Перейти к содержимому


Фотография

Покорение бесконечности. Восьмой ДР ФРПГ

др фрпг восемь лет ролевые конкурсы персонажи космос игра роботы банкет

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

ПОКОРЕНИЕ  БЕСКОНЕЧНОСТИ


Анонс в теме РПГ - новостей                Анонс и условия игры в теме «Банкетного зала»

 

31af66a8c62c.jpg

 

 

В желании весело отметить праздник, вы все попали на космический корабль. Кто управляет и куда всё это катится, никому неизвестно. Однако навигатор и иллюминация на потолке напоминают цифру восемь, и, судя по приборам, мы только начали её выписывать где-то в неограниченном пространстве. Нам предстоит пройти этот маршрут меж неизведанных миров. А чем себя занять в пути? Тем, что мы хорошо умеем – веселиться!

 

 

Схема станции

 

Кто тут есть кроме вас и других игроков

 

Угощение. Не бойтесь, открывайте

 

Вас сразу же приветствует бармен, который объяснит, если что нужно. И вот, начинаются конкурсы!

 

Конкурс 1: Познакомься с роботом и Конкурс 2: Космический дринк   [dice=1d3]

 

Конкурс 3: У нас есть печеньки!  [dice=1d12]

Конкурс 4: Реслинг с роботом  [dice=1d8] или [dice=2d8]

 

Конкурс 5: Заплыв за бортом  [dice=8d8]

Конкурс 6: Танцы в скафандрах  [dice=10d10]

 

Следует указывать в сноске внизу поста, в каком конкурсе участвуете, если это непонятно по тексту. Так легче считать =)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#62 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Пока её маленький спутник на вечер ковырял своими вилками печенье (бумажки с заданием ему не попадались, но может оно и к лучшему), Джейна потягивала очередной напиток. На этот раз что-то ароматное клубничное.

- Ого, - чуть ли не присвистнула она, когда Массажист продемонстрировал свой имплант.

 

дринк

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#63 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Ого, - чуть ли не присвистнула она, когда Массажист продемонстрировал свой имплант.

 

Отметил внимание девушки и повернулся к ней на барном стуле. Даже подал палец для рукопожатия её милому мелкому спутнику.

- Тортик, значит? А я - Массажист. Это прозвище. Джейна, ваш спутник восхитительно заботлив, но танецевать с ним, действительно, будет непросто. Позвольте предложить свою кандидатуру. Конечно, в танце я не профессионал... - орк вдруг мечтательно завис, но потом встряхнулся. - Пока не объявили танцы, но музыка-то никуда не делась, верно?

 

рп потанцевать и дринк  


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#64 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

- Тортик! - радостно заскрипел маленький спутник, пожимая своей вилкой палец орка.

- Какое интересное прозвище, - Джейна задумчиво улыбнулась, решив все же не спрашивать, откуда оно у него. - А я Игрок. Это если прозвище брать. Но вообще Джейна. И да, танцевать с Тортом будет не очень прикольно.

Допив свой клубничный напиток, девушка опустила пустой дринк на стол и протянула Массажисту руку. Почему бы не потанцевать, пока народ занят другими вещами и столько много свободного места?



#65 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Танец Игрока и Массажиста, - объявил орк, предлагая руку. Левую, конечно. - Как-то двусмысленно прозвучало, правда? Ну, я в борделе и не такого нахватался. Всё с подтекстом и сразу грязные мысли лезут в голову. А фильтровать их надо постоянно. Собственно, это был огромный комплекс отдыха и развлечений. Сначала мы с сестрой открыли прачечную, забирали там бельё и приносили каждый день. Мы ведь выросли в Верхнем Городе...

Один ритм за другим лился плавно, как дальний пульс галактики. Космическая музыка не позволяла резких движений. Орк продолжал:

- Если я вам не надоел своей историей, то моё имя - Севалиас Эйнриш, я скульптор. Можете ли вообразить моё разочарование в жизни, когда я едва не потерял руку? Ох, всё было весьма печально! Зато какой эффектный имплант, - неловко пошутил он.

- А вы? Может быть, вы расскажете немного больше, а то я всё хвалюсь, а вы ни слова не сказали о себе. "Игрок" - это о чём?

 

https://www.youtube.com/watch?v=ziyGEqMunp8

 

Имя робота - Галактиона


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Девушка слушала орка с неподдельным интересом, медленно двигаясь с ним под приятные звуки космической музыки.

- Игрок - ибо играю, - улыбнулась она в ответ на вопрос. - Я раньше участвовала во многих... соревнованиях. В видеоиграх. Знаешь такие? Где ты сам у себя дома, а твое сознание где-то там. И множество других людей, тебе в обычной жизни незнакомых, тоже там. И можно выглядеть там как угодно. Я обычно играю эльфийкой.

Джейна лучезарно улыбнулась, и её ушки на мгновение стали длинными, а личико немного кукольным. Но видение быстро прошло, все же тут девушке было комфортно быть самой собой.

- И я раньше часто выигрывала. Не всегда, конечно. Мне просто сама игра нравилась всегда. А сейчас играю редко. Другие приоритеты. А ты в борделе белье забирал, получается или я чтот не правильно поняла? И нет, мне не надоела твоя история, напротив, очень интересно. Скульптор, говоришь? Расскажи, как ты обнаружил в себе этот талант. И как ты скульптуры это... как это называется? Ваяешь? Ну, создаешь их из какого материала, интересно. И жаль с твоей рукой, конечно. Но имплант очень эффектный, да.

 



#67 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Я обычно играю эльфийкой.

 

- Вот почему ты мне сразу приглянулась, - как будто догадался Массажист. - Моя любимая сестра была эльфийкой, со мной осталась её дочь. Она похожа на тебя немного, в этом образе, только волосы порыжее. А мои... я столько раз их перекрашивал. Видно седину, да? Я понимаю, о каких играх ты говоришь. Боялся только услышать, что об азартных, на деньги - это было бы плохо.

Музыка продолжалась, танец превратился скорее в лёгкую прогулку. Пользуясь интересом Джейны, орк рассказывал:

- Одна из моих бабушек спасла меня, заметив мой талант к ваянию. 

 

 

В Нижнем городе мы с сестрой занялись этой... стиркой. Затем я понял, что могу помогать работницам и танцорам, когда у них болит спина или растянуты мышцы. Ведь я был скульптором и хорошо знал, как устроено тело. Так и родился "Массажист". Я стал неплохо зарабатывать и накопил на более-менее рабочий имплант. Потом уже поставил этот. 

 

Имя робота - Астралорезка


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

- Нет, седины не видно. Во всяком случае, при этом освещении, - успокоила орка Джейна.

Девушка слушала историю Массажиста, представляя себе его скульптуры, взрыв и как скульптору потом было сложно.

- Жаль, что все так вышло, - тихо сказала она, когда орк замолчал. - Ты так и не вернулся больше к своему любимому делу? Или все еще делаешь скульптуры, но уже не с таким размахом?

Танцевать можно было вечно, но Джейна ощущала, что конкретно этот танец подходит к концу. Что означало лишь перерыв на очередной дринк и, возможно, на массаж. От массажа Джейна бы точно не отказалась, впрочем говорить об этом не стала. Орк ей нравился, потому не хотелось ляпнуть чего лишнего. Во всяком случае не выпив перед этим еще пары дринков...

 

х



#69 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Ты так и не вернулся больше к своему любимому делу? Или все еще делаешь скульптуры, но уже не с таким размахом?

 

- Возвращаюсь и непременно вернусь, - с придыханием ответил Севалиас. С тех пор, как поставил хороший имплант и научился с ним работать, он ваял и творил постоянно. Из глины, из металлолома, из бумаги и даже зубочисток в баре. 

- Чаще, конечно, я ваяю живые настоящие тела. Помогаю им стать ещё прекраснее. Или поддержать то лучшее, что осталось. Скажем, у моего зятя тоже имплант, но не в локте, а прямо от плеча. Тяжеловато бедолаге носить полностью металлическую руку, хотя и не такое я встречал. Особенно в Нижнем Городе. Ведь пока разум жив, жив и его носитель, не важно, сколько процентов бионатуры заменено синтетикой и электроникой. Что-то я разболтался. За мной массаж, - на ободряющей ноте, галантный орк закончил танец и проводил даму обратно к барной стойке.

 

дринк  

имя робота - Никелина


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#70 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 623 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - О, кажется я много пропустил, - рыжий вынырнул к стойке с танцевального пятачка подальше (где с каким-то роботом уже полчаса не то передразнивали друг друга, не то пытались друг друга учить танцам). - Ваше здоровье! Не буду мешать беседе, вы так чудесно смотрелись в танце.

https://youtu.be/OPAXkv4Bob8

 

 - Или можно немного? Господин Севалиас, можно ли вас вызвать на поединок на руках? Если вы в сомнении о своей необычной руке, то можно попробовать уравновесить шансы... другой рукой или еще чем, придумаем. Мда, немного двусмысленно, но понятно.



#71 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Джейна, позвольте вас оставить ненадолго. Ольвэ, что ж, давай левой попробуем. Насколько я помню, ты не отдаёшь предпочтения одной из рук? 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Проснулся, подскочил и, стоя на кресле, на котором недавно спал, стал декламировать:

 

Быстро ходит Осьминог.
- У него же восемь ног!
Быстро нить плетет Паук.
- У него же восемь рук!
Кто бы мне приделать смог
Восемь рук и восемь ног! (с)

 

Под такой бравый аккомпанимент, соперники устроили борьбу.

 

Реслинг с Массажиста с Ольвэ 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#72 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 623 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Кажется мы слегка что-то не учли... - эльф озадаченно потянул себя за прядь на виске. - Э, господин Севалиас, а вы точно не поддались? Как-то быстро и не сложно все вышло. Хотя и не уж просто. Так и загордиться можно, и к нордам на фестиваль отправиться.

 

 

Реслинг с Севалиасом 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#73 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- На Джейну загляделся, - мягко пошутил громила-орк и вновь подставил руку для борьбы. 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- И Гая заслушался! - подсказал босмоджит. 

 

Реслинг с Массажиста с Ольвэ


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#74 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 623 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - О, это уже внушает опасения, - рыжик веселился - ну не съедят же его за проигрыш.

Но результат оказался неожиданным - ничья, а ссылаться больше не  на что, и что? Оставалось только обняться. 

 - Удивлен, и восхищен, - шепнул, обнимая орка. - Неужели не досадно? все же... тогда восхищаюсь тем более.

 

Реслинг с Севалиасом



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#75 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Бармен покачал ржавой головой и подал кому-то сигнал. Два робота вкатили вешалку со скафандрами всех размеров и цветов. Похоже, отдых становился всё активнее.

6865feca0d97.jpg

 

 

Конкурс 5: Заплыв за бортом

 

- Бас сейн атут никако гонет, есть толь комас ляна яванна, ноду маю, она никому извас непон равится. Наши друзья, когда имхо чет сяпо плавать, ныря ют во-он ту да. Прямо заборт. Ктобыс трее про плывёт во кругко рабля, тотмо лодец. Хм. Во обще, ктопро плывёт, тоту жечего-то сто ит. Чур, от стра ховки неот рываться, связьне терять, в чрезвы чайной ситу аци инеге рой ство вать. Не тот слу чай.

 

22b01dc597db.jpg

 

 

Кубик восемь на восемь: [dice=8d8]

 

Баллы приносят лишь восьмёрки. Они же означают, что вам удалось выполнить задание. Если не выпало ни одной – увы, что-то пошло не так. Не огорчайтесь, вас спасут.

 

 

*

Конкурс 6: Танцы в скафандрах

 

Что нам танцы на столах? Мы такое можем – ах!
Что нам ваши танцы в вёдрах? Мы и в бочках можем бодро.
Что нам ваш балет на льду? Ни за что не упаду!
Ну-ка, сбацайте, гостюни, вот в таком большом костюме.

 

86b9041de201.jpg

 

 

Кто надел скафандр и готов ещё подвигаться – просим на танцпол! [dice=10d10]

 

Выпавшие пятёрки и десятки дают по одному баллу. Если выпала хоть одна единица – вы упали, опишите весело. При этом набранные баллы не сгорают. Праздник всё-таки ;)

 

Соответственно результату, опишите, как вы лихо зажгли в танце или же своё забавное фиаско (без драматических последствий). Танцевать можно, пока не надоест.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+3+4+8+8+2+6+8=44

#76 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

За мной массаж

 

- О, я буду ждать, - радостно улыбнулась девушка.

У неё часто ломило шею или болела спина, но на массаж финансов никогда не оставалось. А тут такой шанс!

 

Наблюдая за весьма интересным реслингом Массажиста и Ольвэ, Джейна выпила еще один дринк и хмыкнула, заметив, что её маленький спутник на вечер храпит. Да, она явно что-то сделала неправильно, собирая маленького робота.

 

Бас сейн атут никако гонет, есть толь комас ляна яванна, ноду маю, она никому извас непон равится. Наши друзья, когда имхо чет сяпо плавать, ныря ют во-он ту да.

 

Ещё один дринк, и Джейне невыносимо захотелось нырнуть в указанном направлении.

 

Заплыв за бортом

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+7+1+6+1+8+6+7=41

#77 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

Сменив доспех из подручных материалов на скафандр, сделавший его самого похожим на автоматона, данмер немного подвигался, привыкая к непривычному облачению, и попробовал изобразить нечто вроде танца.

 

Сперва все шло довольно хорошо, нечто, содержащее внутри Варена, задорно топталось, изобразило рискованный разворот, затем пару раз залихватски притопнуло, но тут в коленном сочленении что-то заело, и с протяжным "у-у-ух!", донёсшимся из под шлема, вся конструкция, осела на пятую точку опоры. Провернувшись на ней данмер попытался встать, попутно распрямляя руками ногу, но та расклинилась с такой отдачей, что затянутая в скафандр фигура отпрыгнула от пола, как мячик. Впрочем, скачки в сидячей позиции на этом завершились, и, довольно ловко вскочив, Варен эффектно раскланялся.

 

Робот по имени Солярис-М даже слегка похлопал в ладоши, возможно, из вежливости.
 

Танцы в скафандрах



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+7+7+10+6+3+3+1+1+5=46

#78 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Эй, куда она? - удивился Гай. Но никто не перепугался, все внимательно следили, как Джейна, спрятанная в симпатичный розовый скафандр, проплывает мимо панорамного иллюминатора. - Прикольно.

Ещё "прикольнее" оказался танец Варена. Когда тот шлёпнулся, Гай подскочил, чтобы помочь, но тому не понадобилось. Босмоджит заволновался.

- А Гай тоже хотит! И так, и сяк!

Выбрав скафандр поменьше, по своей комплекции, он вспомнил, что немало выпил. Бросил космический костюм, сгонял в "тайную комнату", вернулся.

- Теперь Гай точно влезет...

Он попытался влезть в скафандр, но что-то всё ещё мешало. Хвост?

- Блин блинский! Что же Гаю делать? А у вас нет скафандрика с тремя ногами? 

 

дринк  

имя робота - Громозека


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#79 Ссылка на это сообщение Sinigurai

Sinigurai
  • F5
  • 863 сообщений
  •    

Отправлено

Хальбьорн

 

Хальбьорн садится за стол к Варену Риласу

-Давно не практиковался,во время войны ,постоянно соревновались ,но последние несколько лет я боролся с морковкой да капустой

Улыбчиво сказал Хальбьорн.

-Начнём 3 , 2, 1,

 

                                                                                                                              Реслинг с роботом  Вароном Риласом



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#80 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

но последние несколько лет я боролся с морковкой да капустой

 

- А как это? - босмождит услышал и уронил наполовину натянутый скафандр, - Вы там, на тренировке, морковками кидались что ли? Морковками не надо, они полезные, их лошадки любят. 

Ай, Гай же хотел влезть в скафандер и поплавать за окном! Ну, помогите же мне! Хвост не помещается! Куда его?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#81 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 623 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

Ну, помогите же мне! Хвост не помещается! Куда его?

 

 - Сверни бубликом или на ногу примотай, - эльф, пыхтя, тоже упаковывался в непривычное "одеяние". - Вот же, в доспехи проще одеться, чем в это влезть. Но поплавать за окном хочется.

 Рыжий уже изрядно принял, но пока это выражалось только в стремлении все попробовать и везде успеть.

 - Так, вперед, плывем! Ух, красота какая... но долго лучше не смотреть...

 

заплыв за окном



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+1+7+8+7+4+6+1=41




Темы с аналогичным тегами др фрпг, восемь лет, ролевые, конкурсы, персонажи, космос, игра, роботы, банкет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых