Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Origins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

0b15822f0ebc.png

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360] [PS3] Разработчик: BioWare l Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 6 ноября 2009 г.

 

Dragon Age: Начало от создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.

Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.


Сообщение отредактировал Арсинис: 29 декабря 2013 - 21:13



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#202 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Ух, а я уже про Эуэйкининг и позабыл...
ЭпичноЪ, впрочем, как и всегда у Биоварей.

Подробности "Пробуждения" на русском:


Столетиями Серые Стражи – древний орден защитников, поклявшихся объединять и защищать земли – сражались с порождениями тьмы. Легенда гласит, что уничтожение Архидемона положит конец многовековой угрозе, исходящей от порождений тьмы, но каким-то образом они выжили.

Вы – капитан Серых Стражей и вам доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить.

Как вы воссоздадите свой орден, как разрешите конфликт с "Архитектором", и какую определите судьбу для порождений тьмы – всё это лишь некоторые из того множества решений, которые станут частью вашего рискованного путешествия в землях Амарантина.

Поразительное расширение мира: самая обширная вселенная от BioWare становится ещё больше за счёт новой территории для изучения – Амарантина.

* Раскройте секреты порождений тьмы и их истинных мотивов...
* Воссоздайте орден Серых Стражей и оборудуйте свою базу в Крепости Наблюдателей.


Множество новых моральных дилемм: Погрузитесь в эпическую историю, полностью определяемую вашим стилем игры.

* Влияйте на весь игровой опыт своим выбором и решениями в сложных ситуациях

Новые пути развития вашего героя: Оцените дополнительные заклинания, способности, специализации и предметы, позволяющие ещё шире настроить вашего героя и партию.

* Перенесите своего персонажа из Dragon Age: Начало или начните заново в роли Серого Стража из соседнего Орлея.
* Повстречайтесь с пятью совершенно новыми сопартийцами и любимыми из Dragon Age: Начало.


Ещё более зубодробительные и жестокие бои: Сразитесь с новыми ужасающими созданиями.

* Проверьте свои способности в схватке с самыми развитыми и умными представителями порождений тьмы и другими грозными созданиями, такими как Огненный Голем и Спектральный Дракон!


#203 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Мммм... будем ждать!

#204 Ссылка на это сообщение Cepokko

Cepokko
  • Локи
  • 218 сообщений

Отправлено

Возвращение в Остагар вышло... По отзывам 45 минут "радости" и все.

#205 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Сорок пять?? Значит, с моей обычной скоростью прохождения будет двадцать в лучшем случае, ибо я себя, электровеника, знаю хорошо...

#206 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

если старую батарейку в электровеник поставить- будет медленнее)))
Угу, коротенькое оно...

#207 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

А стоит ли вообще качать?
Изображение

#208 Ссылка на это сообщение Lanell

Lanell
  • Deranged dog
  • 97 сообщений
  •    

Отправлено

Двадцати не наберется. Даже если нога-за-ногу ходить....



Для Зевы Дункановы меч и кинжал - в самый раз.
С "могучего" меча короля... Поржал, отдал детям играть :pardon:
Свой средь чужих, своим - чужой -
Цена за право просто быть собой.
Не слишком дешево, но и не очень много.

#209 Ссылка на это сообщение Cepokko

Cepokko
  • Локи
  • 218 сообщений

Отправлено

Зато пиарили то как...

Ждем 2 месяца до вроде бы более глобальной вещи - Пробуждения. Или когда она там выйдет?

#210 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в марте. Пиар - это святое) Но лучше уж так, пусть расширяют игру понемножку, все равно интересно)

#211 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Мм, два месяца... можно ещё дважды пройти игру к тому времени))
Изображение

#212 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

В пробуждение старым персом играть можно и в Остагар, или обязательно новым? Неинтересно наф, старым персом ибо кадрил всех этих придурков, а теперь...
Все суета и томление духа.

#213 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

В пробуждение старым персом играть можно и в Остагар, или обязательно новым? Неинтересно наф, старым персом ибо кадрил всех этих придурков, а теперь...

будет возможность как начать заново, так и продолжить со старым персом)
ИзображениеИзображениеИзображение

#214 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарно
Все суета и томление духа.

#215 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

xxx: Блин, вот кто первым придумал этот гребаный подробный редактор персонажа в РПГ? Это же садизм!
yyy: А че так?
xxx: А то, что я уже третий раз начинаю игру заново, потому что мне не нравится, как у моего эльфа-мага выглядит форма носа.
yyy: )) Ахаха, че, в Обливион гамаешь?
xxx: Не, в Драгон Эйдж. Но нос, это ще фигня, знал бы ты, как долго я вымерял высоту посадки ушей.
yyy: )))
xxx: Но больше всего бесит, что эльфы в играх всегда на баб похожи. Ты же знаешь, я всегда за эльфов гамаю, потому что у них присадка к магии. Я еще подбирал, чтоб черты смотрелись как можно более мужественно. Так видел бы ты моего мелированного эмо с глазами гопника - гламурный вампир из Сумерек нервно вбивает в себя осиновый кол в стороне =/

© bash.org.ru

#216 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Бхах))
Поэтому, играйте гномами, как я!
Изображение

#217 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Людями, людями играйте))...

Хотя гномы, должна сказать, на редкость удались...

#218 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено



Вот чем мне всегда нравились Биовари: они умеют просто стебаться, они умеют стебаться над собой, и они умеют стебаться над своими творениями ^_^



#219 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

"истерично ржет"

#220 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

*Катается по полу и бьёт тот руками*
Изображение

#221 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Из серии "убилонах"... Особенно медведи и бедная Морриган))...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых