Перейти к содержимому


Фотография

Скрипт для квеста

script skyrim скайрим скрипт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Maltezak

Maltezak
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Приветствую, мне нужен скрипт для квеста чтобы при открытии книги запускался квест.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

defaultsetStageRefScript - комплексный скрипт для дофига разных объектов и ивентов, в т.ч. для книжки. Одноразовый. Будет ставить стадию квеста один раз.

 

defaultSetStageOnCloseBook - для книги в алиасе. Одноразовый. Будет ставить стадию квеста один раз.

DefaultOnReadSetQuestStage - для книги в алиасе, но попроще. Многоразовый. Будет ставить стадию каждый раз, как ты будешь читать книгу.

 

DefaultOnReadSetQuestStageNotAlias - просто для книги. Многоразовый. Будет ставить стадию каждый раз, как ты будешь читать книгу.

 

defaultSetStageActSCRIPT - для ивента OnActivate. Не помню, будет ли работать с книгой. Одноразовый. Будет ставить стадию квеста один раз.

 

Это все - ванильные скрипты. Уже есть в игре.



#3 Ссылка на это сообщение Maltezak

Maltezak
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Спасибо



#4 Ссылка на это сообщение angel-deff

angel-deff
  • Авантюрист
  • 173 сообщений
  •  

Отправлено

Учись сам делать. Я же учусь.



#5 Ссылка на это сообщение Bianor

Bianor
  • Талант
  • 221 сообщений
  •    

Отправлено

Нужен скрипт для Skyrim LE, который решает следующую задачу:

 

1. Из набора предметов все можно надеть только после того, как надет основной предмет.

2. Если снят основной предмет, автоматически снимаются все остальные.

 

Большая просьба, товарищей, которые сами ничего не могут сделать, не советовать мне учиться и не совать какие-то левые скрипты, которые я могу "допилить". Не могу, учиться не буду, просто не пишите ничего подобного, не расходуйте своё замечательное остроумие. Если кто-то поможет со скриптом - пишите в личку, обсудим встречную помощь, например создание модели, соответствующей по сложности и внедрении её в соответствующую игру. Здесь флудить не нужно.


Сообщение отредактировал Bianor: 23 октября 2021 - 17:57


#6 Ссылка на это сообщение ac97

ac97
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Нужен скрипт для Skyrim LE, который решает следующую задачу:

 

1. Из набора предметов все можно надеть только после того, как надет основной предмет.

2. Если снят основной предмет, автоматически снимаются все остальные.

 

Большая просьба, товарищей, которые сами ничего не могут сделать, не советовать мне учиться и не совать какие-то левые скрипты, которые я могу "допилить". Не могу, учиться не буду, просто не пишите ничего подобного, не расходуйте своё замечательное остроумие. Если кто-то поможет со скриптом - пишите в личку, обсудим встречную помощь, например создание модели, соответствующей по сложности и внедрении её в соответствующую игру. Здесь флудить не нужно.

Создаешь GlobalVarior, на главный предмет вешаем скрипт, который будет писать "1" - если предмет надет и "0" при снятии. Ну и на остальные вещи скрипт, который проверяет, надет или нет. Если не надет, то так же, скриптом снимаешь.







Темы с аналогичным тегами script, skyrim, скайрим, скрипт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых