Перейти к содержимому


Фотография

(VtM) Орлиное гнездо: Игра

мир тьмы vtm дом волка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1641 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1624203559__2.png

 

pre_1624203652__.png

 

pre_1624203805__.png


 

pre_1624203961__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1656

#1642 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Кровь не выдаст, Бездна не слизнет. - Усмехнулся тремер. - Здесь будет безопаснее, чем в иных местах, мне кажется, так что я тоже остаюсь. Приятных сновидений.

 

- Да-да, и тебе того же и туда же. - насмешливо фыркнул Морис, - Пожалуй, тут, на диване, и останусь. Жаль только, это... - он оглянулся вокруг, словно проверяя, что стены не отрастили глаз, - дивное место курить не дает. Ну и ладно. - демонстративно зевнув, некромант насмешливо покосился на сидевшего рядом тремера, - Если тоже планируешь спать прямо здесь, не лезь обниматься, идет?

За Эмери он не беспокоился, с рассветом она снимет себе номер в каком-нибудь мотеле неподалеку и вернется к особняку на закате.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1643 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эсми

 

В игре сквозили печаль и боль, что будто в танце боролись с надеждой. И кто вышел победителем?

 

Поло слышал в мелодии другое. Радость жизни, свежесть летнего утра - потерянное, но не забытое чувство. 

 

- А ты полна сюрпризов, - без подколки, но даже с уважением заметил Поло, который слушал музыку прикрыв глаза. Иногда не нужно видеть, чтобы чувствовать. Даже не так - лучше вообще не видеть, чтобы чувствовать абсолютно всё. И душа тореадора тянулась к музыке, как роза тянулась бы к солнцу. - Красиво, мне понравилось. 

 

Такая похвала от клана розы дорогого стоила. Да и Поло этой ночью, казалось, не был настроен шутить. 

 

- Что там? - взгляд коснулся распечатки с нотами и тестами. - Хочешь сыграть для меня? - уголки чуть приподнялись. - Или дуэт?

 

- Эти тексты прислала Канарейка. Эм.. моя учительница пения, Дочь Какофонии, - как что-то незначительное пояснил Поло, приподняв листы в руке. - Дуэты, да. Какие-то для души, а какие-то.. чтобы убить. Планировали разные способы устранить охотников. 

 

Парень слегка поколебался, но протянул ей два листа. Белыми рубашками вверх, скрывая текст и ноты. 

 

- Там много личного, - указал взглядом на листы. - Не понимаю, какие чувства ты у меня вызываешь.. и чего я хотел бы тебе пожелать. Но я бы хотел. Поэтому пусть решит случай. 

 

Он ободряюще улыбнулся. 



#1644 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Фёдор и Морис, следующая ночь

 

Дневной сон обошёлся без происшествий, хоть и прошёл в непривычном месте. Тем не менее, безопасным убежище в Бездне назвать было сложно - это место было враждебно любой жизни, даже такой исковерканной и остывшей, как вампирская. Холодная тьма подбиралась всё ближе, проникала в поры, намереваясь растворить и поглотить. Оставить лишь холодное ничто. 

 

Тем не менее Фёдор ощущал странный комфорт. Ведь метаморф, слившийся с его витэ, сам был частью этой Бездны. Маленький кусочек, способный пожрать Зверя. 

 

pre_1658415851__.png

 

 

Поиски нужного места оказались недолгими - Финн очертил совсем небольшую область, а уж найти там "что-то азиатское" не составило труда. Большое здание в китайском дизайне было похоже то ли на игорный дом, то ли на элитный ресторан. А может совмещало в себе оба варианта. 

 

Интуиция говорила, что вряд ли массовый убийца, держащий в страхе всех сородичей Далласа, стал бы прятаться в настолько очевидном месте. С другой стороны.. а где ещё? Тем более что ши прибыл в город не прятаться. 

 

Охотиться. 

 

На входе стояли двое рослых азиатов. Проблем они не доставили - богатому ресторану на первом этаже требовались клиенты, но заказать тут столик было бы проблематично. Горожане не из бедных обсуждали свои дела за вкусностями из китайской и японской кухонь. 

 

- Прошу прощения. Вы пришли к Сунь Ли? - за спинами Фёдора и Мориса раздался вежливый вопрос. Молодой азиат неприметной внешности, разве что слегка бледный, говорил тихо и почтительно. Он не хотел как-то нарушать деловые беседы гостей ресторана. 

 

Hint


#1645 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу прощения. Вы пришли к Сунь Ли? - за спинами Фёдора и Мориса раздался вежливый вопрос. Молодой азиат неприметной внешности, разве что слегка бледный, говорил тихо и почтительно. Он не хотел как-то нарушать деловые беседы гостей ресторана.

 

Азиат явно был вампиром, только каким то странным. Видимо у них тут было гнездовье. 

 

- Да, мы пришли к нему. - Подтвердил Фёдор. Не очень понятно было, как им вдвоем справиться не только с Ши, но и с бандой азиатских вампиров, но не устраивать же драку прямо в ресторане. Возможно беседа с их боссом прояснит ситуацию.



#1646 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Морис и Фёдор

 

- Да, мы пришли к нему

 

- К ней, - поправил его юноша. - Ли-сама рада гостям, даже если они..

 

Вампир запнулся, окинув взглядом двух сородичей. 

 

- Прошу за мной, - посыльный уверенно направился к лифту в дальнем конце коридора, игнорируя две широкие лестницы по краям. Внутри вампир нажал кнопку четвёртого этажа. Ехать пришлось совсем недолго, а когда дверцы открылись..

 

На Мориса и Фёдора почти в упор смотрел сам ши. Охотник перекрыл узкий коридор, ведущий к дверям единственной комнаты на этаже. Рука мужчины лежала поверх ножен катаны.

 

- Хигоромо-доно, - почтительно, пожалуй даже слишком склонился вампир-провожатый перед ши, выходя из лифта. - Эти каиниты пожелали увидеть Ли-саму. Ты позволишь им пройти?

 

Ши окинул взглядом Мориса, но таким мимолётным, словно впервые увидел. Аналогичного внимания был удостоен Фёдор. Не тратя времени на размышления, охотник наметил небольшой поклон гостям - знак приветствия. 

 

- Пусть следуют за мной. Можешь идти, - с сильным акцентом ответил Хигоромо. Азиатский вампир снова низко поклонился и зашёл в лифт, возвращаясь вниз. Ши же повернулся к сородичам спиной и расслабленно пошёл к дверям единственной комнаты. 

 

Hint



#1647 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Пусть следуют за мной. Можешь идти, - с сильным акцентом ответил Хигоромо. Азиатский вампир снова низко поклонился и зашёл в лифт, возвращаясь вниз. Ши же повернулся к сородичам спиной и расслабленно пошёл к дверям единственной комнаты.

 

Фдор переглянулся с Морисом и пожав плечами последовал за провожатым. Было любопытно пообщаться с настоящей хозяйкой самурая.



#1648 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Удивило Мориса то, что встречал их явно сородич. Причем витэ его было каким-то... странным. Но в чем заключалась эта странность, некромант так и не понял, да и восточные кланы никогда не касались сферы его интересов. Сейчас он даже немного пожалел об этом.

Дальше все было еще любопытнее. Начиная с того, что на выходе из лифта их встретил тот самый меченосец - но не вытащил меч, не атаковал и вообще словно бы и не видел Мориса до этого.

Словно и не смотрел, как на мерзость и не пытался укоротить на голову. 

И легко повернулся спиной, приглашая следовать за ним. 

Был так уверен, что успеет отреагировать на атаку? И значит, все же работает на сородичей. И ведет его не ненависть к детям ночи. Похоже, Финн был все же прав. Но глупо атаковать, не узнав сути. Переглянувшись с тремером, Морис усмехнулся, качнув головой - и последовал за азиатом. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1649 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Фёдор и Морис

 

Грациозным, исполненным ритуальности движением Хигоромо отвёл в сторону одну створку широких дверей, затем другую. Ши посторонился, всё с тем же лёгким поклоном пропуская гостей внутрь. 

 

Большое помещение напоминало храм. Дорогой храм. Журчали фонтанчики, в обилии стояли декоративные деревья. Даже щебетали птицы, свободно перелетая с ветки на ветку. Залитое тёмно-оранжевым светом из многочисленных светильников в форме бумажных фонариков, окутанное чадящими благовониями, это место пробуждало только одно чувство. 

 

Покой. 

 

В центре помещения стоял низкий столик, окружённый подушками для сидения. На столик были выставлены японские угощения, ароматный дымок поднимался над стоящим возле чайником. 

 

Но не только это привлекало внимание. 

 

Возле стены, в небольшом алькове из декоративной сакуры, стояла высокая удобная кушетка. На ней лежал мужчина в дорогих рубашке и брюках. На руке блестели массивные часы. Одного взгляда было достаточно, чтобы оценить здоровую комплекцию мужчины. Причём лежал он головой внутрь помещения - так, чтобы не видеть вошедших, и они не могли видеть его лица. 

 

Над лежащим склонилась невысокая девушка в чёрном платье. Сначала показалось, что она его целует. Но нет - их лица держались на расстоянии. Девушка, приоткрыв рот, делала вдох за вдохом. Медленно, глубоко. 

 

И не выдыхала.

 

- Этого достаточно. Благодарю вас, Торё-сан, - распрямив спину, девушка отступила, а затем снова поклонилась. Неглубоко - оказывая уважение, но не теряя статуса. Мужчина протянул руку, и хозяйка помогла ему подняться, несмотря на свою хрупкую комплекцию. Мелькнуло лицо Торё - слегка бледное, но вполне здоровое. Ничего общего с обескровленными жертвами каинитов. 

 

- Это честь для меня и моего моего заведения, Ли-сама, - встав на ноги, он тоже поклонился. Куда ниже. 

 

Только сейчас Сунь Ли соизволила заметить прибывших.

 

pre_1658452003__.png

 

- А, дорогие гости. Приветствую вас в нашем храме. Хигоромо-доно, прошу тебя проводить Торё-сана, - расплываясь в вежливой улыбке, девушка кротко сложила руки перед собой. Смертный мужчина удалился вместе с ши, однако охотник быстро вернулся и, почти бесшумно сдвинув створки двери, остался стоять у входа. 

 

Сама Сунь Ли тем временем прошла за столик и села на подушку, поджав ноги. Указала гостям на их места напротив. Двигалась она неспешно и плавно, как текучая вода. То ли свет так падал, то ли кожа девушки имела совершенно здоровый оттенок. Тем не менее, она не дышала. 

 

- Меня зовут Сунь Ли, я жрица храма квей-дзин в Далласе. Хотите чаю? Я только что его заварила, - тонкие руки взяли чайничек и по очереди наполнили три декоративных чашки. Сунь Ли взяла палочки и положила суши себе в рот, пережёвывая с наслаждением. Потом отпила чай. Тёмные глаза поднялись на сородичей. - Прошу вас, не стесняйтесь. Я знаю об ограничении тел каинитов, но иногда встречаются сородичи, способные насладиться нашим гостеприимством. Если же нет, то могу я узнать ваши имена? И цель визита?



#1650 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- А ты полна сюрпризов, - без подколки, но даже с уважением заметил Поло, который слушал музыку прикрыв глаза. Иногда не нужно видеть, чтобы чувствовать. Даже не так - лучше вообще не видеть, чтобы чувствовать абсолютно всё. И душа тореадора тянулась к музыке, как роза тянулась бы к солнцу. - Красиво, мне понравилось.

 

 

Мягко улыбнувшись, она кивнула, принимая похвалу. 

 

- Спасибо.

 

Потом перед ней оказалось два белых листка, из которых ей предстояло выбрать. Почти что фокус...

 

 

- Там много личного, - указал взглядом на листы. - Не понимаю, какие чувства ты у меня вызываешь.. и чего я хотел бы тебе пожелать. Но я бы хотел. Поэтому пусть решит случай.

 

 

Интригующе.

 

Задумчивый взгляд коснулся красивого лица, которое выражало доброжелательность. Потом Эсми посмотрела на перевернутые тесты и ноты. Бледные пальчики потянулись вперед. Ладонь заводилась туда-сюда, будто пыталась просканировать, что скрывала бумага с другой стороны.

 

Какие слова? Пожелания?

 

Равнос выбрала. Потянула аккуратно за краешек... 

 

И листок поддался. Развернув его, Эсми любопытно забегала глазами. 

 

"Sleepsong"

 

Гласило название. 

 

Девушка глянула на ноты и еще пару первых строк, прежде чем остановиться и оставить себе магию сюрприза. Магию музыки. Магию слов, что поют.

 

- Давай, дуэт, - загорелись глаза Эсмеральды. На губах появилась детская улыбка.

 

Чуть сдвинувшись, освобождая место, она установила листок на пюпитре.


Сообщение отредактировал JMarvin: 22 июля 2022 - 13:55


#1651 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эсми

 

- Давай, дуэт, - загорелись глаза Эсмеральды. На губах появилась детская улыбка.

 

Чуть сдвинувшись, освобождая место, она установила листок на пюпитре.

 

Поло склонился над плечом девушки, всматриваясь в текст на листе. Кажется, уха Эсми коснулся едва ощутимый прохладный выдох.

 

- Это очень красивая песня. Живая, - произнёс тореадор. - Я пойду переоденусь, а ты просмотри слова. Раз дуэт.

 

Парень улыбнулся, положил второй листок на другие распечатки и ненадолго ушёл в спальню. Вернулся Поло в куда более домашнем виде: чёрно-красная рубашка в клетку с закатанными рукавами и тёмно-синие потёртые джинсы. Мягкие тапки на ногах. Теперь вампир и вовсе выглядел как самый обычный соседский мальчишка. Только бледная кожа и холодная плоть выдавали его. 

 

- Позволь, - юноша сел возле Эсми, без стеснения прижавшись к ней. Одна рука едва ощутимо приобняла девушку за талию, второй артист придерживал лист с текстом. Ему нужен был контакт со словами, с той магией звуков, которую творил каждую ночь. 

 

Осторожно разлепляя губы, словно пробуя звуки на вкус, Поло начал напевать. 

 

 

Не было нужды в игре на пианино. Песня о другом. Об интимном, трогательном единении двух душ. Только они были важны друг для друга, только они остались во вселенной. Не было песни, было обещание - любви, радости, заботы. Поло и за прошлую ночь проявлял свою чувственную сторону, пел и действовал сердцем, не разумом. Но сейчас..

 

Эсми ощутила тепло. Тело Поло оживало, рука чуть напряглась, привлекая девушку ближе. Не в страстном порыве - в мягком и заботливом. Так хотелось опустить голову на плечо парню и просто сидеть рядом, наслаждаясь моментом. Петь или молчать, ощущать трепет жизни в холодном теле. 



#1652 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Это очень красивая песня. Живая, - произнёс тореадор. - Я пойду переоденусь, а ты просмотри слова. Раз дуэт.

 

 

Хотелось сказать, что она сможет и на ходу, но... спорить она не стала.

 

Слова были очень теплыми и заботливыми. Колыбельная, как она есть...

 

Было интересно, что же скрывал второй листок. Что хотел еще сказать, точнее спеть ей Поло? Эсми любопытно потянулась к стопке распечаток, как послышался шум позади. Тореадор уже возвращался, и женская ладошка быстро вернулась на место, так и не приоткрыв для хозяйки маленькую тайну.

 

 

- Позволь, - юноша сел возле Эсми, без стеснения прижавшись к ней. Одна рука едва ощутимо приобняла девушку за талию, второй артист придерживал лист с текстом. Ему нужен был контакт со словами, с той магией звуков, которую творил каждую ночь.

 

 

Эсмеральда чувствовала тепло, но не от тела Поло, что изменило температуру, а от песни. В исполнении парня слова наполнялись куда большей жизнью, чем складывающиеся буквы на бумаге. Убаюкивающая забота, что погружает в мягкий плед. Сладкоголосое объятие...

 

Внутри "тыкали" в друг друга пальцами вредность, которую подстегивала осторожность и наивность, которую вела романтическая сторона девушки. И пока велись разборки, хозяйка выдохнула и положила голову на мужское плечо. Мягко улыбнувшись и прикрыв глаза, Эсмеральда позволила себе расслабиться. И еще раз... 

 

Не став молчать, равнос тоже подала свой голос, соединяя два красивых и мелодичных голоса в дуэт. Не зря же она читала и готовилась? Да и хотелось... просто хотелось ответно спеть.

 

Поло мог чувствовать, что с пением тело девушки также стало теплым. И что женская рука осторожно приобняла его талию.  



#1653 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Над лежащим склонилась невысокая девушка в чёрном платье. Сначала показалось, что она его целует. Но нет - их лица держались на расстоянии. Девушка, приоткрыв рот, делала вдох за вдохом. Медленно, глубоко.

И не выдыхала.

 

Морис никогда ранее не видел ничего подобного. Девушка словно бы... пила нечто невидимое, глоток за глотком... И смертной, в отличии от мужчины, не являлась. 

Все-то у этих азиатов не как у всех. 

 

- Меня зовут Сунь Ли, я жрица храма квей-дзин в Далласе. Хотите чаю? Я только что его заварила, - тонкие руки взяли чайничек и по очереди наполнили три декоративных чашки. Сунь Ли взяла палочки и положила суши себе в рот, пережёвывая с наслаждением. Потом отпила чай. Тёмные глаза поднялись на сородичей. - Прошу вас, не стесняйтесь. Я знаю об ограничении тел каинитов, но иногда встречаются сородичи, способные насладиться нашим гостеприимством. Если же нет, то могу я узнать ваши имена? И цель визита?

 

А еще она могла наслаждаться обычной человеческой едой. Как?.. На миг он даже позавидовал ей.

Что же до цели визита... уголки губ тронула усмешка. Возможно, здесь ему ответят на пару вопросов?

- Нет, благодарю. - некромант на долю секунды вежливо склонил голову, но остался стоять, мимолетно покосившись на стоящего у дверей охотника, - Мое имя Морис, его - Федор. И мы бы хотели спросить, почему ваш слуга пытался нас убить? Мы совсем недавно приехали - и уже чем-то помешали вам, жрица?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1654 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут Сунь Ли, я жрица храма квей-дзин в Далласе. Хотите чаю? Я только что его заварила, - тонкие руки взяли чайничек и по очереди наполнили три декоративных чашки. Сунь Ли взяла палочки и положила суши себе в рот, пережёвывая с наслаждением. Потом отпила чай. Тёмные глаза поднялись на сородичей. - Прошу вас, не стесняйтесь. Я знаю об ограничении тел каинитов, но иногда встречаются сородичи, способные насладиться нашим гостеприимством. Если же нет, то могу я узнать ваши имена? И цель визита?

 

- Хигоромо-доно очень эффективен, уважамая Сунь Ли - Добавил Фёдор. - Многие сородичи встревожены и мы пришли поговорить об этом.



#1655 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Морис и Фёдор

 

- Мое имя Морис, его - Федор. И мы бы хотели спросить, почему ваш слуга пытался нас убить? Мы совсем недавно приехали - и уже чем-то помешали вам, жрица?

 

- Рада нашему знакомству, Морис-сан и Фёдор-сан, - девушка с благожелательной улыбкой наметила поклон головой. - Вы пришли в храм квей-дзин в поисках мудрости, и моя обязанность просветить вас. Первый вопрос содержит неточность: Хигоромо-доно не мой слуга, а я не его. Благородный ши оказал мне великую честь, предложив свою помощь в очищении Далласа. Мы оба служим Нефритовому Императору и рады помогать друг другу на этом непростом пути. Ответ на второй вопрос простой: вы, каиниты, своим порочным существованием нарушаете баланс. Нефритовый Император не видит вас в своих грандиозных планах. Рано или поздно благородный ши придёт за каждым каинитом, но конкретно на вас ему указала так называемая баронесса города. На вас и нескольких других ранее. 

 

Сунь Ли пригубила чай, наслаждаясь вкусом. 

 

- Квей-дзин под моим руководством пришли занять Даллас год назад. Несколько раз баронесса пыталась противодействовать нам. В основном безуспешно. Тогда она предложила временный союз: город для нас, отсрочку для себя и устранение её политических врагов. Я сочла это хорошей возможностью прицельно выследить и обезглавить самых влиятельных каинитов города. Хигоромо-доно оказал мне честь, поддержав план. Я допускаю, что среди уничтоженных каинитов могли оказаться невлиятельные или даже случайные лица. Но это неважно, все вы рано или поздно перестанете существовать. 

 

Ещё одна приятная улыбка. Ещё один глоток. 

 

- Хигоромо-доно очень эффективен, уважамая Сунь Ли - Добавил Фёдор. - Многие сородичи встревожены и мы пришли поговорить об этом.

 

- Благодарю за похвалу. Ши несут благословение самого Нефритового Императора, их мечи разят без промаха, - приняла комплимент жрица. Охотник тоже поклонился. - Мне жаль, что наши западные сородичи встревожены и не готовы с благодарностью принять своё освобождение от тяжкой участи. Могу я как-то облегчить эти терзания?

 

Hint



#1656 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Квей-дзин под моим руководством пришли занять Даллас год назад. Несколько раз баронесса пыталась противодействовать нам. В основном безуспешно. Тогда она предложила временный союз: город для нас, отсрочку для себя и устранение её политических врагов. Я сочла это хорошей возможностью прицельно выследить и обезглавить самых влиятельных каинитов города. Хигоромо-доно оказал мне честь, поддержав план. Я допускаю, что среди уничтоженных каинитов могли оказаться невлиятельные или даже случайные лица. Но это неважно, все вы рано или поздно перестанете существовать.

 

- Благодарю вас за то что развеяли тьму моих заблуждений, уважаемая Сунь Ли. - Фёдор довольно улыбнулся, эта информация уже оправдала их визит. - Я совершенно согласен с вами в оценке каинитов, рано или поздно мы все перестанем существовать, поэтому хотел бы уточнить насколько важен для вас Даллас? Нельзя ли оставить его в покое и заняться каким нибудь другим важным городом? Или быть может очищение от каинитов может повременить? Дело в том, что наши старейшины планируют уничтожить одного могущественного древнего, который сошел с ума. Безумный могущественный каинит совсем не то, то что обрадует нас и быть может вас? К несчастью, для того чтобы мы смогли с ним справиться нам необходим спокойный Даллас и местные сородичи в качестве союзников. Можем ли мы прийти в к взаимопониманию на этом пути, уважаемая Сунь Ли?



#1657 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Фёдор

 

Дело в том, что наши старейшины планируют уничтожить одного могущественного древнего, который сошел с ума. Безумный могущественный каинит совсем не то, то что обрадует нас и быть может вас? К несчастью, для того чтобы мы смогли с ним справиться нам необходим спокойный Даллас и местные сородичи в качестве союзников. Можем ли мы прийти в к взаимопониманию на этом пути, уважаемая Сунь Ли?

 

- Безусловно. Если вы потерпите неудачу, погибните, и древний попытается уйти, Хигоромо-доно перехватит его и добьёт. Благодарю за предупреждение, - Сунь Ли вновь наклонила голову.

 

Вряд ли об этом просил Фёдор, но лучше что-то, чем ничего. 



#1658 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Нефритовый Император, значит. О да, вот что за идея сидит в мозгах этого фанатика с мечом. Взгляд алых глаз на миг вновь коснулся стоящего у дверей азиата.

Однако, всех странностей это не объясняло.

 

Можем ли мы прийти в к взаимопониманию на этом пути, уважаемая Сунь Ли?

- Безусловно. Если вы потерпите неудачу, погибните, и древний попытается уйти, Хигоромо-доно перехватит его и добьёт. Благодарю за предупреждение, - Сунь Ли вновь наклонила голову.

 

Морис задумчиво покосился на Федора - его идея была интересной, жаль, не прошла. Убить ши было бы проще. Возможно.

Зато теперь они знали точно, что именно Деспина стоит за заказами убийств сородичей - и зачем тогда было мило улыбаться и вещать про личного некроманта? Впрочем, чего еще ожидать от тореадоров? 

Взгляд вновь упал на Сунь Ли и накрытый столик. Все же, любопытство требовало ответов.

- В завершении нашего со всех сторон плодотворного разговора, хотелось бы узнать, каким образом вы способны наслаждаться человеческой пищей? - мило улыбнулся Джованни, - И тот мужчина... вы поглощали его жизненную силу, не затрагивая плоть?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, vtm, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых