Перейти к содержимому


Фотография

KotOR2 Global Mod Pack (K2GMP)

улучшенная графика сборник модов

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение fanssciw

fanssciw
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

ca08706fad103aadfc61c78f830b56f8.png

Описание: Суть данного модпака – собрать лучшие оптимизационные, сюжетные, графические и прочие моды с совместимостью и переводом на русский язык.
Все моды были тщательно проанализированы и скорректированы автором модпака.

 

K2GMP имеет две редакции: Full и Lite.

 

Состав: The Sith Lords Restored Content Mod, M4-78 Enhancement Project, GenoHaradan Legacy, Extended Enclave, Malachor VI: An Ending Mod, Global Lightsaber Mod, Loot & Immersion, Bao-Dur's Charged Armor, Jedi Journeyman Robes, Kreia's Assorted Robes Collection, Movie-style Jedi Master robes, Workbench items, Darth Nihilus Animation Fix, Full Jedi Council, Improved Gameplay, Increased Experience, Choose Mira or Hanharr, Realistic Visual Effects, Saber and Melee Weapon Sound, Интерфейс (Aspyr, 1920x1080, 1680x1050), Шрифты высокого разрешения.

 

В Full версии ещё несколько пунктов: Ролики высокого разрешения (1080p, 720p), Графическая часть (Ретекстуры главного героя, антагонистов и спутников, альтернативные текстуры областей).

 

Торрент: Google Диск

 

Подробности:

  • Тестировалось на Windows 10.
  • Для работы подойдёт любая версия игры (Steam, GOG).
  • В модпак включён русификатор игры.
  • Full версия на 18гб больше Lite версии. Время установки: ~90 минут.
  • Необходимое место на жёстком диске для Full версии: 50 ГБ
  • Язык: Русский.

 

Установка и рекомендации:

  • Устанавливать модпак необходимо в папку, где расположена игра.
  • Если у вас Steam версия — отпишитесь от всех модов в Мастерской.
  • В инсталлятор встроена возможность резервного копирования игры.
  • Full версию и соответственно саму игру рекомендуется устанавливать на SSD, на HDD могут быть долгие загрузки между областями и видеороликами.
  • Если игра начинает вылетать, в настройках игры отключите Тени, Эффекты кадрового буфера, при необходимости дополнительно Траву и Вертикальную синхронизацию

Аналогичный модпак для Star Wars: Knights of the Old Republic: KotOR Global Mod Pack (KGMP)

 

Описание модов:

Восстанавливающий контент

Дополняющий контент
Графическая часть
Интерфейс
Шрифты высокого разрешения
Ролики высокого разрешения

 

Скриншоты:


Сообщение отредактировал fanssciw: 08 марта 2022 - 13:50



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#102 Ссылка на это сообщение mike119

mike119
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Я нашёл детали и чертежи механической руки в лаборатории Телоса и подозреваю что, это нужно для механической руки, которую можно вставить в левую часть руки Креи. Но я понятия не имею как это сконструировать эту руку. Можете подсказать мне как это сделать?

Пока что не знаю, я сам только начал проходить игру

#103 Ссылка на это сообщение leonkillerua

leonkillerua
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Да ладно, это что. Ты вон на Pathfinder посмотри. На любой. Вот где ситх ногу сломит  :-D 
А KOTOR'ам бы только лог боя прикрутить и я был бы счастлив. В оригинальных играх все и так проходилось левой пяткой, а вот в отмоденых инфы иногда сильно не хватает.
Мечты-мечты...

Во втором которе есть лог боя.



#104 Ссылка на это сообщение trane138

trane138
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Может кто-то подсказать, возможно есть решение проблемы, во врем я использования некоторых способностей силы или гаджетов дроидов, типо луча электричества, игра на секунду или две фризит, а отвисает, когда способность уже была использована, получается я не вижу, например молнию, возможно в настройках или .ini файл где-то нужно подкорректировать?



#105 Ссылка на это сообщение trane138

trane138
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я пробовал как поставить в настройках(внутри игры) все эффекты и выкрутить все на максимум, так и наоборот, полностью отключить эффекты и настройки на минимум, эффект одинаковый.



#106 Ссылка на это сообщение demaretenight

demaretenight
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Приветствую, джентльмены,

 

Можно ли как-нибудь оставить английскую локализацию? Уж больно она мне привычна.



#107 Ссылка на это сообщение demaretenight

demaretenight
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Столкнулся с проблемой: часть(!) текста отображается некорректно. Есть ли решение?

 

https://steamcommuni.../?id=2873433839

?id=2873433839



#108 Ссылка на это сообщение demaretenight

demaretenight
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Столкнулся с проблемой: часть(!) текста отображается некорректно. Есть ли решение?

 

https://steamcommuni.../?id=2873433839

?id=2873433839

Уточнение: стоит мод на шрифты.



#109 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Альтернативные шрифты из этого пакета пробовали? Какая-то бурная реакция между кодировками у сборки получилась.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#110 Ссылка на это сообщение demaretenight

demaretenight
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Альтернативные шрифты из этого пакета пробовали? Какая-то бурная реакция между кодировками у сборки получилась.

Переустановил без дополнительных шрифтов, полет нормальный.

 

А можно как-то удалить русский язык? Перевод не нравится совсем.



#111 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Тут мог бы помочь сам Fanssciw, но он из Николаева, так что увы... у него по очевидным причинам сейчас нет даже возможности интегрировать многочисленные правки последних месяцев, а без перевода совсем он сборку на первое время не задумывал.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#112 Ссылка на это сообщение demaretenight

demaretenight
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Тут мог бы помочь сам Fanssciw, но он из Николаева, так что увы... у него по очевидным причинам сейчас нет даже возможности интегрировать многочисленные правки последних месяцев, а без перевода совсем он сборку на первое время не задумывал.

Что ж, будем ждать. Кстати, заметил любопытный баг: Подрыв двери миной не работает: после взрыва мины дверь остается закрытой.



#113 Ссылка на это сообщение CopuchinoСoffee

CopuchinoСoffee
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Народ, может кто с таким сталкивался: у меня стоит Full версия и на Цитадели, в локациях, где находятся окна в космос игра начинает жутко подвисать, когда камерой вертишь. В остальном игра работает отлично не подвисала 



#114 Ссылка на это сообщение Transcend

Transcend
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

иероглифы в маленьких текстовых окошках что делать?



#115 Ссылка на это сообщение Transcend

Transcend
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

если удалить большие шрифты вообще - буквы наезжают одна на другую и типа как съедаются, если оставить - иероглифы



#116 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

если удалить большие шрифты вообще - буквы наезжают одна на другую и типа как съедаются, если оставить - иероглифы

Разрешение экрана какое? Перебирать альтернативные шрифты отсюда пробовали?


Я всё ещё не купил Skyrim.


#117 Ссылка на это сообщение Transcend

Transcend
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Разрешение экрана какое? Перебирать альтернативные шрифты отсюда пробовали?

1440р

 

из папки установки взял шрифт в папке "обычный", подошло. возникла другая проблема: на телосе долгие загрузки сохранения между локаций, плюс появились вылеты при загрузке. 

компьютер: i7-8700, 16 гб память, гейфорс ртх 3060ti 



#118 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

на телосе долгие загрузки сохранения между локаций, плюс появились вылеты при загрузке. 

В данном отношении можно заглянуть в общую тему по тех. проблемам игры, в частности второй пункт про частоту кадров. В сборках с "графоном" игра им обычно здорово перегружается, из-за чего загружаться начинает ощутимо дольше и стабильность может страдать в целом ещё сильнее.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#119 Ссылка на это сообщение Razzzak

Razzzak
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, при запуске игры экран светлеет, а далее ничего не происходит, что делать не подскажете?



#120 Ссылка на это сообщение HanzoHasashi_

HanzoHasashi_
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

  https://steamcommunity.com/profiles/76561198356784464/screenshots/ вот такая у меня беда



#121 Ссылка на это сообщение HanzoHasashi_

HanzoHasashi_
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Не за что :)

По поводу баланса могу сказать следующее. Мод Improved Gameplay уже сам по себе изменяет таблицу опыта, и заточен он именно под свою прогрессию, поэтому ставить вместе с ним еще и Increased Experience не стоит, это приведет к рекордно быстрым левелапам и, как следствие, маразматическому количеству хп у врагов.

Вместо этого я бы рекомендовал поставить вот эти моды под баланс:

Kotor & TSL Difficulty - https://deadlystream...ficulty-options  - Добавляет 2 новых уровня сложности в настройках. 

Improved AI - https://deadlystream...33-improved-ai/ - Улучшает ИИ врагов

More Powerful Sith Lords - https://www.nexusmod...otor2/mods/1053 -Усложняет троицу ситхов-лордов

Sith Assassins With Llightsabers - https://deadlystream...th-lightsabers/ - Ситхи-ассасины будет не со своими палками, а со светошашками (Подобрать нельзя. В начале игры на Предвестнике будет СИЛЬНО гореть. Я этот мод компенсировал тем, что начинал сразу со светошашкой. В ином случае не рекомендую. Еще в связке с Global Lightsaber Mod из этой сборки, мечи у этих ассасинов становятся не православно красными, а зелеными, но какая, в сущности, разница...).

 

Это все совместимо и прекрасно вместе работает. В такой связке сложность становится достаточно интересной. Без задротства, но уже и все предметы применять приходится в некоторых местах, и партию развивать вдумчиво, и все равно иногда помирать всей пачкой.

В моментах без ГГ безусловно сложнее, но все проходимо. По крайней мере Аттоном на Малакоре я умудрялся скидывать Сиона до 0 хп.

Куда кидать фаил?  Kotor & TSL Difficulty - https://deadlystream...ficulty-options  - Добавляет 2 новых уровня сложности в настройках







Темы с аналогичным тегами улучшенная графика, сборник модов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых