Перейти к содержимому


Фотография

(VtM) Орлиное гнездо: Игра

мир тьмы vtm дом волка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1624203559__2.png

 

pre_1624203652__.png

 

pre_1624203805__.png


 

pre_1624203961__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1656

#602 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- А? Ну да, проведать его надо, - Вани казалась тронутой подобным отношением. - Хорошо, я остановлю лифт на втором этаже, но ждать не буду - надо уже наконец загнать овец обратно.
 
 
- Удачи в поимке овец, - добродушное пожелание, приподнятые уголки губ. Взмах руки туда-сюда.
 
Двери лифта закрылись. Механизм уже отправил Вани дальше. И улыбка Эмси тут же исчезла.
 
- Что ж... - Пора было приступить к актерской игре. Но сначала нужно сменить облик.

Поскольку сотрудники были людьми, то им были нужны уборные. Равнос быстро нашла специализированную для этого комнату. Проходя мимо зеркала, поправила волосы, убрала из них кусочек стекла.

- «Проклятый клан», говоришь? - фыркнула девушка, смотря в свое отражение. Обращалась она к доктору Коул, которой не было рядом.

Развернувшись, Эсмеральда зашла в кабинку, провела рукой перед лицом. Мгновение. Легкая рябь под вокруг и… смена образа. С горячей равнос на холодную тремер. Выйдя к зеркалу, лжеИнвидия самодовольно осклабилась:

- А может все же талантливый? - уже веселые нотки в голосе. Даже горделивые. И не только по причине того, что она выпила напиток из набора РАДУГА.

Подол красного платья плыл следом за темноволосой женщиной, пока она прохаживала по коридорам в поисках нужного помещение. Поиски были быстрыми. Таблички на дверях помогают.

Эсми-Инвидия остановилась, настраиваясь к разговору, принимая нужное выражение лица.

Стук. И тут же ручка поворачивается, под ее ладонью. И в кабинет Элиота вошла равнос, укрытая иллюзией.

- Вижу тебе уже лучше, Элиот, - раскосые глаза коснулись расслабленной позы парня. - Хорошо. Очень хорошо.

Спокойная походкой начальница прошлась в центр комнаты. Развернулась.

- Кое-что произошло. Мне нужна еще одна карта доступа на нижние этажи, - объясняться Эсми не собиралась. Ей думалось, что смертный не будет сегодня, после случившегося, испытывать вампиршу и задавать вопросы, которые могут заставить ее сорваться снова.

Сообщение отредактировал JMarvin: 26 июля 2021 - 16:21


#603 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Финикс

 

- Значит, всё-таки за нами следят. Проклятье, - бруха сжал пальцы в кулак. - Да ещё в самом убежище. Где полно сородичей. Понимаешь, как эти камеры могли туда попасть?

 

 

Холланд сделал два шага вперёд, когда Баламут отошёл к двери. Долго искать упомянутую камеру не пришлось. Гангрел уверенно направился к одному из шкафчиков, подхватив попутно раскладной стул.

 

- До того, как мы приехали, - негромко подал голос Холланд, - к вам кабинет кто заходил? - быстро оглянулся в сторону бруха, затем разложил стул и осторожно привстал на него. - Может, вы видели кого-то, кто проходил мимо вашего кабинета, - он замер.

 

Нахмурил брови, заметив знакомый маленький глазок цилиндрической камеры.

 

Мы ведь не ошиблись? Это твоих рук дело, верно?

 

Мог бы - устало вздохнул. Но вместо этого Холланд опустил голову и протёр пальцами переносицу. Раздался тихий треск и в следующую минуту гангрел спрыгнул со стула, чтобы показать Баламту найденную камеру.

 

- Мне неприятно такое говорить, - продолжал он, печально сузив брови, - но если не смертный, то камеры могли расставить и слабокровки. Они изгои и лишний раз могут получить ненужные тумаки от полноценных сородичей. Той же инквизиции ими легко манипулировать.

 

 

◈ ◈ ◈

 

 

- Сначала хорошо бы провести разведку, проверить, охраняется ли крыша, и узнать расположение кабинетов на серверном этаже. Ну, или хотя бы проверить крышу, а разведку и проникновение в нужный кабинет совместить.

 

 

- Насчёт крыши, - Джек опустил длинные ноги на пол, подвинул кресло ближе к кровати и сложил на неё руки. Сигарету в это время он держал во рту, прежде чем взять её указательным и большим пальцами. - Питомец Холли, - из губ вышел серый пар, - мог бы тоже разведать обстановку. Ну, - он дёрнул широким плечом, широко улыбнувшись, - если призрак вдруг окажется личностью со строгими моральными принципами и откажется разведывать лишнюю секцию здания.

 

 

- Что же до того хакера... - алые глаза вновь взглянули на Джека, - Может, он сам нас найдет, ведь мы забрали его камеры. - смешок, - Как думаешь, может ли это быть тот, вчерашний, парень из лагеря?

 

 

Джек поджал губы, задумчиво сощурив глаза.

 

- Если преследует хотя бы примерно те же цели, что и мы, то возможно объявится, - предположил он. - А если нет, то это уже ненужная помеха. Не знаю, - пожал он плечами. - Возможно. Если говорить совсем честно, то на этот раз я от него помощи сильно не ждал бы. Тогда в лагере мальчишка в первую очередь хотел всё же не нам помочь, а мексиканцам, которые могли попасть под раздачу атаки инквизиции. Может быть он здесь теперь из-за тех жмуриков, которых мы видели.


One day the sadness will end.

#604 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Кое-что произошло. Мне нужна еще одна карта доступа на нижние этажи, - объясняться Эсми не собиралась.

 

Элиот нервно посмотрел на начальницу. Что сказать, урок не спорить с ней сегодня выглядел весьма наглядно. Парень засунул пустую плоскую карту в устройство возле компьютера и быстро принялся вводить пароли, один за другим снимая уровни безопасности своей программы. Наконец, устройство осветилось зелёным огоньком в небольшой лампочке. 

 

- Готово. Карта с максимальным уровнем доступа, вплоть до Снежной комнаты, - Элиот протянул пластинку, на которой теперь переливались полупрозрачные микросхемы. 



#605 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне неприятно такое говорить, - продолжал он, печально сузив брови, - но если не смертный, то камеры могли расставить и слабокровки. Они изгои и лишний раз могут получить ненужные тумаки от полноценных сородичей. Той же инквизиции ими легко манипулировать.

 

- Вот именно, - хмурый Баламут скрестил руки на груди. - Смертные бы не смогли пройти вглубь тоннелей.. по крайней мере незамеченными. Значит, нас кто-то заложил. Найду - отрублю руки, ноги и клыки повырываю. 

 

Примоген подошёл к столу.

 

- Мне нужны все камеры, которые вы нашли. 



#606 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Финикс

 

 

Холланд кивнул. Прежде чем покинуть кабинет примогена бруха, оставил на столе две найденные камеры.

 

Он вышел тихо. Дверь и не скрипнула. Тень задумчивости легла на светлое лицо.

 

Крота искать?

 

Точно пока он не знал, да и не сказал сам Баламут что-то существенного об обитающих здесь сородичах, один или несколько из которых могли работать на инквизицию.

 

Холланд остановился на входе в подземный город. Закрыл глаза и протёр пальцами переносицу.

 

Играешь в героя?

 

Долг выполняет. Не видел разве те мешки с трупами? Брошенные. Забытые. Груда мусора из консервных банок. Это убежище не подобно Элизиуму. Больше похоже на яму с оголодавшими псами.

 

Холланд испуганно дёрнул плечом. Он попытался выкинуть из головы ненужные мысли, но тщетно. Чтобы как-то от них отвлечься, гангрел начал считать шаги. Вплоть до палаты, в которой остановились носферату с Джованни.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 27 июля 2021 - 17:57

One day the sadness will end.

#607 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Готово. Карта с максимальным уровнем доступа, вплоть до Снежной комнаты, - Элиот протянул пластинку, на которой теперь переливались полупрозрачные микросхемы.
 
 
В ответ слабый одобрительный кивок. Забрав у парня карту, Эсми-Инвидия собиралась уйти, но остановившись в дверях, бросила через плечо:
 
- Спасибо. А теперь отдохни. Сегодня был... трудный день. 
 
Не снимая иллюзорного облика, равнос вышла к лифту. Она хотела спуститься в Снежную комнату, но... было предчувствие, что ей понадобится помощь. Вдруг там какие-то колдовские штучки тремеров. 
 
- Нужен Федор, - заключила девушка. 
 
Жалея, что телефонами они обменяться не успели, лжеИнвидия поднялась на первый этаж. Осторожно свернула за угол и тут же наткнулась на русского. Какая удача! 
 
- Федор! - улыбнулась азиатка. - Ты-то мне и нужен. Пошли. 
 
Эсми подхватила сородича под руку и быстренько уволокла в лифт. Приложила карту и нажала кнопку. Стальные двери закрылись. 
 
- А! - девушка широко улыбнулась. Она и забыла, что в маскировке. - Это я - Эсмеральда. И мы спускаемся с тобой вниз. На секретный этаж.

#608 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- А! - девушка широко улыбнулась. Она и забыла, что в маскировке. - Это я - Эсмеральда. И мы спускаемся с тобой вниз. На секретный этаж.

 

- Во, блин! - Выдохнул оторопевший Фёдор, - Я сперва подумал что Инвидия телепортировалась. Поехали посмотрим что там, главное не попадаться.



#609 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

01_xcom_concept_art_del_rio_lab.jpg

 

Лаборатория на минус пятом этаже соответствовала своему названию. Здесь было очень холодно, на стенах блестела корочка инея. Широкий коридор уходил вперёд, по бокам к нему прилегали двери всего трёх кабинетов. Но главная тайна комплекса скорее всего была скрыта впереди, за двустворчатыми раздвижными дверьми. 

 

Перед сородичами открылся большой зал, заполненный колбами в рост человека. Все колбы были пусты.. за исключением двух. В них, окружённые раствором, плавали два обнажённых бессознательных тела. 

 

Тела, что выглядели точными копиями самой Инвидии. Только руки их не покрывали тауматургические символы. 

 

В противоположном от дверей конце располагался массивный терминал. Он не был запаролен, однако содержал как документацию, так и схему управления. Навигация по такому высокотехнологичному компьютеру казалась слишком сложной для неподготовленного, среднего ума. 



#610 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

В противоположном от дверей конце располагался массивный терминал. Он не был запаролен, однако содержал как документацию, так и схему управления. Навигация по такому высокотехнологичному компьютеру казалась слишком сложной для неподготовленного, среднего ума.

 

Тремер попробовал разобраться с териминалом и предсказуемо ничего не понял, видимо сюда надо было вести Эллиота собственной персоной. В любом случае, Фёдор наложил заклятие помогающие сосредоточиться на себя и на Эсмеральду. С компьютером это не помогало, но лишним точно не будет.

 

Тела, что выглядели точными копиями самой Инвидии. Только руки их не покрывали тауматургические символы.

 

- Копия точная, но тауматургических символов пока нет. Очень интересная и перспективная разработка. Особенно учитывая нашу общую проблему. - Намекнул вампир на Айлу.



#611 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Вот это я понимаю - клонирование, - Эсми вглядывалась на содержимое колб. - Хотя, зачем они вампиру?

 

После Федора к терминалу подошла равнос. Сначала она запуталась в местном хранении информации, но потом зоркий глаз и пытливый ум детектива, а также колдовство тремера на сосредоточение (о котором вампирша не догадывалась), помогли ей разобраться и найти интересную информацию. 

 

Один документ привлек ее внимание:

 

Проект "Снежная комната", серия экспериментов:

 

- Федор, смотри. Тут помимо Инвидии Коул кто-то принимал участие. И я что-то не вижу третьего "успеха" в колбе, - быстрый взгляд на два плавающих тела. - И кто эти Л.К. и Д.Н.? Джаспер Нолз? И Лето Каминских? Она клонировала примогена? 


Сообщение отредактировал JMarvin: 26 июля 2021 - 20:36


#612 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Федор, смотри. Тут помимо Инвидии Коул кто-то принимал участие. И я что-то не вижу третьего "успеха" в колбе, - быстрый взгляд на два плавающих тела. - И кто эти Л.К. и Д.Н.? Джаспер Нолз?

 

- Джаспер и Лео Камински. - Подтвердил предположение Фёдор. - причем Лео зажилил образец, а Джаспер наверняка где-то отсиживается, если я правильно понимаю смысл эксперимента. 



#613 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Джаспер и Лео Камински. - Подтвердил предположение Фёдор. - причем Лео зажилил образец, а Джаспер наверняка где-то отсиживается, если я правильно понимаю смысл эксперимента.

 

- Интересно... Похоже Джаспер ведет какую-то игру. Устранил себя с шахматной доски, - задумчиво покусала губу. - Или Инвидия планировала заменить Джаспера.



#614 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Входная дверь с треском вылетела внутрь, сорванная с петель, и на всей скорости врезалась в компьютер. Из расколотого монитора посыпались фонтаны искр. 

 

- Элин говорила мне, что вы любители всюду лезть без спроса. Я сразу поняла, что это только вопрос времени, когда вы нарушите правила гостеприимства. Впрочем, не могу вас винить. Я бы поступила так же, - Инвидия вошла в исследовательский зал. Позади неё стеной клубился густой багряный туман, который волнами стал заливаться в лабораторию, стелясь вдоль стен и постепенно стекая на пол. Свой лабораторный халат Инвидия небрежно сбросила, оставшись в алом платье и чёрных перчатках. В кулаке правой руки она что-то держала. - Это ведь Лето приказал вам лезть в наши дела снова и снова? Но, боюсь, у меня нет времени на его пешек. 

 

Она взмахнула рукой, и колбы с клонами вскипели, окрашиваясь алым изнутри. Одна за другой они взрывались под внутренним давлением, выплёскивая наружу огромные объёмы перемешанной с кровью воды, которые обретали форму гротескных существ. 

 

Кровавые элементали

 

Между тем из-за кровавого тумана всё помещение быстро обрело зловещий оттенок. 

 

aleksander-rostov-voltanoir1.jpg?1411123795

 

- Я постараюсь, чтобы ваша окончательная смерть была не очень медленной. О, и вот мой ответ Лето, - она взмахнула рукой и разжала кулак, что-то бросив Эсми. Та поймала маленькую фигурку. - Превращением в свинью он не отделается. 

 

Кровавый туман и жуткие элементали устремились ко взломщикам, в то время как сама Инвидия возвела вокруг себя магический барьер. Стены лаборатории покрылись символами, которые начали буквально кровоточить, наполняя примогена Тремер огромной мощью. 

 

Получено достижение


#615 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

"Черт!", - мелькнуло в голове, когда кровавая масса из колб стала превращаться в уродливых существ.
 

- Я постараюсь, чтобы ваша окончательная смерть была не очень медленной. О, и вот мой ответ Лето, - она взмахнула рукой и разжала кулак, что-то бросив Эсми. Та поймала маленькую фигурку. - Превращением в свинью он не отделается.
 

"Красный Рыцарь... почему красный?" - первая мысль. Шахматная фигурка быстро исчезла в кармане. - "Заговорщики - два из пяти".
 
Бывшие клоны Инвидии неслись к ним, а сама тремер окружила себя защитным барьером.

 

«Ничего... он тебя не спасет», - пообещала девушка. Темный тяжелый взгляд впился в колдунью.

И враг атаковал. Эсми увернулась от полетевших в нее осколков, затем и от кровавого хлыста, что попытался обрушить на нее крепыш. Отскочив на пару шагов назад, равнос попыталась утопить азиатку в ее же крови, но магический барьер хорошо справлялся с защитой своей хозяйки. А может Думитру плохо сосредоточилась - ее выпад на элементаля также не увенчался успехом.

И за провальной атаки на девушку обрушилась мощь всех трех врагов. Она отлетела к искрящемуся экрану компьютера. Кровь сочилась из ран. Пару мгновений вампирша лежала бездвижно, но потом раздался глубокий утробный рык. Злость ее окрыляет. Глубокие порезы затягиваются, и Эсми уже на ногах, готовая к новому раунду.
 

tenor.gif?itemid=20524144

 


Присутствует легкая слабость от потраченной силы на восстановление, но ей все же удается воздействовать на одного из алых посредников Инвидии - пустить ему кровь. Потом по этому же элементалю ударил Федор, нанося урон.
Впрочем, радость была не долгой - боковым зрением Думитру успела заметить, как досталось сородичу рядом, а затем что-то треснуло у нее внутри, наполняя легкое жидкостью. Темная кровь заполнила рот. А мертвое сердце зажглось яростью.
 

tenor.gif?itemid=18067976


Крик гнева вырвался из груди равнос, и бывший клон, который сейчас был похож на багровый шар с щупальцами и парой конечностей, «взорвался» изнутри от сильного напора крови.

- Ты! - Рука Эсми указала на Инвидию, которая все еще пряталась за магическим барьером. Бледные пальцы искривились от напряжения. Изумрудные глаза потемнели.

Тело тремер стало покрываться алой пленкой. Кровь покидала вампиршу через поры, заставляя ту высыхать практически изнутри. Женщина металась, но силы ее покидали очень быстро. И вот… она упала безжизненным гнилым трупом. Второй элементаль замертво свалился на пол следом. 

Чуть пошатнувшись, Эсмеральда подошла к тому, что осталось от Инвидии. Выглядело не очень аппетитно, но… почему-то было интересно попробовать. Эсми выпустила клыки и впилась в почерневшую руку. Вкус мерзкий - какая-то адская мешанина из микстур. Но равнос опьяненная кровожадностью поглотила крохи крови, что остались в теле тремер. А вот рядом присевший Федор, который тоже решил испробовать свою знакомую, не смог совладать с собой и его вывернуло от противного витэ.

- А я думала, что русские способны выпить все что угодно, - усмехнулась Эсми, возвращая себе хорошее расположение духа. Отпуская темные эмоции.

Но расслабиться не давал красный туман, который никуда не делся. Он все сгущается и поглотил уже весь этаж. И еще жжется, как кислота. Под ним окисляется и разваливается металл, стекло. Очень скоро все здесь превратится в нечто переваренное. И курьеры вместе с ними. А Думитру не горела желанием растечься в мясную кашицу. Пора было бежать. Тут все равно уже ничего нельзя было сделать. Компьютер и вся важная информация на нем уничтожена.

- Пошли! - крикнула Эсми, поднимая Федора за руку. Сородичи устремились к лифту.

Уже внутри, в относительной безопасности, равнос снова наложила иллюзорный облик Инвидии на себя. Теперь нет опасений нарваться на оригинал.

Светло-изумрудные глаза взглянули на сородича. Выглядит он... Прежде, чем покидать комплекс хорошо бы перекусить. Кто знает, что приказала почившая доктор Коул насчет курьеров - их вполне могли ждать толпы вооруженных людишек наверху… Надо бы и тремера замаскировать…

Бледный палец нажал на кнопку минус второго этажа. Там остался один вкусненький парень, который мог помочь им.


Сообщение отредактировал JMarvin: 27 июля 2021 - 01:58


#616 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Инвидия пришла не разговаривать, а нападать. Фёдор отметил странное поведение своего сира, и приступил к самозащите. Несколько ударов по элементалю, безуспешная попытка пробить щит Инвидии, и наконец победа - Эсмеральда нанесла фатальный удар и все закончилось.  Попытка восстановить витэ оказалась неудачной - та отрава что плескалась в венах учёной мало походило на то божественное витэ которым его когда-то угощали. Тремера вывернуло наизнанку.

 

Уже внутри, в относительной безопасности, равнос снова наложила иллюзорный облик Инвидии на себя. Теперь нет опасений нарваться на оригинал

 

- Меня замаскируй. - Попросил Фёдор. - Мои силы на исходе и мне срочно нужно поплнить витэ.



#617 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Меня замаскируй. - Попросил Фёдор. - Мои силы на исходе и мне срочно нужно поплнить витэ.

 

 

Девушка молча провела рукой перед лицом сородича, меня его на мордашку Элиота. Парнишка должен был быть безопасным вариантом. Иллюзия была так хороша, что Эсми не могла нарадоваться своей работе. Но теперь было не очень удобно идти к самому программисту. Естественно, он заподозрит, что что-то не так, когда увидит своего двойника.

 

- Ха! - щелкнула пальцами равнос и нажала на кнопку минус третьего этажа. - Сейчас ты изыскано перекусишь, Федор, - она успокоила русского.

 

Дзинь. Двери открылись и замаскированные курьеры вышли в лабораторию. Эсмеральда раздобыла все необходимое и выставила особые напитки (пять штук) на столе. 

 

- Угощайся, - ладонь пригласила к трапезе. - Там намешаны эмоции, так что будь готов. 


Сообщение отредактировал JMarvin: 27 июля 2021 - 19:15


#618 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Питомец Холли, - из губ вышел серый пар, - мог бы тоже разведать обстановку. Ну, - он дёрнул широким плечом, широко улыбнувшись, - если призрак вдруг окажется личностью со строгими моральными принципами и откажется разведывать лишнюю секцию здания.

 

- Отлично, - весело блеснули алые глаза, - Так и сделаем. А призраки вообще все с причудами, - белозубо усмехнувшись, добавил Морис, выпуская к потолку очередное лохматое облачко дыма.

Мимолетно подумав о том, что надо бы озаботится новой пачкой сигарет. 

 

Тогда в лагере мальчишка в первую очередь хотел всё же не нам помочь, а мексиканцам, которые могли попасть под раздачу атаки инквизиции. Может быть он здесь теперь из-за тех жмуриков, которых мы видели.

 

- Не исключено. - поднявшаяся вверх ладонь задумчиво очертила в воздухе круг тлеющим кончиком сигареты, - Или это вообще не он. Какой-то другой мексиканец-хакер, связанный с инквизицией, - тихий смешок, - Хотя это маловероятно. Помощи я от него и не жду - мешать не станет, и уже хорошо.

Повернув голову к приоткрытой двери на звук знакомых шагов, Морис усмехнулся, приветственно махнув сигаретой появившемуся в проеме Холланду:

- Ну как пробежка, Холли? Удачно?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#619 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Угощайся, - ладонь пригласила к трапезе. - Там намешаны эмоции, так что будь готов

 

- На здоровье! - Заявил тремер и выпил оранжевый стакан, потом сразу залпом засадил желтый и закончил этот акт вандализма фиолетовым.

 

- Твари, напали на меня, я еще всем им покажу, все поплачутся, щас разнесу все вдребезги! - В первом стакане было явно что-то повышающее агрессивность. К счастью, перед тем как все разносить ученый выпил второй стакан и впал в депрессию. - Мы все умрем, все пропало, Лето интриган, Инвидия коварная, мы беззащитные, оставь меня, я буду лежать и смотреть в потолок. - После чего допил третий стакан, чтобы он не отвлекал его от страданий. - Удивительное дело, как все закрутилось! Мы до сих пор живы, кругом интриги и тайны, я хочу разгадать их все! - Удивляло его все на свете, включая облик Эсмеральды-Инвидии.

 

- Ух, вставляет не по-детски. - Предупредил он Эсмеральду. - Рыжий стакан лучше не пить, на бычку пробивает.



#620 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Финикс

 

 

- Не исключено. - поднявшаяся вверх ладонь задумчиво очертила в воздухе круг тлеющим кончиком сигареты, - Или это вообще не он. Какой-то другой мексиканец-хакер, связанный с инквизицией, - тихий смешок, - Хотя это маловероятно. Помощи я от него и не жду - мешать не станет, и уже хорошо.

 

 

Нахмурившись, Джек опустил подбородок на сложенные руки. Взгляд его тем временем не отрывался от лица Мориса.

 

Память в них.

 

Блеклая.

 

Что произошло с животными в пустыне? Куда они пропали?

 

Чтобы не потеряться в лесу, брат с сестрой в сказке братьев Гримм оставляли хлебные крошки. Пустыня мертва. Смерть её хозяйка. Но даже в таком зловещем месте сиять будет наивный проблеск милосердия.

 

Благими намерениями усеяна дорога в ад.

 

Джек знал своих предков. С двумя из них отношения не были натянутыми. Но даже и здесь где-то нашлось место замкам сокровенного молчания.

 

 

 

- Ну как пробежка, Холли? Удачно?

 

 

Носферату округлил глаза и быстро выпрямился. Губы тронула довольная ухмылка.

 

Холланд стоял у дверного проёма, недоверчиво рассматривая лежащего на кровати Мориса и рядом сидевшего Джека.

 

- Э, - Холланд зажмурил глаза и мотнул головой. - Удачно, да, - он склонил голову и ладонью помассировал шею, едва пальцами задев серьгу в виде пера. - Баламут высказал пожелание, чтобы найденные камеры принесли ему по возможности, - чуть привстав на цыпочки, Холланд спрятал руки в карманы пальто. - Уже решили как быть с файлами?


Сообщение отредактировал Фрэнки: 27 июля 2021 - 19:47

One day the sadness will end.

#621 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

Было забавно, как быстро сменялось настроение Федора. Прям, как в мультике. Раскосые глаза улыбались. 

 

 

- Ух, вставляет не по-детски. - Предупредил он Эсмеральду. - Рыжий стакан лучше не пить, на бычку пробивает.

 

 

- Буду иметь в виду, - равнос так и догадывалась, что этот напиток будет проблемный. Впрочем, вряд ли ей когда-то еще представится случай выпить подобные эмоциональные коктейли. 

 

Но напоследок можно попробовать занятное витэ. Пальцы охватили сосуд с изумрудным оттенком. Большой глоток. 

 

- Ух! - радостно воскликнула Эсми. Ее переполняло прекрасное чувство. Улыбка не сходила с лица. Расслабление - все тревоги улетучились. Глаза блестят, - Пора убираться от сюда, - с энтузиазмом заключила девушка. - Мы достали весьма важную информацию - княже "обрадуется". 







Темы с аналогичным тегами мир тьмы, vtm, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых