 - 22:06

One day the sadness will end.

#321 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- О, принц не хочет лишний раз пятнать свои нежные ручки в крови? - не сдержался от подколки Джек, почистив упомянутые коготочки об чёрную майку и критично осмотрев их.

 

- Можно сказать и так, - хмыкнул Морис, присаживаясь на землю и наблюдая за действиями носферату, неторопливо затягиваясь и выдыхая к звездам дымные струйки. Ярость, оказывается, тоже может утомлять. До момента, когда все валится из рук и привычные нити некромантии, не слушаясь, рассыпаются серым пеплом в ладонях. 

 

Джек угрюмо посмотрел на Мориса, опустив руки на пояс - как мясник на старушку смотрит, кои не может выбрать подходящий кусочек говядины с кровью, рассматривая прилавок.

 

Морис дернул плечом, отбрасывая в сторону окурок. Алые глаза оглядели расчлененное тело и все еще целый труп.

- Думаю, я знаю, куда деть тушку. - поднявшись, он небрежно пихнул мертвое тело носком высокого кроссовка, - Засуну в пустой продуктовый грузовик, тот тип в черном сказал, что их вряд ли станут проверять. - легкая усмешка тронула губы, - Распихаешь пока мясо по холодильникам? - подобрав труп, Морис перекинул его через плечо. Засунуть его в грузовик и прикрыть пустыми ящиками. А потом стоит поинтересоваться, как все прошло у сладкой парочки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, vtm, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых