Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Может кто игровую расу слепить из готового компаньона?

мод помощь помогите пресет умельцы олдрим

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Sadad172

Sadad172
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ребзя привет, выручайте, нужна внешка компаньона на ГГ , а лучше сразу игровая раса. Пытался различными способами склепать пресет, но мои возможности ограничены ctrl C ctrl V , почитал что проще сделать расу, но я в креаторе не алё - от слова совсем, помогите умельцы.

Skyrim LE 

Линк на компаньона https://www.nexusmod...rim/mods/105887

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение Sadad172

Sadad172
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Зашёл в СК и сделал проблем то

Так в том и проблема, хз как это делать.



#3 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зашёл в СК и сделал проблем то

Предупреждение: Такого рода бессмысленные и малосодержательные ответы недопустимы. По этому, или подробный, детальный, толковый и конструктивный ответ, или никаких комментариев вообще.
Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Ребзя привет, выручайте, нужна внешка компаньона на ГГ , а лучше сразу игровая раса. Пытался различными способами склепать пресет, но мои возможности ограничены ctrl C ctrl V , почитал что проще сделать расу, но я в креаторе не алё - от слова совсем, помогите умельцы.

Skyrim LE 

Линк на компаньона https://www.nexusmod...rim/mods/105887

Через пресет быстрее будет.

Рейсменю поддерживает импорт геометрии лица, так что тебе останется только подкрутить прочие штуки, типа макияжа, бровей и глаз.

Ну и текстуры поставить правильные, но они там все в комплекте идут.

 

Сделать полностью рабочую расу с заданным фейсгеном и интегрированным RaceCompatibility, да еще и с вампирской альтернативой - это намного, намного дольше.



#5 Ссылка на это сообщение Sadad172

Sadad172
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Спасибо за ответ, попробую сейчас поковырять рейсменю, я просто когда в скульптор лиц копировал ниф компаньона - полная каша получилась)

UPD 

Я так понял : мне нужно для корректного  отображения её лица установить моды, которые аффтар использовал при создании её лица?


Сообщение отредактировал Sadad172: 21 мая 2022 - 10:17


#6 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за ответ, попробую сейчас поковырять рейсменю, я просто когда в скульптор лиц копировал ниф компаньона - полная каша получилась)

UPD 

Я так понял : мне нужно для корректного  отображения её лица установить моды, которые аффтар использовал при создании её лица?

Слайдеры на ноль поставь сначала.

Ну и если там хай-поли голова используется (а она используется) - то тебе тоже ее надо будет ставить.

Текстуры необязательны.

 

Конечно, все это желательно наворачивать на какую-нибудь кастомную расу, а не на ванильного норда.



#7 Ссылка на это сообщение Sadad172

Sadad172
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Слайдеры на ноль поставь сначала.

Ну и если там хай-поли голова используется (а она используется) - то тебе тоже ее надо будет ставить.

Текстуры необязательны.

 

Конечно, все это желательно наворачивать на какую-нибудь кастомную расу, а не на ванильного норда.

Огромное спасибо, всё получилось, поставил голову хай поле и моды из тех что перечислил аффтар при создании реплейсера, вручную подменил файлы её косметики и всё)))







Темы с аналогичным тегами мод, помощь, помогите, пресет, умельцы, олдрим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых