Перейти к содержимому


Фотография

(VtM) Орлиное гнездо: Игра

мир тьмы vtm дом волка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1624203559__2.png

 

pre_1624203652__.png

 

pre_1624203805__.png


 

pre_1624203961__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1656

#342 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Прости, - то ли за резкость, то ли за окружающее месиво сказал оное слово.


- Хм, - задумчиво, но с приподнятыми губами хмыкнула равнос. Взгляд вверх-вниз. – Прощаю. Держи, - один стаканчик за другим оказывались в руках гангрела, а потом на грязной мокрой земле.

Изумрудные глаза внимательно следили за состоянием парня. Кровь должна была унять его голод.

Тут она вспомнила, как он изменил свое телесное обличие ранее.

- Знаешь, твой трюк с кровью был... впечатляющим - напомнил мне… об одном вампире, - взгляд ее на секунду потух, возвращаясь в прошлое, но качнув головой, Эсми развеяла образы своего сира. - Ну, теперь тебе лучше? – улыбка вернулась на ее лицо.

Пнув ногой ошметок, задала насущный вопрос:

- Есть предложения куда деть остатки и труп?

Сообщение отредактировал JMarvin: 06 июля 2021 - 21:25


#343 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Холланд

 

 

Кровь в стаканчиках лишь немного заглушила голод. Конечно он никуда не исчезает, даже когда сородич полностью сыт, но сейчас по крайне мере он мог его контролировать.

 

Мой Зверь…

 

Что-то противоестественное в этом было. Если так вообще можно сказать о грани, которая для гангрелов лично является смертельной.

 

 

- Знаешь, твой трюк с кровью был... впечатляющим - напомнил мне… об одном вампире, - взгляд ее на секунду потух, возвращаясь в прошлое, но качнув головой, Эсми развеяла образы своего сира. - Ну, теперь тебе лучше? – улыбка вернулась на ее лицо.

 

 

Холланд обратил внимание на Эсмеральду, заметил её поникший взгляд. Странное чувство потери. 

 

- Твоего сира…

 

Который умер?

 

Всплыла догадка и тут же рассеялась, когда Эсмеральда задала вопрос о самочувствие Холланда.

 

Светло-зелёные глаза уже яснее различали знакомые черты лица перед собой. Губы дрогнули. Приподнялись в полуулыбке, отчего выражение лица гангрела приобрело весьма миловидный вид.

 

Невзирая, конечно, на кровь.

 

pre_1625603415__tumblr.png

 

 

- Есть предложения куда деть остатки и труп?

 

 

Холланд встал на ноги и расчесал пальцами светлые волосы, попутно осматривая сложившуюся обстановку.

 

- Тело первого гуля, - он кивнул в сторону трейлера, - целое? Если да, то я могу попробовать затащить его под землю. С этим, - он посмотрел на кровавые ошмётки под своими ногами и поморщился, - с этим… будет сложнее. Скорее всего, лучше найти лопату.


One day the sadness will end.


#344 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Твоего сира…


Вспыхнула легкая паника, что могла проскользнуть во взгляде. Но переведя внимание на самочувствие сородича – все улетучилось.

На ее вопрос о его состоянии – парень ответил полуулыбкой. Значит ли это - да? Наверно. Не слишком ли Эсмеральда переживает за… почти незнакомого ей сородича? Наверно, это из-за опьянения. Да, именно из-за него.
 
 
- Тело первого гуля, - он кивнул в сторону трейлера, - целое? Если да, то я могу попробовать затащить его под землю. С этим, - он посмотрел на кровавые ошмётки под своими ногами и поморщился, - с этим… будет сложнее. Скорее всего, лучше найти лопату.
 
 
- Да, целехонькое, - поднимаясь и отряхиваясь, подтвердила равнос. А потом с озонным прищуром она улыбнулась миловидному лицу. - Ты сегодня прям балуешь своими вампирскими фокусами. – Изумрудные глаза блестят. - Лопата. Вот такого трюка я не ожидала, - насмешливый дразнящий тон.
 
Легкий смешок.
 
- Ищи лопату, а я принесу тушку.
 
В трейлере, Эсми вытерла небольшую лужицу, что накапала с запястья гуля. А затем потащила тело на улицу и бросила у к ногам гангрела. Плевое дело для вампира – притащить человека.
 
- Твори свою магию, - Думитру собиралась насладиться очередной демонстрацией способностей Холланда.

Сообщение отредактировал JMarvin: 06 июля 2021 - 22:13


#345 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Холланд

 

- Твори свою магию, - Думитру собиралась насладиться очередной демонстрацией способностей Холланда.

 

 

К счастью лопату долго искать не пришлось.

 

Когда Эсмеральда принесла тело мёртвого гуля, Холланд подхватил его за плечи и крепко обнял, закрыв веки. Гангрел вместе с трупом начали медленно вязнуть в грубую почву, безжизненная песчаная текстура земли сначала покрыла тело Холланда, а затем гуля. Через минуту оба исчезли в земле, но тут же Эсмеральда услышала позади себе тихий вздох.

 

Это был Холланд, который держал в руках лопату.

 

- Последний, - тихо сказал, указывая на кровавые ошмётки.

 

Так как вампиры не испытывали усталости в человеческом понимании этого слова, удалось быстро вскопать небольшую яму. Земля впитала в себе кровь, разодранные в клочья плоть и раздробленные кости.

 

Под конец как будто здесь ничего такого не происходило. Ни стрельбы, ни кромсания, ни жестокого поливания Сородича водой.

 

Холланд вновь посмотрел на Эсмеральду и улыбнулся ей.

 

- Как ты не знаю, а мне лично нужно поменять одежду и умыть лицо, - он скорчил притворно-напуганное выражение лица. - И желательно не из шланга, - после обнажил зубы в улыбке, чувствуя привычную лёгкость рядом с равнос.

 

 

 

 

pre_1625608335__mexico-us-border-wall-rodrigo-abd-photo-essay-14-1493996442.png

 

 

Джексон

 

- Распихай куски по холодильникам… ух, сука! Легко сказать. Попробуй сначала эти куски собрать, а потом не обронить по дороге к этим трейлерам… так…

 

При свете фонарей лагеря Шеффлер - на фоне ещё царствующей ночной бездны - он слышал праздный шум, который доносился из белого шатра. Он не испытывал замешательства или шока при мыслях о том, что творилось в Яме, но лишний раз старался не думать об этом.

 

Растворившись в танцах теней с помощью естественных навыков скрытности, Джек вдруг услышал, как кто-то приближается в его сторону.

 

Он замер.

 

Обернувшись увидел перед собой растрёпанного сородича, который едва держался на ногах. Его губы распылились в широкой кровавой ухмылке.

 

- Чел, да у тебя три руки!

 

- А ты пьяный в стельку, чудик, - не растерялся Джек, одарив сородича в ответ акульей улыбкой. - Пошёл отсюда и не позорься.

 

Оба распрощались, сложив пальцы пистолетом да положив конец прекрасной дружбе, едва которая успела начаться.

 

Вскоре Джек добрался до маленьких трейлеров и ему на плечо села Шива. Бормоча себе под нос носферату принялся рассматривать куски плоти, гадая в какой трейлер прятать ту или иную часть.

 

- Ну, кому-то достанется только голова. Так… а это когда я успел отрезать? Что это за ху... ой. Э, Шива, милая, тебе на это смотреть ещё рано.

 

По холодильникам в фургонах спрятали по несколько частей человеческого тела. С чувством выполненного долга, Джек вышел из своего трейлера, вынимая из кармана брюк потрёпанную пачку с сигаретами и зажигалкой внутри.

 

Оставалось дождаться остальных участников весёлой компании.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 06 июля 2021 - 23:39

One day the sadness will end.


#346 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Оставалось дождаться остальных участников весёлой компании.

 

Остаток ночи они провели за дружеской беседой в окружении холодильников с останками несостоявшихся убийц. Поделившись друг с другом добытой информацией, курьеры отошли к дневному сну. Сну, который теперь уже никто не мог потревожить. 

 

Следующий вечер встретил их напряжением, разлитым в воздухе подобно вязкому туману. Охранники Элин суетливо бегали по лагерю, кто-то вертелся возле грузовиков, но было видно, что организация нарушена. До мексиканцев уже никому не было дела. 

 

Сама Элин, одетая в чёрный комбинезон (что не помешало ей надеть поверх ворох звенящих драгоценностей), стояла возле Ямы и о чём-то говорила с лидерами маленьких вампирских группировок. Самообладание вентру видело лучшие времена, Оливекрона то и дело срывалась на раздражённые нотки. 

 

- Князь прислал курьеров.. да, нападут уже через пару дней по этим данным.. Николай, ты вообще слушаешь меня? - Элин сердито прижгла бруху взглядом. Помимо Оливекроны в кружке избранных стояли ещё Сэм и Малисента. - В общем, я приказала своим людям подготовить важное оборудование, если придётся бежать. Но, уверена, до этого не дойдёт. Николай, Саманта, будьте наготове. И, пожалуйста, не путайтесь у моих людей под ногами. Займитесь тем, что у вас лучше всего получается, - она пренебрежительно махнула рукой на шатёр Ямы. 

 

- Элин, вчера пташка начирикала пару интересных новостей. Мол, число примогенов сократилось, - как бы между прочим заметила Малисента. 

 

- Бред, - вентру вбила каблук в грязь от злости. - Не сплетничайте за спиной князя. Кто-то может это расценить как намеренный подрыв его авторитета. Если произойдёт что-то серьёзное, вас оповестят. 

 

Элин бросила взгляд в сторону и заметила курьеров. 

 

- Вы. Не успели появиться, а я уже получаю отчёт за отчётом о проблемах в лагере, - сквозь зубы процедила вентру. - Жду вас у себя в трейлере. Не затягивайте. 

 

Раздав распоряжения и даже не желая слушать возражений, Элин развернулась на каблуках и в кампании двух охранников и своих верных псов ушла вглубь лагеря. Лично проводить инспекцию, раз верные гули как в воду канули.

 

- Боевая шлюшка. Жаль, что уже остывшая, - протянул ей вслед Николай, за что получил тычок в бок от Саманты. 

 

Малисента молчала. Курила, с прищуром наблюдая за удаляющейся вентру. 



#347 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Боевая шлюшка. Жаль, что уже остывшая, - протянул ей вслед Николай, за что получил тычок в бок от Саманты.

 

Малисента молчала. Курила, с прищуром наблюдая за удаляющейся вентру.

 

- Призывает сплетничать прямо перед троном князя, - хмыкнул Фёдор. - Отчаянная бунтовщица! - Тремер повернулся к группе курьеров и поинтересовался:

- Идем на ковер в трейлер, или есть альтернативные предложения?



#348 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

Покинув место преступления, равнос и гангрел встретились с остальными у маленьких трейлеров. Сородичи провели совещание – поделились новостями и свершениями. Эсми хотела пойти за Элин, но уже близился рассвет и ей пришлось умерить свой пыл.

Посыльные разбежались по трейлерам и Думитру могла теперь спокойно вычислить свой, не волнуясь попасть в чужой. Но она отчего-то не спешила к себе.

Легкая паранойя, что убийство четверки гулей – несильно их защитит утром. А также капризное желание побыть в чей-то компании, и… чуть-чуть пьянства, подтолкнули Эсми вновь разделить домик на колесах с одним вампиром.
 
Пошутив, что они недоспали, и добавив, что если нападение произойдет, то лучше быть вместе, девушка предложила подневать вместе. Парень был не против.
 

***

- Вы. Не успели появиться, а я уже получаю отчёт за отчётом о проблемах в лагере, - сквозь зубы процедила вентру. - Жду вас у себя в трейлере. Не затягивайте.






А вот и Элин. Недовольная, что не могло не радовать. Ее гнусные планы насчет посыльных провалились – они были целехонькие и выспавшиеся. Наверняка, это злило интриганку. 
 
Равнос хрустнула пальцами. Ее намерение прикончить вентру никуда не пропало – не развеялось вместе с вчерашним дурманом.
 
 
- Идем на ковер в трейлер, или есть альтернативные предложения?
 
 
- Я готова наведаться к Элин, если мы собираемся ее того… - Эсмеральда хищно осклабилась, - высказать ей свое сильное недовольство с последующим актом насилия. Если же нет, - небрежно взлетела рука, - то сами идите - терпите. Мне неинтересно слышать ее высокомерие и ложь.
 
Взгляд в сторону Ямы. Союзников им вряд ли удастся найти. Хотя… если сообщить, что князь передал особый указ – устранить Элин, если она потеряет кредит доверия… вполне себе хорошая идея.

Сообщение отредактировал JMarvin: 07 июля 2021 - 11:40


#349 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Мироздание как будто насмехалось над ним последние сутки. До сего пребывая в хорошем расположение духа, он вновь испытал смятение. Округлил глаза, словно увидел призрака, который должен был рассеяться прахом по ветру и перевоплотиться в эфемерный осколок сна.

 

Так он бы собрал зеркало. Одно большое зеркало где за его спиной оставалось прошлое.

 

- Сэм? - губы дрогнули.

 

Она наверняка просто ошибся.

 

 

 

- Идем на ковер в трейлер, или есть альтернативные предложения?

 

- Я готова наведаться к Элин, если мы собираемся ее того… - Эсмеральда хищно осклабилась, - высказать ей свое сильное недовольство с последующим актом насилия. Если же нет, - небрежно взлетела рука, - то сами идите - терпите. Мне неинтересно слышать ее высокомерие и ложь.

 

 

- А я бы послушал то, что мадам нам расскажет, - подал голос Джек, хотя весьма и весьма разделял желание равнос высказать своё недовольство Оливекрон с помощью насилия. Возможно, такой порыв одобрила Голубка, а Модиан…

 

Из-за уважения к Модиану, его наставлениям, Джек решил на время унять свой пыл.

 

- Выслушаем, - он хрустнул длинными пальцами, сжимая их в кулаки, - была ли у неё весомая причина грохнуть посыльных князя или посмаковать её ложью.


One day the sadness will end.


#350 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- А я бы послушал то, что мадам нам расскажет, - подал голос Джек, хотя весьма и весьма разделял желание равнос высказать своё недовольство Оливекрон с помощью насилия. Возможно, такой порыв одобрила Голубка, а Модиан…

- Выслушаем, - он хрустнул длинными пальцами, сжимая их в кулаки, - была ли у неё весомая причина грохнуть посыльных князя или посмаковать её ложью.



С легкой досады затоптав на месте, Эсми собиралась согласиться пойти «поговорить». Ей все же было интересно, что вентру залепечет. Да и был шанс на драку, нежели, если равнос вообще не появится на переговорах.

- Я пойду, - склонила голову, соглашаясь. - Но паинькой я не буду. Но не бойтесь, - изумрудные глаза сверкнули, - когти выпускать раньше времени не собираюсь.

Нападать в одиночку она на Элис не будет - подставлять себя не станет.
 

- Сэм? - губы дрогнули.
 

«Что?» - гангрел что-то сказал? Вампирша взглянула на Холли, проследила за его взглядом. Он смотрел на девушку возле Ямы.
Старая подруга? Любовница? Жена? Румынка хмыкнула и не стала выспрашивать у парня, будто ревнивая подружка, об его знакомой. Все-таки это не ее дело.

Сообщение отредактировал JMarvin: 07 июля 2021 - 13:18


#351 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

- Сэм? - губы дрогнули.

 

Гангрел обернулась на своё имя, прищуренным взглядом выискивая того, кто мог её отвлекать по каким-то несущественным делам.

 

Мгновение, ещё одно. Глаза округлились.

 

- Холли? - не веря себе, спросила Сэм. Но робость не была чертой клана диких кочевников. - Холли!!

 

С радостным визгом вампирша сорвалась с места и буквально прыгнула парню на шею, крепко обвив её руками. Простой человек мог бы и задохнуться. 

 

- Какого чёрта ты здесь делаешь? Ты совсем не изменился. То есть.. ты тоже? - только сейчас обратив внимание на холодную кожу и замершее сердце, Сэм отстранилась. В её глазах отразилось сожаление. - Ох. Я думала.. надеялась, что ты сбежал. Старалась не искать, чтобы не напоминать о себе. Думала, тебе и так проблем хватает.. после того, как нашла тело Тайлера. 



#352 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Джексон

 

 

- Я пойду, - склонила голову, соглашаясь. - Но паинькой я не буду. Но не бойтесь, - изумрудные глаза сверкнули, - когти выпускать раньше времени не собираюсь.

 

 

Джек хлопнул в ладоши и довольно промурлыкал, предвкушая грядущий разговор с мисс Оливекрон.

 

Тут он обратил внимание на Холланда и на девицу из Ямы, которая кинулась ему на шею.

 

- Да ты глянь только, - с притворным недовольством проворчал Джек, - вчера обручился, а сегодня уже налево ходит, - он хрипло рассмеялся, легонько ткнув плечом плечо Эсмеральды. - Пойдём, добросердечная госпожа Кым Чжа. Если что подсоблю твоим коготочкам.

 

С оными словами Джек направился в сторону трейлера, где почивала Оливекрон.

 

 

 

Холланд

 

 

- Какого чёрта ты здесь делаешь? Ты совсем не изменился. То есть.. ты тоже? - только сейчас обратив внимание на холодную кожу и замершее сердце, Сэм отстранилась. В её глазах отразилось сожаление. - Ох. Я думала.. надеялась, что ты сбежал. Старалась не искать, чтобы не напоминать о себе. Думала, тебе и так проблем хватает.. после того, как нашла тело Тайлера.

 

 

Холланд подхватил на руки подругу смертной жизни. Всё ещё не веря своим глазам, но теперь улыбаясь от уха до уха, пока сознание по-детски ликовало.

 

Она, она, это она!

 

Закружил её вокруг оси, затем опустил на землю, лбом ткнувшись об лоб и отстранившись. Холланд улыбался, но улыбка тут же померкла, когда Сэм упомянула Тайлера.

 

- Я не, - он запнулся.

 

Обезображенное тело их друга. Первый глоток крови со вкусом дикого страха - не сравниться со смесью жизненной эссенции и алкоголя.

 

Ладонь потянулась было к лицу Сэм, чтобы убрать в сторону каштановый локон возле уголка правого глаза, но Холланд отдёрнул себя от этого жеста.

 

- Ну, - он вновь улыбнулся, - в общем, да. Я тоже. К частью или нет, - он огляделся по сторонам, приметив, что Джек, Эсмеральда и Фёдор ушли. - Меня прислали сюда из Тусона вместе с остальными курьерами, - взгляд вернул Сэм. -  А ты… ты ведь здесь тоже по просьбе Каминского вместе с гангрелами, верно? - вспомнил он то, что рассказывал Фёдор, а заодно видела Шива.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 07 июля 2021 - 14:20

One day the sadness will end.


#353 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

С оными словами Джек направился в сторону трейлера, где почивала Оливекрон.

 

У трейлера несли охрану двое боевиков. Без повязок, обычные люди. 

 

- Мисс Оливекрона у себя, - прогудел один из них, пропуская сородичей внутрь и плотно закрывая дверь за ними. Ставни трейлера тоже были закрыты - разговор предстоял приватный. 

 

- Присаживайтесь, - Элин даже не взглянула на гостей. Вентру сидела за своим столом и прощёлкивала документы. Верные мастифы дремали рядом. - Как я вчера уже сказала, у меня будет послание для Князя-Орла. Вам нужно его передать. Но сперва хочу узнать: какого чёрта вы творите? - тон вентру из делового стал походить на шипящий. - Куда делись мои гули? Почему меня расспрашивают об исчезновении примогенов? Такими полномочиями Лето наделяет своих курьеров

 

Последнее слово она выделила интонацией и сцепила пальцы, пронзая присутствующих гневным взглядом. 



#354 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Да ты глянь только, - с притворным недовольством проворчал Джек, - вчера обручился, а сегодня уже налево ходит, - он хрипло рассмеялся, легонько ткнув плечом плечо Эсмеральды. - Пойдём, добросердечная госпожа Кым Чжа. Если что подсоблю твоим коготочкам.


- Сначала заманивает добротой, а потом меняет на другую… Да, вот так и доверяй милым мордашкам, - Эсми театрально смахнула слезинку. Потом, ухмыльнувшись, посмотрела на носферату, - ловлю тебя на слове, Джек. Про коготочки.

Ей нравилось, что не все в отряде пацифисты в отношении наглых сородичей.

Небольшой отряд потопал к хозяйке лагеря. В трейлере их ожидала «гостеприимная» Элин:
 

- Присаживайтесь, - Элин даже не взглянула на гостей. Вентру сидела за своим столом и прощёлкивала документы. Верные мастифы дремали рядом. - Как я вчера уже сказала, у меня будет послание для Князя-Орла. Вам нужно его передать. Но сперва хочу узнать: какого чёрта вы творите? - тон вентру из делового стал походить на шипящий. - Куда делись мои гули? Почему меня расспрашивают об исчезновении примогенов? Такими полномочиями Лето наделяет своих курьеров?
 

Скользнула неприятная мысль: «А что если тот агент в квадрате, надурил их? Заставил разобраться с беженцами, чтоб дать инквизиции больше свободы для атаки, а также устранить гулей, что могут помешать людям днем? Это было бы… весьма умно для маленького инквизитора – надуть пустотелых.
Но… разве Морис не проверил посланца своей силой, как упомянул вчера носферату?

Отвечать на вопросы, которые больше походили на претензии, Эсми не стала – пусть Федор или Джек любезничают с ней. Они же хотели поговорить. А она пока послушает. Тем более, что про то, что кто-то из посыльных распростронялся о примогенах - она не знала.

Сообщение отредактировал JMarvin: 07 июля 2021 - 14:37


#355 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Присаживайтесь, - Элин даже не взглянула на гостей. Вентру сидела за своим столом и прощёлкивала документы. Верные мастифы дремали рядом. - Как я вчера уже сказала, у меня будет послание для Князя-Орла. Вам нужно его передать. Но сперва хочу узнать: какого чёрта вы творите? - тон вентру из делового стал походить на шипящий. - Куда делись мои гули? Почему меня расспрашивают об исчезновении примогенов? Такими полномочиями Лето наделяет своих курьеров?

 

- Странные вопросы. - Удивился Фёдор. - Что произошло с гулями? Они пропали все, или частично? Что же до вопросов про примогенов, то кого же еще им спрашивать, не меня же? До князя далеко, ребята пошли к главному в лагере со своими вопросами, по моему все логично. 



#356 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

-  А ты… ты ведь здесь тоже по просьбе Каминского вместе с гангрелами, верно? - вспомнил он то, что рассказывал Фёдор, а заодно видела Шива.

 

- Ну, гангрелам не шибко рады в Камарилье после того, как мы покинули секту. Так мне сказали в стае, - пожала плечами девушка. - А местный князь сам гангрел, убежище и пищу даёт, шавками не обзывает, кулаки даёт размять. Таких отрядов, как мой, много в Аризоне. Партизаним против инквизиции, играем в кошки-мышки. Опасно временами, зад могут подпалить. Зато азарт сражения.. ох, поганое сравнение, но в такие моменты я чувствую себя живой. Всю жизнь прожила, а только после смерти узнала, чего хочу. Странно, правда?

 

Она мягко взяла Холланда под локоть и повела в сторону от Ямы. 

 

- А ты курьер у князя? Как он тебе? Сама я и в Тусоне не была ещё - мы базируемся в Финиксе, там у нас убежище возле госпиталя Василия Блаженного. 



#357 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

- Странные вопросы. - Удивился Фёдор. - Что произошло с гулями? Они пропали все, или частично? Что же до вопросов про примогенов, то кого же еще им спрашивать, не меня же? До князя далеко, ребята пошли к главному в лагере со своими вопросами, по моему все логично.

 

- Меня интересует, откуда вообще пошли слухи про примогенов. Неужели курьеры Лето хотят подорвать его авторитет? Как интересно, - она потёрла подбородок указательным пальцем. - Я хочу знать, что случилось с примогенами. Расскажете - и я, так и быть, не стану перетряхивать ваши воспоминания в поиске ответа на вопрос, куда делись мои гули. 

 

Вентру в ожидании вскинула бровь. 



#358 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня интересует, откуда вообще пошли слухи про примогенов. Неужели курьеры Лето хотят подорвать его авторитет? Как интересно, - она потёрла подбородок указательным пальцем. - Я хочу знать, что случилось с примогенами. Расскажете - и я, так и быть, не стану перетряхивать ваши воспоминания в поиске ответа на вопрос, куда делись мои гули.

 

- Авторитет князя незыблем. - Строго ответил Фёдор. - Когда он выдавал нам задание, его примогены были рядом с ним, поэтому я не понимаю почему за слухами вы обращаетесь к нам, а не к тем кто задавал вам вопросы. Копаться в наших воспоминаниях недопустимо, из уважения к авторитету князя и той конфиденциальной информации которую он нам доверил. Может быть мы перейдем от угроз и провокаций к той помощи которую мы можем вам оказать? 



#359 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Джексон

 

 

- Меня интересует, откуда вообще пошли слухи про примогенов. Неужели курьеры Лето хотят подорвать его авторитет? Как интересно, - она потёрла подбородок указательным пальцем. - Я хочу знать, что случилось с примогенами. Расскажете - и я, так и быть, не стану перетряхивать ваши воспоминания в поиске ответа на вопрос, куда делись мои гули.

 

Джек поджал губы и украдкой скосил глаза в сторону Фёдора, который вчера остался в Яме вместе с Робертом. Подозревая, что один из них и ляпнул что-то о Джеспере и Модиане.

 

Сородичи с длинными языками долго не живут.

- С примогенами ничего не случилось, - отрезал Джек, скрестив руки на груди. - Как коллега мой указал - были рядом с князем. Беды не знают и пожелали на дорожку удачи. Наверняка всего лишь слухи, пущенные пьяными дурочками из Ямы.


One day the sadness will end.


#360 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

- Авторитет князя незыблем. - Строго ответил Фёдор. - Когда он выдавал нам задание, его примогены были рядом с ним, поэтому я не понимаю почему за слухами вы обращаетесь к нам, а не к тем кто задавал вам вопросы. Копаться в наших воспоминаниях недопустимо, из уважения к авторитету князя и той конфиденциальной информации которую он нам доверил. Может быть мы перейдем от угроз и провокаций к той помощи которую мы можем вам оказать?

 

С примогенами ничего не случилось, - отрезал Джек, скрестив руки на груди. - Как коллега мой указал - были рядом с князем. Беды не знают и пожелали на дорожку удачи. Наверняка всего лишь слухи, пущенные пьяными дурочками из Ямы.

 

На носферату Элин метнула настолько брезгливый взгляд, что можно было не сомневаться - к его словам она не прислушается, даже если от этого будет зависеть её нежизнь. А вот упёртость Фёдора вентру понравилась. Даже если оплошал, надо уметь стоять на своём и не колебаться. Подобная стойкость весьма ценилась среди клана королей. 

 

Особенно вампирше понравилось завершение фразы. Помощь, которую мы можем оказать. 

 

- Если сможете уговорить этих пьяных увальней из Ямы помочь моим людям собрать оборудование в грузовики, то я найду вам несколько игрушек в уплату. Моим гулям оружие больше не понадобится, - вентру неожиданно быстро перешла на деловой тон. - Но говорить мы будем о другом. О вашей курьерской работе. Которую я хочу сделать интересней и подсластить бонусами. 

 

Как ни странно, флешку с обратным сообщением князю вентру не достала.

 

- Я хочу, чтобы вы вернулись к Лето и в красках рассказали ему о том, что его информация не подтвердилась. Инквизиция напала на лагерь раньше времени, вы едва спаслись, но не всем так повезло. Вы скажете, что лично видели, как Элин Оливекрона погибла во взрыве. Ещё одна жертва среди многих других, - вентру удивительно спокойно описывала свою судьбу. - В качестве аванса за работу я предупрежу вас, когда охотники нанесут удар. Вы сможете избежать чистки и выжить, хотя несколько ранений придадут вашей истории веса. Помимо этого, я поделюсь с вами силой своей крови. И, может даже интересной информацией о князе, на которого вам так не повезло работать. 



#361 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Я хочу, чтобы вы вернулись к Лето и в красках рассказали ему о том, что его информация не подтвердилась. Инквизиция напала на лагерь раньше времени, вы едва спаслись, но не всем так повезло. Вы скажете, что лично видели, как Элин Оливекрона погибла во взрыве. Ещё одна жертва среди многих других, - вентру удивительно спокойно описывала свою судьбу. - В качестве аванса за работу я предупрежу вас, когда охотники нанесут удар. Вы сможете избежать чистки и выжить, хотя несколько ранений придадут вашей истории веса. Помимо этого, я поделюсь с вами силой своей крови. И, может даже интересной информацией о князе, на которого вам так не повезло работать.
 

- Так себе условия, - наконец-то подала голос равнос. От охотников они просто уедут - желательно сегодня ночью. Информация на князя - конечно, заманчиво, но что стоит вентру налгать чего-нибудь нелепого. Что же до ее крови... то можно и так добыть. - И это аванс? А чем еще ты готова поделиться? Хех, предавать князя за... мелочи. Мне кажется, - губы изогнулись в плотоядной ухмылке, - я лучше принесу князю Лето правдивую историю о твоей смерти.

Сообщение отредактировал JMarvin: 07 июля 2021 - 15:32






Темы с аналогичным тегами мир тьмы, vtm, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых