Перейти к содержимому


Фотография

Решение технических проблем масштабирования камеры при создании играбельных рас огромных размеров таких как великан

великан раса камера скачать расу для скайрим гигант не масштабируется

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Azogs

Azogs
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Возникла такая ситуация захотелось поиграть за расу великанов,скачал с нексуса мод .Игра не запускается с ним.Думаю ладно не стоит отчаиваться скачал с плейграунда ,там вообще жалкая пародия на великана просто переделанная раса норда и анимация как у стандартных рас даже нету грохота и тряски земли когда такой большой персонаж бежит,только звук босых пяток. Парни,кто разбирается в моддинге помогите плиз.Сделал расу великан играбельной(ну почти) т.е.Можно разговаривать с нпс,брать оружие,взаимодействовать с миром.Но вот незадача камера находиться в пятках героя и не знаю как исправить,только в воде когда герой в подвешенном состоянии камера нормально себя ведет(может наведет на какие мысли)скрины прилагаю:)

Прикрепленные изображения

  • 20211125_125454.jpg - Размер: 173,96К, Загружен: 110
  • 20211125_125352.jpg - Размер: 114,19К, Загружен: 108
  • 20211125_125319.jpg - Размер: 109,57К, Загружен: 106



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Так просто это не сделать - очень много всякого менять придется.

Базовая позиция камеры, например, прописана в скелете.

Изменять ее можно из игры, для этого есть моды на настройку камеры.

Но это только самое простое, что тебя ждет.

Как ты, например, собрался внутрь домов заходить? Предметы с земли подбирать? Вообще с миром взаимодействовать?

Анимации для криков у великанов нет. Прыжков нет. Блоков. Да дофига всего нет.

Вообщем, сделать из великанов полноцеено играбельную расу - это тот еще квест.



#3 Ссылка на это сообщение Azogs

Azogs
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Предметы с земли подбирать можно и от первого лица камера там на стандартной высоте расположена ,также любое взаимодействие(ты видимо невнимательно читал раз задаешь такие вопросы я же написал что этот аопрос для меня решен .Моды на настройку камеры пробовал не работают когда за великана играешь.Внутрь домов может заходить напарник есть мод который позволяет на него переключиться.ну в целом я тебя понял что затея геморная спасибо))





Темы с аналогичным тегами великан, раса, камера, скачать, расу, для, скайрим, гигант, не, масштабируется

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых