Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

OOO & OCOv2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение jghasta

jghasta
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, как совместить OOO и OCOv2 ? Замечено 2 бага ТОЛЬКО на начальном этапе игры.
1) Капитан Рено одета в обычную форму клинков, а не в черную с узорами, после установки OCO
2) Когда пытаюсь получить лошадь с броней по записке, то при выборе одной из трех фраз в диалоге, ничего не происходит (орчиха говорит "сейчас посмотрим" и на этом все). 
После отключения одного из двух плагинов этих ошибок нет. Не хотелось бы в середины игры сталкиваться с критическими багами, или просто играть в кривой ООО. 

Список плагинов:
1) UOP
2) UOP SI
3) UOP DLC
4) OOO 1.34
5) HGEC
6) RMBR
7) OCOv2

Все ставилось через Wrye Bash и прогонялось через LOOT после. Обла ЗИ с тремя патчами от 1С, запущенная через образ.

Спасибо!


Сообщение отредактировал jghasta: 01 октября 2021 - 23:15



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение snilex

snilex
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

https://www.nexusmod...vion/mods/50188
https://www.nexusmod...vion/mods/50186

 

Сап, двач



#3 Ссылка на это сообщение jghasta

jghasta
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо за ссылки, я в треде видел. Быть может ты подскажешь как правильно создать Bashed patch? Какие галочки ставить и все такое. Все, что я смог найти по этой теме это просто как сделать патч для левел листов, но , я так понимаю, что это не поможет при устранении конфликта между ООО и ОСО. Просто когда я создавал патч с уже автоматически указанными галочками, то у меня произошел фарш с лицом каджитов и некоторые пункты меню стали на англ


Сообщение отредактировал jghasta: 02 октября 2021 - 12:48


#4 Ссылка на это сообщение jghasta

jghasta
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

Похоже, что отбой. Я просто установил моды, которые мне нужны, прогнал через LOOT, создал Bashed Patch и оставил все галочки по умолчанию (а это почти все подключены), и все! По крайней мере теперь Капитан Рено в броне из ООО и Снэк гра-Бура выдает мне лошадь!

Правильно ли я понимаю, что можно создавать Bashed Patch просто используя дефолтные галочки и настройки, которые предлагает Wrye Bash и при этом не похерится ничего?



#5 Ссылка на это сообщение snilex

snilex
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Похоже, что отбой. Я просто установил моды, которые мне нужны, прогнал через LOOT, создал Bashed Patch и оставил все галочки по умолчанию (а это почти все подключены), и все! По крайней мере теперь Капитан Рено в броне из ООО и Снэк гра-Бура выдает мне лошадь!

Правильно ли я понимаю, что можно создавать Bashed Patch просто используя дефолтные галочки и настройки, которые предлагает Wrye Bash и при этом не похерится ничего?

Ну я просто жму rebuild bashed patch и ok.

И всё). Никакие галочки я не трогаю.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых