Перейти к содержимому


Фотография

Море. Солнце. Пляж.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Море. Солнце. Пляж.

 

Вы открываете глаза и осознаёте, что находитесь в номере неизвестного вам отеля. Вы не помните как оказались здесь, но это и не имеет значения, ведь тут можно отдохнуть. Вы можете выйти из номера, прогуляться по отелю, встретить других гостей и приветливый персонал. Можно также поплескаться в бассейне, заказать пару-тройку коктейлей или потанцевать с местными жизнерадостными аниматорами. Или вы предпочтёте пройтись по тёплому золотому песку, наслаждаясь насыщенным солью воздухом?

Отдыхайте.

Пока есть возможность.

 

А вот Эвлару и Кириону, оказавшихся на другом конце острова, было сейчас не отдыха. Они ведь не в отпуск сюда пришли, а чтобы помочь юной фее Лиз, потерявшей где-то тут созданный ею нестабильный и неуклюжий портал. Впрочем, заботы эльфов сейчас не ваши проблемы. Они обязательно найдут для девочки путь домой, а вы отдыхайте.
Ещё коктейль?
Или лучше два?

 

Отель “Ла Луна”

 

Прикрепленный файл  La Luna.jpg   147,91К   623 Количество загрузок:

Ваш номер:


Ресепшн:


Бар:


Аниматоры:


Пляж:


Коктейли:


Развлечения:

 

Танцы: По традиции - каждая 5 и 10 приносят по баллу, при единице вы могли отступиться или вообще наступить кому-нибудь на ногу, но это всё добровольно. Танцевать можно одному, с другими гостями или с кем-то из аниматоров.  [dice=10d10]

 

Коктейли: Выпала тройка? Поздравлям! Вы захмелели и получили балл.  [dice=1d3]

 

Стрельба (например) зонтиками от коктейлей в мишень или что-нибудь куда-нибудь, желательно не в кого-нибудь: Выпала тройка? Поздравляем! Вы попали в цель и получили балл.  [dice=1d3]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#2 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

-----.jpg
 

Игрок распахнула орехового цвета глаза и удивленно осмотрелась. Во время последнего посещения Оазиса Джейна загрузила совсем другой уровень. Да, она ведь играла в одной из изначальных локаций, где качество графики не достигало подобной реалистичности.

- Хм, интересно... - пробормотала девушка, поднимаясь с кровати и вновь удивляясь.

На этот раз наличию на себе купальника, которого совершенно точно не было в её инвентаре.

Осознание того, что она спит, пока не пришло. Впрочем, вопросы почему она тут и как сюда попала, Игрок откинул быстро. В конце концов, тут можно было неплохо отдохнуть. Если только за дверью номера не поджидали какие-нибудь зомби.

Джейна поёжилась и, прихватив с собой первое попавшееся на глаза оружие (бутылку шампанского), осторожно открыла дверь.

Зомби не было. А было радостное настроение. Солнце за окном. Веселый смех и коктейли. Много коктейлей.



#3 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, соответственно, победитель Архидемона. Сеттинг "Dragon age".

 

pre_1639168522_____.jpg

 

Его здесь не должно было быть. Он помнил, что заснул вечером на тахте в кабинете Гильдмастера Антиванских Воронов (почему именно там - дело десятое), потом приснилась эта странная таверна. "Перевал призраков". Там было порой недурно отдыхать и голова наутро не трещала. Потом они с эльфом иного мира Кирионом пошли провожать фею... мутно как-то. Куда девалась юная особа? Где Кирион?

Долийский эльф легко нашёл бы их следы в реальности. Но тут, казалось, всё было иным. Запахи, ветер, напряжённая погода в обещании бури. И вдруг ненастье прекратилось. Издали пахло морем. Этот запах тёплого пляжа и солёных волн был хорошо знаком по солнечной Антиве. Море где-то за лесом, и ещё Лиз говорила о каких-то статуях, которые помогут ей найти дорогу. Надо было держаться вместе. Впрочем, где вы видели долийского эльфа, который заблудился бы в лесу? Конечно, вскоре он найдёт нужное направление.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз

 

----.jpg
 

Лилия Фореста (для друзей просто Лиз) проснулась в номере отеля, посмотрела на потолок, перевернулась на бок и решила подремать еще немного. Она помнила, что создавала очередной неудачный портал, оказалась посреди джунглей, вышла к пляжу и... Кажется, она уснула. И нашла во сне таверну? И ей помогли найти...

- Ох, - юная фея резко села в кровати и сморщила личико.

Она вновь заблудилась! А ведь эльфы проводили её. И она была уверена, что портал был "вон за теми статуями". Но она всё ещё тут, а не дома. Хорошо, что мать с отцом ничего о приключениях Лиз не знали. Они считали, что девушка старательно готовится к экзаменам у Яны. Той самой Яны, которая сочиняла детские книги и была по образованию учителем младших классов. Той самой Яны, с которой дружила Ариадне, став ради любимого мужчины человеком. Той самой Яны, которая и знать не знала, что Лиз якобы проводит эти выходные у неё. Глупая Лиз вновь решила развлечься в мирах волшебных, игнорируя алгебру и что там еще ей нужно было учить. И вот что из этого вышло...

 

Покинув номер, юная фея прогулялась по отелю и вышла к пляжу. Присев на песок, Лиз уставилась на море, совершенно не понимая, что пошло не так. Там ведь были статуи. Быть может, статуи были не только там? Но что тогда делать?..



#5 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

pre_1498638638___.jpg

 

Сеттинг "Шедоуран". Орк, воспитанный эльфами. Скульптор Севалиас Эйнриш, известный в большей части своей жизни под кличкой "Массажист". Имеет в теле несколько имплантов, в оружии не нуждается, прекрасно делает массаж, любит космическую музыку.

 

*

Не слишком удивился, оказавшись в чудном месте - в номере шикарного отеля. Его по жизни и не так бросало. А тут - реальная природа, настоящие растения, за ароматом которых не надо покупать билет в гигантскую оранжерею. Когда он жил в Верхнем городе, то часто посещал этот многоэтажный сад с родителями и сестрой. И потом, когда снова жил там, вместе с зятем и племянницей, они пару раз отдыхали там. Здесь же было сказочно даже по сравнению с тем садом. И море. Что? Правда? В окно отеля видно море? Одинокая девушка гуляет по песку. Наверное, ещё раннее утро, потому что больше там никого нет. Надо сходить, узнать, не случилось ли чего. Сработал инстинкт защитника.

 

Джейна поёжилась и, прихватив с собой первое попавшееся на глаза оружие (бутылку шампанского), осторожно открыла дверь.

Зомби не было. А было радостное настроение. Солнце за окном. Веселый смех и коктейли. Много коктейлей.

 

Дверь напротив скрипнула в унисон. 

- Джейна?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

- Севалиас? О! Какая встреча! - девушка улыбнулась и потянулась к орку для короткого поцелуя в щеку. - Тоже не помнишь, как добрался до отеля? Но до чего же тут удобные кровати. Мне такая и не снилась.

Или снилась.

Снится.

Только что.

Мотнув головой, Джейна вопросительно посмотрела на Массажиста.

- По коктейлю или прогуляемся по пляжу?

Затянуть бы его в номер.

Такую возможность шикарного массажа упускать нельзя.

Или можно?

Да и куда торопиться?

Всё успеется.

Если захочется.

- Ой, спасибо, - последние слова были адресованы проходящему мимо мужчине, протянувшему Игроку бокал с радужным коктейлем.

И откуда появился этот официант? И откуда он знал, что хотелось выпить девушке? Неважно.

Пьем!



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#7 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- По коктейлю или прогуляемся по пляжу?

 

- Только что видел на берегу одинокую девицу. Хотел пойти туда, узнать, в чём дело. Но может быть, она просто проснулась рано и гуляет там... (Севалиас, ты ведь не думаешь, реально, что ребёнку что-то понадобилось возле моря в седьмом часу утра?).

- Массажист! - позвал кто-то из коридора, куда ушёл вежливый официант. Он вздрогнул. Женский голос одновременно напомнил мадам из борделя и начальницу охранного агентства. Кто он сейчас? Служитель концерна удовольствий или полицейский мегакорпорации? Но, судя по чьему-то ответу: "Сейчас иду", - зов относился не к нему. Тут были свои сотрудники, а значит он - отдыхающий отеля. Круто.

- Мне пить нельзя, - сознался Массажист. У меня имплант в сердце. Это укрепит его, чтобы я мог прожить достаточно долго, но ни одним годом я не имею права рисковать. Это из-за племянницы... 

Он не стал договаривать. Однако, когда официант пошёл обратно, попросил какой-нибудь сок. Чокнулся с бокалом Джейны и выпил.

 

Коктейли:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#8 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

- О, я не знала... - девушка растерянно посмотрела на орка, а затем и на свой бокал.

Похоже, в её коктейле алкоголя тоже не было.

- Конечно, я бы тоже не стала рисковать, - Джейна поставила пустой бокал на поднос официанта (и откуда он вновь появился?) - Жаль, что все так вышло. С сердцем и вообще... Погоди, что за девицу ты видел? - подойдя к окну, Игрок принялся выискивать взглядом девушку, о которой говорил Массажист. - А, да вон она сидит. Видишь? На море смотрит. Пойдем, прогуляемся рядом? Проверим ненавязчиво, все ли в порядке.



#9 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- О, я не знала... - девушка растерянно посмотрела на орка, а затем и на свой бокал.

 

- Ты и не могла знать, Джейна, если не была в Шэдоуране. Я не болен, просто я родился не эльфом, а орком. Поэтому мне дано силы на троих, здоровья на пятерых, но за это приходится платить резервами своего организма. Эльфы живут несколько сотен лет. Орки - лишь несколько десятков. Многие мои соплеменники, к тому же, пьют и хулиганят, активно сокращая свою жизнь, а то и просто погибают в стычках, так что дурная слава орков - это правда. В моём окружении нет старых орков, ровно как старых наркоманов. Сидит у перекрёстка один дед, сапоги чинит, спросил его о возрасте, оказалось лишь чуть за пятьдесят. Нет, я хочу протянуть дольше. Моя племянница Лаари осталась сиротой и я обязан её вырастить и дать нормальное образование; зять лишь недавно появился и я чуть не убил его вначале, но потом решил приобщить к его обязанностям. Нечего было где-то шляться столько лет. Я-то вообще профита от рождения племянницы не получил, но ради неё впахивал все эти годы, а он... но он, блин, тоже не потянет в одиночку. Работы-то нормальной нет. 

 

- А, да вон она сидит. Видишь? На море смотрит. Пойдем, прогуляемся рядом? Проверим ненавязчиво, все ли в порядке.

 

- Да что я жалуюсь? Лучше о себе расскажи.

И да, сходим всё-таки на пляж, узнаем, что там за беда у этой девочки. А потом и о массаже поговорим.

Последняя фраза давала Джейне осязаемую надежду на бесплатное удовольствие.

 

Севалиас бросил  зонтик от коктейля в мусорку, больше похожую на вазу. Чуток не долетело, но какие мелочи!

 

Стрельба 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#10 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - О, какие личности и без охраны, - по ходу у рыжего было дразнительное настроение, а может разбудили неправильно и не вовремя. Выглянув из дверей неподалеку от разговаривающей парочки, он запульнул в орка бумажным шариком, скатанным поплотнее для лучшего полета.

 

не зонтик, но для проверки меткости.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#11 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Узнав Ольвэ, начал было удивляться, но тут уже и так хватало удивлений. 

- Охрана как раз тут. Привет, Ольвэ. Джейна, вы, кажется, знакомы. А я что-то никак не могу прийти в себя. Следовало бы выпить. Но увы, я тут всем уже испортил настроение своей трезвостью. Ольвэ, если на тебе что-нибудь надето, выходи, пойдём на пляж, проверим, что там делает одинокая девушка. Возможно даже подросток, отсюда не видно. Нет, ты слышал? Надень что-нибудь. Да, ещё что-нибудь, этого мало. Ну, и что, что я смотрю на Джейну, а не на тебя, я и так подозреваю, что мало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Подозревать можешь, не возражаю, - рыжик вышел из номера (правда зачем добавлять еще что-то к "юбке" и микроскопическому жилету, который и нужен-то больше для видимости, эльф так и не понял, ну... только если с полкило или больше украшений. но это лишнее, чай не к графу на свидание собрался). Но вот сапоги из ажурной резной кожи на шлепанцы не сменил, может не нашел или не понял, что это за пара плетенок с ладонь размером и с веревочкой.



#13 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Соизволил взглянуть и оценил, показав большой палец вверх.

- Если будем купаться, на глубину не загребай, а то ведь побрякушки я спасать не буду, только тебя, родимого. Ладно, пойдёмте. Может быть, в этом отеле ещё какие-то знакомцы по таверне встретятся.

Почему он помнил тут о таверне, орк не мог бы сказать. Но видимо так было надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

- О, какие личности и без охраны, - по ходу у рыжего было дразнительное настроение

 

Игрок в ответ лишь лучезарно улыбнулся эльфу, а на лице девушки сейчас светилось тоже самое, что Ли только что произнёс. Какие личности и без охраны. Однако.

 

Охрана как раз тут. Привет, Ольвэ. Джейна, вы, кажется, знакомы

 

- Конечно же знакомы! Правда, я тогда местами не очень трезвая была, - хихикнула девушка, подмигивая рыжему.

Они, определенно, уже не раз веселились в таверне вместе. Джейна бы даже назвала его другом.

- Рада тебя видеть, Ольвэ, - девушка вновь улыбнулась эльфу, когда тот вышел из своего номера. - Ну что, парни, устроим вечеринку на пляже? Хотя, стоп. Сколько там натикало, и семи утра ещё нет? - Джейна вопросительно посмотрела на Массажиста. - Значит, вечеринку отложим до вечера. Как думаете, вода сейчас ещё холодная или как?

 

Джейна вышла из отеля и медленно направилась к пляжу. Скинув с себя сандали, девушка осторожно прошлась по песку. Он был прохладнее, чем днём, но всё ещё достаточно тёплый.

Волшебное место.

Уютное.

Разумеется, прежде чем выйти из своего номера, Джейна накинула на купальник накидку, которая теперь развивалась от легкого ветерка.

Несомненно, купаться было ещё рановато.

Впрочем, если очень хотелось...

Вода, наверняка, была достаточно приятной.

Возможно, несколько освежающей.

 

Лиз

 

Юная фея больше не сидела на песке (видимо, стало прохладно определенной части тела) и прогуливалась теперь по пляжу. Заметив Джейну, девочка коротко улыбнулась, несколько смущенно, и продолжила свой путь. Казалось, что она разглядывает песчаные скульптуры, тут и там украшающие пляж.

Пусть разглядывает, почему бы и нет?

Прикрепленный файл  ............jpg   137,4К   7 Количество загрузок:

 

Джейна

 

Оставив Лиз созерцанию чьих-то произведений песочного искусства, Джейна и сама задержала взгляд на скульптуре, обернулась в сторону отеля, рядом с которым были похожие статуи, но уже из камня и пожала плечами.

Нет, по этому квесту она сейчас не пойдет.

- О, какие они удобные... - приметив лежанки, Игрок опустился на одну из них и прикрыл глаза от удовольствия.

 

Прикрепленный файл  ........jpg   734,66К   6 Количество загрузок:

 

И только девушка расслабилась, как почувствовала аромат фруктовых напитков. Только что на столике рядом с ней ничего не было, а вот уже и появились разнообразные коктейли. И улыбающиеся лица персонала отеля и аниматоров.

Сейчас тут еще было мало гостей и обслуги, но возможность насладиться услугами отеля предоставлялась уже сейчас.

Джейна улыбнулась, заметив танцующую девушку, и потянулась к бокалу ароматного коктейля.

Наверное, чуть позже, она присоединится к танцу.

А сейчас выпить коктейль и еще немного повалятся.

Пусть другие танцуют, если им не лень.

 

Прикрепленный файл  unnamed.jpg   39,47К   5 Количество загрузок:

 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#15 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Ну что, парни, устроим вечеринку на пляже?

 

- Пренепременно, отвечал Массажист, пока она цепляла внимание. 

 

Впрочем, если очень хотелось...

 

Ещё и как хотелось. Где в Нижнем городе найдёшь чистое море? Хм... да и в Верхнем. Разве что бассейн, и то как привилегия. Массажист помнил, что в детстве он нередко посещал бассейн, а как известно, разучиться плавать невозможно. К тому же он с чего-то помнил отвязную гулянку с орками, такими же, как он - весёлыми и добрыми, насколько позволяют обстоятельства. Так что, попробовать купнуться очень даже можно. Вспомнить бы ещё, что там, в качестве белья, надето. Годится ли оно для общества цивилизованных людей? Стоп.

 

Казалось, что она разглядывает песчаные скульптуры, тут и там украшающие пляж.

Пусть разглядывает, почему бы и нет?

 

- А вот и девочка, которую мы все искали. 

Севалиас несколько подзавис, разглядывая замки из песка. И исподволь прикидывая, сможет ли соорудить такое. Материал был ему незнаком, но так же удивить девчушку, как безвестные мастера песка, ему очень хотелось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Багир гра-Горак ля своих - Багира

Прикрепленный файл  Bagira4.jpg   273,68К   4 Количество загрузок:

Орчанка открыла глаза, обнаружив, что лежит в уютной постели, в совершенно незнакомом месте. Возможно, во время возни с зельями она нечаянно создала нечто летучее, вызывающее столь правдоподобные галлюцинации? Или, что вернее, просто заснула от усталости, пытаясь найти решение задачи, и всё это ей только снится... Ну почему она не может просто быть целительницей, как её сестра Гарен? Зачем тогда боги наделили её такой жгучей потребностью помогать страждущим?! ЗА ЧТО? Впрочем, орчанка уже понимала, что исцеляющая магия больше годится для поддержания жизни, для заживления ран и травм, но вот справиться с болезнью ей далеко не всегда под силу, разве что придать сил недужному, чтобы тот сумел справиться с хворью сам... Не всегда, конечно, но часто, слишком часто. И тут не обойтись без алхимии, которую Багира изучала с одержимостью отчаяния, как единственный путь как-то справиться с вечно гложущей болью от неспособности исцелять.

Впрочем, здесь было слишком хорошо и спокойно. Настолько, что можно было наконец отрешиться от грустных мыслей и научных изысканий и просто расслабиться. Иногда это необходимо.

Орчанка встала и выбралась на берег моря, прихватив по дороге один из коктейлей. Когда она в последний раз позволяла себе расслабиться? Она не могла вспомнить.

 

Напиток был приятным и слегка пьянящим. Этого она тоже не позволяла себе слишком давно. И на то были свои причины, которые ничего не значили здесь, где бы это "здесь" ни находилось.

 

Коктейли:
 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#17 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Эльфу пришлось сделать охотничий обход по лесу, чтобы отыскать эти статуи. Движение пса на поиске: туда-сюда, по плавной схеме, но с чётким направлением по скруглённому зигзагу.  Со стороны могло казаться, что кто-то просто бродит по лесу, но эта "сторона" давно была бы замечена. Итог: Эвлар не обнаружил возле статуй открытого портала. И Кириона пока тоже не нашёл. А тот ведь должен быть... Эльф ещё раз вернулся к переходу из таверны. Подумал, не сыскав следов товарища, и направился в сторону ритмично плещущего моря там, за неведомыми ему странными деревьями. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Прибой приятно ласкал ноги, орчанка подняла небольшой камешек и пустила его скакать по воде, целясь в небольшую скалу, торчавшую неподалёку. Возможность вот так побыть наедине с собой и с морем, занимаясь приятной ерундой, казалась совершенно бесценной. Чуть позже она будет только рада знакомым лицам, но... чуть позже.

 

Камешек весело поскакал в заданном направлении и с приятным стуком, отчасти заглушённым шелестом волк, ударился о скалу. Это вам не из лука стрелять! Тут меткость орчанку никода не подводила. Впрочем, в стрельбе из лука она за последнее время тоже поднаторела, пожалуй, мать и сестра остались бы довольны её успехами.

 

Стрельба
 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#19 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Легко нашёл берег по запаху солёных волн и их ритмичному движению. О чём это напоминало, не стоило озвучивать прилюдно, и эльф старался не зацикливаться на своих тайных фантазиях. Это было непросто, учитывая всю ту долгую историю, с которой начался поход в портал. Воля его всё оставалась достаточно крепка, чтобы не отвлекаться и осознать реальность, открывшуюся перед ним. 

Перед ним было море. Красивое, огромное и тёплое. Где Кирион, отставший по пути? Где девочка, которую они должны были сопроводить домой? На берегу двинулась неизвестная фигура. Эльф присмотрелся и слегка опешил: дамы такого облика не населяли Тедас. Она издали походила на косситку, но явно ею не была. Высокая, могучая и стройная. Но грубого сложения, в понимании эльфа. Впрочем, что ему оставалось делать, коль скоро он мог быть замечен на открытом месте?

- Отличный бросок, леди. Разреши спросить, не появлялась ли поблизости девица лет пятнадцати? Или высокий эльф, такой, выше меня... Нет? Ну, я поищу... спасибо...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

- Отличный бросок, леди. Разреши спросить, не появлялась ли поблизости девица лет пятнадцати? Или высокий эльф, такой, выше меня... Нет? Ну, я поищу... спасибо...

- Благодарю, - отозвалась орчанка. - Пока что ты первый, кого я здесь встретила. Высокий эльф? Альтмер? - она заметно встревожилась. - Если нужно, я могу помочь в поисках.

Она вся подобралась. Было слишком наивно ожидать, что её забросит куда-то, где можно просто отдохнуть, видимо, наоборот, чтобы помочь где-то ещё.


  • Thea это нравится





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых