Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Origins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

0b15822f0ebc.png

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360] [PS3] Разработчик: BioWare l Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 6 ноября 2009 г.

 

Dragon Age: Начало от создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.

Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.


Сообщение отредактировал Арсинис: 29 декабря 2013 - 21:13



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#342 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

  Народ, а есть  какой-нибудь мод который уменьшает,делает не такими вырвиглазными,ауры эффектов?

 

36d63976f259t.jpg



#343 Ссылка на это сообщение dartnate

dartnate
  • Аватар пользователя dartnate
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Есть ли мод убирающий гомосятину ?



#344 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

  Народ, а есть  какой-нибудь мод который уменьшает,делает не такими вырвиглазными,ауры эффектов?

Такого не знаю , но есть мод убирающий круги вокруг ГГ и сопартийцев .

 

Может кто сталкивался , у меня случился такой баг : в прохождении "Крепости Стражей" , в финальной битве Авернус произносит речь , типа "помоги мне , сдерживай демонов пока я буду чинить Завесу" блаблабла , кат-сцена кончается , он отходит в сторону и всё ... далее тишина , демоны не появляются , курсор на него не реагирует .
Стоят следующие моды :http://s019.radikal....f9c29043c27.jpg , но не в ридми , не в обсуждениях к ним такой баг не упоминается .


d3959820200d.jpg


#345 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Какая-то у меня странная фигня : раньше всегда с глубинных охотников выпадал лириум (чуть ли не с каждого второго) , а сейчас все пустые . Я , почему-то , был уверен , что лут заскриптован намертво - ан нет .


d3959820200d.jpg


#346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Может у тебя мод стоит на лириум? А вообще странно, когда из зверей оружия и зелья выпадают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#347 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

А вообще странно, когда из зверей оружия и зелья выпадают.

Вспомнилось

Рассказчик - «Прикончив очередного волка, Бард обнаружил, что животное хранило в желудке содержимое небольшой сокровищницы и разные бытовые предметы… секундочку, я правильно прочитал? Быть такого не может»,

Бард - «Это еще что! Как-то раз из крысы выпал целый сундук!» :)



#348 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Может у тебя мод стоит на лириум? А вообще странно, когда из зверей оружия и зелья выпадают.

Не-а на лириум модов нет , геймплейных (окромя слота для собачки) вообще нет ... только реплейсеры , ретекстуры , вещички красивые  :wub:  и квесты .

З.Ы. Вообще , действительно , странно ... если бы ещё лириумная пыль , то было бы норм ... а так из диких глубинных охотников выпадают склянки . :lol


d3959820200d.jpg


#349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

У меня только одна склянка выпала из глубинных охотников.


Вспомнилось

Рассказчик - «Прикончив очередного волка, Бард обнаружил, что животное хранило в желудке содержимое небольшой сокровищницы и разные бытовые предметы… секундочку, я правильно прочитал? Быть такого не может»,

Бард - «Это еще что! Как-то раз из крысы выпал целый сундук!» :)

 

Я это помню. Хорошая игрушка была.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#350 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Всё-таки какое-то странное у меня это прохождение : чем дальше , тем чудесней . 

В квестовой линейке "Услуги для заинтересованных" есть задание - принести 10 гранатов ... обычно мне штуки три - четыре выпадало ещё до Лотаринга и там я их продавал , а потом за всю игру десять штук собрать не удавалось ... а тут пол игры пройдено , а у меня их уже 18 штук - магия какая-то !  :)


d3959820200d.jpg


#351 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

В ДАО для лута использована та же логика, что и для NwN - чем выше уровень перса, тем лучше лут. Уровень перса учитывается ступенчато (иллюстративно: если для 1-2 уровня выпадет меч с tier 1, то для 3-4 выпадет с tier 2 и т.д). В общем, если мачкинить и идти высокоуровневым персом, то лут лучше (особенно, если есть шмот с lucky). С длц Awakening скрипт для лута изменили.

#352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

У меня пять прохождений, но у меня прям мания собрать весь лут.


Жаль, что ковры и вазы нельзя использовать. Может в даи можно будет крепость украшать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#353 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В ДАО для лута использована та же логика, что и для NwN - чем выше уровень перса, тем лучше лут.

Сундуковский лут - заскриптован независимо от уровня , а вот с вражин возможно .

 

Жаль, что ковры и вазы нельзя использовать. Может в даи можно будет крепость украшать.

А меня всегда радуют такие "бесполезные" вещи .  :)


d3959820200d.jpg


#354 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Сундуковский лут - заскриптован независимо от уровня

И в НвН и в ДАО - зависимо. Но не на всех сундуках. ;)

#355 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тоже Вспомнает времена, когда в Морре попдалиись лютни и швабры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#356 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

У нас тут есть один товарищ , собиратель морровских тарелок ... но это уже оффтоп .  :)


d3959820200d.jpg


#357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравяться такие мелочи в играх.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#358 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Камни драгоценные лучше собирать - если не для квестов то потом понадобятся для улучшения армии (гномам вроде как они нужны).


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#359 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я обычно ингредиенты скупала тоннами. Бомбы и яды из них делала. Потом уже не знала, куда все их складировать - и все равно варила, варила...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#360 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Камни драгоценные лучше собирать - если не для квестов то потом понадобятся для улучшения армии (гномам вроде как они нужны).

 Нужны , но они не все берут : только сапфиры , топазы , аметисты и малахит .

Я обычно ингредиенты скупала тоннами. Бомбы и яды из них делала. Потом уже не знала, куда все их складировать - и все равно варила, варила...

Это болезнь .  :lol


d3959820200d.jpg


#361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

А куда еще деньги девать?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых