Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Впечатление от Anniversary Edition

anniversary edition anniversary edition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Делитесь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение solix60

solix60
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Кто подскажет где в Солитьюде найти колдуна по квесту Святые соблазнители.



#3 Ссылка на это сообщение solix60

solix60
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

На следующей неделе выйдет патч .



#4 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

На следующей неделе выйдет патч .

А откуда информация?



#5 Ссылка на это сообщение solix60

solix60
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

От  разрабов Беседки. Посмотрим на следующей недели.  Инфа с сайта iXBT games.


Сообщение отредактировал solix60: 21 ноября 2021 - 17:26


#6 Ссылка на это сообщение SergoAbloS

SergoAbloS
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я конечно извиняюсь, но меня бомбануло. Если вам прям вот зашло это прости господи "Юбилейное издание" дальше не читайте.

Этот высер апогей лени и пофигизма беседки. Они уже настолько обленились и обнаглели что взяли Skyrim SE напихали туда говномодов фанатских и выдают это за юбилейное издание, толи смеяться толи плакать. Нет добавить нового контента или еще как то улучшить игру, переработать плохие аспекты или же исправить баги 10 летней давности.....нет, зачем и так схавают. При всех достоинствах Скайрима у него полно недостатков. И скажу сразу, большую часть дальнейших претензий я отношу к соснольным версиям ибо на ПК моды все исправляет и улучшают. Что лично меня раздражает.:
1. Баги, это просто кошмар, у меня пару раз из за них крашилось все прохождение. Особенно убило когда в коллегии пропал важный нпс, просто исчез и все. Пришлось искать сейв где он еще был в игре.
2. Гильдии сделаны на от*ебись. Они просто ужасно сделаны. Небольшая сюжетная линия и бесконечные квесты принеси подай.
3. Непроработанные моменты. К примеру когда сиянием рассвета может владеть вампир некромант или убийца императора вступает в легион. Стать архимагом может чистый воин. А ребенка чьих родителей убили мятежники может усыновить этот самый брат бури. Я конечно понимаю что весь смысл ничем неограничивать игрока и что бы он получил сразу все и сразу но ролевого отыгрыша в игре нет и все это смотрится глупо, нелепо и когда ты проходишь игру уже какой раз начинает раздражать.
Разрабы возможно торопились выпустить игру и сделали все кроме мира кое как, но потом кто мешал доработать, а ну да....им же потом уже насрать было и так всем зашло. Можно было сейчас улучшить, доработать гильдии. Или же сделать играбельными другие. К примеру дозорных стендара или серебряную руку. Или хотя бы мелкие изменения, к примеру возможность переодеть супругов или построить стену около убогих поместий ну или пристройки с охраной. Это к примеру.
Ну и ладно. Если уж беседка решила ограничиться говномодами неужели нельзя было подобрать моды по лучше. Некоторые в атмосферу даже невписываються или смотрятся ужасно. Особенно убила редгарская (клоунская) броня и шмот из морровинда. Да и ферму можно было сделать около поместий. Это как пример. Многие из этих модов я видел на сайтах с модами еще года три назад, и каждому моду можно найти альтернативу намного лучше. В общем я не знаю для кого это издание. ПК игрокам незачем это дерьмо, можно сделать себе сборку несравненно лучше или даже такую же. Так что видимо это для соснольщиков. В любом случае это издание огромное разочарование.

#7 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

В общем я не знаю для кого это издание.

 

Для владельцев PS5 и Xbox Series S|X. 



#8 Ссылка на это сообщение PavelIks

PavelIks
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Приемлемо, если бы это Steam-DLC стоило 50-99₴, а не 329₴.



#9 Ссылка на это сообщение solix60

solix60
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Завис квест - Кости ворона. Этап квеста - обыскать башню. Стрелка указывает на скелет а в нем 2 тугра и все.



#10 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Под вискарик сойдёт) Явно Тод 10 лет на скуме сидит и уже страдает амнезией. Ждём новый новых переизданий каждую пятилетку


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#11 Ссылка на это сообщение Beaverbooh

Beaverbooh
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Подскажите по поводу модов, которые вошли в АЕ набор от самой беседки (финальная версия в стиме), они все переведены на русский? А то некоторые названия и описания на английском и это напрягает!

 

Если они не переведены, то есть ли у кого список какие из них переведены? Даже если мод не нуждается особо в переводе, а там только название брони то всёравно напрягает!!! Хочу полностью переведенную игру. А ещё вырубить их внутри самой игры не могу, только грохать файлы через диспетчер.



#12 Ссылка на это сообщение shade63

shade63
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

началось)) всёже погамаю в LE)) C МОДАМИ


  • LariaT это нравится

#13 Ссылка на это сообщение solix60

solix60
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Как  начал прохождение  в ноябре 2021 так прохожу до сих пор. Решил женится и что то женилка не работает. Раньше сходился с Изольдой . Может я уже старый для этого дела.


  • LariaT это нравится

#14 Ссылка на это сообщение dmi336

dmi336
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток. Играю в Skyrim AE и у меня сложилось впечатление, что в этой версии игры атронахи тупее, чем в LE. Никто такого не замечал? Например, огненные, как только их вызываю, улетают за тридевять земель, упираются лбом в какой-нибудь угол и стоят так почти всё своё время. Ледяные могут просто стоять и смотреть как их уничтожают и т.д.







Темы с аналогичным тегами anniversary edition, anniversary, edition

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых