Перейти к содержимому


Фотография

Покорение бесконечности. Восьмой ДР ФРПГ

др фрпг восемь лет ролевые конкурсы персонажи космос игра роботы банкет

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

ПОКОРЕНИЕ  БЕСКОНЕЧНОСТИ


Анонс в теме РПГ - новостей                Анонс и условия игры в теме «Банкетного зала»

 

31af66a8c62c.jpg

 

 

В желании весело отметить праздник, вы все попали на космический корабль. Кто управляет и куда всё это катится, никому неизвестно. Однако навигатор и иллюминация на потолке напоминают цифру восемь, и, судя по приборам, мы только начали её выписывать где-то в неограниченном пространстве. Нам предстоит пройти этот маршрут меж неизведанных миров. А чем себя занять в пути? Тем, что мы хорошо умеем – веселиться!

 

 

Схема станции

 

Кто тут есть кроме вас и других игроков

 

Угощение. Не бойтесь, открывайте

 

Вас сразу же приветствует бармен, который объяснит, если что нужно. И вот, начинаются конкурсы!

 

Конкурс 1: Познакомься с роботом и Конкурс 2: Космический дринк   [dice=1d3]

 

Конкурс 3: У нас есть печеньки!  [dice=1d12]

Конкурс 4: Реслинг с роботом  [dice=1d8] или [dice=2d8]

 

Конкурс 5: Заплыв за бортом  [dice=8d8]

Конкурс 6: Танцы в скафандрах  [dice=10d10]

 

Следует указывать в сноске внизу поста, в каком конкурсе участвуете, если это непонятно по тексту. Так легче считать =)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#82 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Сверни бубликом или на ногу примотай

 

- А на какую ногу, на правую или на левую? - крикнул вдогонку босмоджит. Но очевидно, Рыжий в шлеме уже не слышал его и утопал в переходную камеру. Тем временем, хвост сам, не спрашивая, поместился в одну из штанин. Гай обрадовался мудрому хвосторешению.

- Обалдеть! На этом кораблике у вас радиация что ли? У Гая даже хвост поумнел! 

Чтобы он поскорее заткнулся, роботы помогли ему облачиться и поскорее выпихнули в космос.

 

Заплыв за бортом 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+3+5+8+1+5+6+6=39

#83 Ссылка на это сообщение Sinigurai

Sinigurai
  • 892 сообщений
  •    

Отправлено

Хальбьорн

После поражения ,Хальбьорн пожал руку Варону Риласу.

-Поздравляю ,проиграть достойному сопернику для норда честь! А от эльфа ещё и сюрприз.

Вы там, на тренировке, морковками кидались что ли?

Просмеявшись Хальбьорн сказал

-Это я про работы в поле ,после окончания войны и службы.

Встав из-за стола Хальбьорн посмотрел на свою тогу ,улыбнулся и взял печеньку с фантом.

-Уговор есть уговор



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#84 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Верно. Проигрывать - это надо уметь, тогда и выигрывать научишься. 

Почему-то вокруг него организовалось немало условно женских роботов. Те всё приносили и прикладывали к плечам орка самые большие скафандры, но ни один на него не подходил.

- Девушки, вам придётся смириться с тем, что я не буду совершать заплыва в невесомости.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А тогда съешь печеньку с фантом! - потребовал Гай. - Все ели, Гай тоже ел. И вот сейчас Хальбьорн стишок сочинять будет. А ты чего? Лопай, давай.  А то от тебя скучно становится.

Накормив-таки орка печенькой, Гай лично прочёл ему записку.

- Что? У тебя такое же задание, как у Гая?

 

Печеньки (Массажист) Переберитесь на ту сторону зала, не касаясь пола (в следующем посте пройду)

Имя робота - Электролина


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#85 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Наплававшись за бортом, Джейна заметила снижение уровня веселья в крови, посему поплыла обратно. Внутри расставаться со скафандром она не спешила, потанцевав в нем сперва даже изящный пируэт, а после с грохотом рухнув к ногам Массажиста.

 

- Торт! - возмутилась девушка, заметив причину своего падения.

Маленький робот с ручками вилками, проснувшийся и спешивший к ней, так неудачно оказался под ногами...

- Ладно, не расстраивайся, - стянув с себя скафандр (не без помощи роботов), Джейна взяла маленького робота на руки и плюхнулась вместе с ним за стол.

Несомненно, чтобы выпить еще пару дринков. Ну, и поболтать с Массажистом. Напомнить об обещанном массаже, например.

 

Танцы в скафандрах


Сообщение отредактировал Thea: 05 декабря 2021 - 14:10


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2+10+3+2+7+4+7+1+2=41

#86 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

Победа в поединке с нордом стала для данмера полной неожиданностью. Он даже подумал, что тому очень хотелось печенья, но нужен был предлог, а то, мол, здоровый дядька, а сладости любит как дитё малое. Одну-то на пробу взять ещё ладно...
 

Впрочем, недовольным Хальбьорн действительно не выглядел.

 

Попутно Варен успел познакомиться с ещё одним роботом по имени Оптитрон.
 

Другие участники вечеринки уже отважно бороздили звёздные просторы затянутыми в скафандры телами, а поскольку данмер всё равно уже забрался в один из них ради танца, то он смело шагнул к люку, собираясь выплыть наружу.

 

Однако, запас удачи, похоже был израсходован в единоборстве... или же скафандр повредился при танце... он ощутил, что нога, которую заклинило в танце, становится как у мамонта...

 

Варен постарался подгрести поближе к кораблю и забраться назад, но без посторонней помощи это было непросто.

сигнал SOS

 

Заплыв за бортом 



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+4+5+3+2+6+4+2=33

#87 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

сигнал SOS

 

Дроиды, дежурившие и внутри, и на обшивке, сразу поймали Варена своими "удочками" и затащили в переходную камеру. Где что-то там от неисправного скафандра открутили, выпуская лишний воздух, и прикрутили новое.

 

Ржавозяка не счёл необходимым сдвинуться с места, он просто нажал кнопку и из селектора послышалось:

- Всёмо жешьсно ваплыть. Еслине хочешь, давайна танцпол!

 

 

Массажист

 

- Да, мне-то и без скафандра не светит выбраться в тот небольшой люк. Хотя, без скафандра можно, но не нужно. 

Кто-то требовательно ткнул его острым в ногу.

- Тортик? Чему ты возмущаешься? Джейна, он всерьёз принял обещание про массаж и напоминает мне об этом. Здесь трудно уединиться, полагаю. Но я вполне могу сделать что-нибудь полезное, для чего не придётся снимать одежду и серьёзно готовиться, - Лёгкий жест скульптора очертил верхнюю часть спины и плечи, указывая область, которую коллеги-массажисты называют воротниковой зоной. Такой массаж вполне можно было произвести не выходя из-за барной стойки.

- Нам понадобятся лишь заколки для ваших волос, парочка дринков яблочного сока и, разумеется, космическая музыка.

С музыкой тут проблем точно не было.

 

https://www.youtube.com/watch?v=tUbwpOKe23M

 

Дринк 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#88 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А можно после массажа пригласить вас Джейна на танец?  - спросил он ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#89 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Можете пригласить даму сейчас, я ведь не знаю, что она выберет первым. А мне ещё перебираться на ту сторону зала. Прошу прощения у всех, кого рискую задавить.

Массажист выбрал пару стульев покрепче и, переставляя их, попытался пересечь банкетный зал.

"Надо было по потолку!" - послышался непрошеный совет от Гая, но представление со стульями уже началось. Не заметить процесс было сложновато. Роботы-девочки притворно попискивали, стулья потрескивали, но здоровяк-орк оказался не таким уж неуклюжим, как можно было бы вообразить. Долго ли, коротко, но он оказался на эстраде рядом с роботами-музыкантами, спрыгнул на пол и победно поднял оба свои средства передвижения над головой.

 

Затем он приблизился к заскучавшему Лину.

- Вижу, и ты не прочь побороться?

 

Задание Печеньки №1. Переберитесь на ту сторону зала, не касаясь пола.

На удачу (чёт-нечет кубик на два), успешно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#90 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

 

Джейна, он всерьёз принял обещание про массаж и напоминает мне об этом. Здесь трудно уединиться, полагаю. Но я вполне могу сделать что-нибудь полезное, для чего не придётся снимать одежду и серьёзно готовиться

 

Почему-то после этих слов Джейне очень захотелось уединиться и прочувствовать на свой шкуре все тонкости массажа этого орка. Несомненно, если он так хорошо знал анатомию, в его руках можно было растечься словно масло по горячему тосту.

 

- А можно после массажа пригласить вас Джейна на танец?  - спросил он ее.

 

- Можно! - тут же согласилась девушка в ответ, отрываясь от трубочки, через которую уже потягивала яблочный сок.

 

 

- Можете пригласить даму сейчас, я ведь не знаю, что она выберет первым. А мне ещё перебираться на ту сторону зала.

 

- Тогда пошли танцевать? Ой, только... Я не хочу опять в скафандр. Если ты хочешь в скафандре, давай, а я без буду, - предложила эльдару Джейна.

 

дринк  



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#91 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Ржавозяка

 

- Онивсе другдру гахотят. Пригла сить. Куда. То. Вотэ тоя пони маю вече ринка!

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Они хотят потанцевать, помассажировать и побороться. И ничего, что ты сказал. Ты весь какой-то пошлый, бармен Ржавозяка. Гай тебя услышал и фиг знает что сразу подумал. Нет, Гай лучше влезет обратно в скафандр и потанцует один. А то от этих шуток вся морда красная.

Разумеется, лицо при этом у босмоджита было обычным, даже повышенная волосатость не скрывала. Ему просто хотелось снова побывать в скафандре. Хвост послушался и улёгся в штанину.

 

Гай здорово отжигал. Роботы хлопали и бибикали. Но в самом конце он решил сделать пируэт, позабыв, что хвост спрятан под скафандр и не может служить балансиром. босмоджит повалился на спину, кверху лапками, как жук, и роботам пришлось его поднимать.

 

Танцы в скафандрах 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+7+10+9+10+6+4+9+9+1=75

#92 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А я могу наколдовать невесомый скафандр,  эльдар решил развлечь пока Джейну и подарил ей букет цветов, которые он сделал благодаря своей связи с варпом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#93 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Ого, какой приём! Так вы танцуете или я забираю одного из вас на разминку? - Массажист демонстративно похрустел пальцами, мол не поздоровится Лину, что уводит из-под носа девушку.

Впрочем, ему тут было хорошо. И, кажется, остальным тоже неплохо. Он выбрал оранжевый сок и ждал, Лин или Джейна воспользуются его приглашением. Реслинг или массаж, массаж или реслинг? Но эти двое, однозначно, собирались танцевать. Без него!

За его барным стулом примостилась многорукая роботесса и, хитрым голосом, предложила сама сделать Массажисту массаж.

 

дринк  

Имя робота - Октохейра


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#94 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

МП: Мастер ушёл на работу. Понедельник - доигрывайте, а то зависли чего-то.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#95 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

- Всёмо жешьсно ваплыть. Еслине хочешь, давайна танцпол!
 

Даже не дослушав предложение бармена, данмер снова устремился за пределы космического корабля. О первом неудачном выходе он не сожалел, в конце-концов, зато из этого получилось приключение! Не то что у остальных! Но и отставать от них не хотелось.
Как и ударить в грязь лицом перед очаровательной робо-спасательницей по имени Оксимилина.

На этот раз всё прошло гладко, без сучка без задоринки, или без гайки и болтика? Неважно, главное, бесконечность гостеприимно приняла Варена и беспрепятственно отпустила обратно.

 

 

Заплыв за бортом 



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+1+8+1+5+3+6+2=34

#96 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

- А я могу наколдовать невесомый скафандр,  эльдар решил развлечь пока Джейну и подарил ей букет цветов, которые он сделал благодаря своей связи с варпом.

 

Девушка восхитилась букетом и пожалела, что его нельзя будет забрать домой.

- Спасибо! - Джейна даже немного засмущалась.

Вспомнила, что ей уже давно не дарили цветы. А еще отчего-то резко вспомнила беловолосую девушку, с которой однажды вместе играли. У той в игре был удивительно уютный дом. И столько трав...

- Я не сомневаюсь, что ты сможешь наколдовать невесомый скафандр, несомненно, надежный, - она покосилась на заплывающего в космос Варена и улыбнулась.

Раз уж она не собиралась делать заплыв, то можно было и в наколдованном скафандре потанцевать, почему бы нет?

- Подержи, - доверив букет своему маленькому спутнику, Игрок задумчиво погладила нежные лепестки тюльпанов.

 

 

 

- Ого, какой приём! Так вы танцуете или я забираю одного из вас на разминку? - Массажист демонстративно похрустел пальцами, мол не поздоровится Лину, что уводит из-под носа девушку.

 

- Мы танцуем! - решительно заявила Джейна, подхватывая ещё один дринк. - Ты ведь подождешь, да? - наклонившись к Массажисту, девушка чмокнула его в щеку и шепнула: - может, узнаешь, где тут можно уединиться? У меня еще никогда не было настоящего массажа, не хочу упускать такую возможность.

Подмигнув орку, девушка несколько шаткими движениями, подвинулась ближе к эльдару и лучезарно ему улыбнулась. Разумеется, она допила напиток, прежде чем раскинула руки и бодро воскликнула: - Колдуй скафандр!

 

дринк



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#97 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Встретил Варена у переходной камеры, едва тот вернулся. Высунувшись из-за корпуса заботливой роботессы, он спрашивал:

- Что, Варен, страшно было? Гай бы второй раз не полез туда, если бы сразу так случилось. Гай трус, это понятно. А данмеры обычно смелые.

 

 

Массажист

 

- Мы танцуем! - решительно заявила Джейна, подхватывая ещё один дринк. - Ты ведь подождешь, да? - наклонившись к Массажисту, девушка чмокнула его в щеку и шепнула: - может, узнаешь, где тут можно уединиться? У меня еще никогда не было настоящего массажа, не хочу упускать такую возможность.

 

Трудно было понять, задела орка эта очерёдность или обнадёжил поцелуй, но он удобно устроился в ожидании окончания танца. И дождался.

- Мне подсказали, Джейна, что в жилой блок пройти нельзя. Видимо, обитатели вернутся в обозримом будущем. Да и жаль уходить с банкета, здесь ведь столько всего происходит. Поэтому просто вернёмся на свои места и... никого особенно смущать не будем.

 

Поскольку Лин пока не дал ответа, хочет ли он взаправду побороться с орком, тот повернул удобнее барный стул Джейны и сам устроился у неё за спиной. Ни у кого не нашлось заколки, он ловко закрепил волосы девушки несколькими зубочистками. Волшебные пальцы ваятеля, едва касаясь, пробежали по плечам, спине выше лопаток, шее, определяя напряжение мышц. Гладкая ткань одежды ему не мешала. Тут требовались не поглаживания, а несколько нажимов и немного разминающих движений. Впрочем, их оказалось больше, чем было необходимо, поскольку сеанс массажа доставлял удовольствие обоим.

- Ну, как я восстанавливаюсь? - шепнул Севалиас. И, не ожидая ответа, заказал новую мелодию.

 

https://www.youtube.com/watch?v=PhBu6DAQUHs


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#98 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

- Даже не представляю, каким клевым был бы полным массаж, - промурлыкала девушка, наслаждаясь прикосновениями и разминающими движениями орка.

Она пробормотала еще что-то нечленораздельное, видимо, засыпая Массажиста комплиментами.

 

После массажа, Джейна была ещё более расслабленная, чем после всех дринков вместе взятых. Аромат от букета эльдара, который Тортик старательно держал перед лицом девушки, кружил голову.

 

Потянувшись, девушка поднялась со своего места, улыбнулась Севалиасу, вновь благодаря его за массаж, и, выудив из букета цветов пушистый сиреневый тюльпан, закрепила его за своим ухом.

- Я знаю, чего не хватает! Ольвэ? Помнишь, как картошку метали? - девушка вспомнила, как на одной из прошлой вечеринок у неё никак не получалось попасть картошкой по цели и как потом она, проснувшись, с удовольствием содрала с корнеплода шкуру и разрезала его на кусочки. - Лови! - скомкав салфетку в своего рода снежный шар, Джейна кинула его в сторону эльфа.

Разумеется, салфетка далеко не улетела. Талант метания не проснулся и на этой вечеринке. Хихикнув, девушка оглянулась в поисках своего розового скафандра. Впрочем, после расслабленного массажа танцевать не особо хотелось.

 



#99 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас
 

- Что, Варен, страшно было? Гай бы второй раз не полез туда, если бы сразу так случилось. Гай трус, это понятно. А данмеры обычно смелые.

 

- Страшно? - данмер вдруг задумался, - Гай, ты и впрямь здесь настоящим гением заделался! Это же какой сюжет для кошмара! Наши от зависти собственные капюшоны сжуют! Давай станцуем, пока я не выбрался из этой ерундовины? - он указал на скафандр.
 

Робот со странным именем Гравитатор с понимающим видом что-то подкрутил на приборной панели. Неожиданно двигаться стало гораздо легче. Надо сказать, чересчур неожиданно, совершив невообразимое па, Варен врезался в Гая, отскочил от него, точно мяч, снова при... кораблился, наверное? (где она - та Земля-то? Или эта на худой конец?) на собственный зад, подпрыгнул, лихо исполнил несколько движений и без особого триумфа, но и без значимых потерь завершил танец.

- Нет... скафандр - это вам не хвост, - с сожалением вздохнул данмер и, покосившись на Ржавозяку, спросил: - У вас тут, часом, мутагена нет в меню? Для временных хвостов?



 Танцы в скафандрах 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+1+8+10+3+6+3+6+8=48

#100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай, ты и впрямь здесь настоящим гением заделался!

 

- Неужели? - испуганно воскликнул Гай, зачем-то ощупывая голову, - Гай не хочет гением, Гай хочет нормальным ремесленником. Гай хочет семью и детей. Упс... у Гая есть семья. У Гая есть жена, кот Киви и дитёныш, а ещё - восемь ездовых собакотов, оставшихся от бывшего мужа моей жены. И санки были. Надо поискать санки и съездить покататься. Давайте, что ли, все прощаться. Обнимать можно, потому что Гай пьяненький и добрый.

 

 

Ржавозяка

 

- У вас тут, часом, мутагена нет в меню? Для временных хвостов?

 

- Э тона добыло заказывать. Коман да вер нётся, яспро шу. Оставь заяв. Ку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#101 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

- Э тона добыло заказывать. Коман да вер нётся, яспро шу. Оставь заяв. Ку.

 

- Жаль... ну да всё равно, Гай уже уходит... а хвост без Гая, всё равно, что Гай без хвоста. Да и мне, пожалуй, пора. Только глотнуть ещё чего-нибудь на дорожку из того, что есть. - Он взял бутылочку и зачем-то как следует потряс, прежде чем глотнуть.

Один из роботов, почти полностью состоящий из железных деталей, о чём говорило и его имя - Железобот - шарахнулся в сторону, опасаясь брызг из трубочки.

 

Брызг не было, но и удовольствия никакого. Варен Рилас окончательно убедился, что такой способ употребления напитков - не для него.

 

- До встречи во сне или наяву! - прокричал он. Вот он уже снова в своём привычном доспехе из хитина, изредка сменявшим расшитую мантию, а вот его уже простыл и след, только тонкий мерцающий силуэт в воздухе ещё сохраняет память о данмере.

х

 

 

Космический дринк  



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1




Темы с аналогичным тегами др фрпг, восемь лет, ролевые, конкурсы, персонажи, космос, игра, роботы, банкет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых