Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Origins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

0b15822f0ebc.png

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360] [PS3] Разработчик: BioWare l Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 6 ноября 2009 г.

 

Dragon Age: Начало от создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.

Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.


Сообщение отредактировал Арсинис: 29 декабря 2013 - 21:13



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#42 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Арси, надеюсь ты играешь в англ. версию с русификатором текста?

Я иначе и не играю.
Терпеть не могу наши локализации.

упс

#43 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Та да.. Оптимизировали отлично. От того среднего конфига мой ящик отличаеться только чуть более слабым процом и разогнанной GTS (на 16%)... Ну чуть больше РАМ, но игре и 3 ГБ хватит. Она ест где-то 1,2 ГБ.
В 1280*1024 при 16х АА/АФ 30-60 Фпс.

Очень порадовал моделинг персонажей. А вот окружение иногда кажется слабоватым.


Русская озвучка показалась мне приемлимой. Хотя сначала играл на англ.

#44 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Дедушка, как ты освободил етого хрена из клетки, а? Меня ета св мать задолбала)) а больше четырех спутников всю дорогу брать незя?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#45 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Нельзя.
Я ей сказал что-то типа "Давай ключ, или прощайся с головой". Храмовник обиделся, зато Морриган была восхищена :blink: Вобщем запугивание

#46 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

отредактировал первый пост)
ИзображениеИзображениеИзображение

#47 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

К игре вышел 1-й патч

#48 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Наткнулась на западло. В развалинах во время поисков прародителя оборотней после зала с драконом и ловушками попадаешь в другой зал, с призрачным ребенком. Там после ролика на вас нападает десяток скелетов. Так вот как ни расставляй спутников в зале, чтобы лучшим образом выиграть, ради вонючего ролика игра сделана таким образом, что все оказываются в центре. А магичка и разбойница в ближнем бою мало что могут сделать. И обойти ето дерьмо никак, только сидеть, как блин, фокусник раздавать команды со скоростью света. Халтурщики. Придумывают правила игры чтобы самим делать с ними всякое говно. Я такие херни полагаю за полноценный жирный баг. Называется - мы хотели сделать ролик, так что извините, правила отменяются. )))))))))))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#49 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Начало долинного эльфа очень понравилось. Резво, динамично, интригующе. Хочется играть дальше.

#50 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Ух... Скажу двумя словами - это нечто. Я наверно часов 5 без выхода в Драгон Эйдже просидел. Озвучка английская - ну просто ня, не прогадал. Впрочем, нахвалить ещё успею.
Возник вопрос. Где точно располагается шкатулка (или мешочек) погибшего в диких землях Коркари миссионера Ригби? Нашёл его записку, там он эту шкатулку или мешочек описывает. Прошёл всё, нашёл и лагеря, и его клад сыну, но вот шкатулка с мешочком на глаза вроде не попадались. Лагерь у первого опознавательного знака хасиндов я также нашёл. Прошу помочь, хех.

Уже не нужно, помогли на Биоварях.ру

#51 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Как вставлять руны в оружие?

#52 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Морриган очень радует, особенно своим превращением в паука, ух.
З.Ы. Стэн мужик, замена лучше песика, однозначно.

#53 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Я девочка - посему Алистер) А Морриган прижала к ногтю, она мне не конкурентка! "голосом надменного такого эльфа" :crazy: :crazy:

#54 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Хм.. сказать "я девочка" тоже,так ведь не так поймут, хм. Я тоже за женского персонажа играю, у меня в команде Морриган, Алистер и Стэн. Собачку и монахиню я оставил в лагере.

#55 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Я юзаю Алистера, Морри и... Волга =D
Волг - имя моего мабари-волкодава, ололо. В честь Волга, разумеется, назвал.

[spoiler]З. Ы. Хм, очень жаль Дункана, действительно очень жаль...

#56 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Ах.. в роли паука она бесподобна.. Так, о чем это я.
Немного юмора: Кто-нибудь недалеко от Лотеринга находил "танк" ? ну танк это я условно, объект просто очень похож на него.

#57 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Как вставлять руны в оружие?


сын торговца в лагере руны ставит...

Интересно, вот у меня расположение в Морриган уже +83. Что будет при +100? Будь у меня перс М пола, было бы ясно :crazy: , а если женского? :crazy:

А вообще, каждый персонаж очень проработан, у каждого своя история, поступки ГГ очень сильно на них влияют. Редко такое встречается...

З,Ы: а монашка на первый взгляд показалась бестолковой, но потом...
Нейтрализирует ловушки, вскрывает замки, прицельными выстрелами отправляет магов на тот свет. К тому же она бард, заметил толк сразу.
А диалоги жесть, особенно как она цепляется к Морриган и Стену :yahoo:

#58 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

У Стэна для его силы и навыков слишком хрупкое здоровье. Это первое, что надо подкачать) Алистер тоже постоянно со штрафами изза слишком высокой утомляемости, хълипкий мальчек. Сейчас я подкачиваю его способности храмовника.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#59 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

сын торговца в лагере руны ставит...

В каком?

У Стэна для его силы и навыков слишком хрупкое здоровье. Это первое, что надо подкачать) Алистер тоже постоянно со штрафами изза слишком высокой утомляемости, хълипкий мальчек. Сейчас я подкачиваю его способности храмовника.

Вот черт, постоянно забываю автоматическое поднятие уровня убрать. =\ Пора бы уже вручную их прокачивать.

#60 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Стэн быстро убивает и быстро умирает... Подобный принцип и у моего ГГ, ток живёт все же дольше он. У меня Стэн как-то не прижился, ибо зачем 2 однотипных перса в отряде? А вот ходячая крепость (Алистер) оказался весьма полезным.

Kalian В лагере отряда. Этого же торговца ГГ спасает после выхода с первого поселения (там где подбирает Стэна и монахиню), забыл название, ибо долго там не задерживался.

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Kalian В лагере отряда. Этого же торговца ГГ спасает после выхода с первого поселения (там где подбирает Стэна и монахиню), забыл название, ибо долго там не задерживался.

Спасибо.
Я просто еще из поселения не вышел, только только монахиню подобрал, хех.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых