Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Origins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

0b15822f0ebc.png

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360] [PS3] Разработчик: BioWare l Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 6 ноября 2009 г.

 

Dragon Age: Начало от создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.

Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.


Сообщение отредактировал Арсинис: 29 декабря 2013 - 21:13



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#302 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А я ренегат?))

Ну...посмотрим, в следующий раз. Как-то тоже сомнительны мне эти подмётки, которые я деширам раздавал...



#303 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну там оба хороши . Но Белен просто властолюбивый подонок 

Да и папаша перед смертью вроде как отказывает ему в престолонаследии .


d3959820200d.jpg


#304 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Да и папаша перед смертью вроде как отказывает ему в престолонаследии .

Да, что-то я слышал про то, что Белен одного брата убил, другого подставил и, возможно, отца траванул. А предыдущий король корону Харроумонту завещал. 

Вот про гномьи разборки мы, остроухие, не слышали))



#305 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Да, что-то я слышал про то, что Белен одного брата убил, другого подставил и, возможно, отца траванул. А предыдущий король корону Харроумонту завещал. 

Вот про гномьи разборки мы, остроухие, не слышали))

Да - да , так всё и было . Братца завалил , сестру / брата - подставил , на счет отравления - улик нет )))


d3959820200d.jpg


#306 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ещё бы они были. 



#307 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений
  •  

Отправлено

Белен - скотина.


Эндрин ему ясно дал понять, мол нефиг тут слюни пускать, не видать тебе трона, и завещал корону своему другу - лорду Харроумонту.

З.Ы. Кстати, да, мне тоже кажется, что это Белен отца траванул.
 



#308 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

С другой стороны, Белен разгоняет Совет, который являет собой какое-то УГ...



#309 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гномы же жуткие традиционалисты , а Белен с его нововведениями фиг знает как далеко зашел бы . Даже если не брать в расчет его подлость и эгоизм , всё - равно мой вердикт - убить !


d3959820200d.jpg


#310 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по концовке, зашёл он далеко и на троне удержался. Но с воинами и ещё кем-то (знатью вроде) здорово разосрался. 


Сообщение отредактировал Gorlukul: 28 января 2013 - 09:59


#311 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

В DA II в 3-й главе зашёл в больничку к Андерсу - между его бухтением про "бида-бида, Мередит магов гнобит" выловил фразу про "двух магов, которые помогли остановить Мор, причём один из них был отступником". Это он Винн и Морриган упомянул, что ли? 

И ещё Мерриль в разговорах о элувиане нередко говорит о Тамлене и "Махариэле". Т.к. Стража можно было хоть нецензурным словом назвать, заключаю, что Махариэль - фамилия ГГ-долийца, или что-то вроде кликухи в роде. 


Сообщение отредактировал Gorlukul: 30 января 2013 - 13:18


#312 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Точно так и про магов ( Морри отступница как - никак) и про Махариель'я тоже верно .

А Андерса слушай поменьше - он хорошему не научит .  :)

 

З.Ы. Gorlukul , с днюхой тебя , кстати !


Сообщение отредактировал TSCH: 30 января 2013 - 13:30

d3959820200d.jpg


#313 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А Андерса слушай поменьше - он хорошему не научит .   :)

Вот это точно - меня аж перекосило, когда он ко мне приставать начал. То-то я думал, к чему эта слезливая история про котёнка и меткая характеристика "блондинчик" от Варрика... Ну ладно добавление возможности толерантности и профита ради, но нафига ж вот это вот так прямо навязывать?.. 

 

Судя по тому, что Стража "звали" Махариэль - похоже, это всё-таки фамилия (как Хоук, будь он хоть Бес Бесович). 


  • TSCH это нравится

#314 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это точно - меня аж перекосило, когда он ко мне приставать начал. То-то я думал, к чему эта слезливая история про котёнка и меткая характеристика "блондинчик" от Варрика... Ну ладно добавление возможности толерантности и профита ради, но нафига ж вот это вот так прямо навязывать?..

Видимо в третий Масс дЭффект ты не играл .  :lol

А "Пробуждение" проходил ? Там Андерс таки присутствует и котенок тоже и никто его там не обижает (а надо бы) . 


d3959820200d.jpg


#315 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо в третий Масс дЭффект ты не играл .   :lol

Нет... Пока не собирался... И, похоже, не буду))

 

 

А "Пробуждение" проходил ? Там Андерс таки присутствует и котенок тоже и никто его там не обижает (а надо бы) . 

Не. В самом начале генлоков порубал, потом забил, прошёл "Охоту на ведьм" и пересел на DA II. 

Не обижают? Да этот противный сам кого хочешь обидит. 


Сообщение отредактировал Gorlukul: 30 января 2013 - 13:46


#316 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Не. В самом начале генлоков порубал, потом забил, прошёл "Охоту на ведьм" и пересел на DA II. 

Не обижают? Да этот противный сам кого хочешь обидит. 

А зря , там есть интересные моменты . И по длине не намного меньше чем Origins .


d3959820200d.jpg


#317 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А зря , там есть интересные моменты . И по длине не намного меньше чем Origins .

Что-то вроде похода на Глубинные Тропы вкупе с попутными переговорами Огрена и Винн? :lol



#318 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Стэн говорит, что в клетке просидел 20 дней без жратвы и питья, и долго не протянет - всего-то неделю (!), не больше. Итого - 27 дней. А у него всего 13 баллов выносливости. Дохлый он какой-то для кунари. И рогов нет.

 

Кстати, кажется, кто-то где-то писал, что Стэна можно освободить, только дав нюхнуть настоятельнице меча, но таки нет,

Оно и понятно - местный помещик банн слинял, а суд церковников над убийцей - фуфло. 

***

 

На выходе из церкви Лотеринга с поющими псалмы дьячками Морриган едко замечает: "Идиоты. Просят о спасении пророчицу, которую сами сожгли, и бога, который от них два раза отвернулся".  :lol


Сообщение отредактировал Gorlukul: 07 февраля 2013 - 08:00


#319 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений
  •  

Отправлено

Обсуждаете мою любимую игру без меня? Это как так? :beee:



#320 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, вы там кирпичные заводы открываете-с, а мы всё игрушками балуемся.



#321 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, вы там кирпичные заводы открываете-с, а мы всё игрушками балуемся.

Так, введите меня в курс дела, внесу свои 5 копеек.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых