Перейти к содержимому


Фотография

KotOR Global Mod Pack (KGMP)

улучшенная графика сборник модов

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение fanssciw

fanssciw
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

be34b02239c47c48197bd213d439b274.png

Описание: Суть данного модпака – собрать лучшие оптимизационные, сюжетные, графические и прочие моды с совместимостью и переводом на русский язык.
Все моды были тщательно проанализированы и скорректированы автором модпака.

 

KGMP имеет две редакции: Full и Lite.

 

Состав: KotOR 1 Restoration, Brotherhood of Shadow: Solomon's Revenge, Recruitable Kay, Lehon Mandalorian Expansion, Crixler's New Lightsaber Crystal Pack, Crossguard Lightsabers, Lightsaber and Force Forms, Content Pack: Feats And Powers, Dynamic Clothing, Интерфейс (1920x1080, 1680x1050), Шрифты высокого разрешения.

 

В Full версии еще 3 пункта: Ролики высокого разрешения (1080p, 720p), Графическая часть (Ретекстуры мужского главного героя и спутников, Kylo Ren), KotoR Russian Project.

 

Full версия на 15гб больше Lite версии. Время установки: ~60 минут.

 

Скачать Lite версию: Яндекс.Диск 998.28 Мб

Скачать Full версию: MEGA 16.27 Гб

Торрент: Яндекс.Диск

 

Подробности:

  • Тестировалось на Windows 10. На Full версии могут случаться вылеты - лечиться отключением теней в настройках игры.
  • Для работы подойдёт любая версия игры (Steam, GOG).
  • В модпак включён русификатор игры.
  • Необходимое место на жестком диске для Full версии: 30 ГБ
  • Язык: Русский.

Установка и удаление: Устанавливать модпак необходимо в папку, где расположена игра. В инсталлятор встроена возможность резервного копирования игры.

 

Аналогичный модпак для Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords: KotOR2 Global Mod Pack (K2GMP)

 

Описание модов:

KotOR 1 Restoration 1.3 (Rus)
Графическая часть

Brotherhood of Shadow: Solomon's Revenge (Rus)
Lehon Mandalorian Expansion (Rus)
Recruitable Kay (Rus)
Crixler's New Lightsaber Crystal Pack (Rus)
Crossguard Lightsabers (Rus)
Kylo Ren (Rus)
Lightsaber and Force Forms (Rus)
Content Pack: Feats And Powers (Rus)
Dynamic Clothing
Интерфейс
Шрифты высокого разрешения
Ролики высокого разрешения
KotoR Russian Project

 

Скриншоты:


Сообщение отредактировал fanssciw: 08 марта 2022 - 13:53



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#42 Ссылка на это сообщение Сирен Мания

Сирен Мания
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

ещё б понять почему не совместим с https://deadlystream...-re-balance-k1/



#43 Ссылка на это сообщение сергей300491

сергей300491
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Приветствую. При загрузке уровня как и сохранки и нг перестает отвечать игра. Есть решение?

 



#44 Ссылка на это сообщение Forge Ferrus

Forge Ferrus
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

В мене питання. Я хотів встановити Super Enhanced Mod (Author: Shem) дана модифікація буде працювати з вашим Mod-Pack в KOTOR? Те саме стосується TSLRCM?



#45 Ссылка на это сообщение Forge Ferrus

Forge Ferrus
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Також хочу сказати, що я дуже вдячний за ваш набір модифікацій. Я кілька разів пробував сам зібрати гру, але постійно натрапляв на конфлікти (особливо В КОТОР 2).  Я ще раз висловлюю подяку за вашу роботу, щойно завантажив Kotor2-GMP Lite. З нетерпінням чекаю на повну версію. 

P.S. О і ще дещо, якщо можна додайте в майбутніх оновленнях модифікацію Super Enhanced Mod для KOTOR & TSL від Shem. Або зробіть щось подібне, наскільки я розумію потрібно зробити ребаланс зброї.

Наприклад: в оригіналі Short Lightsaber 2-12 (в Shem mod 42-52), Standard Lightsaber 2-16 (Shem mod 42-56), Double-bladed Lightsaber 2-20 (Shem mod 42-60). Там проблема лише в тому, що віброклинки та гранати залишилися незмінними (можна і їх трохи підвищити).

Мені більше подобається коли бластери вбивають з одного двох вистрілів а світлові мечі взагалі одним ударом. Як на мене, так реалістичніше.

Завчасно дякую!


  • DartRM это нравится

#46 Ссылка на это сообщение fanssciw

fanssciw
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Також хочу сказати, що я дуже вдячний за ваш набір модифікацій. Я кілька разів пробував сам зібрати гру, але постійно натрапляв на конфлікти (особливо В КОТОР 2).  Я ще раз висловлюю подяку за вашу роботу, щойно завантажив Kotor2-GMP Lite. З нетерпінням чекаю на повну версію. 

P.S. О і ще дещо, якщо можна додайте в майбутніх оновленнях модифікацію Super Enhanced Mod для KOTOR & TSL від Shem. Або зробіть щось подібне, наскільки я розумію потрібно зробити ребаланс зброї.

Наприклад: в оригіналі Short Lightsaber 2-12 (в Shem mod 42-52), Standard Lightsaber 2-16 (Shem mod 42-56), Double-bladed Lightsaber 2-20 (Shem mod 42-60). Там проблема лише в тому, що віброклинки та гранати залишилися незмінними (можна і їх трохи підвищити).

Мені більше подобається коли бластери вбивають з одного двох вистрілів а світлові мечі взагалі одним ударом. Як на мене, так реалістичніше.

Завчасно дякую!

На даний момент Super Enhanced Mod несумісний з Kotor-GMP та Kotor2-GMP. Я врахую ваше побажання та розгляну включення цього мода у майбутні версії модпаків.


Сообщение отредактировал fanssciw: 03 марта 2022 - 11:02

  • DartRM это нравится

#47 Ссылка на это сообщение happyst911

happyst911
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Привет! Простите, если глупый вопрос. Скачал голую KOTOR нативную версию на Macbook M1. 
Возможно ли распаковать данные файлы на версию игры для Мак? Или с модами можно поиграть только на Windows?
Спасибо 



#48 Ссылка на это сообщение fanssciw

fanssciw
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Привет! Простите, если глупый вопрос. Скачал голую KOTOR нативную версию на Macbook M1. 
Возможно ли распаковать данные файлы на версию игры для Мак? Или с модами можно поиграть только на Windows?
Спасибо 

Не знаю, как себя поведёт инсталлятор на macOS, не проверял. Если тут есть знатоки Яблока, может, они подскажут. Как вариант, могу предложить скачать лайт версию и попробовать запустить/установить.



#49 Ссылка на это сообщение Mikhaleech

Mikhaleech
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Стабильный вылет сразу после катсцены убийская Кало Нордом после первого посещения Тарис Квартирный комплекс Нижнего города.

Чем это лечить?



#50 Ссылка на это сообщение Revan_91

Revan_91
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здарова всем. В общем проблема такая, поставил все моды сразу интересно можно ли так делать? Второй вопрос после установки в игру играть можно, но во второй раз когда заходишь она сварачивается и все уже никак не зайти в игру. Третий вопрос и проблема после того как завалил врагов игрок просто стоит никуда не двигается так можно только по сторонам смотреть мышкой, приходится опять грузиться чтоб проблема прошла, может кто нибудь сталкиваться кто нибудь может помочь? 



#51 Ссылка на это сообщение Transcend

Transcend
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

фулл версия, вылетает перед гонками после звонка Заэрдры, тени отключены, что делать?



#52 Ссылка на это сообщение Transcend

Transcend
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

а ой уже сюда писал

 

Верш.обьекты и верш.шейдеры

отключил - помогло, мож кому-то тоже поможет



#53 Ссылка на это сообщение LoveFrankk

LoveFrankk
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вылетает сразу при запуске, всё по отключал в настройках. Что может быть? после скрина с Реваном, где сразу должно быть главное меню, сразу вылет. Версия фулл, комп позволяет. 


Сообщение отредактировал LoveFrankk: 18 мая 2022 - 07:24


#54 Ссылка на это сообщение fanssciw

fanssciw
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Стабильный вылет сразу после катсцены убийская Кало Нордом после первого посещения Тарис Квартирный комплекс Нижнего города.

Чем это лечить?

 

Вылетает сразу при запуске, всё по отключал в настройках. Что может быть? после скрина с Реваном, где сразу должно быть главное меню, сразу вылет. Версия фулл, комп позволяет. 

Вылеты могут вызывать несовместимые с модпаком моды, старые сейвы, древность игры. Если исключить первые 2 варианта, третий в большинстве случаев лечиться отключением теней, верш. объектов, сменой разрешения и далее по списку (кому что поможет) в KotOR Settings Editor.exe. Если даже это не помогает, то это уже тяжёлый случай – тут нужно гуглить всякие Решения проблем по игре и молиться, что они помогут.
Единственный вылет связанный с модпаком – это вылет в канализации подземного города, вызванный конфликтом с модом High Quality Blasters. Лечиться отключением теней в игре.



#55 Ссылка на это сообщение Misha04rus

Misha04rus
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

На 1.04 пойдёт?

#56 Ссылка на это сообщение mike119

mike119
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Здравствуйте.Отличный мод для игры.Ставил на версию игры,которая была у меня на диске,не помню точно,от кого репак,но встал мод чётко, только вот беда, сохранения перестали работать,не могу быстрое сохранение сделать,не пишется имя для него.

#57 Ссылка на это сообщение mike119

mike119
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Решил я проблему с сохранением игры Теперь нужно будет просто нажать F4 для быстрого сохранения,и всё.Зато графические баги в текстурах ушли.Это мне было нужно.Жаль,что лайт версии для второй части вы не выложили

#58 Ссылка на это сообщение mike119

mike119
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Классный мод, прошёл всю игру, но увы, на миссии в неизвестной планете, я так и не смог улететь с неё, в храме всё сделал, но до кузни не могу улететь. Это не вина мода, а самой игры.Пришлось ставить чужие сохранения, из-за чего я потерял свои при удалении, но прошёл игру до конца
Поэтому мод оставляю, как патч к игре, и буду играть с ним в следующий раз

#59 Ссылка на это сообщение Londo

Londo
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой - некорректно отображаются иконки в игре Паззак. Точнее их вообще нет, невозможно поменять -/+ и сдать новые карты в руку. 



#60 Ссылка на это сообщение Leriquem

Leriquem
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Точка входа в процедуру ail resume 3d sample@4 не найдена в библиотеке dll с:\program files(x86)\KorOr\swkotor.exe.  что делать? Уже всё перепробовал что нашёл 



#61 Ссылка на это сообщение Leriquem

Leriquem
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Точка входа в процедуру ail resume 3d sample@4 не найдена в библиотеке dll с:\program files(x86)\KorOr\swkotor.exe.  что делать? Уже всё перепробовал что нашёл 

Эту проблему решил, теперь другая проблема - что не вкл и не выкл - при входе в игру с начала главного меню и тд нету кнопок, тупо оформление главного меню и всё, еле понажимал по видео примерные места кнопок - игра пошла - нажимаешь Esc или что то ещё и одно и то же, просто оформление главного меню без кнопок и слов.







Темы с аналогичным тегами улучшенная графика, сборник модов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых