Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Star Trek Dominion Wars


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Кто нибудь играет в данную игру до сих пор?

 

На мой взгляд данная игра интересная, в отличии от  Star Trek Legacy, тут можно командовать 6 кораблями. вражеские корабли можно захватывать, отправляя туда десант и когда корабли станут частью вашего флота, в одной миссии мне удалось так флот из 12 кораблей создать.

 

Сам сюжет в игре преподносится через брифинги, которые идут перед началом каждой миссии, там же мы выбераем себе оружие на корабли, дополнительное оборудование, выбираем потом капитанов для кораблей и идем в бой, советую брать по максимум метафазные щиты что бы корабль был живучим ( ближе к середине игры ). В игре две сюжетки за Федерацию и за Доминион, вот записал геймплей игры:

 

https://youtu.be/p2iUWNzreIw

 

На совремненных пк игра простым способом не запустится, есть способ запустить путем редактирования exe файла в hex редакторе, вот мануал:

 

https://www.fleetops...-hardware-12653

 

Если не хотите с этим возится то могу в личку дать архив с уже установленной игрой ( вместе с сохранениями ) и ссылку на образ диска, который необходим для запуска игры.

 

Внимание на современных пк с 8-16 ядрами, современными видеокартами и системой виндус 10 игра не запустится вообще ибо не совместима с современным железом но на железе 2010-2013 годов и на системе виндус 7 игра запускается отлично.

 

Тут публиковать ссылки не буду ибо это будет не логично спам рассылать.

 

В 2019 году в декабре с ebay купил оригинальный диск с игрой Star Trek Dominion Wars в коллекцию себе. Диск в идеальном состоянии обошелся в $36.23. Пруф покупки:

 

Полное изображение

 

Игра получилась интересной, надо думать над тактикой боя, можно применить отправку десанта или бомбы на корабль, путем телепортации.

 

Конечно тут вы не увидите супер эффектов как в Legacy но это все компенсируется тактической составляющей, некоторые сражения могут идти около часа реального времени.

 

Сюжетку всю прошел за две расы но больше всего понравился режим схватки и кастомные миссии, у меня они все есть на жестком диске, тоже могу в лс прислать тем кто заинтересован в игре, жаль щас по Star Trek ни одной игры нет, последняя была Star Trek The video game 2013 года и с тех пор глухо все.

 

Что скажете по поводу данной игры, она вам понравилась или нет?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Скажу сейчас вот впервые о ней услышал.
копнул слегка. Патч NO-CD на неё похоже есть, на британскую версию: 998aefa7f3b743dc9f4edae440cf9ad3f8800dd2 Твоя ссылка с способом запуска дохлая вместе с fleetops.net (да и не надо). Просто, вполне возможно, если совместить первое и второе - заведётся и на 10ке. В играх (да и прочем софте) частенько фактором мешающим работать в новых ОС является модуль защиты от копирования.
ЗЫ, имеет доступ к Ебэю. Барин. Или янки/буржуй/.

#3 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

ЗЫ, имеет доступ к Ебэю. Барин. Или янки/буржуй/.

 

Нет не янки, с ибей любой может купить товар если есть пункт доставка и среди них указан пункт: worldwide (Весь мир, то есть в Россию точно доставляется).

 

Неужели никогда ничего с ибей не покупали вообще что впервые слышите что можно там делать покупки? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых