Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В поисках Гвенвивар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 073 сообщений
  •    

Отправлено

В поисках Гвенвивар
-------------------
Автор:
IgorLutiy (Igor_Ra)
Версия:
2.0
Требования:
Oblivion
плагин на отключение границ мира
Описание:
Этот плагин позволяет взять себе в компаньоны от одной до трех черных пантер, в том числе и Гвенвивар. Но чтобы их заполучить, придется столкнуться с легендой и доказать, что эта легенда не вымысел. Чтобы начать - ищите Дриззта в торговом районе Имперской столицы.

ВАЖНО: для нормальной игры необходимо отключение границ мира. если у вас нет плагина, который отключает границы мира - воспользуйтесь плагином NoBorderbyIgorRa.esp (он вложен в архив с данным плагином).
Также внимательно прочтите ридми.


Данный плагин сделан как идейное продолжение моего плагина "Компаньон черная пантера Гвенвивар". Теперь все серьезно и "по-взрослому". Вам предстоит пройти основной квест и небольшие дополнительные, для поиска компаньонов. При этом вам предстоит думать, искать и сражаться. использовать магию и свой ум. Здесь нет ни одного маркера, но достаточно подсказок, чтобы думающий человек все преодолел.

У компаньонов появились несколько новых возможностей.

При прохождении некоторых мест квеста желательно иметь запасы зелья по восстановлению здоровья, факелы или другие источники света, крепкое оружие.

Будьте внимательны. Читайте дневник и записки. Думайте.

ЗЫ: в принципе это практически финал. На данном этапе. Но идей множество. Поэтому думаю продолжение следует. На данном этапе мне интересно услышать ваше мнение. Есть некоторые спорные ньюансы, например, те же размеры пантер, а также другие моменты. Если вам не безразлична судьба данного плагина, отписывайтесь здесь о своих впечатлениях, пожеланиях и все в таком роде.

ВАЖНО!!! Только пожалуйста не пишите здесь спойлеров, таким образом вы можете убить весь интерес от прохождения квеста у других людей. Это очень важно!

Страница плагина

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

А ты вообще в курсе, что прямые ссылки на плагины, лежащие на обменниках, запрещены?
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Игорь, дай ссылку на сайт плз, а не на закачку.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 073 сообщений
  •    

Отправлено

А ты вообще в курсе, что прямые ссылки на плагины, лежащие на обменниках, запрещены?

Я прекрастно знаком с правилами данного форума :2667bb09d4e2b551dc9953566b404b7 А вам бы советовал быть внимательнее, так как ссылка не на файлообменник :416:

Игорь, дай ссылку на сайт плз, а не на закачку

Сейчас исправлю. Готово

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Квест? Плюс тыща тебе к экспе))) квесты рулят))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

Чудесненько!

#7 Ссылка на это сообщение waterphoenix

waterphoenix
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Хм... Интересное развитие таких компаньонов... Я пошёл по другому пути. :lyba:
"Я не из тех рабов, что умирают!" - лорд Неревар Индорил аль Ресдайния.

#8 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 073 сообщений
  •    

Отправлено

waterphoenix
Просто создавать компаньонов очень просто. По моему туториалу с этой задачай справятся даже дети (и справлялись). И это не просто развитие. По сути это новый квестовый плагин, в котором оказались задействованы старые компаньоны :lyba:

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#9 Ссылка на это сообщение waterphoenix

waterphoenix
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Не, это-то понятно... Я скачал его, но проверять в ближайшее время вряд ли буду. Я сейчас по Морровинду гуляю.)))
"Я не из тех рабов, что умирают!" - лорд Неревар Индорил аль Ресдайния.

#10 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

... ух-ты))) пантерки :punish: ещё и с квестом))) обязательно посмотрю)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#11 Ссылка на это сообщение Kiryn

Kiryn
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Добрый день )

у меня возникли некоторые трудности с прохождением, и я не понимаю, то ли у моей заМОДеной по самые гланды Обливы куски полетели, то ли я просто слишком тупа...

можно ли здесь их описывать? Или это будет спойлер, и лучше связаться через ЛС?



#12 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день )

у меня возникли некоторые трудности с прохождением, и я не понимаю, то ли у моей заМОДеной по самые гланды Обливы куски полетели, то ли я просто слишком тупа...

можно ли здесь их описывать? Или это будет спойлер, и лучше связаться через ЛС?

Эта тема существует уже 11 лет. Мод, скорее-всего еще больше. Так-что заспойлерить кому-либо по данной теме будет не предосудительно.

Кстати, по интересующим вопросам о неисправностях игры можете отписаться в тему "Проблемы с Обливионом"


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#13 Ссылка на это сообщение Kiryn

Kiryn
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Эта тема существует уже 11 лет. Мод, скорее-всего еще больше. Так-что заспойлерить кому-либо по данной теме будет не предосудительно.

Кстати, по интересующим вопросам о неисправностях игры можете отписаться в тему "Проблемы с Обливионом"

так у меня проблема конкретно с прохождением этого мода - хоть как-то отмеченный в дневнике квест закончился, так что теперь я совсем сама по себе...

по подсказкам нашла затопленные руины, и они точно относятся к моду - там срабатывают триггеры на выданное на этот мод скриптовое заклинание - посвечиваются определенные участи, но! я проползла каждый миллиметр, разгадала загадки, просмотрела каждую щель под действием этого заклинания, даже получила это странное благословение (теперь свячуся, как из реактора), и выщла..????а фигурки как не было, так и нет, и подсказок куда направиться в поисках этой фигурки больше нет, стою на полпути в стратосферу, на перевернутой двери айлейдских руин..... и чешу репу, возвращалась в руины уже раза 3, и шерстила всё с нуля....ну нет  этой фигурки! или я таки тупая????



#14 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, я не проходил данный мод, но Вы, при наличии умения работать с Construction Set можете открыть в нем этот мод, найти искомую фигурку и просмотреть ее местоположение в игровом мире (т.е. где ее заховали на локации).


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#15 Ссылка на это сообщение Kiryn

Kiryn
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Конечно, я не проходил данный мод, но Вы, при наличии умения работать с Construction Set можете открыть в нем этот мод, найти искомую фигурку и просмотреть ее местоположение в игровом мире (т.е. где ее заховали на локации).

...а я как-раз таки и не умею....



#16 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

...а я как-раз таки и не умею....

Эх-х... Ладно, тогда завтра попробую сам. Можете предоставить ссылку на мод и сообщить название этой статуэтки (если знаете, конечно)

 

 

 

Пока, что нашел:

 

Одна статуэтка находится у входа на маяк Анвила. Возле лесенки с террасой, огороженной кованной оградкой.

 

 

Вторая - возле каменного круга, у пещеры Разбитая Чешуя

 

 

С третьей все сложнее. Она в каких-то даэдровых стебенях, на горной дороге, справа Врата Обливиона, дорога идет меж двух озер.

 

 

Курсор мыши указывает на примерное местоположение.

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#17 Ссылка на это сообщение Kiryn

Kiryn
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

блин, как удалить сообщение?... остаётся переписать, и-за сбоя их задублировало... :sweat:


Сообщение отредактировал Kiryn: 24 июня 2020 - 10:33


#18 Ссылка на это сообщение Kiryn

Kiryn
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Эх-х... Ладно, тогда завтра попробую сам. Можете предоставить ссылку на мод и сообщить название этой статуэтки (если знаете, конечно)

 

 

 

Пока, что нашел:

 

Одна статуэтка находится у входа на маяк Анвила. Возле лесенки с террасой, огороженной кованной оградкой.

 

 

Вторая - возле каменного круга, у пещеры Разбитая Чешуя

 

 

С третьей все сложнее. Она в каких-то даэдровых стебенях, на горной дороге, справа Врата Обливиона, дорога идет меж двух озер.

 

 

Курсор мыши указывает на примерное местоположение.

КАК - возле маяка? а накуа я пол-залива от рыб отбивалась, изображала дайвера-екстремала, и отыгрывала агента Орифлейм в этих сектанских руинах-нах???

...
.кхем, прошу прощения, перенервничала.. большое спасибо за помощь, пойду рыхлить маяк. ТТ___ТТ

и ещё раз прощу прощения, что долго не отвечала, у нас тут небольшой бедлам....



#19 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

КАК - возле маяка? а накуа я пол-залива от рыб отбивалась, изображала дайвера-екстремала, и отыгрывала агента Орифлейм в этих сектанских руинах-нах???

...
.кхем, прошу прощения, перенервничала.. большое спасибо за помощь, пойду рыхлить маяк. ТТ___ТТ

и ещё раз прощу прощения, что долго не отвечала, у нас тут небольшой бедлам....

 

Бывает, что сказать. Рад был помочь. И, надеюсь, "бедлам" этот происходит не в прямом смысле данного слова и он, в целом и общем, не опасен.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#20 Ссылка на это сообщение Kiryn

Kiryn
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

ну, в принципе, нет, не опасен, даже наоборот полезен...

просто я из Латвии, у нас летнее солнцестояние - Лиго - отмечается день до, опохмел после..и государство официально их делает выходными, а раз это вторник\среда, то и понедельник тоже добавили, с отработкой.. и на таких радостях, раз никто не занят, нас захавали на курсы, учиться....

еще раз спасибо =(^__^)=


Сообщение отредактировал Kiryn: 24 июня 2020 - 10:24





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых