Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сборка Скайрим, ретекстур и уют

ретекстур уют слабый компьютер 1.9.32.0.8 скайрим ле

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение dezz31

dezz31
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Добрый день!

Как вы поняли, собираю сборку. Цель: сделать скаирим обжитым и уютным, что бы не было безлюдия и ощущения полуразрушенных поселений. Причем, хотелось бы удержать ФПС на уровне 25-30.

Мой компьютер:

Активных модов 133. Естественно установлены плагины СКСЕ, Краш-фикс и иже с ними.

МОДЫ

 

Для чего я создал эту тему? Может кто-нибудь знает еще моды, которые сделают Скайрим более живым? Что бы он действительно напоминал страну с движухой? Где вокруг тебя болтаются люди, а на дорогах не только пауки и волки? Не предлагайте города JK, они не плохие, но просаживают фпс. Поставил иммерсивы, простенько, но атмосферно. ЕНБ не рекомендуйте, не вижу смысла, графон и так вполне на уровне. Желательно что бы был опыт установки модов которые вы порекомендуете. Чесно обещаю потестить. Предлагайте, впереди каникулы, собираюсь начать новую игру, может быть даже из Альтернативного старта. И да, рекомендуйте моды со ссылками, что б можно было почитать, что и о чем.

Админ, если тема не в тему, переместите куда следует или удалите. 


Сообщение отредактировал dezz31: 30 ноября 2021 - 16:19



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Tetramon

Tetramon
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

The Great City/Town Of (Название города) - менее требовательный, чем JK. Для каждого города и селения отдельный мод. Так что просто оставлю скриншот с названиями. Мод добавляет какие-то новые локации и персонажей, переименовывает локации, так что к нему нужно будет поискать перевод.

 unknown.png



#3 Ссылка на это сообщение dezz31

dezz31
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

The Great City/Town Of (Название города) - менее требовательный, чем JK. Для каждого города и селения отдельный мод.

Да, знаю про эту серию, но я предпочел не переделку существующих городов, а добавление новых руин, разрушенных поселений, различных артефактных мест. Всё таки Скайрим после войны, и следы её должны присутствовать, точно также как и различные руины, которые показывают упадок империи.

Обновленная сборка







Темы с аналогичным тегами ретекстур, уют, слабый компьютер, 1.9.32.0.8, скайрим ле

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых