Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Торговцы берут товары, но не платят

skyrim the elder scrolls v tes5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение PavelIks

PavelIks
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Всем привет. Я продаю свой товар "NPC-торгашу", товар исчезает, но при этом наши с ним кошельки не "худеют" и не "толстеют". Я отключал моды, но не помогло. Как пофиксить эту дрянь?

 

Я полагаю, что всему виной The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition - Update 1.6, так как до этого таких проблем не было.


Сообщение отредактировал PavelIks: 30 ноября 2021 - 00:21



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет. Я продаю свой товар "NPC-торгашу", товар исчезает, но при этом наши с ним кошельки не "худеют" и не "толстеют". Я отключал моды, но не помогло. Как пофиксить эту дрянь?

Если у торговца больше 32 тысяч денег - будет такой баг.

Ищи фикс (где-то в интернетах он есть).

 

Если денег меньше 32к, а такое происходит - то тут уже какой-то чисто твой специфический баг, прописавшийся в сейвах, и решения, скорее всего, ты не найдешь.

 

Но поискать в гугле все равно не помешает. Особенно с английским запросом - шанс найти информацию вырастает на пару порядков.



#3 Ссылка на это сообщение PavelIks

PavelIks
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Если у торговца больше 32 тысяч денег - будет такой баг.

Ищи фикс (где-то в интернетах он есть).

 

Если денег меньше 32к, а такое происходит - то тут уже какой-то чисто твой специфический баг, прописавшийся в сейвах, и решения, скорее всего, ты не найдешь.

 

Но поискать в гугле все равно не помешает. Особенно с английским запросом - шанс найти информацию вырастает на пару порядков.

У него 29 монет, кстати говоря.

 

В общем, я снёс файлы игры из корневой папки игры, затем установил новые, запустил игру (в том числе и с модами) и всё наладилось.


Сообщение отредактировал PavelIks: 30 ноября 2021 - 01:58






Темы с аналогичным тегами skyrim, the elder scrolls v, tes5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых