Перейти к содержимому


Фотография

Море. Солнце. Пляж.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Море. Солнце. Пляж.

 

Вы открываете глаза и осознаёте, что находитесь в номере неизвестного вам отеля. Вы не помните как оказались здесь, но это и не имеет значения, ведь тут можно отдохнуть. Вы можете выйти из номера, прогуляться по отелю, встретить других гостей и приветливый персонал. Можно также поплескаться в бассейне, заказать пару-тройку коктейлей или потанцевать с местными жизнерадостными аниматорами. Или вы предпочтёте пройтись по тёплому золотому песку, наслаждаясь насыщенным солью воздухом?

Отдыхайте.

Пока есть возможность.

 

А вот Эвлару и Кириону, оказавшихся на другом конце острова, было сейчас не отдыха. Они ведь не в отпуск сюда пришли, а чтобы помочь юной фее Лиз, потерявшей где-то тут созданный ею нестабильный и неуклюжий портал. Впрочем, заботы эльфов сейчас не ваши проблемы. Они обязательно найдут для девочки путь домой, а вы отдыхайте.
Ещё коктейль?
Или лучше два?

 

Отель “Ла Луна”

 

Прикрепленный файл  La Luna.jpg   147,91К   623 Количество загрузок:

Ваш номер:


Ресепшн:


Бар:


Аниматоры:


Пляж:


Коктейли:


Развлечения:

 

Танцы: По традиции - каждая 5 и 10 приносят по баллу, при единице вы могли отступиться или вообще наступить кому-нибудь на ногу, но это всё добровольно. Танцевать можно одному, с другими гостями или с кем-то из аниматоров.  [dice=10d10]

 

Коктейли: Выпала тройка? Поздравлям! Вы захмелели и получили балл.  [dice=1d3]

 

Стрельба (например) зонтиками от коктейлей в мишень или что-нибудь куда-нибудь, желательно не в кого-нибудь: Выпала тройка? Поздравляем! Вы попали в цель и получили балл.  [dice=1d3]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#142 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Орчанка задержалась в лесу, любуясь светящимися статуями, на которые натыкалась там и тут. Теперь, когда главное свершилась, и очаровательная Лиз отправилась домой, можно было воспользоваться отведённым временем, чтобы не заботиться совсем ни о чём и запасти впрок спокойствия и душевных сил.

 

Она бродила в зарослях, иногда сдвигая лиану, чтобы получше разглядеть изваяния похожие и непохожие на существ её родного мира. Ей не раз доводилось после трудного дня нести ночную стражу, так что же говорить про ночь после дневного отдыха?

 

Добрые и злые, светящиеся разными цветами скульптуры казались живыми, готовыми в любой момент зашевелиться. Вдоволь налюбовавшись ими, орчанка вернулась к отелю. Летняя ночь понемногу таяла, а что может быть лучше, чем встретить рассвет, танцуя в полосе прибоя? На тонкой грани между ночью и днём, между светом и тьмой, между водой и сушей?

Было бы неплохо, если бы Массажист, орк, чьи руки знали секреты живого тела лучше, чем многие другие знают ремесло, которым зарабатывают на жизнь, присоединился к ней в предрассветном танце. Но и в одиночестве была своя прелесть. Сила этого красивого, благого, живого места вливалась в орчанку, наполняя чистым и прохладным восторгом...
 

Сколько она теперь, вернувшись, сможет дать своим друзьям! Но ещё не теперь. Чуть позже. А пока - упоительная сила и чистота, вымывающая печали, заботы, минутные слабости... Всё то наносное, ту шелуху, от которой так тяжело отрешиться в повседневности... 

 

 

Танцы



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+5+8+4+2+4+4+4+4+8=46

#143 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

- Ты много читаешь, - сказал он, когда с Джейной спускался по лестнице в парк. Читать хорошо, но мышцы твоей спины ослабли, нужно давать им нагрузку, а то ты потеряешь красоту к зрелому возрасту, а ведь он самый лучший. Наверное.

 

- Да, читаю много, - не стала спорить Джейна. - Если не играю, то читаю. Редко когда занимаюсь чем-то другим. Если не считать работу, конечно.

Впрочем, вдаваться в подробности кем она работает, девушка не стала. Сейчас не хотелось думать о чем-то обыденном. Хотелось смотреть на звезды и быть счастливой.

 

Джейна всматривалась в звёзды, словно пыталась слиться с ними воедино. Поймать ритм их свечения, коснуться их, стать ими...

- До чего же красиво, - вздохнула она, улыбнувшись Массажисту. - Наверное, сегодня мне будет сниться что-нибудь прекрасное.

 

Попрощавшись с орком, девушка вернулась в свой номер. Упав на кровать, она тут же уснула. И, спустя лишь пару мгновений, девушка исчезла из таверны, просыпаясь в своей маленькой скучной комнате.

 

х



#144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Внезапное одиночество после тёплой компании нахлынуло как-то непривычно. Следовало бы просто пройти в свой номер и тоже улечься спать. Но один взгляд, брошенный в сторону пляжа напомнил: "Не так уж ты устал, чтобы ещё раз не взглянуть на своё творчество". Факел на конце жезла статуи снова горел. В него сегодня вылили не одну бутыль крепкого пойла. Молодёжь продолжала веселиться вокруг песочного владыки. Правда, гуляющих становилось всё меньше...

В конце ночи, ему сказали, фигуры начнёт потихоньку заметать морским бризом и, чтобы они не рушились долго и печально, их сравняют с песком. Скульптору хотелось запечатлеть в своей памяти миг торжества своего произведения. И, может быть, попрощаться с тем, кто поработал для него моделью. Ольвэ среди гуляющих не было видно. Массажист, с теплотой полюбовался на гордую песчаную фигуру и, не желая видеть, как погаснет факел, как ветер начнёт осыпать песок,  прошёл ближе к морю.

 

На тонкой грани между ночью и днём, между светом и тьмой, между водой и сушей?

 

Девушка-воин танцевала в полосе прибоя. Привыкшая к тяжёлому труду, к металлу, орудиям, доспехам, сейчас она предавалась своим мечтам. Как замечательно, что ноги сами понесли его сюда. Вот именно так, на прекрасной ноте радости и романтики следовало завершать любое путешествие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#145 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Завидев Массажиста, орчанка не прервала танца, лишь движения её немного изменились, точно давали понять, что здесь есть место для партнёра - хочешь - потанцуем вместе! Она чувствовала, как время, отведённое ей в этом месте, неумолимо тает с наступлением рассвета. Уже совсем скоро дома начнётся праздник Новой жизни, нужно всё украсить, подготовить подарки друзьям... Соблюсти праздничные традиции... Приятные хлопоты, сил для которых она запасла уже с избытком. Наверное поэтому танец перестал удаваться и пару раз она даже плюхнулась в воду. Пора.

 

Дотанцевав, она выбралась на берег, прощально помахала Массажисту (замечательный всё же орк) и уютно свернулась клубочком на песке, не заботясь о том, что он остыл за ночь и прилипнет к мокрой коже. Вот она прикрыла глаза. Улыбнулась не то мысли, не то грёзе... и вот уже осталось только углубление, хранящее форму её тела.

 

х
 


Танцы



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+4+6+7+1+3+1+9+8+7=53

#146 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кто в своем номере, кто на свежем воздухе, но, так или иначе, все гости отеля уснули. И, когда первые лучи рассвета озолотили песок, отель опустел. Ни гостей, ни персонала, ни аниматоров теперь тут не было. Но сам остров всё ещё красовался на юге Талагольда, ожидая очередных гостей, чтобы ожить вновь в их снах.

 

Спасибо всем гостям за то, что посетили наш волшебный остров! Надеюсь, все вы отлично отдохнули и теперь готовы к предстоящим праздникам. Лучше всех отдохнула Багира, насладившись местными коктейлями, проявив меткость и поразив своими танцами. Проснувшись, Багира получила небольшой презент, надеюсь, ей понравилось.

Но и наши славные эльфы успели повеселиться и отдохнуть, впрочем, Массажист и Джейна, кажется, тоже получили немало удовольствия. Лишь Лиз отдохнуть не успела, но ей было весело. А как же ей весело сейчас, когда она вернулась домой и получила от мамы ата-та! Но, это уже другая история. Эта же подошла к своему концу.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых