Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Origins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

0b15822f0ebc.png

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360] [PS3] Разработчик: BioWare l Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 6 ноября 2009 г.

 

Dragon Age: Начало от создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.

Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.


Сообщение отредактировал Арсинис: 29 декабря 2013 - 21:13



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#82 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А кто сказал что эта игра должна быть деццкой сказкой?)

Дедущка, не учи маму делать детей) ета биль щютка, ага.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#83 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Дедущка, не учи маму делать детей) ета биль щютка, ага.


Так точно :kalian:

Кто знает где магии крови учат?)


Desire Demon in Fade (“Arl of Redcliffe” quest line) © ag.ru

Как-то с демоном нужно договориться.

#84 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Дух Руин - Волчица-оборотень - эффектная дама.... вся такая в корнях) и голая...) напомнила игру Ведьмак)

Граждане, вы могильные плиты в лесу щупали? Видать слабовата я еще для победы над восставшим из мертвых и его компашкой или же стратегию не отгадала. С мертвецом в одном из залов руин (который любит телепортироваться) все легко вышло, а вот с двумя плитами в лесу пока никак... Может позже вернуться надобно.

#85 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

На 12-ом уровне не было особых проблем с ним.
Тактика почти классическая: Алистер злит его, и берёт все удары на себя. ГГ - основная доля урона, ближний бой. Морриган - убиватель второго плана, периодически замораживала, Левиана - песни + отстрел нежелательных врагов.

#86 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Интереса ради решил поиграть. Сложность пока удивляет. Амплитуда её. То еле-еле уваливаю чудика из Башни в Острагаре, то мертвяки из Редклифа. Долбил их с минут сорок. Никого они из моих не смогли убить(не считая монахини), но это скучно было.

Думал, Стэн будет щитом всей команды... Но щитом постоянно приходится быть ГГ. А этот Стэн толmrjо что и знает, как махать молотком, что я дал ему.
Но махает, надо признать, хорошо. 30-46 урона за удар.

P.S Перевод этой игры мне в кошмарах сниться будет. 1C совсем умом тронулись.
P.P.S Пёсика Даготом назвал. Мило. ^__________^

#87 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Язон, враги напдаают на тех, у кого выше класс доспехов, и кто наносит больше урона. На роль щита, больше тянет Алистер. Стэн - классический пример вышибалы.

А перевод да, местами идиотский. Особенно Морриган и Флемет...

#88 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Слава богу, что у меня инглишь)
Была попытка убить восставшего из мертвых на 8м уровне... Все подручные его мертвы, осталось у зарасы милиметр здоровья, но.... не судьба.

#89 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Думал, Стэн будет щитом всей команды.

Стэну надо телосложение поднимать. Обрати внимание, у него здоровья то маловато и для тяжелых доспехов и для щита)) Алистер - тот суется везде, но у него сразу кучка штрафов - все поломанное вывихнутое и опять таки здоровьем похвастаться не может. Даже когда я его прокачала в етом плане, мрет зараза раньше всех. Из за него и отдыхать в лагере чаще приходится.
Восставшие мертвые - нехилые вражины) Обязательно мага настропалить на него, лучше вообще переключиться на мага временно, чтобы лучшие заклинания юзать) есть там молнии и ледяные стрелы - самое то) отошла подальше и лупишь. У нас был 7 уровень, когда мы его уделали Против магии он хлипкий. Во дворе замка Рэдклиффа с ним еще и 8 трупов. Их издали убивать. Они в конце концов подбегают по одному)))))) Если же в ету толпу так полезть то сразу кранты)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#90 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер - тот суется везде, но у него сразу кучка штрафов - все поломанное вывихнутое и опять таки здоровьем похвастаться не может. Даже когда я его прокачала в етом плане, мрет зараза раньше всех. Из за него и отдыхать в лагере чаще приходится.

Да уж, постоянно помирает. Надоел уже. Думаю, не Дагота вместо него брать, что ли. Пёсик редко умирает.

У нас был 7 уровень, когда мы его уделали Против магии он хлипкий. Во дворе замка Рэдклиффа с ним еще и 8 трупов.

Большие молотки ему тоже противопоказаны. А мага тогда у меня не было. Вдвоём со Стэном пришлось его убивать, пока Алистер с Лессианой скелетиков с мертвяками убирали. Что ожидаемо, пришлось с мертвяками самому потом разбираться.

Стэну надо телосложение поднимать. Обрати внимание, у него здоровья то маловато и для тяжелых доспехов и для щита))

Хм, поднимем, спасибо за совет. Я за спутниками по привычке не смотрю, на комп полагаюсь. Только себя развиваю. Танк же. Всегда напролом. Привычка, хе-хе.

Магов я с собой обычно не беру. (До сих пор. Винн нашёл, теперь можно и с ней побегать) С Морриганн ходить бессмысленно. Легче сразу выгнать из отряда. постоянно -5, -2, -3. И так далее.

А перевод да, местами идиотский. Особенно Морриган и Флемет...

Хм, у меня прямо противоположное мнение, считаю, что Флемет хорошо озвучили, да и в написании не было ошибок. А синдром Йоды мне всегда нравился. Не считая императора из облома.

P.S А не стоит ли перенести "Gothic и Risen" и "Dragon Age: Origins" в "RPG World".

#91 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

С Морриганн ходить бессмысленно. Легче сразу выгнать из отряда. постоянно -5, -2, -3. И так далее

Добрый ты человечек) Угу, Морри часто остается вместе со Стеном недовольна, приходится задабривать потом блестяшками.

У Алистера такая мимика становится, глаза прищурены, рожа хитрая, когда он начинает пытаться заигрывать :-D

#92 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

А вот со Стэном всё в порядке. Почти постоянно согласен и радуется. :-D

Добрый, да.

А как жаль, что можно взять лишь троих людей с собой. Пёсика всё время хочется взять. Даготику хочется поиграть с врагами.

Кстати, оптимизация у игры очень хорошая, признаю. Даже в бою показывает 5 ФПС!

#93 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ненай, Морриган у мня вполне себе довольна, я ее задариваю))) все равно освобождать инвентарь приходится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#94 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив игру, у меня было ~+45 на Алистера и Левиану и +100 на Морриган. Тут проблем нет, главное совать подарки и иногда болтать с ними. Морриган бросается на всё что блестит.

#95 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Стэну нравятся статуэдки))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#96 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

И полуобглоданная воловья кость ему пришлась по душе... :pardon:

#97 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

эээ я то думала ето для собачки....

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#98 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

И полуобглоданная воловья кость ему пришлась по душе...

Ну после того, как он с собакой лаял... Это нормально.

#99 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

я тоже сначала думала для Теодора)))) Ага, рычали друг на друга они забавно)
А как пес трупик в трусы Морри засовывает =))))

#100 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Алистеру тоже статуэтки нравятся :)

#101 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Статуэтки обнаженных девушек многим вообще нравится, хах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых