Перейти к содержимому


Фотография

(VtM) Орлиное гнездо: Игра

мир тьмы vtm дом волка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#741 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1624203559__2.png

 

pre_1624203652__.png

 

pre_1624203805__.png


 

pre_1624203961__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1656

#742 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы звали, мы пришли. Князь ждёт вас. Следуйте, - мягко и совершенно не враждебно предложила незнакомая девушка-вампир, поправляя чёрные волосы. Не привлекая внимания, шестеро обступили беглецов полукольцом и пошли на выход из парка. Эсми, убаюканная чувством полной безопасности, шла вместе с ними.

 

Фёдор кивнул и проследовал за ними изображая что очарование подействовало на него тоже. Ему любопытно было посмотреть что будет дальше, да и бросать Эсмиральду он не собирался.



#743 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

Долгое ожидание. Внутри копилась тревога. И она начала разрастаться, когда шестеро людей стали приближаться.

 

Легкое сомнение в изумрудных глазах, а потом... ее окутали теплые чувства. Не чужие, как к Лето, а именно ее. Заставляющие вспомнить пришлые привязанности.

Одурманенная трепетом и симпатией, девушка подалась чуть вперед. И когда незнакомцы пригласили пройти с ними, равнос не смогла воспротивиться. Приятные отголоски ярких чувств манили. Не хотелось расставаться с ними. Не хотелось возвращаться во тьму.

 

На душе было спокойно, будто ее не уводила из парка подозрительная группа сородичей. Эсмеральда даже не обратила внимание, идет ли Федор следом или нет. Легкий поворот головы... да, он следует. Хорошо. 



#744 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Дорога от парка была недолгой. Весело переговариваясь обо всякой ерунде, шестеро завернули за угол и направились к старому заброшенному зданию в конце улицы. Кажется, здесь когда-то велась стройка, но так и не завершилась.

 

Зато теперь пустой остов использовали бездомные. Развалившись на старых, потрёпанных диванах вокруг высокой бочки, в которой жгли хлам для отопления, бездомные всполошились, когда на их территорию пришли незнакомцы. Но ни до паники, ни тем более до стычки не дошло - волна очарования, что распространяли шестеро вокруг себя, мгновенно превратила смертных в послушные игрушки. Один из шестёрки отделился от группы, уводя свидетелей на улицу. Назад никто из них не вернулся. 

 

- Присаживайтесь, - улыбнулась всё та же черноволосая девушка, указывая на плешивые диваны. Едва Фёдор и Эсми устроились, как пустое здание наполнило эхо гулких шагов. 

 

- Вы хорошо справились, потомки. Теперь оставьте нас наедине. Но будьте неподалёку, - старый князь вошёл в комнату и прошёл мимо пяти сородичей, предварительно смахнув пыль и грязь с дивана, прежде чем сесть на него. В руке вампир держал канистру, наполненную чем-то. Бензин? Её старый князь подвинул ногой к закопчённой бочке. 

 

Едва пятеро вышли из комнаты, сила их присутствия исчезла без следа. Каскад ложных эмоций вокруг Эсми распался. 

 

- Вы двое устроили себя настоящее криминальное путешествие, - с наслаждением посмеялся Лоуренс, беззаботно закидывая ногу на ногу. - Могу я узнать, от кого вы прячетесь и чего боитесь? Думается мне, что мы можем оказаться полезны друг другу. 



#745 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Баламут убрал один из клинков в невидимые ножны на спине, а второй продолжал держать в руке.

 

 

Так вот значит, что это за штука была на его теле!

 

Глаза Джека сияли от восторга. Он чувствовал себя ребёнком на детском утреннике, который через несколько минут погрузился в хаос. Пить кровь примогена он не собирался (о, нет уж спасибо!) и не видел смысла, поскольку их способности являлись почти идентичными. А вот клинок носферату решил прибрать себе.

 

Холланд кивнул в знак прощания Баламуту. Пусть гангрел глуп и наивен, как считает его таковым каждый сородич, но искренне он был рад тому, что бруха наконец-то сможет взять контроль в свои руки.

 

 

◈ ◈ ◈

 

 

По дороге в Тусон место водителя занял Джек. Оставался неразрешённым один вопрос, прямо на который не могла повлиять группа, возвращавшаяся из Финикса - как обстоят дела у Эсмеральды с Фёдором, и стоит ли Джеку, Холланду да Морису попадаться на глаза князю.

 

Не говоря уже о шерифе.

 

- Мы можем остановиться на какое-то время у Лу, - предложил Джек. - Мало ли.

 

Холланд отрицательно мотнул головой.

 

- Не стоит. Мы были в Финиксе и никак со второй группой не связывались. Ну, - он скосил глаза в сторону носферату. - Почти не связывались.

 

Джек хмыкнул. От телефона он избавился, когда они покидали госпиталь.

 

Форд мустанг припарковался недалеко от Элизиума. Первым из машины вышел Холланд. Когда приблизился мотоцикл Мориса, следом вышел и Джек.

 

Шива устроилась из фонарных столбов, белой тенью наблюдая за сородичами.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 06 августа 2021 - 16:47

One day the sadness will end.


#746 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

Девушка растерянно качнула головой, приводя мысли и чувства в порядок. Ее одурманили! Противное поражение чужой силе. Быстрая смена эмоций на бледном лице. 
 
Затем взгляд наконец-то сфокусировался на пожилом сородиче. На бывшем князе Тусона. Который должен был быть окончательно мертв. Девушка никак не ожидала увидеть этого старика вновь. 
 
 
- Вы двое устроили себя настоящее криминальное путешествие, - с наслаждением посмеялся Лоуренс, беззаботно закидывая ногу на ногу. - Могу я узнать, от кого вы прячетесь и чего боитесь? Думается мне, что мы можем оказаться полезны друг другу.
 
 
- Разве вы не умерли? - вскинула бровь равнос. Она пыталась вспомнить, что конкретно говорили про судьбу Лоуренса... Могли он быть жив? Или кто-то притворялся им...?
 
И с чего это бывший князь, который хотел смерти недостойным по его мнению вампирам, теперь желал с ними вести дела? Эсми взглянула на Федора. Ну, да... Прошлая неприязнь и чистка не была направлена на тремера... 
 
Эсмеральда села поудобнее, не страшась грязи. 
 
- И чем же вы можете оказаться полезны? - повела плечом Думитру. - Вы разве сами не прячетесь? Не видела вас в Элизиуме, - руки скептически скрестились на груди. - Ну, и если вы знаете о нашем "криминальном путешествии", то зачем спрашиваете от кого мы прячемся? - хмыкнула девушка.
 
Никакого доверия к восставшему из могилы у нее не было. Да и просыпалась неприязнь от прошлого...
 
- Не очень-то меня интересуют дела с вами, - ходила по острию ножа Эсми, отказывая старику.

Сообщение отредактировал JMarvin: 05 августа 2021 - 23:31


#747 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы двое устроили себя настоящее криминальное путешествие, - с наслаждением посмеялся Лоуренс, беззаботно закидывая ногу на ногу. - Могу я узнать, от кого вы прячетесь и чего боитесь? Думается мне, что мы можем оказаться полезны друг другу.

 

- Кхм, вас же некоторым образом распылили? - Удивился Фёдор. После чего решил воспользоваться свободой воли и применить свою новую игрушку-брошку для просмотра вероятностей. Брошка сработала идеально и к удивлению тремера он обнаружил что роль старого князя играет Голубка, а Лето стоит за ее спиной. - Собственно, узнать наверно можете. Нам князь поручил одно задание, и когда мы его неожиданно выполнили оказалось что результат может его огорчить. Поэтому мы собирались пообщаться с князем Лето в кулуарной обстановке, но никак не ожидали увидеть здесь вас. Вы не могли бы пригласить сюда Лето, это очень нам помогло бы.



#748 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Разоблачённая, маскировка стала дымкой стекать с Голубки, возвращая ей привычный облик. Воздух задрожал за её спиной, и сам князь возник из ниоткуда, задумчивым взглядом созерцая происходящее.

 

Голубка поморщилась.

 

- Они видят нас, Лето. А я так старалась передать образ старого говнюка, - вампирша откинула назад рыжие волосы. Князь улыбнулся и протянул руку, касаясь пальцами её плеча.

 

- Не переживай. Когда-нибудь Оскар достанется и тебе. Задумка-то была хорошая. И вы сработали неплохо - прозреть через затемнение шерифа не каждый сможет, - Лето поднял взгляд на Фёдора и Эсми. - Итак, вы хотели встретиться со мной, курьеры? Вот он я. В самой кулуарной обстановке. Только извините, что не сажусь. Мне кажется, в этих диванах водятся вши.

 

Голубка закатила глаза и демонстративно поёрзала, устраиваясь поудобнее.



#749 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Итак, вы хотели встретиться со мной, курьеры? Вот он я. В самой кулуарной обстановке. Только извините, что не сажусь. Мне кажется, в этих диванах водятся вши.


Кривая улыбка и тихий смешок. Надо же какое представление от шерифа и князя. Весьма неожиданно. Странно, что равнос не почувствовала присутствие Лето… наверно, образ противного старика все перебил.

- Да, мы хотели поговорить, - Эсми перевела взгляд с Голубки на Каминского. - Как Федор и сказал, и как было написано на плакате - мы выполнили ваше задание. Узнали, кто убил Джаспера Нолза, - спокойно сообщила вампирша. - Та, штука, которую… - пауза, чтоб подобрать другое слово вместо вертящегося на языке «украл», - прихватил Федор - помогла нам выяснить эту «тайну», - хмыкнула, глядя на рыжую носферату. - Нам открылось видение, той ночи. И убийца - ваш шериф, - просто, без торжества, сообщила весть равнос. - Не знаю, знали вы об этом или нет, князь. Если да - то зачем вводили нас в заблуждение?

После сказанного, Эсми пристально смотрела за Голубкой, ожидая реакции от нее. Если она действовала за спиной Лето, то возможно завяжется драка.

- Федор может объяснить все тонкости использованного магического прибора и расскажет про видение, которое поведало ему правду, - предложила Каминскому выслушать и слова ученного. - Может он даже поможет вам увидеть это своим глазами. Если вы нам не верите.

#750 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Федор может объяснить все тонкости использованного магического прибора и расскажет про видение, которое поведало ему правду, - предложила Каминскому выслушать и слова ученного. - Может он даже поможет вам увидеть это своим глазами. Если вы нам не верите.

 

- Удалось считать воспоминания с ножа, который мы достали из Модиана, кол из него выдернули не телекинезом, как мы сперва считали, а руками из невидимости, а когда Модиан прыгнул на невидимку, тот воткнул в него нож. Учитывая что Голубка произвела на нас хорошее впечатление мы были в растеряности. - Добавил тремер. 



#751 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, знали вы об этом или нет, князь. Если да - то зачем вводили нас в заблуждение?

 

- Это серьёзный вопрос? - с широкой улыбкой спросил Лето. - Много ли вам встречалось князей, которые сходу посвящают незнакомых им курьеров в детали очень старой, опасной политической игры? Конечно же, я знал и знаю, что случилось с Джаспером. Его не убили. Его официально казнила шериф по моему приказу. И кто-то ещё об этом знал, поэтому и передал запись с покушением именно мне. Но теперь, в свете тех экспериментов, которые вела Инвидия.. я думаю, не только у меня появилась догадка о личности отправителя той посылки. 

 

Выходит, никакого предательства не было. Шериф и князь Тусона действовали как одно целое.

 

- И в заблуждение я вас тоже не вводил. Голубка предложила забрать у вас нож, так мы и поступили. Но потом ко мне пришёл Фред и не особо завуалированно попросил о повышении. Вот я и дал ему задачку, которая бы проверила как его навыки, так и уровень его верности мне. Навыки меня, безусловно, впечатлили. Но вот остальное..

 

Он чуть сжал пальцы на плече Голубки. Та расстегнула ветровку и достала из внутреннего кармана свёрнутые тубусом листы. 

 

- Мы получили это от нашего агента в инквизиции, - она небрежно протянула листы курьерам. На белой бумаге оказались распечатаны все сообщения, которыми Эсми обменивалась с Джеком. 

 

- Есть причины, по которым люди почти уничтожили Шабаш и теперь теснят сородичей. Неосторожность. Самомнение. Всё это - бреши в защите, которыми воспользуется каждый, кто хочет причинить вам зло. А через вас - и остальным. Да, вы талантливы, и я бы хотел видеть таких сородичей на своей стороне. Но вы всё ещё мыслите, как неонаты. Вы поступаете, как неонаты. Как же я могу допустить вас к тайнам примогенов, не опасаясь, что все они тут же окажутся в сети? 

 

Hint


#752 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Мы получили это от нашего агента в инквизиции, - она небрежно протянула листы курьерам. На белой бумаге оказались распечатаны все сообщения, которыми Эсми обменивалась с Джеком.
 
- Есть причины, по которым люди почти уничтожили Шабаш и теперь теснят сородичей. Неосторожность. Самомнение. Всё это - бреши в защите, которыми воспользуется каждый, кто хочет причинить вам зло. А через вас - и остальным. Да, вы талантливы, и я бы хотел видеть таких сородичей на своей стороне. Но вы всё ещё мыслите, как неонаты. Вы поступаете, как неонаты. Как же я могу допустить вас к тайнам примогенов, не опасаясь, что все они тут же окажутся в сети?
 
 
Увидев их с Джеком переписку, что стала достоянием общественности, Эсми поняла свой прокол и сделала соответствующее ситуации выражение лица, когда подняла взгляд на князя.


pre_1628273046__km.gif

 

- Ну… если я скажу, что такого больше не повторится, вы поверите? - будто ребенок спрашивает провинившись. - Ладно, - ладони поднялись вверх, на уровень глаз. - Я признаю, что забылась. Но… - она остановилась. Ей не хотелось оправдываться. Ни перед Лето, ни перед кем-то еще. Равнос понимала, что единственный вариант, при котором она может остаться на должности курьера - это узы крови. Вроде бы и какая разница? Все равно Айла привязала ее к Каминскому. Разницы уже и нет… но что-то внутри запротестовало от мысли погрузиться в добровольное услужение князю. Желание быть свободной? Или что-то еще… не понятно. Изумрудные глаза закрылись. - Впрочем… - руки опустились на колени, девушка облизнула губы и уверенно кивнула. - моя ошибка. Я покину Тусон. Все же равносам не место в Камарилье. Информацией, что узнала за последние дни, делиться ни с кем не буду - нет нужды. Я далека от политики, - девушка невинно улыбнулась и пожала плечами.

«Не уходи».

Чувство потери в душе. Наверно, Айла расстроена, что выпившая ее вампирша собирается покинуть двор князя. Но ничего - у нее есть еще четверо сородичей рядом с ее возлюбленным, в чьих жилах течет древняя кровь.

Может старейшине этого хватит, и она не будет снова ее топить в кошмарах…

- Вы позволите уйти мирно? - взглянула на Лето. Равнос взяла себя в руки от нахлынувшего восхищения гангрелом. - Или в Камарилье подобное не приветствуется? Уволиться не дают?



#753 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- А я пожалуй остаюсь. - Решился Фёдор.  - Не смотря на то как вы поступили с беднягой Модианом, оставив его бегать в диком виде с ножом в заднице, я верю что все не так плохо. Новый князь нравится мне больше старого.



#754 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Морис любил красивое холодное оружие. Любоваться им, держать в руках...

Древний меч был исключительно хорош. Вот только пользоваться подобным некромант не умел. Разве что пафосно взмахнуть пару раз, не более. То ли дело Джек - с мечом в руке носферату смотрелся не хуже, чем в каком-нибудь восточном боевике - вот он точно знает, как управляться с подобным оружием.

Одно удовольствие любоваться.

Оружием, конечно же.

Когда такие разные, но в чем-то удивительно похожие братья направились к выходу из госпиталя, Морис ненадолго задержался, показывая Баламуту, что совсем не против глотка чужого витэ.

Густого и пряного на вкус. Один глоток - и Зверь встрепенулся внутри, желая больше, еще больше... но его безжалостно одернули за крепкий ошейник воли. 

Угомонись.

Витэ Баламута несло в себе его силу и Знание, что желал получить Джованни. Да, это так же накладывало тонкую ниточку связи на сознание, но все имеет свою цену, не так ли?

Вся разница лишь в том, готовы ли мы ее платить.

 

Мотоцикл с ревом несся в ночь, чуть позади форд-мустанга, словно добровольный эскорт. 

Курьеры возвращались в Тусон.

 

Форд мустанг припарковался недалеко от Элизиума. Первым из машины вышел Холланд. Когда приблизился мотоцикл Мориса, следом вышел и Джек.

 

Притормозив рядом с фордом, Морис припарковался в полуметре от него, перекидывая ногу через сиденье, но не торопясь вставать. Щелкнула зажигалка, заалел кончик сигареты, в тон ему блеснули кармином алые глаза:

- Ну что, идем на "ковер" к Князю? - флегматично поинтересовался некромант, коснувшись взглядом сперва Холли, потом Джека.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#755 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы позволите уйти мирно? - взглянула на Лето. Равнос взяла себя в руки от нахлынувшего восхищения гангрелом. - Или в Камарилье подобное не приветствуется? Уволиться не дают?

 

- Я не держу никого из вас. Хоть я и знаю, что на вас есть планы у моих врагов.. но это неважно. В Аризоне только один сородич, что сильнее меня. А значит, все попытки нарушить стабильность региона ни к чему не приведут, как не привели они и десять лет назад. 

 

Лето опустил взгляд. Смотрел он на свою вторую руку, которую положил на спинку драного дивана. Кольцо Ломео, что когда-то отливало бирюзой, теперь выглядело абсолютно чёрным. 

 

- Твоё время на исходе, Эсмеральда. Успеешь ли ты найти для себя панацею? Чужая кровь не даст тебе покоя. Поэтому я не хочу становиться ещё одной проблемой на твоём пути. 

 

Князь опустил руку с кольцом и посмотрел на Фёдора.

 

 

- А я пожалуй остаюсь. - Решился Фёдор.  - Не смотря на то как вы поступили с беднягой Модианом, оставив его бегать в диком виде с ножом в заднице, я верю что все не так плохо. Новый князь нравится мне больше старого.

 

Лето неожиданно усмехнулся, хоть и печально. 

 

- Вот именно за это Джаспер и был наказан. Я рад, что мы сходимся во мнении о том, как не должно быть. Однако же я попрошу дать мне гарантии, если ты всё ещё рассчитываешь на повышение, Фред.

 

Гангрел обошёл диван и направился к тремеру, задирая рукав на свитере. 

 

- Моя кровь сделает тебя сильнее и позволит взглянуть на проблемы домена более.. пристально. Мнение курьера мне больше не нужно. Я заинтересован во мнении соратника. 



#756 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что, идем на "ковер" к Князю? - флегматично поинтересовался некромант, коснувшись взглядом сперва Холли, потом Джека.

 

 

Холланд сжал в ладони дырявую монетку, которая висела у него на шее на тонком шнурке. Он нахмурил брови и опустил голову.

Ему было не по себе.

 

- Идём, - коротко сказал Джек, спрятав ладони в карманы пальто.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 06 августа 2021 - 20:09

One day the sadness will end.


#757 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Джованни коротко кивнул, глубоко затягиваясь и отбрасывая окурок прочь, единым выдохом выпуская из мертвых легких никотиновый дым.

И направился в клуб. 

Найдя Александра, попросил его передать Князю, что курьеры вернулись и готовы доложить о проделанной работе.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#758 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Я не держу никого из вас. Хоть я и знаю, что на вас есть планы у моих врагов.. но это неважно. В Аризоне только один сородич, что сильнее меня. А значит, все попытки нарушить стабильность региона ни к чему не приведут, как не привели они и десять лет назад.
 
 
Интересно, кто же этот сородич? Хотя... неважно - даже если бы она узнала, то что с того? С чего ей бороться против Лето? 
 
 
- Твоё время на исходе, Эсмеральда. Успеешь ли ты найти для себя панацею? Чужая кровь не даст тебе покоя. Поэтому я не хочу становиться ещё одной проблемой на твоём пути.
 
 
Он про кровь Айлы? Ее должны были напугать слова Лето, но нет. Изумрудные глаза потемнели. Никакой веселости или страха в зеленых радужках. Лишь холод.
 
- Не даст... - повторила девушка и опустила голову. Хмыкнув, она подняла взгляд, в которых заиграли искорки. - Ну и ладно, - беззаботная усмешка.
 
Встав, отряхнувшись от грязи и пыли, равнос сделала реверанс.
 
- Ну, раз не держите, то я пойду. И спасибо за заботу, князь. Прощайте.
 
Повернулась к тремеру - тот решил остаться. И уже был готов впиться в руку Лето. Какая сцена. 
 
- Удачной службы, Федор, - беззлобно улыбнулась Эсми и направилась к выходу. 
 
Если понадобится, то она найдет панацею для себя, если же нет... то завладеть собой старейшине она не даст. Окончательная смерть равнос не страшила. В этом темном мире, ее ничего особо не держало.  
 
Выйдя на улицу, девушка остановилась, покусала нижнею губу. Оставаться в городе не было смысла. По крайней мере в ее обличии. Нужно уехать - проверить наличие кошмаров, да и убедить князя, что она не собирается тусовать в Тусоне. Его птицы, наверняка, будут следить за ней некоторое время. До тех пор, пока она не растворится в иллюзии... 

Но прежде, чем найти... украсть машину - надо приобрести новый телефон и сим-карту. И девушка побрела по тротуару в поисках нужного магазинчика.

#759 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Гангрел обошёл диван и направился к тремеру, задирая рукав на свитере.

 

- Моя кровь сделает тебя сильнее и позволит взглянуть на проблемы домена более.. пристально. Мнение курьера мне больше не нужно. Я заинтересован во мнении соратника.

 

- Спасибо за доверие. - Произнес Фёдор и припал клыками к вене князя. Несколько глотков, и никаких особых ощущений кроме услиившегося чувства приязни.

 

- Удачной службы, Федор, - беззлобно улыбнулась Эсми и направилась к выходу.

 

- И тебе удачи, было приятно работать вместе. - Поблагодарил он напарницу.



#760 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

- А теперь к делу. Я хочу, чтобы мои соратники знали, за что они сражаются, - князь потянул за ворот свитера, затем расстегнул рубашку, обнажаясь по пояс. Свою одежду он кинул в бочку, где бездомные разводили костёр. Затем поднял канистру и щедро полил свою одежду бензином. Лето обошёл бочку и остановился немного в стороне, лицом к Фёдору. Из кармана он достал зажигалку. - Голубка, подстрахуй нас. 

 

Носферату встала одним ловким движением и в несколько шагов оказалась позади Фёдора, опуская ему на плечи ладони и ненавязчиво удерживая на месте. 

 

- Держи себя в руках и не буянь, - произнесла она куда-то в макушку тремера, после чего отвернулась в сторону от Лето. 

 

Тот чиркнул зажигалкой и, вытянув руку, бросил трепещущий огонёк в бочку. 

 

 

Пламя взметнулось, вгрызаясь в руку гангрела. Зверь внутри Фёдора заметался в панике, напуганный столь близким источником огня. Голубка сильнее сжала пальцы, сражаясь с собственным ужасом. 

 

А Лето просто смотрел на пламя отсутствующим взглядом. Его рука очень медленно покрывалась ожогами - даже столь губительное для вампиров пламя оказалось сдержано легендарной стойкостью старейшины. Но не это хотел показать князь. Совсем не это.

 

- Что ты видишь, Фред? - гангрел убрал руку из пламени. Горелая корка на его почти здоровой коже трескалась, осыпалась и очень медленно затягивалась. Взгляд князя оставался спокойным и сосредоточенным. А буквально в метре от него бушевало пламя. 



#761 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ты видишь, Фред? - гангрел убрал руку из пламени. Горелая корка на его почти здоровой коже трескалась, осыпалась и очень медленно затягивалась. Взгляд князя оставался спокойным и сосредоточенным. А буквально в метре от него бушевало пламя.

 

- Муция Сцеволу? - Даже в минуты паники тремер не мог удержаться от хорошей шутки. - Впечатляющая огнеустойчивость и сильная воля.







Темы с аналогичным тегами мир тьмы, vtm, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых