Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Origins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

0b15822f0ebc.png

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360] [PS3] Разработчик: BioWare l Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 6 ноября 2009 г.

 

Dragon Age: Начало от создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.

Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.


Сообщение отредактировал Арсинис: 29 декабря 2013 - 21:13



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#462 Ссылка на это сообщение Лукаш

Лукаш
  • 229 сообщений
  •    

Отправлено

Работают, если мод поставишь и книжки-обучалки персу выдашь.

Мод - это шикарно. Но, может, по такому случаю ссылку в студию? Или хотя б название...



#463 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Мод - это шикарно. Но, может, по такому случаю ссылку в студию? Или хотя б название...

Вот: Awakening in the OC. Но повторюсь, нужны книжки-разлочки. У себя я их дал через скрипт.

Сообщение отредактировал Accolon: 24 сентября 2014 - 20:32


#464 Ссылка на это сообщение Лукаш

Лукаш
  • 229 сообщений
  •    

Отправлено

Вот: Awakening in the OC. Но повторюсь, нужны книжки-разлочки. У себя я их дал через скрипт.

Спасибо большое, позырим.



#465 Ссылка на это сообщение ololololo

ololololo
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Очень долго хотел взять профу мага крови, потом в конце концов посмотрел в вики, оказалось, что в этот момент я поступил по другому. Доходил только до какого-то большого дракона даже на лёгком уровне (я имею ввиду, до того, который связан с этим прахом андрасте, там еще снег и руины какие-то, и там с ним сражаешься). Стоит включить тяжелый или средний - натурально чуть ли не каждую битву приходится переигрывать по нескольку раз. Мне только в карты играть, похоже...


Сообщение отредактировал ololololo: 03 октября 2014 - 02:40

Как же всё таки мал запас фантазии у старика господа бога!


#466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

... Стоит включить тяжелый или средний - натурально чуть ли не каждую битву приходится переигрывать по нескольку раз. Мне только в карты играть, похоже...

Ну дык! Тренируйся что ли! Прокачай ГГ к тому времени, когда в Храм Андрасте пойдёшь. Кстати, далеко не самая трудная локация.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#467 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Куся (рога) , Стен/Огрен (с двуручем) , Вин и Лелька/собачка выносят на харде эту хрень за 10 секунд .


d3959820200d.jpg


#468 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Куся (рога) , Стен/Огрен (с двуручем) , Вин и Лелька/собачка выносят на харде эту хрень за 10 секунд .

Делается все просто. На танка магом барьер постоянно кастуем, чтоб он был неуязвим и обстреливаем дракона со всех сторон.


Изображение

#469 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Сменил своё мнение о игре в лучшую сторону. Теперь, пожалуй, запишу её в любимые. Не знаю почему, но вдруг захотелось поиграть в Dragon Age: Origins, прошёл за трое суток, игра подарила много приятных впечатлений (хотя и были достаточно скучные места), особенно хотелось бы отметить высокое качество персонажей.


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#470 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Котики, кто помнит, подскажите, была такая возможность - где-то покупаешь глубинные грибы, где-то эльфийские корни, делаешь в больших количествах зелья, продаешь, и на всем этом зарабатываешь.

 

Забыла, где что покупать, а где что продавать.  =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#471 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Лириум в Башне, эльфийские корни в лесу, склянки, кажется в Денериме или лагере, у гномов, делаешь самое большое лириумное зелье, сдаешь по пятерке. Не помню, нужны ли там грибы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#472 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Грибы в Орзаммаре. На мази идут. Хорошие бальзамы стоят немного дороже лириумных зелий, но по соотношению затраты/доходы проще только на лириуме. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#473 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, лириумом барыжить будем =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#474 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Мне только интересно, а зачем барыжить?) В DAO денег и так много накапливается по мере прохождения)


  • Юми это нравится

#475 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Денег-то много, но ведь и классных предметов стоимостью 100+ золотишка или где-то так тоже полно... Ну там, всякие пояса Андруил(кажется, так) и посохи Первого Чародея   :dirol:


Изображение

#476 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мне только интересно, а зачем барыжить?) В DAO денег и так много накапливается по мере прохождения)

Я не знаю.. может что-то понерфили? Но я точно помню, что в первое прохождение так и не накопила на одно колечко, из тех, что у гномов продаются.

 

Я тут надолго поселилась, так что...

 

Вопрос номер два - муж мне сказал, что есть моды - реплейсеры текстур, чтобы было поближе к современности все. Мне. в общем, и так нормально, но с другой стороны, если есть возможность улучшить свой игровой, такскать, икс-пириенс, то почему бы и нет? Кто нибудь подскажет, какие моды ставить, как ну и стоит ли вообще, я так понимаю, Био это не беседка и простым перекачиванием файла в нужную директорию ты не ограничишься?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#477 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

За все время когда стало скучно поставил только реплейсер эльфов под ДА2, мод на открытие замков магом(рекомендую этот или тот что делает все не сюжетные(где мы находим ключ) замки открытыми и никакие лелианы и зевраны не нужны), ну и текстуры высокого качества..ктото ставил реплейсеры под стиль брони из ДА2

 

стоит ли? Да нет, вообще нисколько, что так что так что эдак всеравно..да и уже 6 лет прошло во что там можно играть и переигрывать(а игра со всеми побочными квестами за два дня без проблем проходиться) не знаю а остагар заного и заного это пытка как и тень, вариативности тоже не много.

 

модменеджер там вроде, точнее надо скидывать в папку и активировать через прогу для активации длс..если это не текстурные


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 28 декабря 2015 - 11:39

  • Юми это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#478 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос номер два - муж мне сказал, что есть моды - реплейсеры текстур, чтобы было поближе к современности все. Мне. в общем, и так нормально, но с другой стороны, если есть возможность улучшить свой игровой, такскать, икс-пириенс, то почему бы и нет? Кто нибудь подскажет, какие моды ставить, как ну и стоит ли вообще, я так понимаю, Био это не беседка и простым перекачиванием файла в нужную директорию ты не ограничишься?

Реплейсеры текстур в основном только для отдельных объектов или персонажей, ещё для брони. Глобальных ретекстуров, как например для Скайрима или Облы я не видел вообще. Не знаю, может, плохо смотрел, но на нексусе ничего подобного нет.

 

Из модов рекомендую поставить вот это - http://www.nexusmods...nage/mods/577/?

Улучшает общую атмосферу игры и восстанавливает кое-что из вырезанного контента. Изменения просто огромные, поэтому, если мне не изменяет память, лучше всего начать новую игру. Но это того более чем стоит.

 

Все моды к ДАО представляют собой файлы формата .dazip, с которыми работает программа DaUpdater, которая устанавливается вместе с игрой и находится в папке bin_ship, там же, где и сам экзешник самой игры.

Установка простая - скачал мод, поместил его в место, откуда удобно достать, открыл установщик - выбрал файл или файлы, тыкнул установить - готово.


Изображение

#479 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Улучшает общую атмосферу игры и восстанавливает кое-что из вырезанного контента. 

какой?

 

происхождение долийского мага и человека простолюдина?


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 28 декабря 2015 - 13:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#480 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ретекстуры 

 

Ремоделлинг/ретекстур тел http://www.nexusmods...nage/mods/554/?

Ретекстур всего и вся (делает текстуры четче, но  сути не меняет) http://www.nexusmods...onage/mods/15/?

http://www.nexusmods...nage/mods/126/?

Глаза http://www.nexusmods...age/mods/1780/?

Раскраска доспехов. http://www.nexusmods...age/mods/1390/?

ЕНБ  и освещение http://www.nexusmods...age/mods/3653/?

Убирает пиксилизацию заднего плана http://www.nexusmods...age/mods/3801/?

Синематик ДАО - красиво и душевно http://www.nexusmods...age/mods/4018/?

Ре-шейдер, как по мне, на любителя http://www.nexusmods...age/mods/4372/?

 

 

Черт, даже поиграть захотелось(( Но весь мой ДАО с кучей собственных модов, остался на старом компе, и почил в бозе...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#481 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ух... спасибо. Будет чем занять сегодняшний вечер!

 

А чтоб блондинка была блондинкой, а не седой, это какой мод? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых