Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Origins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

0b15822f0ebc.png

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360] [PS3] Разработчик: BioWare l Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 6 ноября 2009 г.

 

Dragon Age: Начало от создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.

Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.


Сообщение отредактировал Арсинис: 29 декабря 2013 - 21:13



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#102 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Стэну я подарила демона статуэтку, она пришлась ему весьма по вкусу)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#103 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Биовары радуют тем, что весь лор у них внятно везде раписан, а на биоваре.ру по каждому пункту все уже есть. Все, что нужно.
Разве что описания прохождения и квестов нет, а так подарки, персонажи, местность.. все есть, хех. Это очень радует.

#104 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Надо будет почитать, когда пройду... Во второй раз тоже захочется поиграть, но совершенно иным персонажем.

Справилась с Восставшими, на 9 уровне легко вышло (Зелтан, Морри, Стэн и я) Постоянные заморозки от Морри несказанно помогли))) Он почти и не размораживался))) Правда пришлось собой рожи ему корчить, чтобы за Морри не гонялся.

#105 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Надо будет почитать, когда пройду... Во второй раз тоже захочется поиграть, но совершенно иным персонажем.

Этим-то и хорош Драгон Эйдж, что у каждой расы каждого соц. слоя своя предыстория.
Нам не скучно будет начать игру новым персонажем. Мы уже создадим поистине новую историю ^_^

#106 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

а где тулсет скачать можно?)) чета найти не могу))
ИзображениеИзображениеИзображение

#107 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Пафосно, а главное - правда)))

#108 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

а где тулсет скачать можно?)) чета найти не могу))

выше в теме покапайся там торрент файл

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#109 Ссылка на это сообщение merlin

merlin
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Отличная игра говорите? Чёт я давно в хорошие игры не играл....Нада будет попробовать....

#110 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Эх...Bioware...Bioware... Игра Звездные войны: Рыцари Старой Республики моя любимая, хотя уже давно не играл (увы, даже Обливион меркнет в сравнении с ЗВ), а тут еще и Вышла такая игруха... Эххх... На минимуме только и играть мне со своим компом... Оператива чтоле на 2 гб прикупить... да и видюшечку поменять бы(а вот это уже по сложнее)... Ну да ладно... Вижу я Dragon Age весьма занятная игра, которую можно проходить по несколько раз... Буду ждать привоза лиценза в моем городке...

#111 Ссылка на это сообщение Sylvan

Sylvan
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь знает где искать голема из дополнения The Stone Prisoner?

#112 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, во дворе замка все оказалось на диво просто: заходишь и стоишь, ждешь, когда лучники тебя заметят и к верху ступеней подбегут. Затем их с лука ГГ, Зевран и Морри посохом, а Стэн в сторонке курит. Затем пару раз стрельнула на по толпе Восскресшего и он ломанулся. Дождалась, когда будет на нужном расстоянии и заморозила "морозным пучком"))) Морри. Перебила мелочь и на него переключилась. Если регулярно использовать это замораживание, он успевает выходить из морозилки лишь для одного удара (пока заклинание востанавливается) - больно, но терпимо. Вот так и пришибла.
Нэту у нас голема)

#113 Ссылка на это сообщение grbr

grbr
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Аве всем! :) У меня вопрос: будет ли развиваться тема модостроительства, не в глобальном плане а именно тут на TesALL. А то контент весь пройден, все излазил, родные DLC прошел.... :)

PS нашел пару модов 1й добовляет сокеты в луки и посохи, 2й

Description
===========
This mod changes new character creatino, so that the game will no longer assign certain abilities based on class and background.

Details
=======
Normally, during character creation, the game assigns certain abilities based on your class and background, and then lets you choose a few others on your own. This mod will make it so that you no longer get those automatic abilities. In return you receive more points to spend on what you want. In the end the balance is the same.



#114 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Аве всем! :) У меня вопрос: будет ли развиваться тема модостроительства, не в глобальном плане а именно тут на TesALL.

Да, это в есть в планах дальнейшего развития.

#115 Ссылка на это сообщение grbr

grbr
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь знает где искать голема из дополнения The Stone Prisoner?


Да, я его нашел, и сделал всю цепочку на этого голема. Квест на него начинается в локации которая помечена желтым квадратом, на противоположном берегу озера там где Башня Круга Магов. Точного названия локации не помню. Там стоит путник который тебе раскажит про голема и подарит жезл управлени, а также скажет волшебные слова чтоб его активировать. Если у тебя DLC правильно работает то внизу карты появится новая локация с изображением голема, вот тебе туда, там он родной и стоит, но не все так просто Голем не работает, и тебе придется сделать квестик, после чего прибавление к твоему отряду гарантиравано.

#116 Ссылка на это сообщение Sylvan

Sylvan
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Ммм...значит не правильно у меня оно работает, жезл получил, слова мне сказали, а локация новая не появилась=((( Тоже самое и с крепостью Серых Стражей ='(

#117 Ссылка на это сообщение grbr

grbr
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Ммм...значит не правильно у меня оно работает, жезл получил, слова мне сказали, а локация новая не появилась=((( Тоже самое и с крепостью Серых Стражей ='(

Я брал вот здесь и у меня все работает. Если все правильно встанет, то должны открыться вот эти две локации
Изображение

Ссылки на варез и торренты в любом виде запрещены. Можно через личку передавать.
Пыво.


#118 Ссылка на это сообщение Sylvan

Sylvan
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

О, пасиб=)))

#119 Ссылка на это сообщение Tahnok

Tahnok
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Никого не интересовало почему расу кунари сделали неиграбельной?
Hе пpавда ли, стpанно, что если вы заоpёте "А-а-а-а!!!" в библиотеке, то все с yдивлением yставятся на вас, а если в самолёте, то все к вам пpисоединятся?©

нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать. ©.

Женщина готова любить с первого взгляда,а мужчина при первой возможности...

#120 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Может нарочно, чтобы оставить кого-то, вне нашего поля действия, "запретный плод"))) а может никто из кунари не захотел бы и под дулом посоха стать СС.

#121 Ссылка на это сообщение Tahnok

Tahnok
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Может нарочно, чтобы оставить кого-то, вне нашего поля действия, "запретный плод"))) а может никто из кунари не захотел бы и под дулом посоха стать СС.

ПРо нежелание кунари становиться стражем,это да,есть такое дело,как мне кажется (Сужу по Стену)).НУ а может разрабы просто поленились делать еще одну расу и придумывать еще к ней предыстории))
Hе пpавда ли, стpанно, что если вы заоpёте "А-а-а-а!!!" в библиотеке, то все с yдивлением yставятся на вас, а если в самолёте, то все к вам пpисоединятся?©

нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать. ©.

Женщина готова любить с первого взгляда,а мужчина при первой возможности...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых