Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В поисках Гвенвивар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 075 сообщений
  •    

Отправлено

В поисках Гвенвивар
-------------------
Автор:
IgorLutiy (Igor_Ra)
Версия:
2.0
Требования:
Oblivion
плагин на отключение границ мира
Описание:
Этот плагин позволяет взять себе в компаньоны от одной до трех черных пантер, в том числе и Гвенвивар. Но чтобы их заполучить, придется столкнуться с легендой и доказать, что эта легенда не вымысел. Чтобы начать - ищите Дриззта в торговом районе Имперской столицы.

ВАЖНО: для нормальной игры необходимо отключение границ мира. если у вас нет плагина, который отключает границы мира - воспользуйтесь плагином NoBorderbyIgorRa.esp (он вложен в архив с данным плагином).
Также внимательно прочтите ридми.


Данный плагин сделан как идейное продолжение моего плагина "Компаньон черная пантера Гвенвивар". Теперь все серьезно и "по-взрослому". Вам предстоит пройти основной квест и небольшие дополнительные, для поиска компаньонов. При этом вам предстоит думать, искать и сражаться. использовать магию и свой ум. Здесь нет ни одного маркера, но достаточно подсказок, чтобы думающий человек все преодолел.

У компаньонов появились несколько новых возможностей.

При прохождении некоторых мест квеста желательно иметь запасы зелья по восстановлению здоровья, факелы или другие источники света, крепкое оружие.

Будьте внимательны. Читайте дневник и записки. Думайте.

ЗЫ: в принципе это практически финал. На данном этапе. Но идей множество. Поэтому думаю продолжение следует. На данном этапе мне интересно услышать ваше мнение. Есть некоторые спорные ньюансы, например, те же размеры пантер, а также другие моменты. Если вам не безразлична судьба данного плагина, отписывайтесь здесь о своих впечатлениях, пожеланиях и все в таком роде.

ВАЖНО!!! Только пожалуйста не пишите здесь спойлеров, таким образом вы можете убить весь интерес от прохождения квеста у других людей. Это очень важно!

Страница плагина

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#22 Ссылка на это сообщение Kiryn

Kiryn
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Да, давно мучает вопрос.... а почему Дриззт - высокая светлая эльфийка?..

Разве не каноннее было бы сделать ЕГО данмером, раз уж тут есть темные эльфы...да и описание-легенда, что он рассказывает.... :sweat:

не продумайте, я не критикую, сама-то и вообще никак не умею, мне просто страшно любопытно.. :whistling:


Сообщение отредактировал Kiryn: 24 июня 2020 - 17:26


#23 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Да, давно мучает вопрос.... а почему Дриззт - высокая светлая эльфийка?..

 

Сам был в шоке, когда узнал. Какие-то загоны у автора мода, быть может? 

Впрочем, пасхалку на Дзирта можно встретить в одном из модов на броню Следопыта (где-то ту на сайте есть). Там, гг может заполучить полный комплект и два меча дроу с тела убиенного бандитами, скорее-всего Дзирта (ибо по имени потенциальный труп там не называется).

 

Еще, кстати, есть целая плеяда модов, посвященных Forgotten Realms и дроу в частности. И датированы они в основном, временем, приблизительно, когда и вышел мод на Гвенвивар. Можно было бы взять откуда-нибудь расу, и запихнуть ее в этот мод, но, увы, как тогда обстояли дела в модостроении и с авторскими правами между авторами, я не имею представления.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#24 Ссылка на это сообщение Kiryn

Kiryn
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Сам был в шоке, когда узнал. Какие-то загоны у автора мода, быть может? 

Впрочем, пасхалку на Дзирта можно встретить в одном из модов на броню Следопыта (где-то ту на сайте есть). Там, гг может заполучить полный комплект и два меча дроу с тела убиенного бандитами, скорее-всего Дзирта (ибо по имени потенциальный труп там не называется).

 

Еще, кстати, есть целая плеяда модов, посвященных Forgotten Realms и дроу в частности. И датированы они в основном, временем, приблизительно, когда и вышел мод на Гвенвивар. Можно было бы взять откуда-нибудь расу, и запихнуть ее в этот мод, но, увы, как тогда обстояли дела в модостроении и с авторскими правами между авторами, я не имею представления.

с одной стороны, интересно погонять его шмот... :wub: 

с другой... получить предметы с его трупа.. как-то дурно пахнет :sweat:  :bad: 

я и автора книг недолюбливаю, выглядит, что он этого персонажа где-то упёр, а что делать с ним, не знает.... :mosking:



#25 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

я и автора книг недолюбливаю, выглядит, что он этого персонажа где-то упёр, а что делать с ним, не знает.... :mosking:

 

Нет, Дзирт, в целом и общем, принадлежит перу Сальваторе. А вот факт того, что после первой трилогии "Темный эльф" все стало потихоньку скатываться в УГ, в его творчестве, невозможно не отметить.

А ведь один любимых авторов детства. Э-х-х...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#26 Ссылка на это сообщение Kiryn

Kiryn
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Нет, Дзирт, в целом и общем, принадлежит перу Сальваторе. А вот факт того, что после первой трилогии "Темный эльф" все стало потихоньку скатываться в УГ, в его творчестве, невозможно не отметить.

А ведь один любимых авторов детства. Э-х-х...

ну, а чего это автор алаймент собственного персонажа не выдерживает? то он у него lawfull stupid, а то бегут они через болото от троллей, и оказывается, он уже не первый час, как они бегут, всё размышляет: остаться с друзьями, и полечь всем вместе, или бросить их оторваться от лохматушек.... я уж молчу про маятник "Убивать нельзя!ВООБЩЕ!!!! \ ща ваши кишки художественно развешу"... в "долине ледяного ветра" он, по моему, только нормально и был описан.... с прибабахом, но прибабах был вполне вписан в антураж...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых