Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Игровые новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Reaper

Reaper
  • Талант
  • 265 сообщений

Отправлено

Собссно буду вести тему посвященную игровым новостям))
ЧЕТВЕРГ, 30 ИЮЛЯ
Тема №1: Сколько миллионов в карманах Blizzard?

Ответить на вопрос, озвученный в заголовке новости, попыталась NPD Group. Аналитики подсчитали, что только на территории Северной Америки в розничных сетях было продано 8,6 миллионов коробок с простым и коллекционным изданиями World of Warcraft, а также с дополнениями к игре. Учитывая среднюю стоимость коробочной версии в $30, Blizzard заработала на продаже дисков $258 миллионов.
Но это – лишь капля в море, ведь в World of Warcraft обитают 11,5 миллионов подписчиков, которые каждый месяц платят по $15, регулярно пополняя казну разработчиков на $172,5 миллиона. Что ж, остальным разработчикам остается лишь позавидовать Blizzard.

Тема №2: inFamous отправляется в Голливуд

В Сети активно циркулируют слухи о том, что Sony Pictures готовится к съемкам фильма по мотивам боевика inFamous. Портал THR.com утверждает, что сценарий картины уже практически готов – им занимается Шелдон Тернер, отметившийся работой в римейке "Техасская резня бензопилой: Начало".
Продюсировать экранизацию inFamous будут те же люди, которые участвуют в съемках фильма по мотивам другого PS3-эксклюзива – Uncharted. Впрочем, Sony пока воздерживается от официальных комментариев.

Тема №3: Емельяненко будет сражаться за Electronic Arts

Похоже, ЕА ничуть не испугалась угроз THQ и президента организации UFC, которые обещали бойкотировать спортсменов, подписавших контракт на участие в разработке симулятора боев без правил EA Sports MMA. По крайней мере, "электроникам" уже удалось договориться с тремя известными борцами, среди которых и российский чемпион в тяжелом весе Федор Емельяненко. Более того, по слухам, именно Емельяненко попадет на обложку EA Sports MMA.
Компанию Федору составили Джерард Мусаси и Ренато Собрал, многократно выступавшие в ведущих мировых турнирах. ЕА уверена, что договор с Федором Емельяненко поможет привлечь в EA Sports MMA и других известных спортсменов.

Тема №4: Перерождение F.E.A.R. 2

Monolith продолжает регулярно снабжать поклонников F.E.A.R. 2 аддонами. Вчера разработчики заявили, что в августе появится еще одно дополнение, которое будет называться Reborn.
Студия решила немного повременить с новыми картами для мультиплеера, поэтому в Reborn нас будут ждать четыре уровня для одиночной игры. Дополнение будет полностью поддерживать систему трофеев и достижений из F.E.A.R. 2. Цена аддона будет объявлена позже, однако владельцы РС, как и было ранее, вполне могут получить Reborn в составе бесплатного патча.

Краткие новости дня:
Аналитик Wedbush Morgan Майкл Патчер уверен, что за первые месяцы с момента релиза Blizzard сумеет продать не менее 4 миллионов копий StarCraft 2.
Frozenbyte объявила, что релиз Trine на PlayStation 3 откладывается на неопределенный срок.
Innova запустила промо-сайт сетевого боевика Point Blank.
Relic сообщила, что сегодня выйдет обновление There Is Only War для Warhammer 40000: Dawn of War 2.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#202 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Мэтт МакЛин - ведущий гейм-дизайнер проекта South Park: The Game - поделился новыми деталями игры в интервью журналу Game Informer. Ниже представлен перечень наиболее интересных фактов:

  • В игре представлено пять классов: воин, волшебник, вор, клирик и... еврей.
  • Чем меньше у еврея осталось здоровья, тем сильнее он становится.
  • Пошаговая боевая система, напоминающая аналогичную из Final Fantasy 7. В наличие блоки, контратаки и прочие классические элементы.
  • Главные герои мультфильма смогут стать вашими сопартийцами.
  • Игрок самостоятельно управляет всеми членами партии.
  • Разработчики не хотят, чтобы игрок менял своё снаряжение через каждый полчаса, в связи с чем предусмотрели огромное количество различных апгрейдов.
  • В качестве оружия и доспехов представлено огромное количество не только мечей и кирас, но и разнообразного хлама, вроде швабр, теннисных ракеток и прочего.

Спойлер


#203 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm: :down: :thumbsup: :muahaha:
Я даже не знаю, как реагировать на эту игру.

#204 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Я смеялся во весь голос. Я уже даже класс выбрал для героя.
Щорт, это должно быть забавно.

#205 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я смеялся во весь голос. Я уже даже класс выбрал для героя.

Пейсоносец, я уверен.

#206 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Ну разумеется, это же очевидно.

#207 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Вы простите, но у меня уже истерика от всех подробностей проекта... :muahaha: Диво дивное, однако...

#208 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Еврей? Хочу! Хочу! :muahaha:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#209 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

:muahaha: Игрушка мечты, чо))

#210 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

о_О

Ведьмак, Масс Эффект, Буллетшторм, Кризис 2, ДА2 и еще несколько игр.. в браузере.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

#211 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Киевская компания, создавшая игры S.T.A.L.K.E.R. и "Казаки", решила самоликвидироваться

http://ukranews.com/...011/12/09/59663


Жаль, моя первая игра была ГТА, и СТАЛКЕР. Эх.. когда-то он был популярной игрой.
Изображение

#212 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмак, Масс Эффект, Буллетшторм, Кризис 2, ДА2 и еще несколько игр.. в браузере.

Для линуксоидов, что ли?? Иначе как-то странно...

#213 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Для линуксоидов, что ли?? Иначе как-то странно...

Не только, скорее для тех, у кого слабый компьютер, но сильное интернет-соединение.

#214 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит эти игры шото очень хево

#215 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, ты же не ожидал там увидеть графику как в оригинале? В конце концов это браузер.

#216 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Блокбастеры уходящего года за две минуты.

Спойлер


#217 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

Стыдно, но далеко не все "блокбастеры" узнал.

#218 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное стоящее в этом году DE:HR (сам заценил), Skyrim (сам заценил), B:AC (бабка нашептала), Ведьмак 2 туда же, остальное чушь, да, да, даже Порталы шморталы,.

#219 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Немецкий игровой магазин Gamestrend пишет плохие новости. Они утверждают, что получили сообщение от Square Enix, которые утверждают, что новый Tomb Raider не выйдет в этом году. Они сказали, что релиз теперь планируется в 2013.

Главной причиной такой большой отсрочки, называется то, что Crystal Dynamic столкнулась с множеством проблем, связаных с новым движком и теперь они не могут гарантировать релиз в 2012.

В любом случае это пока лишь слухи и офф подтверждения от Square Enix пока не было.

Пруф: http://n4g.com/news/...delayed-to-2013

#220 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Этапять!

http://www.youtube.com/watch?v=YweOhCls55I&feature=player_embedded

#221 Ссылка на это сообщение Galen Ulfer

Galen Ulfer
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Большое количество разговоров о финансовой несостоятельности компании THQ в последнее время ставит под сомнение разработку, обещанной ими игры Warhammer 40000: Dark Millennium Online. Этот ММО проект достаточно интересен как фанатам игры Warhammer 40000, так фанатам онлайн игр.
Фирма THQ, спешит заверить геймеров, что процесс разработки игры не прекращался несмотря ни на что. А выход онлайн игры ориентировочно запланирован на март 2014 года.
Однако причины для беспокойства у игровой общественности все имеются, руководитель THQ Б.Фаррелл ранее признавал, что у фирмы возникли большие трудности с финансированием разрабатываемых проектов. В частности, Warhammer 40000: Dark Millennium Online, они не осилят, без финансового вливания со стороны. Предварительная оценка бюджета игры – около 50 миллионов долларов, и желающих взять на себя часть этих расходов пока не нашлось.

Будем надеяться, что THQ все же найдет финансовых партнеров и выпустит игру, соответствующую своему бюджету.



P.S. Арсинис только попробуй назвать меня Спам ботом! Скажи еще что я сейчас провожу рекламу THQ и ищу для них "финансовых партнеров".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых