Перейти к содержимому


Фотография

(VtM) Орлиное гнездо: Игра

мир тьмы vtm дом волка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#881 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1624203559__2.png

 

pre_1624203652__.png

 

pre_1624203805__.png


 

pre_1624203961__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1656

#882 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь ли ты узнать что-то конкретное про Джаспера? Я могу ответить на множество вопросов, но не знаю, какие из них пригодятся тебе в комплексе. И если.. когда ты вернёшься, мы сможем обратить наше внимание на Даллас. И, если там тоже всё сложится успешно, то я начну подготовку к переломной битве с инквизицией, а ты заманишь Саманту в наши сети. Нормальный план?

 

- Первый вопрос, силы противника. С кем мы можем там столкнуться помимо ловушек? - Принялся уточнять Фёдор. - Что делать с самим Джаспером, если был убит клон и мы на него наткнемся? У Инвидии мы познакомились с одной рыжей волшебницей, мне нужна информация о ней, кто это такая, чего хочет, насколько адекватна?



#883 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Я думал, не найдётся ли тут комната на подобии морга. Может просто ящик какой-нибудь, - тут следом щёлкнул пальцами. - Или… как думаешь, ты сможешь повесить иллюзию на дверь этой комнаты? Сделать её невидимой. Чтобы никто посторонний не смог войти.
 
 
- Ну... - оценивающий взгляд на дверь. - Я могу замаскировать дверь под стену. Но... - она повернула голову к Холланду. - Сам понимаешь, если кто-то, - допустим Джек, который уже здесь был, - начнет шарить по стене и найдет ручку, то сможет понять, что там есть проход. 
 
Задумчиво пожевала губы. Осмотрела помещение. 
 
- Можно шкаф подставить, на всякий случай... Хотя, я так искусно все замаркирую, что даже твой братец тебя не отыщет в этом подземном лабиринте, - к ней вернулась уверенность. 
 
И решив продемонстрировать свой талант "заказчику", Эсми встала и вышла из комнаты. Дверь закрывать она не стала и Холланд мог видеть, как равнос плавно водила руками по воздуху, перебирая пальцами, будто плела паутину. Всего лишь игра. Представление. 
 
Закончив, она удовлетворено осматривала результат. Теперь никакой двери не было. Только сплошная стена, на которой появились еще и пара обшарпанных медицинских плакатов и небольшой и тоже потрепанный стенд посвященный амнезии. Прям на том месте, где раньше был вход в комнату. 
 
Вот. Теперь точно никто не будет лапать стены... наверно.
 
- Готово, - равнос довольная собой вернулась в гангрелу. - Хочешь, можешь глянуть, - широкая улыбка.


Сообщение отредактировал JMarvin: 15 августа 2021 - 22:24


#884 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Первый вопрос, силы противника. С кем мы можем там столкнуться помимо ловушек? - Принялся уточнять Фёдор. - Что делать с самим Джаспером, если был убит клон и мы на него наткнемся? У Инвидии мы познакомились с одной рыжей волшебницей, мне нужна информация о ней, кто это такая, чего хочет, насколько адекватна?

 

- Теоретически ни с кем. Это заброшенное здание. Если там и собирались бездомные, Джаспер их давно бы.. вывел, - Лето чуть дёрнул уголком рта. - Если мы говорим о магии Джаспера, то он особенно хорошо управляет тенями, сочетая дисциплины ласомбра и техники тремеров, сильный телекинетик и умеет по-разному воздействовать на разум. Не говоря уже о том, что может притвориться кем угодно с помощью затемнения. Поэтому ответ на твой второй вопрос.. Джаспера не стоит бояться или провоцировать. Он никогда не был агрессивным или жестоким. Я знал его как достойного, эмпатичного друга. Причина нашего раскола лежит в его одержимости, не в злобе. Поэтому любое столкновение с ним лучше всего свести к беседе, как ни странно. Но будем надеяться, что в своё старое убежище Джаспер вернётся ещё не скоро. 

 

От вопроса о Жизель князь приподнял брови.

 

- Я без понятия, кем себя окружает Инвидия. Если эта волшебница пробуждённая, то её магия сильно отличается от магии тремеров. Я не специалист, но смертные маги называются динамическими из-за того, что они не ограничены ритуалами или строгими эффектами. Чего они желают, то и происходит. Они буквально перестраивают реальность под себя, но это обходится им очень дорогой ценой. Твоя магия не обернётся против тебя. Её может. Как откат. Ударь кулаком по луже, чтобы нарушить её гладь, и на тебя же полетят брызги. 

 

Лето чуть улыбнулся такой приземлённой аналогии. 



#885 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит обследуем убежище, собираем информацию, пытаемся выяснить что возможно о работе Джаспера в Элизиуме. - Подытожил Фёдор. - Я готов. - Умных вопросов больше в голову не приходило, а учитывая срочность миссии тремер решил не затягивать со сборами.



#886 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- Готово, - равнос довольная собой вернулась в гангрелу. - Хочешь можешь глянуть, - широкая улыбка.

 

 

Любопытство взяло вверх над смирением. Холланд встал с кушетки и вышел за дверь, оставив её чуть приоткрытой. Почти детское восхищение озарило лицо гангрела. Когда он вернулся в комнату, глаза его сияли.

 

- Круто! - весело сказал он, приблизившись к Эсмеральде. - Я… чёрт, даже не знаю, что и казать тебе. Кажется что одного "спасибо" будет мало, - брови гангрела задумчиво сузились, а над переносицей появилась забавная морщинка.

 

Немного подумав, Холланд снял со своей шеи дырявую монетку на тонком шнуре. Опустил её себе на ладонь.

 

Иронично.

 

Он остаётся. А в то же время всё равно "уходит".

 

- Держи, - Холланд протянул Эсмеральде незамысловатое украшение. - Если честно, то я хотел бы тебе это отдать в Элизиуме ещё. Если бы решил работать дальше на Каминского, - хрипло рассмеялся. - Я-то передумал, конечно, и отдавать это сейчас вроде как смысла никакого нет, но…

 

А кто его знает.

 

Что теперь будет завтра.

 

Холланд улыбался. Искренне. Тепло и по-доброму, срывая всяк покровы о бессердечных монстрах в человеческих шкурах.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 15 августа 2021 - 22:22

One day the sadness will end.

#887 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит обследуем убежище, собираем информацию, пытаемся выяснить что возможно о работе Джаспера в Элизиуме. - Подытожил Фёдор. - Я готов. - Умных вопросов больше в голову не приходило, а учитывая срочность миссии тремер решил не затягивать со сборами.

 

- В таком случае сообщи Голубке, когда будешь готов. Пока мы разговаривали, она уже должна была сообщить Карлосу суть миссии. Поедете вчетвером на его машине, - гангрел замолчал. Ему больше нечего было добавить. 



#888 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Круто! - весело сказал он, приблизившись к Эсмеральде. - Я… чёрт, даже не знаю, что и казать тебе. Кажется что одного "спасибо" будет мало, - брови гангрела задумчиво сузились, а над переносицей появилась забавная морщинка.
 
 
Улыбка на живую реакцию. Было приятно видеть его веселым. Да и похвала ее иллюзий тоже радовала. 
 
"Конечно, мало", - усмехнулась равнос, но промолчала, наблюдая за движениями парня. Он снял с шеи тонкий шнур с дырявой монетой, протянул вампирше:
 
 
- Держи, - Холланд протянул Эсмеральде незамысловатое украшение. - Если честно, то я хотел бы тебе это отдать в Элизиуме ещё. Если бы решил работать дальше на Каминского, - хрипло рассмеялся. - Я-то передумал, конечно, и отдавать это сейчас вроде как смысла никакого нет, но…
 
 
Пальцы коснулись украшения, чуть задерживаясь, принимая решение. Но вот - монетка со шнуром в ее ладони, которая вскоре сжимает подарок. 
 
Смешанные чувства. Вроде и приятно от доверия и жеста симпатии, но... как-то грустно. Словно он прощается насовсем. И она будет обречена носить этот кулон, как болезненное воспоминание... как было с кольцом Ломео. Хотя, оно и не было подарком для нее. Равнос просто присвоила его себе ненадолго.
 
- Я...
 
"Ты уверен? Почему мне?" - неуверенно смотрит в глаза напротив, задавая молчаливые вопросы. - "Ты же меня не знаешь - почему брату не отдашь?"
 
Но смотря на радостное лицо, не хочет оспаривать чужое желание. Эсми отвечает такой же теплой улыбкой, которую дарит ей Холланд.
 
- Я приму этот дар, - шутливо отвечает равнос и тут же надевает украшение себе на шею. - Я позабочусь о нем, пока ты не придешь в себя.

#889 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

На немой вопрос ответ был бы один.

 

Я так хочу.

 

Спонтанное решение, которое не смотрит куда-то вдаль человеческого нрава и природы зверя. Импульс, за которым нет и тени лжи. Самое яркое. Самое доверчивое. Самое глупое. Отчасти - бесценное. В целом - безделушка, как и эта дырявая монетка со шнурком.

 

Холланд подошёл ближе к Эсмеральде. Так теперь, что перед собой видеть будет только изумрудные глаза.

 

Умел бы он читать прошлое и в зеркалах души видеть будущее - её рок был неизбежен. Как, в общем, и его.

 

Ладони осторожно коснулись светлых женских щёк. Лоб вновь коснулся лба, а веки гангрел прикрыл.

 

- Я вернусь, - шепчет и в нотах его голоса ничего кроме уверенности. - Чтобы монетку забрать, ага, - тихо рассмеялся, вновь заглядывая в знакомые глаза равнос.

 

Легонько толкнув лбом лба, Холланд отстранился от Эсмеральды, чтобы потом сесть на кушетку. Смотрел он всё также тепло, не испытывая больше страха или сомнений.


One day the sadness will end.

#890 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

Ладони осторожно коснулись светлых женских щёк. Лоб вновь коснулся лба, а веки гангрел прикрыл.
 
 
Прохлада чужих рук. Приятное покалывание на коже. 
 
И этот жест снова. Такой чудной и теплый... Эсми также закрыла глаза, чуть дернула уголком губ.
 
Заброшенный медицинский кабинет. И двое сородичей, что трутся лбами... наверно, занятное зрелище для чужих глаз.
 
 
- Я вернусь, - шепчет и в нотах его голоса ничего кроме уверенности. - Чтобы монетку забрать, ага, - тихо рассмеялся, вновь заглядывая в знакомые глаза равнос.
 
 
Эсмеральда усмехнулась в ответ. Уверенность в голосе парня, ей определенно нравилась. Означало, что он все же не собирался благополучно надурить ее и раствориться в чужом сознании добровольно. 
 
- Смотри, не задерживайся, а то я же равнос - могу убежать и надурить какого-то беднягу, продав ему твою монетку, сказав, что она приносит удачу, - пошутила Эсми, глядя на Холланда, усевшегося на зеленную кушетку.
 
Встав напротив гангрела, Думитру не торопилась садиться рядом. Она посмотрела вниз, на монетку, что улеглась на груди. Потянула к безделушке пальчики и, оттянув чуть кофту, спрятала под одежду украшение. 
 
- Чтоб Джек лишние вопросы не задавал, - пояснила девушка свои действия. - Еще надумает всякого, - хитрый взгляд. Смена темы. - И что дальше? Мне уйти, чтоб дать тебе... хм... настроиться? Или мне остаться и подстраховать тебя до утра? - интересуется равнос.

Сообщение отредактировал JMarvin: 16 августа 2021 - 01:45


#891 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- И что дальше? Мне уйти, чтоб дать тебе... хм... настроиться? Или мне остаться и подстраховать тебя до утра? - интересуется равнос.

 

 

Холланд протёр костяшками пальцев щеку. Тихо звякнула серьга в виде пера с парочкой круглых побрякушек.

 

- Ну, - задумчиво протянул, нахмурив брови. - Оставаться, думаю, нет необходимости. Хотя, - он внимательно посмотрел на Эсмеральду, - можешь… можешь завтра проверить меня? Не знаю, что будет… надеюсь ничего фатального, - он хрипло рассмеялся. - Буду спать аки Аврора.


One day the sadness will end.

#892 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Ну, - задумчиво протянул, нахмурив брови. - Оставаться, думаю, нет необходимости. Хотя, - он внимательно посмотрел на Эсмеральду, - можешь… можешь завтра проверить меня? Не знаю, что будет… надеюсь ничего фатального, - он хрипло рассмеялся. - Буду спать аки Аврора.
 
 
- Ага, и разбудить сможет только поцелуй истинной любви, - усмехнулась равнос, озвучив гениальное решение из сказки. - Хм, - а ведь, действительно, Спящая Красавица походила на вампира в торпоре, которую разбудил окровавленный поцелуй...
 
Хлопок в ладоши. Эсми сделала поклон.
 
- Тогда, сладких снов, принцесса Аврора, - насмешливый кивок. Шаги к выходу. - Я завтра загляну.
 
Остановившись у двери, Эсмеральда обернулась и послала дурашливый воздушный поцелуй.
 
- Удачи, Холли.

И она ушла. В поисках знакомых мордашек носферату и джованни.

#893 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Когда она ушла, Холланд прилёг на кушетку. Устроился поудобнее, устремив глаза к потолку. Видимые ему только картинки проектора отображали то, что произошло в течение одной недели. Искры огней и брызги крови, чёрное небо с резкими линиями грома и огромные щупальца, тянувшиеся к нему сквозь пелену потусторонней завесы. Неописуемые вида картины, которые находятся за гранью понимания какого-то неоната. И дела житейские, которые валяться с рук одно за другим.

 

Так легко сказать "не думай об этом". Но в какой-то момент всё равно что-то перещёлкает. Так ему казалось. Перещёлкает, а ответа он так никакого не нашёл.

 

Холланд закрыл веки, когда мёртвое тело ощутило приближение рассвета.

 

 

pre_1629117444__7.png

 

 

Белокурый мальчик стоял возле берега реки, наблюдая за тем, как весело плескается в воде чёрная фигура. Мальчик подходит ближе - фигура в ответ ближе подплывает. Протягивает тонкую ладонь. И когда мальчик касается её, то вмиг утаскивают его в морскую бездну. Всплеск воды. Столь незначительный. Ни крика, ни плача. Будто всё так и должно было произойти.

 

Считать больше не была смысла.

 

Не говорит "прощайте".

 

Но и не обещает о скорой встрече, нежась в объятьях умиротворяющей холодной тьмы.

 

 

◈ ◈ ◈

 

 

В палату он не спешил возвращаться. Шёл медленно, водил когтями по бледно-фисташковой стене, оставляя едва заметные серые следы. Не сказать что беспокойство произошедшего причина его нынешнего настроения. Отчасти обида и сожаление - в разуме он осторожно собирал по кусочкам разбитый калейдоскоп. Надеялся увидеть ту деталь, на которую почти никогда не обращал внимания. Надеялся, что получит ответ цельный.

 

Какая глупость.

 

Ещё никогда он не чувствовал себя настолько неуверенным.

 

- Хватит, - недовольно прорычал самому себя Джек, ускоряя шаг.

 

Вскоре он дошёл до комнаты, где находился сейчас Джованни.

 

- Холланд и Эсмеральда отошли, - сказал он, вынимая из кармана пальто зажигалку с пачкой сигарет. - Рассказал им что к чему. От поездки в Майами тоже не откажутся, - Джек плюхнулся в кресло, а затем закурил.

 

Память тела. Но не ощущения. И это можно было бы назвать отголоском затухающей человечности.


One day the sadness will end.

#894 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Холланд и Эсмеральда отошли, - сказал он, вынимая из кармана пальто зажигалку с пачкой сигарет. - Рассказал им что к чему. От поездки в Майами тоже не откажутся, - Джек плюхнулся в кресло, а затем закурил.

 

pre_1629121872__00--sti-hejh.png
Вскинулись на вошедшего алые глаза, мрачно сощурившись от услышанного. Джек что же, решил, что он им ничего не расскажет? И потому просто передал услышанное сам, так, как понял, очевидно. Что же... пусть так. Легко кивнув, Морис поднялся, выходя из палаты.

Да, скоро рассвет. 

Но он все еще успеет посмотреть на постепенно гаснущие звезды. 

 

Небо выцветало, светлело, от густого сапфира к почти прозрачному аквамарину, что бы после налиться аркой лазурью под восходящим светилом.

Тлела сигарета меж тонких пальцев. А в памяти всплыли недавние "обнимашки". Он, наивный, решил, что они что-то значат.

Все пустое.

Осколки души цвета свежей крови бездумно смотрели на умирающие в небе звезды. 

Упала на землю недокуренная сигарета, небрежно растоптанная высоким кроссовком. Надо возвращаться. 

Пройдя длинным коридором до подземных коммуникаций, Морис свернул в сторону, прошел еще с десяток метров и толкнул первую попавшуюся дверь.

Пыльная каморка, продавленная кровать у стены и невесть зачем стоящая в углу тумбочка. Пойдет.

А завтра его ждет Майами.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#895 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Молчание Мориса и то, что он вышел из палаты, едва явился носферату, ещё более уязвило самолюбие Джека, нежели разговор с князем. Как будто Джованни вспомнил, что он царских кровей и негоже ему яшкаться с канализационной крысой в одной комнате.

 

- Ну что же, - пробурчал Джек, глядя теперь на закрытую дверь.

 

Лицо носферату сделалось жалостливо грустным. Он закинул ноги на кровать и, поправив ворот пальто, скрестил руки на груди.


One day the sadness will end.

#896 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

Чуть поблуждав по одинаковым коридорам, Эсми все же обратилась за помощь к местным. 
 
- Видели сексапильного носферту в пальто и белобрысого парня, что пыхтит, как паровоз? - спросила вампирша о своих знакомых в шутливом тоне.
 
- Таких носферату не бывает, - проворчал один.
 
- Ну, вообще-то... - покосился другой.
 
- Белобрысого с сигаретой видел, - крючковатый палец указал направление, - в той стороне.
 
- Благодарю, - бросила равнос и зашагала прочь. 
 
Вскоре она нашла нужную комнату, по пути побеспокоив несколько других. Мориса на месте не было, зато был Джек. И выглядел он... так себе. Какой-то подавленный.
 
Точно братья...
 
Эсми закрыла дверь и плюхнулась на соседнюю кровать. 
 
- Чего хандришь, Джек?

Сообщение отредактировал JMarvin: 16 августа 2021 - 15:23


#897 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Лицо Джека быстро переменилось, когда он услышал знакомый женский голос. А до этого будто и не заметил её появления. Сигарета тлела, серая дымка тянулась к потолку, а явь временно превратилась в дрёму.

 

- Такие как я не хандрят, - отрезал Джек, оскалил острые зубы в жуткой ухмылке. - Только угрожающе рычат и кусаются, - затем оскал смягчился, как и черты лица, делая внешне носферату чуть более человеком, нежели монстром.

 

Что же ему пожаловаться на уход Мориса аля персонаж Чарльза Диккенса?

 

- Пустяки, - умиротворённо промурлыкал Джек, потушив окурок сигареты об край стола. И минуты не прошло, как носферату зажёг вторую сигарету, но к губам её не поднёс, чтобы закурить.

 

Просто наблюдал за тем, как теперь тлела она.

 

- Тяжёлая какая-то выдалась ночь. Такое неприятное послевкусие бывает, когда догадываешься, что с тобой не до конца искренни были, - он скосил глаза в сторону Эсмеральды. - Или ты наоборот счастлива, что не придётся больше быть девочкой на побегушках у князя?


One day the sadness will end.

#898 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Ты что из-за княже переживаешь? - хмыкнула Эсми. - Да, я рада, что избавилась от барина и его колокольчика, - хищная довольная улыбка сменяется спокойствием на лице. - Все это преклонение перед ним меня утомляло. Вначале, конечно, я поддалась его... шарму, но потом стало... - она усмехнулась, - отдавать всякой бякой. Кровь Айлы мне еще голову пудрила.

 

Взмах рукой, будто отгоняла назойливую мошку. Потом она перевернулась на спину и взгляд ее устремился на потолок. Грязный и с трещинами. 

 

- Но ты прав, ночка, действительно, тяжелая. Выматывающая. 

 

Тихий вздох. Будто он мог помочь.



#899 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- Да что мне княже этот, - прыснул Джек, ухмыльнувшись от уха до уха. - Он конечно секс, но нет, - широкая ухмылка чуть померкла. - Я скорее больше за свою носферскую мамашу с дедом переживаю. Почему Голубка не сказала на самом деле как обстояли дела на той записи с Модианом. Я ведь их потомок. Это так необходимо даже со мной вести себя скрытно или…

 

Фраза оборвалась.

 

Или если я прямо спросил, то она бы ответила.

 

Как же упрямо.

 

Глупо и эгоистично.

 

Джек протянул к потолку свободную ладонь. Пальцами начал водить вдоль трещин той части потолка, которую разглядывал он. Для тореадоров краски из мёда и масел, а для носферату - сажа и пепел.

 

Айла. Луноликая. Родители точно знали, как назвать девочку, не подозревая о том, какая судьба впоследствии её будет ждать.

 

- Как думаешь, - вновь краем глаз Джек попытался зацепить фигуру Эсмеральды, - кошмары возобновятся раз мы уже не подле Каминского?

 

Кои для Айлы явно что-то да значил.


One day the sadness will end.

#900 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Да что мне княже этот, - прыснул Джек, ухмыльнувшись от уха до уха. - Он конечно секс, но нет, - широкая ухмылка чуть померкла. - Я скорее больше за свою носферскую мамашу с дедом переживаю. Почему Голубка не сказала на самом деле как обстояли дела на той записи с Модианом. Я ведь их потомок. Это так необходимо даже со мной вести себя скрытно или…

 

 

Ох уж эти, сиры... Ни доверия, ни заботы к своим дитяткам. Тот же Ипотрил бросил Эсми, как ненужного котенка. 

 

- Может Лето ей запретил, - предположила равнос. - Знаешь, он мог шерифа подвергнуть узам... - Лучше держать подданных на поводке. Занятно, что именно это стало причиной острого неприятия нового князя. "Сотрудничество" - хех. Тогда он должен был выпить и ее кровь - чтоб у всех было доверие к друг дружке. 

 

 

- Как думаешь, - вновь краем глаз Джек попытался зацепить фигуру Эсмеральды, - кошмары возобновятся раз мы уже не подле Каминского?

 

 

Пальцы касаются груди невзначай, там где улеглась подаренная монетка. 

 

- Может она угомонится - все же своего любовника увидела, - кривая полуулыбка. Никакой уверенности. Следующие слова произносятся с усталостью. - Я не знаю. Хотела бы верить, что нет. Не возобновятся. 



#901 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, он мог шерифа подвергнуть узам.

 

 

От оных слов Джек поморщился, принявшись вновь разглядывать потолок. Пальцами водить вдоль кривых трещин, изредка цепляясь за тонкий серый дым тлеющей сигареты.

 

- А где, кстати, Холли? - всё же обратил внимание старший брат на отсутствие младшего. - Он что, решил в отдельной палате переждать день?


One day the sadness will end.





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, vtm, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых