Перейти к содержимому


Фотография

Флейты для Скайрима

анимации флейта альтмеры ronniemagnum барокко бард

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение SisterlovingAltmer

SisterlovingAltmer
  • Форумный сестролюб
  • 33 сообщений
  •    

Отправлено

Давным-давно меня посетила идея создания симулятора флейтиста. Потом я понял, что нечто подобное можно сделать в Скайриме. И вот уже несколько месяцев вместе с великолепным RonnieMagnum я работаю над - сначала дополнительной частью еще одного мода, с недавнего времени отдельным модом. 

 

Суть - добавление множества этнических духовых, (пока это только альтмерские блок-флейты, как минимум предполагаются еще инструменты босмеров, данмеров и хаджитов) и соответствующей музыки, которую можно исполнить на них перед ярлами, в таверне, на улицах, перед семьей и друзьями и где заблагорассудится.

 

Я - не слишком умелый моддер. Точнее, я вообще флейтист-аутентик и композитор (т.е. вот со звуком проблем точно не будет :) ). И проблема, что стоит передо мной сейчас - то, что к анимации игры на флейте намертво привязана ванильная самоделка из козьего рога. А должна - одна из на сей момент 7 моделей барочной альтовой блок-флейты (Magnum - молодец!!!) в зависимости от экипированного футляра (еще будут).

Прикрепленные изображения

  • Флейта Ланальмо.jpg - Размер: 340,12К, Загружен: 92
  • Флейта 1.png - Размер: 1,77МБ, Загружен: 88
  • Флейта 2.jpg - Размер: 212,17К, Загружен: 87
  • Флейта в храме Мары.jpg - Размер: 222,96К, Загружен: 82

Сообщение отредактировал SisterlovingAltmer: 13 июня 2022 - 17:17



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение SisterlovingAltmer

SisterlovingAltmer
  • Форумный сестролюб
  • 33 сообщений
  •    

Отправлено

Я решил проблему с аним-объектами! Теперь работа продвинется дальше.







Темы с аналогичным тегами анимации, флейта, альтмеры, ronniemagnum, барокко, бард

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых